__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ


ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 293

1

Раздумывал,  прежде чем начинать этот проект.  По многим причинам.
Во первых,  это может быть опасно. Во-вторых, далеко не все люди на этом форуме связаны с магией. В третьих, форум посещают люди, которые не имеют вообще отношения к этим могущественным силам.  И все-таки,  у НАС есть потенциал, и все-таки это возможно.

Итак... Магия. Магия слова, Магия намерения, Магия цели.  Все это одно единое целое. И все это связано с силами создавшими этот мир.
С силами, которые подчиняются знающим.
Многое из того, что люди называют магией не является ею. Большинство известных заклинаний не работают без ключей.
Большинство людей, практикующие магию лишь касаются ее могущества, не имея никакого отношения и никакого понятия об ее истинной силе...

Так что же задумал этот Джи? Для чего все эти долгие вводные? Я смотрю на вас, перебирая в памяти лица, глаза, эмоции. Я вижу ваши удивленные и осуждающие взгляды.
Но всему свое время. Это может быть интересно. Это может быть полезно - понять силы, сотворившие этот мир, понять механизмы связи с ними. Вы  Великие люди, но ваше Я лишь часть огромной головоломки, без которой нет пути к вершине знаний...

Предлагаю начать кое-какие исследования. 
Суть проста: берем магическое заклинание и пробуем несколькими участниками его в течение двух-трех дней. Затем сверяем свои ощущения, разбираем его работу или ее отсутствие. Некоторые будут просты, некоторые неполны, некоторые без ключей,  Но все они магические заклинания. Каждый из участников волен принести свое заклинание для исследования.
Можно делать исследование открыто, когда известна  цель заклинания, а можно исследовать вслепую, когда суть будет раскрыта лишь по прошествии трех дней.

Попробуем обсудить саму возможность такого исследования...

+1

2

Ай-джи написал(а):

берем магическое заклинание и пробуем несколькими участниками его в течение двух-трех дней.

Призываю этим не заниматься. За-клятия, про-клятия, за-говоры, на-говоры, на-шептывания и прочее это врата в нижние миры.

Хотите увидеть сильный результат - будьте искренними. Этого достаточно. Высшие миры поймут вас и без ритуалов. А просто - от седца к сердцу...

Еще раз всех застерегаю....

0

3

Ай-джи написал(а):

берем магическое заклинание

Любое заклинание, какое на ум взбредёт..?
Джи......ну вобщем Уряяя...!!......Отличная совместная практика....!!
Только под условием, что ты как маг-специалист - будешь от начала до конца вести этот прект..!! Лады..?

0

4

Переход написал(а):

Призываю этим не заниматься. За-клятия, про-клятия, за-говоры, на-говоры, на-шептывания и прочее это врата в нижние миры.

Хотите увидеть сильный результат - будьте искренними. Этого достаточно. Высшие миры поймут вас и без ритуалов.

Я не призываю вас заняться тем, что делают остальные "Маги".  Это не "клятия".
Это ощущение звучания языка, сотворившего вселенную.

0

5

ZAGA۞ написал(а):

Любое заклинание, какое на ум взбредёт..?

В твоем случае может быть и любое. В других будем отбирать.

0

6

Ай-джи написал(а):

Это ощущение звучания языка, сотворившего вселенную

Лингвософия..????  [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

7

Ай-джи написал(а):

В других будем отбирать.

А в моем?

0

8

Ай-джи написал(а):

ощущение звучания языка, сотворившего вселенную.

Вообще-то "Вначале было Слово и Слово было у Бога..."  Не хилая заявочка?  Конечно по сравнению с творящим Словом - что там какие-то Заговоры и Заклятия...

ZAGA? написал(а):

ты как маг-специалист

ВООБЩЕ-ТО специалист проверяет всё на себе, а не предлагают "кроликам" сунуть голову в петлю.  А вдруг что-то получится - сможешь ли ты помочь, из далека, по интернету? Проверь на себе и в добрый путь. И КАРМУ себе не испортишь...

0

9

Павел написал(а):

Вообще-то "Вначале было Слово и Слово было у Бога..

Ты  то знаешь, Павел, что слово - это лишь людское понимание.

0

10

Поддержка,Джи. Только маленькая просьба не бросать этот гиперпроэкт.
А вы,генерал...на стороне наблюдателей из ООН или ваше сталкерское сердце всё же скажет Да?
Не бойтесь,док срежет лишнее,если что.
Высшие силы... Да они только и ждут от нас самих проявления Силы. Мы сами и есть Высшие Силы. Пора самим дуду держать.

+1

11

Павел написал(а):

ВООБЩЕ-ТО специалист проверяет всё на себе, а не предлагают "кроликам" сунуть голову в петлю

Павел,....уже проверенно через века..! [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif

0

12

Павел написал(а):

ВООБЩЕ-ТО специалист проверяет всё на себе, а не предлагают "кроликам" сунуть голову в петлю.  А вдруг что-то получится - сможешь ли ты помочь, из далека, по интернету? Проверь на себе и в добрый путь. И КАРМУ себе не испортишь...

Эту часть, самую сложную,  мы сейчас и обсуждаем.
Хотя идея проекта намного глубже, чем "оживлять" или просто изучать вибрации заклинаний. Поэтому, за карму я спокоен.

0

13

На других форумах существуют закрытые формы общения по этим проэктам,но это их и обедняет. В силу используется даже энергия предостережений. Чем сильней противодействие,тем сильнее Действие.

0

14

Ай-джи написал(а):

слово - это лишь людское понимание.

Бог мой, какие вы всё таки еще дети... Пытаетесь играть с силами, потому что нам так сказали... А Мантры что это такое? Это тоже слово. Которое в свое время погубило Атлантов и Гипербореев. Тоже захотели овладеть Словом Власти, Словом Творения. И им тоже кто-то подсказал...
Но мое дело прокукарекать, а там хоть не рассветай...

Отредактировано Павел (26-01-2011 01:46:11)

0

15

Hicks написал(а):

На других форумах существуют закрытые формы общения по этим проэктам

Хикс, всему свое время.

0

16

Павел написал(а):

Бог мой, какие вы всё таки еще дети... Пытаетесь играть с силами, потому что нам так сказали... А Мантры что это такое? Это тоже слово.

Павел, чуть больше, чуть дальше попробуйте заглянуть. Вы не ухватили не ту суть.
Говоришь правильно об игре и словах, но мысль моя о другом. Ты ведь умеешь принимать посыл.  Не читай слова.
Подожди немного  с высказываниями и выводами.

0

17

Джи, так озвучь свою цель, будь искреннен, не темни
А пока я согласен с Павлом
Но с другой стороны - чем бы дитя не тешилось лишь бы потом от результатов не повешалось)))

0

18

Ну, что же люди так боятся всего нового..???? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif

0

19

Джи:
,,Всему свое время".

Да,и ты мне недавно предложил им завладеть...))
Время - это система закручивающихся энергий.
Вобщем,мы пока Над ним...в этих обсуждениях. Пока в идейности проэкта.

0

20

ZAGA۞ написал(а):

Ну, что же люди так боятся всего нового..????

Ритушка,
для кого как... Для кого - новое, а для кого - и не очень.
А что до страхов - это вообще о другом.

0

21

Vassa написал(а):

для кого как... Для кого - новое, а для кого - и не очень.

Васюль,..да конечно я понимаю, что для тебя это всё знакомо......Вот для меня нет.!!
А я не могу пройти мимо чего-то нового.....Как я познаю что-то если буду бояться и слушать страшилки основанные на опыте других людей....?
Я отбрасываю все страхи и предрассудки ибо я знаю, что навредить себе может лишь сам человек, если допустит страх в себя.....Никакие силы не сильнее внутреннего бесстрашия..!   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

22

Ты знаешь, Рит...
я, конечно, смогу сделать трахеотомию - при очень большой нужде, чтобы спасти кому-то жизнь, если больше будет некому... Основываясь на тех теоретических сведениях, которые я получила во время практики в госпитале в ранней юности....
Но вызовусь ли я на это добровольцем ради того, чтобы просто испытать новые ощущения?
Нет.

0

23

Vassa написал(а):

Но вызовусь ли я на это добровольцем ради того, чтобы просто испытать новые ощущения?
Нет.

А я с удовольствием..!!! Зато овладею опытом делать трахеотомию....и будет поставлена ещё одна галочка в мою копилку жизненного опыта..

0

24

Ай-джи написал(а):

Суть проста: берем магическое заклинание

Ай-джи написал(а):

Я не призываю вас заняться тем, что делают остальные "Маги".  Это не "клятия".

Смотри себя..

0

25

Можно шире посмотреть. Например,строительство города,Нового Иерусаллима... Это,конечно,я назвал так просто,по аналогии.
Рамтерра.
Предостерегают те,кто не вхож в ее структуру. Чувством не вхож. Не прикипел.

0

26

Hicks написал(а):

Мы сами и есть Высшие Силы. Пора самим дуду держать.

Здесь формулы не тебуются....

Ай-джи написал(а):

или просто изучать вибрации заклинаний

.... :)

Павел написал(а):

Это тоже слово. Которое в свое время погубило Атлантов и Гипербореев. Тоже захотели овладеть Словом Власти, Словом Творения. И им тоже кто-то подсказал...

Да, поэтму осторожность. Скоро силы окроются и слово приобретет силу. Времени мало. Ошибок и так много уже...

0

27

ZAGA۞ написал(а):

А я с удовольствием..!!! Зато овладею опытом делать трахеотомию....будет поставлена ещё одна галочка в жизненную копилку опыта..

Отлично, Рита...
Да здравствуют галочки!
Флаг в руки.
Даешь бутерброды с доторской колбасой на паучьих ногах...
Которые потом просто можно выгнать в форточку на мороз... потому что не знаешь, что с ними еще делать.

ЗЫ
А я-то думаю... чего все так рвутся в астрал... Теперь поняла только - галочку поставить нужно.

ЗЗЫ
Мне показалось, что ты меня не вполне поняла.
Если бы я изучала медицину в университете при соответствующих условиях - я бы непременно вызвалась.
Но просто ради эксперимента? на улице? БЕЗ НУЖДЫ, ради своих новых ощущений рискуя перерезать горло живому человеку?..

0

28

Vassa написал(а):

Для кого - новое, а для кого - и не очень

Пол-шага в сторону... Сейчас уже достаточно свединий о Древних, их могуществе (Баальбек, египетские пирамиды, пирамиды и дороги на дне океанов), мы даже по приблизительным оценкам не достигли и 1% от их могущества - пока мы только размножаемся и расползаемся по планете - думать ещё не готовы.
Так вот, я задался вопросом - что могло уничтожить столь могущественную цивилизацию? По этому вопросу я достаточно исследовал наиболее древние легенды и предания (но при этом необходимо учесть, что легенды и предания создали и сохранили где-то на перефирии цивилизации - как в случае чего мог дать описание уничтожение Москвы обитатель чума на Комчатке).
И вот что мне удалось выяснить:
1. Древние открыми (нашли) технологию работы со Славом Власти (Творения,Силы)
2. Используя Слово они расчитали и сделали "Петлю времени", замкнув Будующее на Прошлое, и в этой "Петле времени" осталось только Настоящее, и в этом Настоящем они стали Димиургами (Богами).  Т.Е. в созданной Вселенной они создали свою личную Вселенную. Эдакий личный огородик.
3. Последствия были весьма плачевны - Атланты были уничтожены, а Гипербореи лишились памяти и были вынуждены начать всё с каменного топора.
Так что и у Великих и Могучих есть ограничения, которые они не могут переступить.
Я не отговариваю вас, просто надо знать опыт Древних, чтобы не повторилось катастрофа...

Отредактировано Павел (26-01-2011 11:05:07)

0

29

Павел,
я с вами не спорю в принципе.
С вами - я согласна полностью. О чем говорят мои последующие посты. Вы их просто еще не видели.
http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 
И еще - позвольте в очередной раз выразить вам свое почтение.

0

30

А кто Атлантам подсказал,ты случайно не знаешь,Павел?
Не знаешь. Потому что ограничен страхом,на котором и построен мир людей.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно