__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » КУНДАЛИНИ-РЕЙКИ


КУНДАЛИНИ-РЕЙКИ

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Путник, зачем мне давать свое опреденление? Все уже давным давно сказало Усуи. Зачем мне выдумывать свое что-то? Это будет пародия. А я не пародист.

0

32

Понятно . Догма - все ! Шаг в сторону - расстрел

0

33

Путник, ну кто-то стремится придумать свое. Кто-то следует традициям. Я - человек традиций.

0

34

Арчибальд написал(а):

Путник, ну кто-то стремится придумать свое. Кто-то следует традициям. Я - человек традиций.

Вопрос даже не традиций . такой отдельно взятой энергии не существует . Не генерируется же лна из другой вселенной . Это просто один из лучей общего .

0

35

Мастер Рейки - это название, термин, обозначение, придуманное человеком. Человек придумал это название чтобы отделить (выделить, возвысить) себя от других. Сейчас есть Рейки типа Кундалини, где аж 9 степеней посвящения. Можно придумать систему Рейки с 30 системами посвящения. Можно с 100... Ну это наше творчество, человеческое. Рейки то какое дело до всех этих придумок? Рейки, что у новичка, что у мастера, что у гранд-мастера - одно и тоже. Ни качество, ни другие характеристики Рейки человек не меняет, кто бы он не был.  Вы опять пишите - принимает настройки. Какие настройки? Как можно передать настройки в Рейки?

0

36

Путник написал(а):

Мастер Рейки - это название, термин, обозначение, придуманное человеком. Человек придумал это название чтобы отделить (выделить, возвысить) себя от других. Сейчас есть Рейки типа Кундалини, где аж 9 степеней посвящения. Можно придумать систему Рейки с 30 системами посвящения. Можно с 100... Ну это наше творчество, человеческое. Рейки то какое дело до всех этих придумок? Рейки, что у новичка, что у мастера, что у гранд-мастера - одно и тоже. Ни качество, ни другие характеристики Рейки человек не меняет, кто бы он не был.  Вы опять пишите - принимает настройки. Какие настройки? Как можно передать настройки в Рейки?

Это вы мне эту тираду предложили? Или Роману? Я бы даже согласился с вами написанным.. В принципе так и есть.. Только мне не понятно к чему вы это написали?

0

37

Арчибальд написал(а):

Рейки от Усуи

Бытует мнение, что целитель сам должен быть Абсолютно здоров, перед тем, как браться за лечение пациентов.
На этом даже первые две ступени Рейки основаны.1 Самолечение. 2 Лечение себя, и своей семьи.

Но вот парадокс начинается, когда узнаешь, от чего умер сам, Усуи.

0

38

IDYSHII1, так все умирают. Это свойство человека. Тут нет парадокса...

0

39

Арчибальд написал(а):

Это вы мне эту тираду предложили? Или Роману? Я бы даже согласился с вами написанным.. В принципе так и есть.. Только мне не понятно к чему вы это написали?

К тому , что я не един в своем мнении , и хотелось бы обсудить с мастерами рейки

http://s45.radikal.ru/i108/1009/c9/63ace4ed28c1.gif 

IDYSHII1 написал(а):

Бытует мнение, что целитель сам должен быть Абсолютно здоров, перед тем, как браться за лечение пациентов.На этом даже первые две ступени Рейки основаны.1 Самолечение. 2 Лечение себя, и своей семьи.
            Но вот парадокс начинается, когда узнаешь, от чего умер сам, Усуи.

И главный пропагандист Аюрведы тоже около 60 покинул нас http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif

0

40

Путник написал(а):

К тому , что я не един в своем мнении , и хотелось бы обсудить с мастерами рейки

Так а что тут обсуждать? Я почитал еще раз. Ну то, что вы написали в принципе верно. Хотя это вероятнее всего мнение человека, который далек от европейского Рейки. Потому что для европейского Рейки - это неприемлимо. За что тогда мзду взымать? Вы к какой школе принадлежите?

Путник написал(а):

И главный пропагандист Аюрведы тоже около 60 покинул нас

Естественно. Все уходят. Кто раньше, кто позже...

0

41

Арчибальд написал(а):

IDYSHII1, так все умирают. Это свойство человека. Тут нет парадокса...

Порадокс КАК УМЕР! -----от болезни!!!!!!
Кстати как и многие знаменитые просвященные и посвященные.

Путник написал(а):

И главный пропагандист Аюрведы тоже около 60 покинул нас

От какой болезни?

Исцели себя сам..... А умирают больными от рака. Не парадокс ли?

0

42

Арчибальд Если серьезно , то к теме

Путник написал(а):

Вопрос даже не традиций . такой отдельно взятой энергии не существует . Не генерируется же лна из другой вселенной . Это просто один из лучей общего .

Я сам присутствовал на сеансе исцеления , и учавствовал , не увидел я различия между знергиями Рейки и других целителей ( не путать с шарлатанами ) . так же как и мои знакомые мне объявили , что энергии , которые я использую полностью идентичны рейки .  ИНИЦИАЦИЮ Я НЕ ПРОХОДИЛ . И В ТЕПЛУЮ КОМПАШКУ МАСТЕРОВ ПОПАДАТЬ НЕ ИМЕЮ НИ КАКОГО ЖЕЛАНИЯ

0

43

Так разве хоть кто-то умер здоровым?

0

44

Путник, так даже сам Усуи честно говорил, что он не знает как работает Рейки. Тем более, как отделить одну энергию от другой. Этого никто не знает. Нам удобно называть это - Рейки. Мы и называем. Это же тоже лишь общепринятый термин. Странно, что вы пишите -

Путник написал(а):

Мастер Рейки - это название, термин, обозначение, придуманное человеком. Человек придумал это название чтобы отделить (выделить, возвысить) себя от других. Сейчас есть Рейки типа Кундалини, где аж 9 степеней посвящения. Можно придумать систему Рейки с 30 системами посвящения. Можно с 100... Ну это наше творчество, человеческое. Рейки то какое дело до всех этих придумок? Рейки, что у новичка, что у мастера, что у гранд-мастера - одно и тоже. Ни качество, ни другие характеристики Рейки человек не меняет, кто бы он не был.  Вы опять пишите - принимает настройки. Какие настройки? Как можно передать настройки в Рейки?

и тут же пишите -

Путник написал(а):

не увидел я различия между знергиями Рейки и других целителей ( не путать с шарлатанами ) . так же как и мои знакомые мне объявили , что энергии , которые я использую полностью идентичны рейки

такое ощущение, чьо пишут два разных человека... ?...

0

45

Арчибальд написал(а):

такое ощущение, чьо пишут два разных человека... ?...

Забыл связку сделать между постами  [взломанный сайт] 

На самом деле где отличие между энергиями рейки и энергиями целителей использущих верхние энергии  ? И удобное название Рейки не профанация народа и способ зарабатывания на доверчивых , которые и так все имеют , а их облагодетельствовали , инициировав за деньги ? [взломанный сайт]

0

46

Скоро, скоро.....

0

47

IDYSHII1 написал(а):

Скоро, скоро....

Шо ? Опять ? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

48

Путник написал(а):

Шо ? Опять ?

Ага, как всегда. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif   [взломанный сайт]

0

49

IDYSHII1 написал(а):

Ага, как всегда.

Ну елы - палы ... А так хорошо все начиналось ... [взломанный сайт] 

А где визави подевался ?Пошел отменять инициаацию за деньги ?

+1

50

Арчибальд написал(а):

Это вы мне эту тираду предложили?

... [взломанный сайт]  Господа вынужден вас разочаровать,лично меня ваши сотрясания воздуха нетрогают ни капельки...но раз вы цитируете мое имя,скажу лично о себе...я неявляюсь фанатом ниодного учения в мире,приемлю их все и беру от них только то,что нужно лично мне...и если ссылаюсь или цитирую некоторые из них,то исключительно основываясь на собственном опыте...Могу дать адресок,где инициируют Кундалини Рейки бесплатно,хотя могу и сам это проделать если у вас возникнет желание...эта система имеет 3 настройки,открывание чакр в ладонях и ступнях происходят именно после 3-ей,так было и со мной,остальные усиление и более полное раскрытие...и эти дополнения я реально прочувствовел на себе...Мне достаточно того,что эта система помогла мне более полно раскрыть себя...чакры ладоней,ступней,частичное раскрытие третьего глаза...хоть и частичное,но развитие идет...я стал очень хорошо чувствовать энергию и ее поток,передачу ее руками...и это все еще на шаг приблизило меня к моей мечте,лечения руками...и теперь вы будете утверждать,что я зря потратил время и силы...честно вы меня рассмешили от души http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gifСори...случайно воткнулась не та цитата,хотел эту вставить-"Это вы мне эту тираду предложили? Или Роману?"P.S.А что касается передачи настроек и возможности их пердачи...незаморачивался особо этим вопросом...меня интересует суть..,а не ее название.Идет предача ненастроек,а энергии и подготовка вашего тела к ее принятию..,энергия очень мощная..,все инициации я прочувствовал на себе очень сильно...А то,что говорят настройки,так это всего лиш сленг...

Отредактировано Роман (22-02-2011 20:20:48)

+1

51

Роман написал(а):

.меня интересует суть..,а не ее название..

Вот именно , суть везде одна , и нет ни какой уникальности в Рейки. Кому то подхолит Брюс , кому то Моносов , кому то Бронников или ДЭИР , а кто то едет в Тибет , чтоб сделать трудно и далеко от дома , то что можно было сделать самому , и в комфорте  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

Роман написал(а):

Идет предача ненастроек,а энергии и подготовка вашего тела к ее принятию..,энергия очень мощная..,все инициации я прочувствовал на себе очень сильно...А то,что говорят настройки,так это всего лиш сленг...

А без инициации у Вас этого не было ? А жили то как ?

+1

52

Путник написал(а):

Вот именно , суть везде одна , и нет ни какой уникальности в Рейки

важна не ее уникальность...вернее уникальность этой энергии состоит в том,что она реально работает и дает результат...а как вы ее назовете наважно и недумаю,что это важно для нее самой...просто вовремя работы с ней и призывов я пользовался именно этим именем...

Путник написал(а):

А без инициации у Вас этого не было ?

понятие неимею...и видимо эта техника помогла мне понять  и почувствовать...а то,что энергия одна и просто имеет разные вибрации -это и коню понятно,но невсе такие догадливые как вы...иногда людям необходимо что то конкретное и с названием,чтоб хотя бы сделать один единственный шаг в этом направлении...

+1

53

Роман написал(а):

ногда людям необходимо что то конкретное и с названием,чтоб хотя бы сделать один единственный шаг в этом направлении...

Может с людьми честнее будет говорить , что вы платите не за инициацию ( подключение к чему либо ) А за то , что мы вам рассказываем об этом

Роман написал(а):

важна не ее уникальность...вернее уникальность этой энергии состоит в том,что она реально работает и дает результат.

реально работают и дают результаты любые энергии

0

54

Путник написал(а):

реально работают и дают результаты любые энергии

Ну вообще-то -да.!! [взломанный сайт]

0

55

ZAGA? написал(а):

Ну вообще-то -да.!

Скажу более . Я не просто так отношусь к работе с єнергиями как к молотку в руках

У самого біл случай , шли какието изменения во мне , не много изменилось восприятие , подошел как обічно к коматозному больному , а ему стало плохо - участился пульс и тд чуть не угробил .. Так вот , вівод , єнергия одна и таже может и поднять , может и убить

0

56

Путник написал(а):

подошел как обічно к коматозному больному , а ему стало плохо - участился пульс и тд чуть не угробил .. Так вот , вівод , єнергия одна и таже может и поднять , может и убить

Но ведь и есть такой фактор, как исцеление через обострение...

0

57

ZAGA? написал(а):

Но ведь и есть такой фактор, как исцеление через обострение...

Єто біло не много другое , из разряда - слишком много и жестко

0

58

Путник написал(а):

Может с людьми честнее будет говорить , что вы платите не за инициацию ( подключение к чему либо ) А за то , что мы вам рассказываем об этом

Незнаю...вам виднее...я лично считаю,что назначать цену,за подобные вещи и лечение людей в том числе неуместно(я же писал,что принимал и инициирую сам  бесплатно и могу дать адрес сайта,где расчет деньгами за это неуместин и в качестве энергообмена посылается сама энергия)...но если вы занимаетесь только этим,например лечите людей,то позвольте людям самим решать каким образом вас отблагодарить...

Путник написал(а):

реально работают и дают результаты любые энергии

энергия одна,вибрации которые она несет разные...

0

59

Роман написал(а):

энергия одна,вибрации которые она несет разные...

Что и требовалось доказать  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif

0

60

Путник написал(а):

Что и требовалось доказать

http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » КУНДАЛИНИ-РЕЙКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно