__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » ВОССТАНИЕ ЛЮЦИФЕРА (Денницы)


ВОССТАНИЕ ЛЮЦИФЕРА (Денницы)

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

fire
ok, спасибо.
А тогда причем тут русаки или не русаки и смешанные браки? голубые крови, полукровки?

0

32

Ах, ребята, вы мне душу согрели... Спасибо.

На Руси есть поговорка:
"Я начальник, ты дурак, ты начальник - я дурак " это путь для выродков и иностранцев
и "Тяжела ты шапка Мономаха" - это для истинных правителей земли Русской.

ZAGA? написал(а):

что значит выродкам.

Я ответил на твой вопрос?

fire написал(а):

Дело в том, что русаков почти не осталось

На этот вопрос можно ответить так - Если слова Русь и русский вызывают зубовный скрежет - значит жива Русь и русские

Кстати, о русских и иностранцах.  Многие выдающиеся иностранцы признавали себя русскими ПОЧЕМУ-ТО, и боролись за интересы России. Да что далеко ходить - Красная капелла в Германии, группа Филби в Англии, группа Розенталь в США, группа Зорге в Японии. И не за деньги работали, за идею.

И самое ингтересное, сейчас, через 70 лет, нам надо понять, почему эти выдающиеся люди добровольно начали работать на Русскую идею.
И что это за Идея?

Отредактировано Павел (26-02-2011 15:12:36)

0

33

Павел написал(а):

руппа Филби в Англии

Группа действительно работала практически за идею,но и от денег не отказывалась....
А состояла из людей .которые сейчас политкорректно называются "сексуальными меньшинствами"....
Вот вам и "русские"
:)

Павел написал(а):

почему эти выдающиеся люди добровольно начали работать на Русскую идею.
И что это за Идея?

Идеи Карла Маркса...в частности

0

34

А вот вы о чем Павел. Я в другие дебри подалась, не вышла на ваш уровень мировосприятия в этом вопросе. Теперь вопрос понятен. Есть такое понятие Русские -это мыслить по-русски, и не важно кто и какой нации человек. Монгол, башкир, китаец, татарин и т.д. Его мышление истинно русского человека, Руси. Это даже не нация как таковая, а образ жизни.

Павел написал(а):

И не за деньги работали, за идею.

Поделюсь тем, что знаю. Эти люди выпущенные Ученики в МИР. Для определенного Труда на благо людей. Они в курсе истинного положения вещей, Сути Бытия. Многие из них очень даже не простые люди с трехмерными возможностями, эти люди полностью проснувшиеся в отличии от нас. Мало того что они Просветленные. Так они ещё и Посвященные. Я вам от себя лично скажу, им легко выполнять свою миссию. Потому что глаза их открыты. Работают они не только на благо людей. Хотя причина успеха развития=перехода и вывод арийской расы на более высокий уровень Бытия. С душой и телом. А деньги им не нужны, они уже всем обеспечены. Ещё не хватало им расширяться на такую малость и время тратить.

0

35

Vassa написал(а):

причем тут

Васса, да я ушла в этнографию..., а оказалось что вопрос в другом...http://xsmile.ru/z/QIP/an.gifhttp://xsmile.ru/z/QIP/bj.gif

0

36

ZAGA? написал(а):

Ну Путник.......ты меня немножко удивляешь..

ZAGA? написал(а):

Знание всегда уместно....иначе оно бы просто не проявилось во мне,..тебе,...всех......А вот сопротивляться ему - совсем не уместно..

Это скорей вопрос риторический  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif  вопрос в том знание иногда приходит , когда мы не совсем готовы , и его иногда переосмысливаешь заново ещет и еще раз

+1

37

Путник написал(а):

вопрос в том знание иногда приходит , когда мы не совсем готовы

......Неаа.......готовы мы всегда.......всё приходит в самое оптимальное время !......Просто некоторым комфортно  без знаний.... Знание ведь ответственность....перед собой ответственнсть http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

38

fire написал(а):

люди с трехмерными возможностями,

Ну-ка, ну-ка  с этого места поподробнее, пожалуйста...

0

39

А был ли "мальчик" ??
По определению всеми "уважаемой" РПЦ  Люцефер - ангел.  А  ангел, в идеале, стремиться к самосовершенствованию до уровня создателя. Да и вторым полюсом (зла) он быть не может - т.к. ангел он изначально!!

Да и нет ни добра ни зла, а есть конкретная ситуация, в которой каждый отдельный индивидум поступает по своему усмотрению.

+2

40

химера написал(а):

А  ангел, в идеале, стремиться к самосовершенствованию до уровня создателя

Ангел - это должность. Служебное положение. Любое существо в любом служебном положении может вести себя как ему угодно.

0

41

Павел, мы ограничены в наших возможностях, в науки и знаниях. Назовем это тупо магией, магическими возможностями. Нам ведь вторую мировую войну помогли как раз люди с четырехмерными возможностями, их ещё называют Гоями. Мы типа изгои. А т.е. бесПУТНЫЕ. У вас здесь есть два Путника, так вот если верить их Никам они люди с четырехмерными возможностями. Они в Пути, а мы не путевые)))  Слава богам, что мы не обладаем знаниями, такого бы натворили. Это как если всем выдать оружие, и мы начнем соседей решетить, потому что они на 10 см залезли на наши родные сотки земли. Я уже про другие случаи промолчу, хотя чего можно и сказать. Вася любит Катю, Катя любит Петю, Петя любит Машу, а Маша любит Васю. И все пошли привораживать любимого. Хаос.

0

42

химера написал(а):

А был ли "мальчик" ??

все суета, сует... Нет ничего, ни бога, ни чЁрта, ни вселенной... все Абсолют, а Абсолют -это пустота...)))

Отредактировано fire (26-02-2011 23:48:21)

+1

43

fire написал(а):

люди с трехмерными возможностями...люди с четырехмерными возможностями

Фейри, оказывается есть и с 3 и 4 мерными возможностями - что это такое?

А насчёт магической войны - я как раз занимался этой проблемой. И Германия и СССР искали контактов с Шамбалой. Делай-лама решил дружить с Германией и передал технологию боевой магии Тибета - Технология формирования событий. Это обеспечило практически мгновенное завоевание Зап.Европы и первые полгода в СССР, когда было взято 4 мил. пленных и самые густонаселённые области СССР.  И только активизация магами СССР древне зороастрийской магии - Технологии Хрономагии - когда воин получает возможность манипулировать с временем - сжимая или растягивая своё личное время. Это позволило нейтрализовать магию Тибета и обеспечить паразинельно быстро разгромить Германию и Японию. А Мао Дзе-дуну было приказано разгромить Тибет.

0

44

Vassa написал(а):

Ангел - это должность. Служебное положение. Любое существо в любом служебном положении может вести себя как ему угодно.

Позволю не согласиться !!! По канонам РПЦ там нет должностей а есть жесткая  классификация : создатель,  ангелы , архангелы, ......и и.т.д.,и вести себя там можно в строго определенных рамках, а то и на "землю" загреметь можно По крайней мере, так учили в православном институте.

0

45

Павел, даже я умела управлять временем и пространством. Растягивать время и сжимать его. Механизм не стала изучать. Это область квантовой физики мне не шибко по зубам. Правда я стала развиваться в этом знании, и оно сильно обострялось весной и осенью. Испугало то, что я однажды не могла попасть в свое время, на работу  так пришла. Люди меня ждали, слышали шаги,  бегала по кабинетам, а людей нет. Другого человека  перенесла из третьего вагона в пятый. У человека был шок. Потом  играла в прятки, подговаривала людей, что бы они меня нашли в пустой комнате. Не находили.
Игры это все, что они мне дали, что все возможно. Что существует огромное количество измерений, что существует огромное количество мерностей, и мы в этих мерностях живем. 0 -1(бактерия)-2(попугай, зебра)-3(гомо)-4("домовой")-5-6-7-8-9-1. Завтра допишу. Приятных снов..

+1

46

fire написал(а):

Игры это все, что они мне дали, что все возможно.

Мне это крайне интересно.
А на квантовую физику наплюй - вся современная наука 2-х мерна, а жизнь 3-х мерна.
Посмотри эту ссылку о экспериментах со временем в США: http://orionmontauk.narod.ru/

Отредактировано Павел (27-02-2011 01:30:02)

0

47

химера написал(а):

По канонам РПЦ там нет должностей а есть жесткая  классификация : создатель,  ангелы , архангелы, .....

Whatever...
а мы что тут - каноны РПЦ обсуждаем? или другое что? что?

0

48

ZAGA? написал(а):

.Просто некоторым комфортно  без знаний.... Знание ведь ответственность....перед собой ответственнсть

Согласен . Но многим комфортно и без власти , и не от лени или боязни принимать решения , а по внутреннему пониманию . как пример - мне пришлось руководить людьми с 16 лет , в том числе и во время боевых действий , но с годами приходит знание и понимание , и отвращение к власти , а не ее большее желание

0

49

Путник написал(а):

как пример - мне пришлось руководить людьми с 16 лет , в том числе и во время боевых действий , но с годами приходит знание и понимание , и отвращение к власти , а не ее большее желание

Путник, наверное отвращения, вообще не должно быть ни к чему, тем более,.. ты ведь принял позицию наблюдателя..  :dontknow: ......Отвращение - это неприятие чего либо в этом мире...
Посто понимаю, что приходит момент или время, когда человек приобретает и видит иные ценности,..начинает смотреть на мир совершено другим взглядом.....Взгядом полного понимания всех происходящих вокруг него событий...

+1

50

ZAGA۞ написал(а):

наверное отвращения, вообще не должно быть ни к чему, тем более,.. ты ведь принял позицию наблюдателя..

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт]

 

fire, сорри, что пишу здесь, а не в теме Аватары, но, боюсь, Вы в нее не загляните. Отличное фото! Вы очень необычна и красива. Но мне очень-очень хотелось бы увидеть Ваши глаза. Может быть, когда-нибудь, Вы их покажите . На этой фото, к сожалению, их не видно [взломанный сайт]

Отредактировано Альмедерия (27-02-2011 17:08:40)

0

51

Павел, благодарю за ссылку. Изучу.
Так вот о нас (обычных людях) ограниченных в рамка трехмерного пространства.  Я в детстве могла летать вместе с телом, но ни как птица, отрываясь от земли, мне нужна была приличная высота. Хотя  встречала людей, которые говорили, что умели летать тоже в детстве, но отрываясь от земли. Меня это сильно смущало. Как они могли преодолеть силу притяжения, а я не могла. Но измерение делает свое дело, нечего обычным людям летать, телепортироваться и ходит по измерениям. У нас ведь все предельно ясно с поставленными задачами. Плодитесь и размножайтесь. Выдают целый свиток грехов. Соблюдайте правила игры. И развивайтесь в этой игре. Скажем так, у кого спонтанно включались способности к четырехмерным возможностям, этих людей брали на заметку.  Свято место пустым не бывает. Набегает целая куча координаторов и надсмотрщиков. Потому как те, кто обладает этими возможностями они при  Великом Деле и в Пути. Каждый в своей нише. И со своим смыслом жизни. Я помучилась со своими способностями. Летать не летаю. Прыгать по измерениям перестала, и перешла на астральные путешествия. Иногда применяла для личного эгоизма некоторые вещи. Скажем так за 30 минут пройти 8 км. По морозу -30. Холодно, да и волки воют. А когда повзрослела, в работе стала применять. Правда я обнаглела и заигралась в наживу. Дар не отобрали, но блокировки поставили. Пришлось закругляться с деятельностью. Потому как любой 4-х мерный дар - это Творчество (и принадлежность всеобщего достояния), оно не должно служить эгоистической цели человека, единолично. Иначе это нарушение гармонии. И не только.
А Люцифер мне понравился. Я задала ему "истеричный" вопрос:- как бог мог тебя допустить. Он мне так все наглядно рассказал и показал.
И пока мы не поможем Люциферу изжить весь его товар, из круга Сансары нам не выйти. Ему тоже между прочим. Народ давайте выходить. Мне лично надоело это измерение и бесконечные перерождения. Утомило. Каждый раз все одно и то же с разными сценариями. (это к теме:- прошлые жизни) Мы ведь переход не совершим всем чохом, если не настроимся на высокие частоты духовных параметров. Сразу мы, конечно же, не сможем, но хоть в матрицу намерение скинем, что хотим стать Благородными Существами с Высоким эмоциональным уровнем.
ZAGA۞, пожелание принято, пойду искать:)

0

52

fire написал(а):

намерение скинем, что хотим стать Благородными Существами с Высоким эмоциональным уровнем.
ZAGA۞, пожелание принято, пойду искать:)

АВАТАРКИ#p44773   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

53

fire написал(а):

. У нас ведь все предельно ясно с поставленными задачами. Плодитесь и размножайтесь. Выдают целый свиток грехов. Соблюдайте правила игры. И развивайтесь в этой игре. Скажем так, у кого спонтанно включались способности к четырехмерным возможностям, этих людей брали на заметку.  Свято место пустым не бывает. Набегает целая куча координаторов и надсмотрщиков. Потому как те, кто обладает этими возможностями они при  Великом Деле и в Пути. Каждый в своей нише.

Какие у нас задачи? Как мы могли развиваться? Вот сейчас когда инфа пошла есть возможность развиваться. А вот недавно вся инфа была только политическая.Как только людям дали возможность они сразу начали меняться,а тут сроки уже поджимают. Что за Великий путь и дело ? Раз открываются у некоторых то значит человечеству они свойственны. Как все это началось и куда мы идем? Кто эти надсмоторщики? Не может быть чтоб это бог составил такой план. Он то Люцифер побольше нашего понимает. Так рассказать может красиво. Может он тоже жертва?Интересно чья?

0

54

AnnaO, я сейчас скину свиток грехов, и продолжу мысль...:)

СВИТОК ГРЕХОВ.
Гордость, тщеславие, зависть, жестокосердие, злопамятство, осуждение, нетерпеливость, гневливость, раздражительность, злоба, высокоумие, своекорыстие, обидчивость, неведение скорби ближнего, чревоугодие, лицемерие, лицеприятие, лжесвидетельство, давление на ближних, претензии, недовольство, спесь, воровство, ложь, злорадство, уныние, малодушие, праздность, маловерие, расслабленность, ропот, неверие, празднословие, сребролюбие, мелочность, скупость, страх смерти, принятие лести, человекоугодие, суетность, подозрительность, саможаление, самофиксация, эгоизм, самолюбование, самооправдание, потворство греху, неспособность каяться, отсутствие духовной совести перед Богом, похоть очесная, телесная и мысленная, гордость житейская – слава мира сего, услаждение блудными помыслами,  рукоблудие, аборты, супружеская неверность. И т.д.

Отредактировано fire (27-02-2011 19:53:11)

+1

55

ТЕЛЕПОРТАЦИЯ И ЭФФЕКТ ОБОРОТНЯ

fire написал(а):

Я помучилась со своими способностями. Летать не летаю. Прыгать по измерениям перестала, и перешла на астральные путешествия.

Привет, Фейри! Мы здесь обсуждали мои наработки по телепортации, я упёрся в тупик, и только прочитав о способностях Оборотней передо мной забрезжил выход.
Посмотри ТЕЛЕПОРТАЦИЯ И ЭФФЕКТ ОБОРОТНЯ, обрати внимание на раздел - Оборотни и межпланетные перелёты.
Передо мною стоит проблема перехода из 3-го измерения в 4-х мерие. Обычная физика не работает. Очень надеюсь на твою подсказку - можно даже в обмен на мои разработки.

0

56

fire написал(а):

СВИТОК ГРЕХОВ.

[взломанный сайт] 
Что ж так много-то! Я даже не берусь гадать что можно....

0

57

fire написал(а):

СВИТОК ГРЕХОВ.

Я так понимаю этот список означает лишь ошибочные мышления,приводящие к неприятным последствиям для человека,а не некий документ -пропуск в преисподню ;) Жд [взломанный сайт]  у твоих рассказов.Очень интересно.

0

58

AnnaO
Вот такой свиток грехов для людей-человеков. А теперь логически если рассуждать. Нам создали этот перечень, с чем мы должны работать и над чем трудится в духовном развитии. Автоматически возникает справедливый вопрос, КТО НАС СОЗДАЛ такими "гавнюками", что мы напичканы такими страстями?  Опять же нам талдычат, что мы созданы по подобию и образу божьему. Автоматически возникает вопрос. Если мы по образу и подобию. То кто же тогда наш бог? Нам отвечают, вас создали 8 существ женского пола и 8 существ мужского пола. Они ваши отцы и матери, никакой бог вас не создавал. И подсовывают нам легенду. Что жили на земле "обезьяны". Прилетели с планеты Нибиру пришельцы и стали нещадно добывать золото, так как земля была не приватизирована ни одной цивилизацией. Они решили спасти свою планету, за счет ресурсов Земли (полезных ископаемых). В итоге Нибирцы взбунтовались (раб. класс) и отказались работать на рудниках. Тогда поймали обезьян, добавили свою ДНК и создали Homosapiensа. Типа отсюда вы такие злые, завистливые, жадные, лицемерные и т.д. Потому как Нибирцы по своей характеристики такие и есть.
Но есть другая легенда. Про Лилит и Адама. А потом появилась вторая жена Адама- Ева. От Лилит рождались дети с демоническим началом, (потому как она Адаму изменяла с демонами)от Евы дети с высоким духовным потенциалом. Вот типа вы перемешались и теперь вы разные. Кто в лес, кто по дрова.  Есть третья легенда. Создать нового бога. Бога в Гармонии Добра и Зла. Соединить Инь и Янь. Черное и Белое. Мы и есть бог. Мы его части в стадии развития. Выбирай любую легенду. На вкус. AnnaO
Мнений много, истина одна. Логика поможет, либо зайти в Хронику Акаши и там считать информацию. :)

0

59

Павел написал(а):

Привет

Здравия Желаю тебе Павел, начну изучать, этот вопрос серьезный,

наработки по телепортации

что бы не переводить его в праздный треп...

0

60

fire написал(а):

Мнений много, истина одна.

В чем же она, эта истина, заключается? Не скажите?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » ВОССТАНИЕ ЛЮЦИФЕРА (Денницы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно