__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » МИР МАГИИ


МИР МАГИИ

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Да, уже смотрю... Местами Крым напоминает, местами совсем по-иному. Но природа она всегда чудо, самая настоящая магия!

0

92

Переход написал(а):

Местами Крым напоминает, местами совсем по-иному

Да, похоже. Вообще, когда я впервые оказался в Крыму, то был немного разочарован: та же природа как у нас плюс море… (Ожидания были связаны с Черноморским побережьем Кавказа)

А в горах Крыма я был будучи студентом. Мы ходили в какие-то пещеры. Помню что шли мы из  посёлка Рыбачье (от Алушты на катере)…

Но тогда я ещё был молодой и весёлый (жизнь представлялась в розовом цвете) – горы манили не так…

И лишь немного позже, хлебнув реальности, я ощутил непередаваемую МАГИЮ гор…  [взломанный сайт]

0

93

RAN21 написал(а):

Как говорил Мастер: "Будьте как дети..." 
Замечали? Дети разговаривают с животными, с неодушевлёнными предметами, потому что они ещё помнят Единство Жизни... Потом их учат как жить в этом мире и МАГИЯ ЖИЗНИ исчезает...

Дети такие крошечные (материально),  им легче Проникнуть, хотя может быть труднее Вникнуть... ))
Их учать этому, вникать.
В знания, например.
И проникновение, как откровение - теряет свою актуальность... ))

0

94

mirt написал(а):

Их учат этому, вникать.
В знания, например.
И проникновение, как откровение - теряет свою актуальность... ))

mirt,   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 

А ещё у них ещё свежа Память тех сфер, откуда они спустились, чтобы приобрести Земной опыт..

0

95

Hicks написал(а):

Я думаю,что на действительно чистых,настоящих магия не действует,если они сами этого не захотят. Тем более,что и сами магички это говорят, и просто отказывают в услугах после просмотра человека. Ибо колдовство действует на эгрегориальных привязках индивида, и в случае его чистоты отразиться на исполнителе и заказчике. Хотя сильные исполнители вроде как могут отводить угрозу от себя,но,по-моему это вопрос времени.

Спасибо за помощь.Ваши слова мне помогли ещё лучше понять себя. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » МИР МАГИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно