__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » МИР МАГИИ


МИР МАГИИ

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

RAN21 написал(а):

Возвращайте магию прямо сейчас, и все эти магические существа являются также тем, что многие – как вы могли бы назвать - Кристаллические Дети, приходящие новички, являются тем, что дает им их игрушки, помогает им оставаться в воображении

Лерчи, Кристаллическая-девочка- это прям для тебя..и для Тёмки.. Да и для многих других форумских кристалликов..!http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif

0

62

RAN21 написал(а):

"Кстати, одно из упражнений, которое мы делали в некоторых старых Школах Мистерий, было -  мы делали керамические статуи или керамические фигурки и вы сидите там годы, дыша и вливая, пока статуя не оживала - начинала ходить, говорить, двигаться. И тогда вы поняли суть вливания. Теперь вам уже не нужно сидеть годами. Вам просто нужно сделать это. Это - Новая Энергия. Она не действует так долго"

Когда я прочитал это, то вспомнил, что порой мне казалось, что мягкая игрушка, которую мне подарили на день рождения - ЖИВАЯ, потому что я с ним (Тигрёнок, очень симпатичный) много разговаривал, от Сердца к Сердцу. Оказывается, это работает...

Признайтесь, разве с Вами такое не происходило?   [взломанный сайт]

0

63

Переход написал(а):

Еще раз напоминаю... Темы эти желательно прекратить из-за неосознанности сил, с которыми тут происходят взаимодейстывия.

Это простое высокомерие, почему ты так уверен в неосознанности других?
На чем основывается твоя осознанность, если ты не осознаёшь своё стремление всё контролировать?

RAN21 написал(а):

Эдуард, проникься: кто и что может быть сильнее Тебя, твоего Я Есмь?
Если Ты выбираешь, что это опасно, тогда Ты это и получишь...

Подписываюсь под этим.

vovannoviy написал(а):

Лично я просто подожду и посмотрю что из этого произойдет

Это совершенно бессмысленно, твоё ожидание - это анализ.
Анализ - это скорость осознавания. Ожидание (в этом случае) - это магия анализа. Магия дуального мира.
Хоть заанализируйся, для тебя ничего не произойдет.
Ничего другого, кроме магии анализа.
Вы сами же, только что с Эдуардом говорили, что черная магия=неосознанность.
Так почему же вы не осознаёте, что сами являетесь черными магами?
Сами говорите, что каждый является творцом своей жизни, но нужно осознать это каждому.
И сами же творите свой мир, совершенно неосознанно.
Неужели не очевидно это?

Руслан (прошу прощения за фамильярность), пост 60 - очень согласен. Ну и не только 60.

0

64

Ваня написал(а):

Вы сами же, только что с Эдуардом говорили, что черная магия=неосознанность.

Вань, я ничего такого не говорил
Для меня белая и черная магия это одно и тоже - магия
Делить на черную и белую это глупо, как и делать людей на плохих и хороших

Ваня написал(а):

И сами же творите свой мир, совершенно неосознанно.

У меня нет своего мира
О ком ты говоришь все время?

0

65

vovannoviy написал(а):

Либо неожиданно придет озарение, четкое чувство что это путь в тупикЛибо человек, вдоволь наматериализуется свои мысли и обнаружит что это не изменило его жизнь, что он такой же смертный и никчемный каким былТоже самое обнаруживают миллиардеры, когда зарабатывают свои миллионы уже по привычке, но это не приносит им удовлетворения

Вова помоему ты видишь все в СВОЕМ цвете, сравниваешь со своим опытом. Материализация мысли происходит хочешь ты этого или нет. Так почему бы не творить осознанно то что тебе нравиться,то что ты хочешь испытать. Всех под одну гребенку это ошибка. Есть люди зарабатывают деньги ,делая то что им нравиться. Или ты думаешь что деньги можно получить только в обмен на свое счастье?
Бог материализует свои мысли-должно быть он глубоко несчастный Б :'( ог.

0

66

vovannoviy написал(а):

Вань, я ничего такого не говорил

Не в этой теме.

vovannoviy написал(а):

У меня нет своего мира
О ком ты говоришь все время?

Если ты живёшь с закрытыми глазами, это не значит что у тебя нет своего мира.
Когда ты закрываешь их, этот мир исчезает, но появляется иной мир.
Но это не так и важно, гораздо важнее то, что любой из них - твой.
Не отворачивайся от себя.
Прочитай эти слова по новому: Я есмь, альфа и омега. Начало и конец.

0

67

RAN21 написал(а):

Признайтесь, разве с Вами такое не происходило?

Признаюсь: происходило, правда давно, в детстве )))
У меня была кукла, глупая до невозможности,  вредная, упрямая, подлиза, льстиво и безмерно кокетливо смотрящая своими блестящими глазами западного происхождения на серого щенка, по-хозяйски стоящего рядом с деревянным, пусть и облезлым, но! - кабриолетом ))) Щенок был страшно лохмат(читай - небрит и не стрижен от роду), косил чёрным глазом вызывающе и одна лапа у него была так отставлена... и такая вообще это лапа была....ну, как пятерня у дворового хулигана ))))
Наташка(кукла) была явно влюблена и совершенно не обращала внимания на мои строгие замечания:умыться, учиться, гулять, спать и желательно всё это делать в одежде...))))

0

68

ZAGA۞ написал(а):

Если у тебя возникли какие либо неприятные ощущения..просто не заходи в них..

Я не имею право цитировать, то, что не для всех. Но я знаю точно, что ты в курсе того, что происходит на форуме.

Это часть письма, которое я утром получил:

"Здравствуйте Эдуард! Я сегодня последний день на форуме. Я очень напугана, и мой страх вырос до таких размеров, что мне лучше уйти отсюда.

...........................................................................................................................................................

В общем я очень напугана и решила сбежать с форума. Подробности спрашивайте у Риты, она всё знает...."

Это причина утренней просьбы. Что ты знаешь, Рита?

Отредактировано Переход (02-02-2011 01:27:09)

0

69

Переход написал(а):

Но я знаю точно, что ты в курсе того, что происходит на форуме.

Нет, искренно говорю, что не знаю..!! Если это не для явности, напиши в ЛС.

0

70

Я дописал выше часть письма, которое и посужило причиной  просьбы.

0

71

RAN21 написал(а):

Не забывай, Рамтовец - "Ты тоже Бог"

!!!

А не дьявол!

Что ж... Продолжаем накапливать осознанность...

Мне сегодня утром еще один рамтерровец написал чуть иные строки:

-  (я) Будут созданы мягкие оберегающие слои, но очень мощные
-  Угу
-  Где только они были, когда Рамту рушили :). И когда мы с Яккхой ночи не спали
-  Я говорил о них постоянно. И Марго и другим...На общаке и в личках, потом устал.
-  Ооооооооооооо, да только выгребали мы...

Я плохо понимаю, что происходит с людьми, когда явное не видно. Когда выгребают по ночам, а днем ходят в ту же яму... Или одни ходят, а другие выгребают... выгребают.... выгребают и не имеют силы об этом говорить открыто...

Может и вправду требуется уж очень критический опыт. Тогда, как говорит Володя:

vovannoviy написал(а):

Лично я просто подожду и посмотрю что из этого произойдет

Володя, ты здесь более мудр, чем я...   [взломанный сайт]

0

72

Будет приблизительно это:

"УЦЕЛЕВШИЕ АТЛАНТЫ",  ZAGA۞

Следовательно... другая часть уцелевшей не будет.

Кто ложится грудью на амбразуру тоже ясно... Уж точно не те, кто развызывал перестрелку.

Чуть позже родятся:

» РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРИТЧИ » ЗАПОВЕДИ ОСЛА, хотя этого можно было бы избежать...

Отредактировано Переход (02-02-2011 02:27:36)

0

73

Ясное дело, что этому предшествовало "РАЗВИТИЕ СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ -личный опыт"

... потом последовало  РАЗОЧАРОВАНИЕ ЭЗОТЕРИКОЙ  [ Новые сообщения ]

И как водится неизбежное - ЧИСТИЛИЩЕ  , которое возглавит "yunsan" 

Да, вот пока писал эти строки, выскочил сам сайт, совсем уж по-магически:

http://geochange-report.org/, здесь тоже есть ответ...

Или... м.б. остановиться???

0

74

Вот такая.... РЕАЛЬНОСТЬ  ZAGA۞  [ Новые сообщения ]

Потому что растет ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ  (Никлюд )

Это вовсе не СЕКРЕТНЫЕ ИСТОРИИ  или  ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ ZAGA۞...

Поскольку  МАССОВАЯ ГИБЕЛЬ ПТИЦ В МИРЕ  (Переход) происходит именно потому, что это именно мы замалчиваем...

А потом ищем.... ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА - но только "РЕИНКАРНАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ "СЛЕДЫ"

0

75

Переход
во-первых.
Выкладывать личную переписку без согласия другой стороны - запрещено правилами данного Форума.
Во-вторых.
Если уже ты ее выкладываешь, так по крайней мере, не надо редактировать высказывания своих собеседников.

Переход написал(а):

(я) Будут созданы мягкие оберегающие слои, но очень мощные
-  Угу
-  Где только они были, когда Рамту рушили . И когда мы с Яккхой ночи не спали
-  Я говорил о них постоянно. И Марго и другим...На общаке и в личках, потом устал.
-  Ооооооооооооо, да только выгребали мы...

Этот фрагмент выглядит в оригинале несколько иначе. а именно:

[01.02.2011 13:15:12] Эдуард К.: Будут созданы мягкие обьерегающие слои, но очень мощные
[01.02.2011 13:15:20] Vassa: угу
[01.02.2011 13:15:36] Vassa: где только они были, когда Рамту рушили :)
[01.02.2011 13:15:45] Vassa: и когда мы с Яккхой ночи не спали
[01.02.2011 13:15:46] Эдуард К.: Я против негатива на самом входе, пусть и в виде его отрицания
[01.02.2011 13:15:52] Vassa: ладно
[01.02.2011 13:15:53] Эдуард К.: Я говорил о них постоянно
[01.02.2011 13:15:59] Vassa: ооооо
[01.02.2011 13:16:01] Эдуард К.: И Марго и другим
[01.02.2011 13:16:04] Vassa: да, говорили все
[01.02.2011 13:16:11] Vassa: да только выгребали мы
[01.02.2011 13:16:13] Vassa: ладно
[01.02.2011 13:16:15] Эдуард К.: На общаке и в личках, потом устал
[01.02.2011 13:16:18] Vassa: делай, как знаешь

Переход написал(а):

Я плохо понимаю, что происходит с людьми, когда явное не видно. Когда выгребают по ночам, а днем ходят в ту же яму... Или одни ходят, а другие выгребают... выгребают.... выгребают и не имеют силы об этом говорить открыто...

Не понимаешь?
Тогда я поясню.
Выгребают по ночам потому, что днем работают на работе, а ночью сидят здесь.
Для того, чтобы прихожане утром в дерьме не испачкались.
Еще что-нибудь неясно?
А про открытые разговоры... Уж куда открытее-то? Уж если кто что и говорил - так это мы с моим другом. И это видели. Те, кто не сидел в одной отдельно взятой теме.

0

76

Эдуард....... http://s005.radikal.ru/i209/1009/c2/de21b750c3cc.gif   http://s002.radikal.ru/i197/1009/60/fdc520c06420.gif  Нечего даже сказать..

0

77

Это отвратно все...... Да что ж вы форум для себя пятерых (или десятерых?) не сделаете, закройте его и пускайте только "светляшек", чтобы не выгребать не по ночам, не днем, не утром или вечером. А то напускали сброд и мучаетесь, бедняги.

Переход написал(а):

Будет приблизительно это:

А ты, Переход, вообще главный заводила панических ситуаций. Что ж ты в свой придуманный списочек "Всеобщую радость" не включил? Не подходит по цензуре? С ней не страшно получится? Тебе только триллеры писать. "Накаркаешь" и действительно что плохое выйдет. Сам же говоришь, призываем то, о чем думаем.

И вот это личное сообщение, что ты имел совесть вывесить тоже кажись тобой либо написано, либо отредактировано, либо это, разочаровавшаяся во всем на свете, Сония.
... Да уж. Иного ждать и не приходится.

+1

78

Альм,
про выгребание - это про времена войн... сама понимаешь. Даже говорить не хочу. Все всё знают. Зачем было все это ворошить - вообще непонятно.
а про светляшек - и вообще тихо промолчу. Опять же.

0

79

mirt написал(а):

Признаюсь: происходило, правда давно, в детстве )))

Mirt   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif 

Как говорил Мастер: "Будьте как дети..."

Замечали? Дети разговаривают с животными, с неодушевлёнными предметами, потому что они ещё помнят Единство Жизни... Потом их учат как жить в этом мире и МАГИЯ ЖИЗНИ исчезает...

0

80

Переход написал(а):

Что ж... Продолжаем накапливать осознанность...

Мне сегодня утром еще один рамтерровец написал чуть иные строки...

"Мне сегодня утром еще один рамтерровец написал чуть иные строки..." - а вот это уже не осознанность... Увы, дорогой - это давление массового сознания...

И как раз вот здесь надо глубоко вздохнуть, ощутить своё Я Есмь и сказать: "Я Есмь, что Я Есмь и мне... всё равно"  [взломанный сайт]

+1

81

RAN21 написал(а):

и мне... всё равно"

Да, это тоже позиция...

0

82

Vassa написал(а):

Этот фрагмент выглядит в оригинале несколько иначе. а именно:

Я думаю, человек не боится тогда, когда и в личке и на людях говорит одно и тоже. Меня спросили причину, я ответил. Если ты заметила, ни одной фразы не изменил, просто собрал вместе  мысли, которые были разрощнены. Суть осталась та же. Если бы мне было ВСЕ РАВНО - я бы промолчал. Да и вообще меня здесь никто и не видел.

Vassa написал(а):

Выгребают по ночам потому, что днем работают на работе, а ночью сидят здесь.
Для того, чтобы прихожане утром в дерьме не испачкались.

Я отвечаю только за начатые мной темы. Я это сказал Марго в самом начале, что у меня не будет времени заниматься на форуме модерированием. И я не припоминаю, что я что-то модериоровал в своих темах. Все идет достаточно спокойно, хотя форум лихорадит часто.

Поскольку я не выполяню роль модератора, то формально им быть я не хочу. Поэтому мне будет комфортнее, если я буду обычным участником.

0

83

Переход написал(а):

Да, это тоже позиция...

Позиция  - доверять Себе, не обращая внимания на других.. Не бояться прислушиваться к тихому голосу внутри...
К сожалению, нас воспитали на куче правил, шаблонов и догм...

0

84

Переход, ПРОНИКЬСЯ  - кому нужны все эти пустые разборки?

Что останется у тебя внутри? Пустота и разочарование...

Вспомни Природу, Крым... Деревья выясняют отношения?...

Неужели Ты, дорогой, не понимаешь, что это игры массового сознания, чтобы увести Тебя от Я Есмь, от осознанности...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif 

Хотя, каждый выбирает то, что ему по душе...

Если Ты ещё не наигрался в эти игры, в дуальность - тогда полный вперёд...

Только зачем эти заниматься ЗДЕСЬ?

Уж лучше где-нибудь на скамеечке с бабушками: там такое "мастерство" в бОльшой цене...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif

+1

85

Переход написал(а):

Я думаю, человек не боится тогда, когда и в личке и на людях говорит одно и тоже

У меня простой вопрос, если ты не останавливаешься перед публикацией личных писем, то почему останавливаешься и прямо не говоришь виновника или виновников того, что тебе не нравится?
Ты называешь темы, но авторы тем само собой не виноваты.

0

86

RAN21 написал(а):

Переход, ПРОНИКЬСЯ  - кому нужны все эти пустые разборки?
Что останется у тебя внутри? Пустота и разочарование...
Вспомни Природу, Крым... Деревья выясняют отношения?...

Спасибо, что возвратил туда, где все искренне и чесно. За это люблю горы. Там люди становятся такие же, другие не проходят. Да, я ощутил пустоту, ты прав...

Я возвращаюсь в горы... :) Пока!

+1

87

Переход написал(а):

Я возвращаюсь в горы...

Меня возьмёшь с Собой?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

+1

88

RAN21 написал(а):

Меня возьмёшь с Собой?

Конечно!

0

89

Пойду пару фоток еще размещу, ты меня вдохновил!

0

90

Переход написал(а):

Конечно!

СПАСИБО!

Переход написал(а):

Пойду пару фоток еще размещу, ты меня вдохновил!

Ты там ненароком, при случае... [взломанный сайт]  и мои посмотри.. Горы Западного Тянь-Шаня и ... <

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » МИР МАГИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно