__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » ЦЕЛЬ ВОЗНЕСЁННЫХ УЧИТЕЛЕЙ


ЦЕЛЬ ВОЗНЕСЁННЫХ УЧИТЕЛЕЙ

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Посмотрим, что скажет Арчибальд.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
В любом случае каждый пойдет своим путем, своим понмианием.
Пусть этот путь кжадого из нас приведет к Счастью.  [взломанный сайт]   http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif

0

62

АМИЯ написал(а):

Он прийдёт завтра и полюбуется своими "домами" которых было двенадцать, а на днях законно утвердили тринадцать (в новостях читала) и ещё один знак Зодиака дописали. Я уже не Близнецы , а рождённая под знаком Рака. Прямо чудеса какие-то.

Я уже знаю, что об этом скажет наш Арчи..... :D  Вот увидите он спросит вас -различаете ли вы астрологию от астрономии....... :whistle:

+1

63

Домов в любой системе 12. Ну что мне здесь говорить.... Это азы астрологии. Сколько бы систем астрологии вы мне не привели, домов там все равно будет 12.

2.1.1 Система равных домов от ASC
2.1.2 Система равных домов от MC
2.1.3 Система полнознаковых домов
2.2 Неравнодомные системы
2.2.1 Система Порфирия
2.2.2 Система Алькабитиуса
2.2.3 Система Кампано
2.2.4 Система Региомонтана
2.2.5 Система Моринуса
2.2.6 Система Плацидуса (Плацида)
2.2.7 Система домов Коха
2.3 Другие системы домов
2.3.1 Система Брахмагупты
2.3.2 Система домов для диагностики острых заболеваний по Гиппократу
2.3.3 Топоцентрическая система

12 и все тут. Чтобы понять бред о 14 домах нужно просто изучить астрологию. Но если вы не хотите это делать, то смысл в диспуте?

+1

64

Важен не размер (дома), а умение им пользоваться... :D:D:D

+1

65

А про размер никто и не говорит. Речь исключительно о количестве домов в гороскопе.

0

66

Арчибальд написал(а):

А про размер никто и не говорит. Речь исключительно о количестве домов в гороскопе.

Дык от количества зависит их градусность :D:D Размер т.е. :)

Просто многие не догоняют смысл астрологии, нумерологии и другой цифровой эзотерики. Не умеют видеть взаимосвязь описаний со своей жизнью. И порой недостаточно честны перед собой при сопоставлении астрораскладок и собственной жизни.
Но, как говорится: не нравится - не ешь ;)

Риг Веда: "Две прекраснокрылые птицы, друзья и товарищи, сидят на одном дереве и одна ест сладкий плод, а другая глядит на нее и не ест" (I.164.20)

0

67

Арчибальд написал(а):

А про размер никто и не говорит. Речь исключительно о количестве домов в гороскопе.

Я читала, что этим "домам" покровительствуют планеты. Значит "дома" всё же связаны с планетами, и если планет больше, то... А ещё эти "дома" связаны с 12-ю знаками Зодиака. А так как знаков уже 13-ть, то и "домов" 13-ть. Тут всё понятно.
  А Федич, как раз, твой коллега. Говорят, что он очень сильный и профессиональный астролог. У меня с ним нехорошие отношения, и это означает, что у тебя намечаются, наоборот, очень хорошие.

0

68

fedich написал(а):

Просто многие не догоняют смысл астрологии, нумерологии и другой цифровой эзотерики. Не умеют видеть взаимосвязь описаний со своей жизнью.

А ты, Федич, не только эту страницу, а всю тему почитай. Между Астрологами ОЧЕНЬ большие споры! А ещё доказано, что грош цена их Зодиаку, наукой доказано. И так как знаков уже тринадцать, то какая может быть связь с жизнью? НЕ СМЕШИ!!!

0

69

АМИЯ написал(а):

А так как знаков уже 13-ть, то и "домов" 13-ть. Тут всё понятно.

14-й знак зодиака: Лох. Гороскоп на каждый день - одинаковый :D:D:D

АМИЯ написал(а):

А Федич, как раз, твой коллега. Говорят, что он очень сильный и профессиональный астролог.

Не сильный и профессиональный,  а думающий и понимающий ;)

АМИЯ написал(а):

У меня с ним нехорошие отношения, и это означает, что у тебя намечаются, наоборот, очень хорошие.

Не "с ним",  а "к нему". У меня ко всем ровное отношение :)
И надо больше думать о конкретных знаниях, а не циклиться на отношениях.

Прежде чем начинать менять мир, трижды огляди свой дом.  (Китайская поговорка)

- Мама, мы на уроке разбирали слово из трех букв!
Мама Вовочку поколотила, мальчик плачет и идет к папе.
- За что тебя мама наказала?
- Я сказал, что мы разбирали в школе слово из трех букв...
- И что это было за слово?
- ДОМ.
Папа идет колотить маму: "О ДОМЕ НАДО ДУМАТЬ, О ДОМЕ!" :D:D

АМИЯ написал(а):

Между Астрологами ОЧЕНЬ большие споры! А ещё доказано, что грош цена их Зодиаку, наукой доказано. И так как знаков уже тринадцать, то какая может быть связь с жизнью? НЕ СМЕШИ!!!

В психологии несколько десятков определений личности, к единому не пришли. Так что, психология тоже не наука? :D:D:D
В математике кроме 10-чной системы исчисления есть 2-чная, 8-чная, 16-чная. Значит, математика тоже не наука? :D:D:D

0

70

АМИЯ, сложность в том, что.... как вы пишите - "Я читала, что этим "домам" покровительствуют планеты.." А  для нас астрология - это наша работа. Потому мало ли кто что напишет. Мы просто видим сразу - где бред, а где зерно истины.

0

71

ИЗ  ВИКИПЕДИИ:

Одним из наиболее убедительных доказательств[1] ложности астрологии считается эксперимент, начатый в 1958 году английскими учёными и продолжающийся по настоящее время. Учёные изучали более 2000 человек[54], родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты[41][47] (так называемых «временны́х близнецов»), и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, по уму, по привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке, искусству, спорту, математике, языкам и т. д. Всего учитывалось свыше сотни параметров. Никакого сходства между «временны́ми близнецами» не было обнаружено. Они оказались столь же отличны друг от друга, как и люди, родившиеся в разное время под любыми другими созвездиями[47][41].
http://ru.wikipedia.org/wiki/Астрология

0

72

ДОПОЛНЕНИЕ ИЗ ВИКАПЕДИИ:
  "В среде астрологов не существует единодушия в выборе планет-управителей и соправителей домов. Общепризнано, что планета, управляющая знаком, в котором расположен куспид дома (см. дома гороскопа), является и управителем дома. Однако даже из этого правила астрологами делаются исключения. В вопросах выбора соправителей дома ещё больше разногласий.

Существует очень большое разногласие по поводу методов предсказательной астрологии. В настоящее время известно множество способов построения различных прогрессивных гороскопов (в т.ч. дирекций). У астрологов нет единого мнения по поводу того, какие из этих методов следует считать верными."
  Ссылка такая: после http:// наберите  ru.wikipedia.org/wiki/Западная_астрология
  Как видите, Рамта говорил правду, что планеты есть управителями "домов".

0

73

АМИЯ написал(а):

Одним из наиболее убедительных доказательств[1] ложности астрологии считается эксперимент, начатый в 1958 году английскими учёными и продолжающийся по настоящее время

Только не надо про английских, шотландских и прочих британских  ученых... Они там такого наисследывают в наше время.... Потом благополучно опровергают сами себя. Но диссертации все защищают. :D:D:D  Один профессор в течение 30 лет исследовал: от чего зависит везение человека. Его вывод - от самого человека. Хотя это можно определить и с помощью эзотерических систем по дате рождения :) Не за 30 лет, естественно ;)

"Судьбы близнецов часто очень похожи. Не секрет, что многие близнецы, даже если их разлучили с рождения, могут иметь одинаковые привычки, попадать в похожие ситуации, болеть одинаковыми болезнями и даже умирать в одно и то же время.
-Например, братья-близнецы Джон и Майкл из Великобритании, проводя отпуск в австрийских Альпах, сломали себе ноги совершенно «синхронно», на разных трассах, далеко друг от друга, но с точностью до минуты.
-Известные в Европе шоу-звезды двойняшки Кесслер в одно и то же время переболели воспалением почек, у них одновременно заболел один и тот же зуб, который у обеих пришлось удалить.
-Близняшкам Карин и Кэти Шнайдер из США повезло больше: живя в совершенно разных городах и не имея связи друг с другом, они вдруг одновременно решили сыграть в лотерею, и обе… выиграли, поставив, как оказалось, на один и тот же номер!"

"Шоколад - продукт неоднозначный. Загадку шоколада до сих пор пытаются разгадать ученые всего мира. Споры о полезности или вредности этого продукта питания врачи и диетологи ведут, начиная с ХIХ века, когда, благодаря испанским завоевателям, шоколад покорил всю Европу."
Не ешь шоколад, пока однозначно не доказана его полезность!!! :):)

И вместо бессмысленной растраты своих ресурсов на доказательство или опровержение поверхностно понимаемых систем знаний лучше займись собой серьезно, в конце концов.

0

74

АМИЯ, Рамта нигде не говорил о том, что что планеты есть управителями "домов". Нигде. Его познаний в астрологии не хватает до таких азбучных истин. Он говорил о 14 домах, что ахинея. И о том, что если появилась новая планета, то нужно увеличивать количество домов, что тоже ахинея.

Эксперимента, начатого в 1958 году английскими учёными и продолжающегося по настоящее время, на самом деле не существует. Потому как если вы начнете искать - а кто его проводит, какое учреждение и т.п. - то вы  обнаружите, что нет ни имен, ни учреждений. Выдумка. В мире науки подобных экспериментов просто никто не проводит. Им это не надо.

0

75

Да и вообще, судя по Амии, мне кажется, что цель вознесенных учителей - задурить голову людям. Ну во всяком случае тем, кто их послания воспринимает как истину в последней инстанции.

0

76

Арчибальд написал(а):

мне кажется, что цель вознесенных учителей - задурить голову людям.

Арчибальд, а, что значит это выражение - "задурить голову людям"..?

0

77

Да я чем больше анализирую послания Крайона, Урании, Рамты.. тем больше понимаю, что то, что передают люди ченнеленгеры, на самом деле никакого отношения к учителям не имеет. Они излагают суждения, основанные на собственых познаниях. Но так как являясь по сути специалистами в одной-двух областях, все что выходит за рамки этих областей, они излагают с диллетантской точки зрения. Тем самым уводя людей, таких же не профессионалов, от дествительно реальных познаний, от достижений той же науки. Но когда послание читает профессионал в какой-то области, он тут же находит несоответствия, а иногда и полную бредовость изложенного. При этом я бы понял, если бы изложение велось в качестве предположений. Но ведь это не предположение, это изложение заведомо искаженных фактов.

0

78

Арчибальд написал(а):

Но когда послание читает профессионал в какой-то области, он тут же находит несоответствия, а иногда и полную бредовость изложенного.

Можешь пример привести? И что ты можешь предложить взамен для людей?

0

79

fedich написал(а):

лучше займись собой серьезно, в конце концов.

Это как?Люди меняются что теперь делать их астрологическим метрикам?

0

80

Арчибальд написал(а):

Но ведь это не предположение, это изложение заведомо искаженных фактов.

По моему мнению - ни одно утверждение не может быть ни для кого ложным или искажённым.....
Любая информция будет абсолютно правдивой если тот "кто-то" её принимает......эта инфа станет его правдой и она неоспорима..!
Ибо в этой реальности ничего истинного - НЕТ.........Всё просто есть и это ВСЁ -надо допустить!! [взломанный сайт]

0

81

ZAGA۞, земля имеет форму сплюснутого шара. Если кто-то начнет утверждать, что земля - куб? Разве это не ложное утерждение? 

AnnaO, так в теме я привел 2 - звезда, которая планета, но которая может быть туманность.

А второй - соответствие домов и планет в астрологии.

0

82

Арчибальд написал(а):

ZAGA۞, земля имеет форму сплюснутого шара. Если кто-то начнет утверждать, что земля - куб? Разве это не ложное утерждение?

ну знаешь, раньше землю считали плоской и для них она такой и была
потом много веков подряд думали что земля это центр вселенной и для них это так и было, ученые вычисляли курсы кораблей в соответствии с этим
вот если кто-то один так считает, а остальные считают по-другому, то будет все равно так как считает большинство, а этого одного можно и на костре сжечь для профилактики

однако, мы вроде выяснили цель ченнелингов, что тут еще обсуждать
а вот в чем цель вознесенных?
и могут ли ее понять невознесенные?

0

83

vovannoviy, вот я и говорю. Эволюция идет. Человечество умнеет. Зачем нам сознательно уходить в прошлое, к плоской земле и к центру вселенной - Земле. Зачем нам сознательно тупеть?

Насчет вознесенных.. Так мы ж о них знаем исключительно от ченнеленгеров.. Которые, вполне вероятно, сами их и придумывают.

0

84

Арчибальд написал(а):

Насчет вознесенных.. Так мы ж о них знаем исключительно от ченнеленгеров.. Которые, вполне вероятно, сами их и придумывают.

но есть также и свидетельства множества людей, которые видели например как Мария Магдалина появляется из воздуха, с ней говорят, ее трогают, а потом она исчезает также как и появилась
и тоже самое с Иисусом и еще многими
свидетелей таких появлений также много как и свидетелей нло, поэтому нет смысла отрицать существование вознесенных... хотя для того кто отрицает смысл конечно же есть)))))))
и ты ведь сам говоришь об эволюции, а вознесение, то есть растворение ума-тела в свете, это часть процесса эволюции, от которой никуда не деться

0

85

vovannoviy написал(а):

Мария Магдалина появляется из воздуха, с ней говорят, ее трогают,

Серьезно? То что она появляется и с ней говорят, я могу допустить, но что трогают.. А где такое можно прочитать?

vovannoviy написал(а):

растворение ума-тела в свете, это часть процесса эволюции

Не уверен.

0

86

Арчибальд написал(а):

Серьезно? То что она появляется и с ней говорят, я могу допустить, но что трогают.. А где такое можно прочитать?

теперь не знаю, не сохраняю ссылок, сейчас попытался в яндексе найти, но он находит всякую чушь про церкви и прочее
буду пробовать дальше

Арчибальд написал(а):

vovannoviy написал(а):

    растворение ума-тела в свете, это часть процесса эволюции

Не уверен.

ну а что такое эволюция тогда по-твоему?

0

87

вот нашел три ссылки, но это лишь малая часть
http://www.foru.ru/slovo.19201.10.html
http://www.solovki.ca/general_03/03_03javl.php
http://ostrog.ucoz.ru/publ/1-1-0-3
были где-то сайты, на которых занимались систематизацией таких появлений, вот там было свидетельств тысячи, и в половине случаев свидетелями были большие группы людей(тоже до тысячи и более)
но дело даже не в этих сайтах, поскольку я сам никому на слово не верю пока не проверю на себе
и так уж получилось, что даже не пытаясь проверить, я просто замечаю что тело меняется, постепенно растворяется в той энергии, из которой оно и состоит
просто обычно это в любом случае происходит в смерти - тело и ум растворяются в той энергии, из которой они появились
в случае когда человек эволюционирует сознательно его тело и ум растворяются в энергии еще до смерти
или можно сказать, растворяются в сознании, ведь это одно и тоже - сознание и энергия
энергия это сознание, а сознание это энергия, и все это обычно называют светом, потому что когда тело переполнено энергией в мозге часто возникает вспышка света, а это просто экстаз мозга от мощного прилива энергии

0

88

Пойду почитаю.

0

89

Арчибальд написал(а):

Пойду почитаю.

Потом Арчибальд прийдёт и напишет то же самое, что и на тему Вознесения Земли.

0

90

vovannoviy, посмотрел. Религиозные статьи. Далеко от истины. Особенно повеселил факт, что Великую Отечественную СССР выиграла благодаря иконе Казанской Божьей матери. И Лениград ею обнесли и Сталинград на самолете облетели..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » ЦЕЛЬ ВОЗНЕСЁННЫХ УЧИТЕЛЕЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно