__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » МИР МАГИИ


МИР МАГИИ

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Ваня написал(а):

Я скажу тебе наоборот - да было так, но все уже продвинулось дальше и вверх

Слова,слова - причем просто слова... Кретерий истины - практика.
Сделай и объяни что сделал - слава тебе!
А если твою технологию можно повторить и размножить - мой восторг и почтение!

0

32

Павел написал(а):

Слова,слова - причем просто слова... Кретерий истины - практика.
Сделай и объяни что сделал - слава тебе!
А если твою технологию можно повторить и размножить - мой восторг и почтение!

Неужели ты думаешь что я ничего не делаю?
Да я даже ничего другого и делать то не могу. Я этим дышу и живу.
И это никакая не технология, и не размножение.
И прямо сейчас - тоже практика. Почему нет? Почему обязательно нужен конвейер?
Но ведь ты и сам это все понимаешь. Просто ты как шахматист, оканчиваешь партию ходом.
Ну пусть это будет мат мне. Но я играл не в шахматы, пусть .... в маджонг. Хорошая игра.

0

33

Ваня написал(а):

Но с приходом весны, будет единое знание, и бесконечное движение этого знания.

1. А откуда возьмётся это единое знание? И кто тебе сказал, что оно вдруг воссияет, как цветок в навозе?
Опять вера в Высшие силы? Пора бы встать на собственные ножки!
Ведь любой подросток на уровне инстинкта знает, что в случае чего, придут взрослые и всё поправят.
А не затянулся ли этот период "счасливого детства"? 
Вон как складно научиля слова складывать - почти как взрослый. И даже других научился обижать...

0

34

Павел написал(а):

И даже других научился обижать...

Да... *утерла слезу*

0

35

Павел написал(а):

Вон как складно научиля слова складывать - почти как взрослый. И даже других научился обижать...

Научился я складывать слова, не у тебя. Так что и укорять меня, не тебе.
Без обид, это просто правда.

0

36

Слова - это лишь форма,капсуль. Важно твое отношение,чувства,что вкладываешь в них. И если с легкостью едешь на танке по личным переживаниям других - это о многом говорит. Причем в отношении меня это уже второй раз за полгода. А это уже рецедив. Ты к чему так неравнодушен,к моей любви или к тому,что сам не можешь любить?

0

37

Hicks написал(а):

Слова - это лишь форма,капсуль. Важно твое отношение,чувства,что вкладываешь в них. И если с легкостью едешь на танке по личным переживаниям других - это о многом говорит. Причем в отношении меня это уже второй раз за полгода. А это уже рецедив. Ты к чему так неравнодушен,к моей любви или к тому,что сам не можешь любить?

Я разговаривал с тобой, а не с твоими личными переживаниями.
Но эти твои личные переживания, постоянно находятся между нами.
Ты их не замечаешь, мне же получалось говорить тебе проходя сквозь эти самые личные переживания.
И всякий раз, ты очень болезненно это воспринимал.
Так же почти, как сейчас.
Неужели ты думаешь, что мне самому нравятся эти "твои" переживания?
Я все равно это делаю, все равно говорю тебе истину. Вот как сейчас.
Я говорю её не тебе, а себе.
Вижу себя. В тебе.

0

38

IDYSHII1 написал(а):

1. Опиши пожалуйста в кратце, твои вИдения грядущих перемен. Именно твои, а не чужие.
2. Опиши, что такое ченеллинг. Когда это поймешь, все встанет на свои места - для тебя.

IDYSHII1http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif 

Хороший вопрос…

1. Для меня 2012 г уже идёт… Судя по своим ощущениям, всё больше доступно энергии быть Я Есмь… И своим выбором между страхом и осознанностью, старым и новым я создаю Новую Землю…

2. Ченнелинг – всё больше прислушиваться к тому, что шепчет моё Я…

Встречный вопрос, а для Тебя уже всё на своих местах? Может, поделишься? Это ж форум…  [взломанный сайт]

0

39

,,Я разговаривал с тобой, а не с
твоими личными
переживаниями ."

Так я и есть в этих переживаниях. Это моя душа,мой мир,мой путь и явление предназначения. Это то,что определяет меня. Я - Любовь. В этом я. Мое сознание в этом. А там,где вы с Вовой ищете себя,там вы меня не найдете.

,,Но эти твои личные
переживания , постоянно
находятся между нами".

Поэтому я и спросил,почему так? Что тебе до них? Зачем проходить сквозь мою душу?

0

40

Hicks написал(а):

Поэтому я и спросил,почему так? Что тебе до них? Зачем проходить сквозь мою душу?

В этом ты прав. Но не забывай, ты ведь и сам лезешь в пекло.
Говоришь зло, вынуждаешь говорить с собой вежливо, при этом сам грубишь на право и на лево.
Говоришь о том, о чем и понятия не имеешь.
Вот сейчас требуешь от меня внимательности к своим чувствам, а сам пару постов раньше назвал меня дерьмом.
Сам злишься на мои шутливые слова, но не потерпишь злобы с моей стороны.
А ведь я ни разу на тебя не разозлился.
Если твоё понимание любви, так отличается от моего понимания, то почему ты постоянно противоречишь мне?
Потому что моё понимание всего, по твоему мнению не имеет права на существование?

+1

41

,,Но не забывай,
ты ведь и сам лезешь в пекло"
Я сам огонь,мне бояться нечего.

,,Говоришь зло, вынуждаешь
говорить с собой вежливо, при
этом сам грубишь на право и
на лево".
Так происходит,когда вижу несправедливость. Принцип доминанты огня. Понимаешь,очень сложно иной раз отследить,почему конкретный человек в конкретный момент сказал это,если реакция не мгновенная,а контролируется сознанием. Следствие вытекает из причины.

,,Говоришь о том, о чем и
понятия не имеешь."
Объяснишь?

,,сам пару постов
раньше назвал меня дерьмом."
Не тебя,а твою тему. Ты же не место? Или место? Тебе решать.

,,Сам злишься на мои шутливые
слова , но не потерпишь злобы
с моей стороны".
Ты пошутил,я тоже посмеялся. Как видел,игры могут зайти слишком далеко. Злоба - это разрушение своего организма.

,,А ведь я ни разу на тебя не
разозлился".
Тебе сколько лет,4,5? Детский сад.

,,Если твоё понимание любви,
так отличается от моего
понимания , то почему ты
постоянно противоречишь
мне ?"
Ниточки,полочка...помнишь? Причинноследственные связи. Сложно? Тогда ответ в вопросе.

,,Потому что моё понимание
всего , по твоему мнению не
имеет права на
существование?"
Это сказало самоуничижение и обида. У меня есть свои принципы уважения к окружению.

0

42

Ха! Болезненный Ванюша лезет в чужие души.
И правда детский сад.

Отредактировано Альмедерия (01-02-2011 10:54:52)

0

43

Ребят, обращаюсь ко всем вам......и то на полном серьёзе..

И так - [взломанный сайт]
                                [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

44

ZAGA۞ написал(а):

на полном серьёзе..

Это мир магии.
У этих людей, на полном серьёзе - такой мир.
Тут нет никаких шуточек. Это несчастные запуганные существа.
Это их магия.

Hicks написал(а):

У меня есть свои принципы уважения к окружению.

У них свои, особые принципы уважения к окружению.
И этот мир совершенно иной, чем например у меня.
Он похож на мир теней. Живые тени.
Тронув его, этот мир, потом долго за тобой гонятся тени, они прилипчивы очень.

0

45

Ваня написал(а):

Тронув его, этот мир, потом долго за тобой гонятся тени, они прилипчивы очень.

Я даже вижу как ты надул губки. Несчастный маленький мальчик трясется, но из последних сил старается показать себя храбрым.
Но ты прав. Ты слишком пустой, чтобы что-то от тебя хотеть. Точнее опустошился. И теперь в тебе злость и ненависть. А знаешь... тебе это к лицу=)
Но я надеялась, что ты все-таки заглянешь в меня не на словах, а на деле, на что и пытаюсь спровоцировать... Ан-нет... ты слишком ослаб за эту жизнь. А ведь я возлагала на тебя такие надежды.....
Но ты как всегда выбежишь вперед, ляпнешь... и только пятки сверкают. Либо "я пошутил", либо "без обид". Трус.

Зага, а мы дружно=) Ты же знаешь мою нужду, я надеялась что он схож со мной и энергетически, а не только по гороскопу (если и здесь не наврал). Но ради тебя постараюсь больше его не обижать=)

0

46

Альмедерия написал(а):

Точнее опустошился. И теперь в тебе злость и ненависть. А знаешь... тебе это к лицу=)

Ну вот, наконец то ты отставила эту сущность от себя.
Этого я и достигал.
И не имеет значения, что ты эту маску лепишь на мой образ.
Имеет значение - что это отдельно от тебя.

0

47

Ваня,  [взломанный сайт]

0

48

Альмедерия написал(а):

Ваня

)))))))))))

0

49

Мдяа...кесарю кесарево. Порадуйся,сталкер,ты не одинок.

0

50

Ваня написал(а):

Это мир магии.
У этих людей, на полном серьёзе - такой мир.
Тут нет никаких шуточек. Это несчастные запуганные существа.

Еще раз напоминаю... Темы эти желательно прекратить из-за неосознанности сил, с которыми тут происходят взаимодейстывия.

Опять к Марго: Сверни и запечатай все темы по магии. Это еще один совет.  Ты то ведь знаешь, какие процессы уже пошли по форуму... Васса и тебе тоже...

Отредактировано Переход (01-02-2011 13:36:39)

0

51

Переход написал(а):

Ты то ведь знаешь, какие процессы уже пошли по форуму.

Извини Эдуард...Я что-то не пойму.
Можешь конкретнее..? О каких процессах ты говоришь..?
Темы обсуждаются......Значит они кому то интересны...Если у тебя возникли какие либо неприятные ощущения..просто не заходи в них.. :dontknow:

0

52

На самом деле,Эдуард. Ну я то болен,это понятно,но высший офицерский состав должен быть сознателен! Вот mirtа...поддержи ее светлый настрой,если хочется. Я ради тебя убрал свою магическую звезду. Теперь всё хорошо.

0

53

Переход написал(а):

Темы эти желательно прекратить из-за неосознанности сил, с которыми тут происходят взаимодейстывия.

ZAGA۞ написал(а):

Извини Эдуард...Я что-то не пойму.

В том то и дело что не получится закрыть пока не осознано, не понято то что заставляет идти этим путем
Как только будет осознанно, все свернется само, никого это просто не заинтересует
Это будет в двух случаях
Либо неожиданно придет озарение, четкое чувство что это путь в тупик
Либо человек, вдоволь наматериализуется свои мысли и обнаружит что это не изменило его жизнь, что он такой же смертный и никчемный каким был
Тоже самое обнаруживают миллиардеры, когда зарабатывают свои миллионы уже по привычке, но это не приносит им удовлетворения
Лично я просто подожду и посмотрю что из этого произойдет
К тому же эти же тенденции наблюдаются во всем человечестве

0

54

Hicks

Куда это Вы убрали свою магическую звезду и зачем? )) она ж всё равно, даже "убранная" - звезда, ей если не светить, то умереть, нельзя так со звёздами, даже пусть и магическими! ))

А настрой у меня разный... бывает,  можно я с ним пока сама как-нибудь управлюсь, без "помощников"? - он(настрой) так "послушнее", когда я сама.... ))))

0

55

vovannoviy написал(а):

Как только будет осознанно, все свернется само, никого это просто не заинтересует

Вов... http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif  Подождём озарения или самосвёртывания этих тем.. http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif

0

56

Переход написал(а):

Еще раз напоминаю... Темы эти желательно прекратить из-за неосознанности сил, с которыми тут происходят взаимодейстывия.

Опять к Марго: Сверни и запечатай все темы по магии

Эдуард, проникься: кто и что может быть сильнее Тебя, твоего Я Есмь?

Если Ты выбираешь, что это опасно, тогда Ты это и получишь...

Не забывай, Рамтовец - "Ты тоже Бог"

Думаю, что люди просто общаются... На разные темы... И это ни хорошо, ни плохо... Это.... УМЕСТНО...

Называется, расширение сознания...

+1

57

RAN21 написал(а):

Если Ты выбираешь, что это опасно, тогда Ты это и получишь...

Абсолютно верное Руслан..!!Это осознание и ведёт меня по жизни..!!!
Да весь твой пост, каждое слово - Истина (даже с большой буковки написала, что мне не свойственно)..
Благодарю за созвучие..!!! http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif 
[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif  Жаль только, что Эдуард так и не прочёл ни одной книги Рамты..

0

58

ZAGA۞ написал(а):

Жаль только, что Эдуард так и не прочёл ни одной книги Рамты..

Может, читал другие... Главное - открытое Сердце...

0

59

RAN21 написал(а):

Если Ты выбираешь, что это опасно, тогда Ты это и получишь...

Ты сказал как обычно и говорит Переход=)
Только в этот раз он чего-то испугался. Странно. Видимо, говоря, Сердцем этого не понимал, а лишь механически воспроизводил заученные фразы.

0

60

Mагия   [взломанный сайт] 

Давным-давно... Я чувствую, словно я собираюсь укрыть вас одеялом на минуту! Много лет тому назад, давным-давно на Земле, было то, что называется магией. Теперь, некоторые из вас собираются позже спросить, ну, почему я не называю это игрой воображения? Ну, у игры воображения плохие ассоциации. Поэтому я бы назвал это магией. Давным-давно на Земле, как и в других сферах, было кое-что, называемое магией.

Магия была этим творческим выражением и творческим обменом в другие сферы. Много лет тому назад на Земле вы были способны действительно чувствовать - ощутить, потрогать, увидеть – такие вещи, как фей ветра. Феи ветра. Они плавают по воздуху. Они плавают по воздуху, они следуют мимо вас, ваш разум говорит: "О, это был просто ветерок". Нет, это могла быть фея ветра. 
                     
Существуют ангелы облаков, и ваши глаза изредка видят их, но затем ваш разум впрыгивает и говорит: "Ну нет, это просто движения воздуха и узоры в небе с температурой и влажностью, влияющими на форму капель воды, которые висят в воздухе". Ладно. Ладно. Это интересный способ жить, но в действительности облака ангелов существуют.
Всю нашу встречу вон там в углу в действительности стоял единорог. И некоторые из вас на самом деле чувствовали что-то странное, но разум останавливает - "О, это глупость. Нельзя начинать думать об этом - подумают, что мы сошли с ума". Нет, уже думают, что вы сошли с ума, так что это нормально. Почувствуйте единорога!
Здесь есть гномы. Есть феи эльфов. Есть элементали воды – слегка блестящие, красивые, магические существа в самой воде. Есть Мерлин. Мерлин, очень реальный, в очень большой степени часть реальности прямо сейчас. Но люди отгородились от магии в их жизни, потому что это не имеет смысла. Правильно, Чарли? Это не имеет смысла. Это не находится в том паттерне, в котором вам следовало быть.

Таким образом, это была выдавлено много лет назад. Закрыто. Так, что всё могло быть в прекрасном надлежащем порядке, и у нас не было сумасшедших людей, видящих крошечные бегающие энергии, видящих немного невидимой магической энергии. Они являются неотъемлемой частью Земли. Они работали с Гайей с начала Земли, чтобы поддержать жизнь на этой планете. Они всё ещё здесь. Сейчас они также меняются. Много элементалей, магических существ, которые были здесь, некоторые из них сейчас уходят, новые приходят. Они не обязательно примут те же физические качества, которые были в эльфах и гномах. Они реальны, мои дорогие друзья. Они реальны. Это не просто сказки для маленьких детей. Они очень, очень реальны. И, к сожалению, с потерей творческого начала, с потерей воображения на Земле они также отошли на обочину. Про них забыли.

Так что же происходит, когда они игнорируются или когда люди отворачиваются от них? Они находятся в сострадании, поэтому они отвернуться и уйдут, потому что их не хотят. Но они ждут. Они ждут нужного времени, и это происходит сейчас.

Сейчас время для магии вернуться на Землю. Maгия делает несколько вещей. Она открывает коридоры между измерениями. Они являются межпространственными существами, как правило, нефизическими магическими существами. Они приходят сейчас, чтобы работать с людьми на Земле, которые исключительно ради удовольствия – исключительно ради удовольствия - создают Новую Землю. Просто потому, что вы можете. Они будут находиться в воздухе, в земле, в воде, везде вокруг вас. Они приходят в ваши сны - если вы позволяете им. Они приходят в ваше воображение - если вы его используете. Они здесь не для того, чтобы давать вам ответы; они здесь, чтобы играть. Они здесь, чтобы помочь вам продвинуться в измерения, куда вы никогда раньше ходили; помочь вам расшириться за пределы вашего разума.

Они здесь, чтобы помочь сбалансировать новые энергии, сохранить течение новых энергий, сохранить их чистыми. И они здесь. Они сейчас в этом зале. Они проявляются в вашей жизни. Маленький огонек, который вы видите рядом с собой; тихую мелодию, которую вы слышите, - но в тот момент, когда вы сосредотачиваетесь на ней, она, кажется, исчезает; смутное чувство ночью, когда вы спите, словно, возможно, что-то просто заглянуло к вам, слегка коснувшись вас.

Ещё раз - мы находимся в том времени, когда магия возвращается. Вы работали с ней раньше, поэтому сейчас действительно нет ничего, чему надо учиться. Речь просто о позволении ей вернуться. Да, там будут новички, кто приходит и кого вы не знали в своём опыте чувствовали в прошлом, но вы установите с ними контакт, потому что элементали, магические существа, являются просто манифестированием ваших прошлых вливаний.

Позвольте мне сказать так: когда ангельские существа сошли, чтобы засеять Землю энергией жизни, они вдохнули эту магию в Землю. Когда вы пришли и взяли физическое тело, одна из первых вещей, которую вы сделали, вы начали вливание или вдыхание жизни в то, что было вокруг вас.
Кстати, одно из упражнений, которое мы делали в некоторых старых Школах Мистерий, было -  мы делали керамические статуи или керамические фигурки и вы сидите там годы, дыша и вливая, пока статуя не оживала - начинала ходить, говорить, двигаться. И тогда вы поняли суть вливания. Теперь вам уже не нужно сидеть годами. Вам просто нужно сделать это. Это - Новая Энергия. Она не действует так долго.
Как было сказано, эти магические существа являются манифестированием ваших вливаний, вдыхания вами вашей жизни в воду, в воздух, в землю, в животных, в невидимые сферы. Они являются вашими. Они не допускались в течение длительного времени, и они сейчас готовы вернуться. 
Позвольте мне сказать, вы готовы, чтобы они вернулись.

Это поможет сделать много, много вещей. Это откроет ваше воображение. Это, если вы позволите, даст вам просто большую радость играть с ними. Поначалу это покажется немного странным, потому что вам говорили: "Тебе сейчас четыре года. Ты не можешь иметь таких воображаемых друзей". Я скажу вам, что некоторые из самых великих существ нашего времени - они не обязательно раскрыли это - но Томас Эдисон, великий изобретатель, - у некоторых из вас есть вполне конкретные ощущения в отношении него, - но Эдисон играл с элементалями. Он позволял себе такую роскошь. Он позволял себе такое - как бы вы сказали – такое развлечение. Он любил это делать. Он никому не рассказывал об этом, потому что он знал, что будут думать, будто он сошел с ума. Но это также было тем, где он получил некоторые из его лучших идей. Не потому, что они давали их ему, но потому что он был в состоянии творчества, а как следствие – он получал ответы.

Это было использовано Эйнштейном, некоторыми из величайших мыслителей, музыкантов, Моцартом. Они позволяли себе играть с магией жизни. Конечно, они не могли говорить об этом. Они не могли выразить это, но они знали, что это является важным элементом в их радости жизни, в их работе. Некоторые из них говорили: "Вы знаете, я великолепен, но должно быть, я сошел с ума, коль скоро делаю это".  Так что они боялись, что теряют свой разум. На самом деле это было так, но это была хорошая вещь…

Как вы это делаете? Ну, не здесь (показывает на голову). Вы делаете это через раскрытие себя, дыхание и игру. Давайте на минуту просто побудем игривыми…

Прошло много, много времени, пока этим существам не было позволено войти, пока вы не позволили себе почувствовать их. Это возвращает много веселья. Не должно существовать никакой великой цели, чем просто вернуть в вашу жизнь то, что является естественным, выходя за рамки шаблонов и ограничений. Это добавляет жизни столько цвета! Но в то же время, это открывает коридоры между измерениями. Это предоставляет способ по-настоящему помочь сохранить баланс и течение новых энергий.

Возвращайте магию прямо сейчас, и все эти магические существа являются также тем, что многие – как вы могли бы назвать - Кристаллические Дети, приходящие новички, являются тем, что дает им их игрушки, помогает им оставаться в воображении. На самом деле, если вы можете себе представить существо, которое никогда не было на Земле до прихода в их первом воплощении, проходя через большую подготовку в школах Новой Земли, но приходя сюда в первый раз и ощущая суровую, суровую реальность Земли - так же, как вы чувствовали ранее, погружаясь глубоко в воду, это чрезвычайное давление на ваше тело, ощущение растерянности и дезориентации, - возвращение обратно сейчас этих магических существ сделает его гораздо более легким для них, сделает его гораздо более расслабленным и успокаивающим для них.

Делайте это для себя. Верните магию себе, но вы также делаете это для новичков.

С этим, мои дорогие друзья, я отбываю на встречу во Флоренции. И помните: всё хорошо во всём Творении, и вследствие этого Я Есть Адамус, в служении вам."

http://www.crimsoncircle.com/LinkClick. … tabid=5692

Шоуд 4: "Возвращение Магии"

Ченнелинг Адамуса через Джеффри Хоппе

Представлено Алому Кругу
6 ноября 2010
wwwcrimsoncircle.com\ru

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » МИР МАГИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно