__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » ВОССТАНИЕ ЛЮЦИФЕРА (Денницы)


ВОССТАНИЕ ЛЮЦИФЕРА (Денницы)

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Не могу выбрать,не по душе они мне. Чувствую так: раньше люди обладали многими "сверхестественными" способностями. Далее что то произошло и мы оказались "тута".Типа как вирус в комп попал и система зависла/колесо это любимое/.Причем это не только землян касается,а глобально.Судя повсему антивируса не было...Сейчас подошел конец игре и можно сделать перезагрузку и вставить антивирус в мозги. Думаю и родились мы сейчас в это время чтоб во время перехода сохранить знания о том как было,дабы снова не вляпаться. Верю в во всевозможность и вечную жизнь для тела.

0

62

ZAGA? написал(а):

Отвращение - это неприятие чего либо в этом мире...

Это было написано с большой степенью превосхдства , чтоб подчеркнуть разницу

fire написал(а):

У вас здесь есть два Путника, так вот если верить их Никам они люди с четырехмерными возможностями. Они в Пути, а мы не путевые)

Может все таки путь - это не путь превосходства над кем то и\или чем то ? Я не задумывался о собственной мерности , я иду , ищу , нахожу , иду дальше . И все таки больше подхожу ко всему в более практичной плоскости . Зачем знание , если оно не приносит плоды здесь и сейчас ? И толку от понимания , когда тебе не позволено помочь ближнему ? Плевать . Сделаю , помогу , и все будет правильно , я так решил , и ни у кого нет права решать за меня , судить или обвинять меня . Я есть ....    Как и любой другой

0

63

AnnaO написал(а):

раньше люди обладали многими "сверхестественными" способностями

Верно, так и было. Мы же пятая цивилизация. Раньше люди летали и могли телепортироваться и т.д. и т.п., им не нужно была пища и вода. Они питались праной и земное притяжение было другим. Забыла эту цивилизацию, они почти не имели грубой формы, были прозрачными, типа приведений. На самом деле я в детстве тоже ничего не ела, не пила и даже не разговаривала. Постоянно находилась в трансовом состоянии. Я здесь, меня нет. Так жить тоже смысла нет. Потом была цивилизация Ангелов, потом Лемурийцы, затем Атланты. И уже вывели вид арийцев. Мы и есть все эти цивилизации, мы как бы перерождаемся по уровням. По спирали. Творец пробует разные варианты игры в своем проекте. И этот проект уже себя исчерпал. Но он на самом деле очень интересный, скрестить Добро и Зло. Это как закалялась сталь. Огонь, вода и медные трубы. Так и душа, она должна пройти через все стадии развития. Вирус был внедрен спецательно исключительно для этого. Для закалки ну или примитивно как иммунитет. Знания сохраняются на диске Матрицы. Там вся история планеты и всех цивилизаций. Да и в сомати на Тибете сидят все представители цивилизаций. От нас требуется сохранить себя, кто не смог перестроится, того из игры вывели и выводят. Мы пока держимся.   Нас хотя вместе с телами перевести на другой уровень, а для этого Душа должна нарабатываться сейчас в высоких вибрациях. А это значит отказаться хотя бы частично от страстей. Особенно от гордыни. Она все тянет, весь этот свиток подминает под себя. От неё ведь все беды, по сути.

Путник написал(а):

ни у кого нет права решать за меня

верно.

Отредактировано fire (27-02-2011 21:00:33)

+1

64

fire написал(а):

Творец пробует разные варианты игры в своем проекте.

Творец ли ?  Соавторов у него случайно нет ? http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

65

fire написал(а):

От нас требуется сохранить себя, кто не смог перестроится, того из игры вывели и выводят.

Огонёчек, скажи.....в каком смысле требуется сохранить себя..? [взломанный сайт]

+1

66

Путник написал(а):

ли ?  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

Путник, я тебя люблю...поэтому скажу тебе мой "родной брат"...=это проявление гордыни.... :love:  с твоей стороны, мне не судх..а тебе СА ЫХМ....Творец, бог (с маленькой буквы) БОГ (с большой буквы), Создатель и т.п..., говори виртуально, что хотел сказать...БлагоДАРЮ тебе Путник...

0

67

fire написал(а):

Мы же пятая цивилизация. Раньше люди летали и могли телепортироваться и т.д. и т.п., им не нужно была пища и вода. Они питались праной и земное притяжение было другим. Забыла эту цивилизацию, они почти не имели грубой формы, были прозрачными, типа приведений

почему то приходит в голову - если выживает сильнейший , и процветает вреднейший , то природа бог негодяев ... Поясню к чему . Если верить цитате , то предидущие  цивилизации были белыми и пушистыми , сострадательными и просветленными , в общем хорошо себя вели , за что их и снесли с бытия . мы наглые , практичные , зубастые , в общем - ведем себя плозо , и нас за это вместе с телами в новую жизнь . 
! где отличие между цитатой м продолжением ?
2 где логика ? http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif

+1

68

Путник написал(а):

за что их и снесли с бытия

Справедливый вопрос. Я тоже об этом кумекала. Как же так, ощущение что развитие идет не по спирали вверх, а как будто вниз. Путник видел крестный ход. Священнослужители его проводят ход этот против часовой стрелки. Где логика? Не по часовой, казалось бы вперед, а против.
Путник, развитие ведь начинается  с простейших форм. От себя скажу. Когда я прибывала без эмоций и в постоянном трансе, мне было божественно блаженно, благостно, благодатно жить. На самом деле это не житие. Ведь жизнь заключается в Активном Выборе. В движении. В развитии. Я находилась в пассивном выборе. Бездействовала. Сидела и созерцала прекрасный мир. Я даже оценить его не могла. Честно скажу состояние божественное. А толк в этом, какой. Так же и с теми цивилизациями. Они освоили тонкие материи. Астралы и менталы. А физику можно освоить только в грубой материи. Эмоции можно ощутить  и в них развиться  можно только через высокие вибрации и через низкие в том числе. Инь и Янь. Добро и Зло. И привести эту разность в Красоту Гармонии. Итого Любовь. Представь себе не обработанный драгоценный камень. Он когда его из земли достаешь, некрасив и неказист. Ювелир его шлифует, точит, наносит грани. Это грубая обработка. Жесткая. Но зато как он блистает каратами, когда процесс шлифовки закончен. Я не вижу ничего дурного в нашем измерении, то, что мы творим, это мы сами творим и заигрались в эту бесконечную игру. Пора уже трансформировать добро и зло и заблистать этими гранями души. А мы. Эх..мы…да бросать надо это грязное дело. И начинать относится друг к другу гармонично. Не на х...посылать, а добро и благословение посылать. "Тебя" послали на это Х...леб завод, а ты благослови его. Иди милый, иди, скатертью тебе дорога, Ангела в Путь...Не можешь совладать со своей яростью, молитву читай про себя. Стихи, песню пой. Баранов считай. Глазами крути 10 раз по часовой стрелки, потом 10 раз против.  Трудно, что ли. Аминь.
Так что никто никого не сносил. Они развились в своей задачи, создали другую рассу и воплощаются в арийскую расу. А в матрице наработки уже заархивированы, лежат целые и невредимые. Что не так Путник?  [взломанный сайт]

Отредактировано fire (27-02-2011 22:11:22)

0

69

fire написал(а):

Когда я прибывала без эмоций

был период полного эмоционального штиля , но был очень продуктивный

fire написал(а):

Представь себе не обработанный драгоценный камень. Он когда его из земли достаешь, некрасив и неказист. Ювелир его шлифует, точит, наносит грани. Это грубая обработка. Жесткая.

по ходу , наш ювелир отщлифованные грани опять сечки в крошку ( регресс )

fire написал(а):

а ты благослови его. Иди милый, иди, скатертью тебе дорога, Ангела в Путь...Не можешь совладать со своей яростью, молитву читай про себя

с этим то я давно справился , но иногда благословлению предпочитаю крещение  [взломанный сайт]  хотя и сам уже дождался внуков  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif 
добро не должно быть беззубым . А направление нашего "прогресса " явнр указывает , что что то не ладно в датском королевстве , раз такие экземпляры понаболись http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif

0

70

ZAGA۞ написал(а):

сохранить себя

ZAGA۞, с душой и телом. Это для того что бы мы (как в теме  Павла)...сделать переход в 4-х мерное пространство. Вместе с телом. душа-то она чего..она в спящем режиме и так может по мерностям гулять, а вот физику туда перетащить...) Вон у сталкеров поджилки трясутся, ищут себе измерения, как запугали народ с этим 12 годом...пересидеть там этот год.... А что бы сохранить себя..это опять же перестройка ДНК, посредством духовных наработок. На высокие вибрации....

0

71

Путник написал(а):

добро не должно быть беззубым

И здесь ты прав...но есть такое понятие Жестокость, а есть Жесткость. Разница большая. Негатив и позитив. Не рукой бить, а прутиком березовым, да в косицу сплетенной. Что бы энергетических ударов не было. Пробоев (нарушений) в коконе. ну ты понимаешь меня....о чем я глаголю...)

0

72

fire написал(а):

Верно, так и было. Мы же пятая цивилизация. Раньше люди летали и могли телепортироваться и т.д. и т.п., им не нужно была пища и вода. Они питались праной и земное притяжение было другим. Забыла эту цивилизацию, они почти не имели грубой формы, были прозрачными, типа приведений. На самом деле я в детстве тоже ничего не ела, не пила и даже не разговаривала. Постоянно находилась в трансовом состоянии. Я здесь, меня нет. Так жить тоже смысла нет.

Мудрость учителя Хрю
- Почему все, что вы говорите, пустые слова? – спросили ученики у учителя Хрю
- Черпать можно сколько угодно, но зачерпнуть ничего нельзя, ведь мудрость черпается в двойное дно бездонной жизни - ответил старик Хрю

0

73

YAKKHA, Здравствуй, рада тебя здесь видеть.. http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

74

fire
целую Ручки! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif

0

75

fire, так Вы не человек?

0

76

Альмедерия, после смерти стала человеком и обладаю огромным эмоциональным набором, от ненависти до любви. Моя жизненная задача заключалась Гармонизировать две эмоциональные разности. Но мне ещё надо учится дальше. Конечно же, я человек, но пока не с большой буквы. К моему сожалению. Не называй меня на ВЫ, ВЫ увы...иду на Тьму. За границей мне понравилось, что там все называют друг друга на ты. И язычники Древней Руси тоже друг друга звали на ты. НЕ зависимо от возраста, понимаю, что я старая в вашем понятии, но это же виртуальный мир/пространство. Здесь нет господ и начальников. Мы здесь вес родные и равные. Это тебе.

Я пройду сквозь открытую дверь
И тебя позову за собой
В мир иной, мир в другой, мир любви,
Нежных красок и ярких цветов
Вместе будет нам вдвое теплей
Мы пойдем по расшитым лугам
Здесь нет денег и нет королей
И удача сопутствует нам

Повстречается добрый волшебник
Он подарит нам радость и счастье
И не встретят нас больше невзгоды
И не будет в дороге ненастья
Солнце светит в раскрытые окна
Здесь смеются веселые дети
И не будет преградой нам горе
Ведь любовь побеждает на свете

Я пройду сквозь открытую дверь
И тебя позову за собой
В мир иной, мир в другой, мир любви,
Нежных красок и ярких цветов
Вместе будет нам вдвое теплей
Мы пойдем по расшитым лугам
Здесь нет денег и нет королей
И удача сопутствует нам

Вместе будет нам вдвое теплей
Мы пойдем по расшитым лугам
Здесь нет денег и нет королей
И удача сопутствует нам…

0

77

fire написал(а):

А в матрице наработки уже заархивированы, лежат целые и невредимые.

Для чего лежат?

0

78

fire написал(а):

И язычники Древней Руси тоже друг друга звали на ты.

Как ни странно ,но именно из-за "кордона" пришло на Русь обращение к человеку на "вы"...

0

79

На "ты" Вас??? Мне даже печатать так не удобно. Но как хочешь.
fire, ну, все понятно. У тебя попутано все. И способности твои, пережитки не человеческих возможностей. Я-то думала, почему то, что ты описываешь, напоминает мне другую расу и даже другую планету. Скорее всего, ты всю жизнь что-то вспоминаешь, этим повышая качество своей энергетики и приобретая часть возможностей. Так что, зря ты это все ЛЮДЯМ рассказываешь, а то сейчас и они пробовать летать пойдут. И говорили с тобой не серые, я думаю. Во-первых, немаловажный факт, что заспоренные не разговаривают с серыми, они просто делают и не знают, что делают, и следовательно не знают, что заспорены. Во-вторых, всю эту инфу шамкам не дают. В-третьих, у серых и их начальников другие цели.

fire написал(а):

Моя жизненная задача заключалась Гармонизировать две эмоциональные разности. Но мне ещё надо учится дальше. Конечно же, я человек, но пока не с большой буквы.

А человек с большой буквы это кто? Выдуманный кем-то персонаж? Загнанный в рамки и особенности поведения и мировосприятия? Надо быть не кем-то, а самим собой.
И надзиратели твои всю жизнь за тобой следят, так? Как бы ты чего не натворила. Потому как возможности со знаниями у тебя расходятся. Возможности и способности есть, а знания полноценно, гармонично и правильно применять их - нет. Вот и слежка организовалась и блоки пошли.
Ладно, не слушай меня=) Это всего лишь ИМХО. Кому учить тебя и так есть и без меня=)  [взломанный сайт]

0

80

Под матрицей она понимает инфополе. Все, что происходит в мире, записывается в нем. Таковы законы мироустройства.

0

81

Альмедерия написал(а):

Вот и слежка организовалась и блоки пошли

Альмедерия.
Сегодня со мной на связь вышел Люцифер и долго сотрясался от хохота в улыбки. Его поразила моя нелепая эмоция, возникшая к нему. Видимо я так в неё поверила (заигралась). Что пришлось выйти со мной на контакт что бы я остановилась в своей бестактности и бесполезности. Удивительная состоялась встреча. Так как  мыслю человеческими категориями, он сделал круглые глаза. Что бы таким образом (по -человечьи) передать его настроение и недоумение, понятное мне на эмоциональном уровне. А ещё мне нравится, когда такие встречи происходит, они надевают на себя "соответствующие" личины. Мы давно не встречались. И если быть до конца откровенной. Не ожидала, что ОН когда-нибудь посетит меня. Так вот он своей личиной показал мне как мы давно не виделись, и он изрядно постарел.(ох и не верю я всем этим личинам...) Естественно ему задала волнующие меня вопросы.

зря ты это все ЛЮДЯМ

Говорить все людям  не собираюсь. Могу сказать то, что можно и понятно. Есть вещи, которые надо держать под семью замками. Либо рассказывать узкому кругу людей. При закрытых дверях. Учитывая, что и у стен есть уши. Проще говоря, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало, трудилось (активный поиск) и развивалось.
Блокировки? О каких ты блокировках говоришь. Материальных или возможности другой мерности? Если материальной. То там предельно просто и разделено. На поле две политические партии. Если ты вступаешь в партию, где идут наработки материальных ценностей, субъекту/личности открывают некоторые возможности по способностям. В другой партии, если ты в Творческой ячейке, тоже открывают ЗНАНИЯ в науках, но они другого порядка и назначения. Делается это очень просто, расчищается ПУТЬ, и ученик приступает к деятельной работе. Любой человек может выбрать партию и через намерение сделать запрос. Отклик всегда придет. Этим же принципов овеществляются желания.

из-за "кордона" пришло на Русь обращение к человеку на "вы"...

Это если опускать в глубины истории, я взяла современный мир. Нынешнего положения. С язычниками согласна. По выражению. Иду на ВЫ (ВЫ, в контексте - Тьма)Иду на Тьму.
ВЫ- опять же множественное число. ВЫ, вас. Я здесь одна... [взломанный сайт] 
Это как с Новым годом. Новый год, по сути, наступает весной. Новое Рождение Природы.
Новый год плодородия. Остальное для эстетического и экономического удобства.
Обращение на Вы, типа дань уважения к возрасту. Игра слов, проще говоря. Но есть суть слова, Магии слова и содержания звуков из набора букв. Короче, очередная полемика. YAKKHA

0

82

У Рудольфа Штайнера разделены эти два взаимодействующих духовных потока на Аримана: низходящий в материю и заключающий душу в приверженности к страстям, и Люцифера: имеющего целью возвыситься до подобия Бога и воцариться на небесах.

+1

83

fire написал(а):

ох и не верю я всем этим личинам...

Ты не думала, что эта сущ лишь себя так называет? Может быть, это твой старый знакомый, повыше уровнем, чем ты? И он отслеживает тебя. Ведь ты не просто человек, я права? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif  Твои глаза говорят, что ты человек лишь от части. Наверное, вот так, как ты игралась с измерениями при всех, и доигралась, что тебя начали блочить одни и поймали на крючок другие, так и сейчас, он (твой Люцифер) хочет сказать тебе, чтобы ты не вела себя так безответственно.

fire написал(а):

Есть вещи, которые надо держать под семью замками.

Я тебе скажу одну мудрость: "Если хочешь что-то спрятать, положи это на самое видное место". Самая ценная информация лежит на поверхности, а самых ценных сущей из толпы не выделишь. Информацию, что можно достать так просто - никто не воспримет в серьез, а на неприметного суща никто не обратит внимание. И замки никакие не нужны=) А вот неуправляемый сущ... да, его под семью замками=) Отсюда и блоки. Блоки в возможностях. Просто перекрыть их, хотябы немного, чтобы не "светилось" так в разные стороны. Хотя... наверное это не нужно тебе, что я сейчас говорю. Лишнее, наверное... Но так или иначе, если не нужно это тебе, ты и не воспримешь.

fire написал(а):

юбой человек может выбрать партию и через намерение сделать запрос.

Да уж, чего только нет. Хватай и беги, пока шоры на глазах. Но я не о материальном и не о людях.

+1

84

Hicks написал(а):

Аримана

, так Ариман уже бог, только он ещё в стадии развития. Он же и есть 13-ый, "хозяин" системы...Разве нет?

+1

85

Уже бог в стадии развития? Это интересно. И чем же он управляет,Землей?
По-моему,речь идет о неком властелине,которого надо уничтожить,либо помочь ему. А может это опять навязанный кем-то Эгр.

0

86

Hicks написал(а):

чем же он управляет

Он управляет системой Бытия. Ну, или Жития. Условиям Жизни. Не знаю, как объяснить. Он создал систему. Создал правление, которое управляет Миром. К ним же можно отнести вольных каменщиков, масонов и т.д. Проще говоря, все, что у нас творится в системе это работа Аримана. бог, богов множество. Начиная от Яхве(Иахве, Ягве) , РА...заканчивая Зевсом, Прометеями и т.д. по истории древности. полубогов-полукровок...Разных народов. бог - если перейти на наш современный язык программист. Создатель-строитель определенного пространства бытия. Ты создай игру, ты будешь богом-творцом. Этот форум тоже пространство, виртуального мира и бог здесь Админ форума. Потом пошли Создатели-Творцы выше. Создатели Планет. Солнечных Систем и т.д. Все как положено в "играх" по иерархиям и по должностям. Если уж совсем очеловечит понятие условного обозначения.

А может это опять навязанный кем-то Эгр

, мы создаем эгрегоров, своими поступками и мыслеформами. Кто его сюда приволок? = навязал нам и мы его "кормим" (эмоционально) как те куры бройлеры на ферме..., делая его бессмертным..)))
-------------------------------------------
Hicks, аватра у тебя, суперцемент)))

Отредактировано fire (28-02-2011 10:28:52)

0

87

Альмедерия

Просто перекрыть их, хотябы немного, чтобы не "светилось" так в разные стороны.

...точно http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

88

Файри, у меня есть предложение - обсудить на форуме, что произойдёт  если Технология телепортации станет доступна всем.
Как изменится Сознание и Поведение человека, Социума, Государства, Планеты?
Нельзя будет удержать пленника в темнице, единственный способ объединения людей станет Любовь и т.д.
Ну очень интересно знать мнение членов Форума...

0

89

Firе:
,,. К ним же
можно отнести вольных
каменщиков , масонов и т.д."

Снова встречаю этих ,,вольных каменщиков". Откуда они?

,,бог - если перейти на наш
современный язык
программист"

А ведь это реальные сущи.

,,Кто его сюда
приволок? = навязал"

Вот в чем дело: навязали или это наши родители?

0

90

Hicks написал(а):

Откуда они?

Ну, история такова, так передают, когда планета размножилась человеками. Кучка жрецов, которые были посвящены в магические возможности, решили создать систему управления. И расписали эту систему на 100 лет, и так по годам. Программу жизни. Где будет война, какой город будет центром, кто будет лидер и т.д. Какую культуру ввести в нацию, где и чей будет регион, поделили все и разграничили так сказать смежевали всю планету. В итоге есть такая информация, что миром правят 12 и 13-ый Ариман. А сегодня я прочитала, что Люцифера и Сатаны больше нет. Их распылили в прах и они даже не подлежат исправлению. Так что крах системы наступил. Если верить контактерам. И теперь у нас типа наступил хаос системы. И вообще такое ощущение, что такая это все чушь собачья. Люциферы, Сатана, боги. Творцы. Факты на лицо, мы неприкаянные и система дрянь у нас. Раньше ещё так ни чо было, а сейчас даже этого ни ЧО нет. А чо по-китайски сам знаешь что это...Hicks

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » ВОССТАНИЕ ЛЮЦИФЕРА (Денницы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно