__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ


ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ

Сообщений 271 страница 293 из 293

271

Преобразовывая энергию тела и энергию материализуемого поступка(действия),и соединяя их,вы получаете в результате энергию "духовного воплощения",
благодаря которой сможете произвести это "воплощение",т.е. реализацию в физическом мире....
Для многих это простое по форме и сути действие,станет достаточным условием ,чтобы научится многому...
Не расстраивайтесь и не останавливайтесь, если с первого раза у вас не все получится так, как вы хотели.
Одно из правил магии - магическое действие имеет особенность усиливаться ,если его повторять.
Так что, повторяйте...
Чем больше вы его практикуете, тем больше развиваются ваши  умения и способности,при работе с мыслеформами...
В качестве "проводника" можно использовать некие "субстанции" обладающие по представлениям жизненной силой.
Для стихии воды  можно использовать мёд или молоко,разместив тарелочку с "субстанцией" перед собой,во время работы :)
Более тонкая стихия  - это стихия огня....

+2

272

Яккх - Спасибо..!!  [взломанный сайт]  Интересно..!! Буду изучать..

0

273

Триглас написал(а):

Ну Моисей - не Моисей, а потомок Колена Левитова у нас есть.......................я то бишь! (по линии матери).

А не могли бы вы это как-либо подтвердить? А то сейчас огромное количество графов, князей, императоров развелось...
Ведь Ливиты насколько я помню по распределению Моисея, занимались ведением службы а следовательно должны разбираться
с символами.
Пожалуйста, дешефрируйте представленный чертёж - это ведь символы еврейской магии. "Яви чудо!" а иначе по моисееву закону,
как самозванца, побьём камнями...

+1

274

Подумайте и создайте «идею» мыслеформы.
Напрягите мышцы и, не затрачивая их энергию на преобразование в энергию движения, «отдайте» ее пламени свечи.
Огонь очень динамичен,и поэтому имеет большую динамику в действии.
Поэтому, когда необходимо очень быстро решить проблемы , можете использовать стихию огня…
Работа со стихией воздуха также весьма динамична.
Она поможет вам в в приобретении нужных вам благ
Напрягая мышцы, полностью задержите  дыхание (не делать людям с  «неисправностью» сердечно-сосудистой системы!).
Сохраняйте внутреннее напряжение максимально долго,а потом ,расслабляете мышцы, и с расслаблением мышц выдыхайте воздух.
Представьте, что ваша внутренняя энергия, соединившись с вашим дыханием, становится причиной возникновения и реализации нужных вам событий.

0

275

Пентаграмма вниз-сатана, вверх -защита,звезда Соломона- без понятия .Но Павел все можно найти в инете.Что теперь все левитами станут?

0

276

ЯКХА ТЫ ГЕНИЙ !

0

277

AnnaO написал(а):

ЯКХА ТЫ ГЕНИЙ !

За что ты меня так?
Не виноват я !!!
[взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

278

YAKKHA написал(а):

Начало манипулирования

Субглоссы: управление, приказ, доминирование, власть, преимущество.

Это прокол идущий с подсознания. Пока этот момент не будет понят, в эту область лучше не идти.

YAKKHA написал(а):

-"Действие ДОЛЖНО произойти"...Категорично...

Это из той же области...

Отредактировано Переход (30-01-2011 17:58:33)

0

279

AnnaO написал(а):

Пентаграмма вниз-сатана, вверх -защита,звезда Соломона- без понятия .Но Павел все можно найти в инете.Что теперь все левитами станут?

Не-ет, это ширпотреб, изготовленный специально для запудривания мозгов простых, и очнь простыз обывателей. Мне как раз интересно мнение "потомка Левитов" и по ответу можно будет судить, кто есть кто. Только могу заранее предупредить, попытки "впарить мозги" обречены на неудачу - я на эту информацию поймал как рыбку, еврейский эгрегор. А этот символ достаточно значим, если его даже на гос.флаг поместили.

0

280

Пентаграмма или пятиконечная звезда (лучи перекрещиваются) – знак пробужденной воли, реализационной власти, триединой любви. Данный символ особенно полезен для ежедневного созерцания при малодушии, нерешительности, робости, синдроме «ухода»....ИМХО

+1

281

Павел,так ты нам потом расскажешь?

0

282

AnnaO написал(а):

Павел,так ты нам потом расскажешь?

Конечно. Это для них жизненно важная информация, а для меня - одна из многих... Но только мне хотелось бы услышать мнение Трехглава...

+1

283

Джи: ,,Рит, мы тут только и делаем,
что подхватываем идеи.
Расщепляем их до...
несуществуещих порой
компонентов , и теряемся
зачастую в дебрях этих самых
составляющих".

Так давай сформируем событие из этих разрозненных компонентов, что-нибудь соберем...

Трепещи,Переход!:-)

+1

284

Hicks написал(а):

Так давай сформируем событие из этих разрозненных компонентов, что-нибудь соберем...

Давай соберём..!! И опять разберём по смыслу......... По моему в этом и заключается прелесть форума Рамта.. :whistle:

Hicks написал(а):

Трепещи,Переход!

........ Да нет.....Эдуард у нас храбрый Нави..!! Не наводи поклёп.. ;)

0

285

Что услышат в сердце своем...
Уже кружится голова...
Не проси меня ставить мою звезду,
Обнаружу слово ,,пора"...

0

286

Гекка .. скажи.. почему тебя привлекает магия? http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif
для чего она тебе нужна?

+1

287

Gekka Reijin написал(а):

Кто говорит магией шутки плохо правы, ну и Ай Джи тоже по своему прав....

Идея уже давно канула в лету.
Я вижу, у тебя, Гекка,  проект по раскопкам на Рамте. 
Порой бывает полезно  посмотреть в старинное зеркало,  в которое смотрелся, но несколько лет спустя.

+1

288

Ша гляну тему заклинаний на ютьюбе..Зохвачу.)Насылать на меня порчи не призываю ибо безполезно это, а вот энергии для здоровья присылайте прямо по этому каналу (если конечно с вами сила джедаев) если же Её нет,то просто грейтесь рядом.Омм..

0

289

EXOID написал(а):

а вот энергии для здоровья присылайте

Так и быть...посылаю тебе энергию на здоровье....лови!!

+1

290


http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif  мантра согревающая.

0

291

ну магические заклинания жеж..раз существует магия - значит существуют и заклинания..если заклинания отправляются по назначению - то они и прибывают по назначению..значит и действуют..значит и существуют.омм ).

Отредактировано EXOID (26-03-2017 14:26:25)

0

292

Ом Бхур Бхувах Свах Тат
Савитур Варенйам
Бхарго Девасйя Дхимахи
Дхийо Йо Нах Прачодайат

0

293

АОУМММ

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно