__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » ОСТОРОЖНО - МЕДИТАЦИЯ


ОСТОРОЖНО - МЕДИТАЦИЯ

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Йоожа написал(а):

кто здесь?

ты здесь

0

32

Я вижу никто не понимает разницу в понятиях - медитация, релаксация, транс, кодирование, гипноз.................................Начнём с азов (научных):
                       Пять основных групп волн мозга.

Дельта-волны (0,5-3 Гц): Появляются в период глубокого сна, транса, гипноза.

Тета-волны (4-7 Гц): Возникают во время сна, глубокой релаксации и медитации. Увеличивают способности памяти, фокусировку внимания, стимулируют фантазию, способствуют ярким снам. Некоторые люди отмечают, что полчаса тета-волн в день заменяют 4 часа обычного сна.

Альфа-волны (8-12 Гц): Фиксируются в состоянии, пограничном между сном и пробуждением, медитации, вызывают положительные эмоции, чувство комфорта и гармонии. Используются в различных «скоростных» методиках аудио/видеообучения, например, на кассетах с курсами по изучению иностранных языков. Даже чтение учебника под тета-волны способствует большему усвоению материала. В альфа-диапазоне лежит также полоса частот, известная как «резонанс Шульмана» (частоты, резонирующие с магнитным полем Земли).

Бета-волны (13-30 Гц): Возникают в активном, бодром состоянии. Высокая активность бета-волн всегда соответствует большому выделению стресс-гормонов.

Гамма-волны (30 Гц и выше): идут бок о бок с понятиями «гиперсознание», «гиперреальность».

   Сравните хотя бы частоты работы мозга при разных видах изменённого состояния психики - станет понятно что они разные. А стало быть - например гипноз и медитация - совершенно разные виды работы мозга! Посему нельзя гипноз называть медитацией. 
   Есть версия что в 2012 году Земля перейдёт на частоту 42 герца (а последние 20 лет частота, излучаемая Землёй постоянно растёт..................эти замеры постоянно делают многие институты .............. ранее у Земли и человека была основная частота 7 герц). Так вот - человеку "прийдётся" тоже перейти на 42 герца чтоб не погибнуть (частота работы мозга гениальных людей!). Это и есть "Конец света".  Чтобы выжить - нам прийдётся стать гениями! Кто ЗА?!

Отредактировано Триглас (18-08-2011 11:12:57)

0

33

да многие уже готовы перейти на 42 герца...я с детства готова. :rofl: Некоторые уже родились с этой частотностью...А вот ты Триглас готов...?

0

34

Ваня :rofl:  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

35

Виктор
ты знаешь ХТО? Ты сверхчеловек...Поздравляю... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Рада за тебя...

Виктор написал(а):

нахожусь в состоянии постоянной медитации

0

36

Триглас написал(а):

Это и есть "Конец света".  Чтобы выжить - нам прийдётся стать гениями! Кто ЗА?!

А что делать котам..им тоже на 42 переходить?

0

37

Путник написал(а):

Медитация сама по себе означает глубокое и продолжительное размышление.

Путник написал(а):

Вы медитируете, когда ваше внимание сосредоточено и сфокусировано на определенном образе.

Это один из видов медитации. Но это не классическая медитация. Она оставляет человека в иллюзии образов и не открывает истинной природы. Это западный и европейский подоход, более понятный людям.
Но классическая, пробуждающая медитаця - состояние не-образности, отсутствие внутреннего диалога, как аудио, так и видео. Нет ни слов, ни картинок.
Это сравнимо с выключением в кинотеатре фильма. Исчезает звук, образы, внешний свет. Остается присутствие смотрящего. Познается Присутствующее Сознание.
Вот это классическая медитация за пределами размышлений.  http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

+1

38

МЕДИТАЦИЯ

(лат. meditatio - размышлять, обдумывать, инд. аналог - дхиана, кит. - цинь лу - "размышление в тиши") - форма психической активности, обеспечивающая погружение человека в особые трансовые состояния. Физиологической основой М. является способность коры головного мозга человека под воздействием медитативной тренировки вырабатывать необычные сочетания очагов возбуждения и торможения, продуцировать яркие образы, вызывать посредством внушения материальные сдвиги в организме, оперировать эндорфинами (внутренними наркотиками) и гормонами, вырабатываемыми железами внутренней секреции человека. В религиозной практике М. применяется в контексте мистики с целью духовного лицезрения объектов веры и непосредственного общения с ними. Тем самым обеспечивается стремление всякой религии сделать символы своей веры чувственно воспринимаемыми. В качестве культурного феномена М. могут функционировать также в качестве духовных упражнений, позволяющих усовершенствовать способности человека, выступая в качестве психической первоосновы различных форм физической культуры. Всестороннее развитие получили М. на Востоке, став неотъемлемой частью не только религии, но и всей культуры, наложив отпечаток на все виды деятельности. Родиной наиболее разветвленных, многогранных и всесторонне разработанных религиозно-медитативных систем была и остается Индия. Медитативностью проникнута практика йоги, состоящая из этической и физической подготовки, дыхательных и психоэнергетических упражнений, отключения чувств и мыслей от внешнего мира,

их концентрации и сосредоточения на отдельных объектах, медитативного умозрения и созерцания. Целью йоги, ее высшей ступенью является состояние "самадхи", экстатического озарения и просветления, обеспечивающее, согласно учению йоги, непосредственное слияние человеческой души с духовной сущностью Вселенной. Другую всеобъемлющую религиозно-медитативную систему предложил буддизм. Он рассматривает М. как одно из важнейших средств предотвращения сопутствующих жизни страданий и достижения нирваны - внематериального состояния души. Медитативная практика буддизма направлена на последовательное преодоление жажды телесной жизни для жизни вечной и складывается из целенаправленного подавления, вытравления эмоций, воли, словесного мышления. Идя этим путем, буддистский архат (посвященный, монах) стремится впасть в состояние сатори (озарение, прозрение), в котором стать способным узреть свое истинное "я" и мир духовных сущностей, открытый Буддой. В Китае не без индийского влияния также сформировались две высокоразвитые религиозно-медитативные системы даосизм и чань-буддизм. Даосская техника М. заключается в овладении психической энергией ци, выработке в организме человека различных веществ здоровья и достижение на этой основе физического бессмертия. Чань-буддизм, именуемый в Японии дзен-буддизмом, представляет собой неиндийский вариант буддизма, само название которого "чань", "дзен" скопировано с санскритского слова "дхиана" и означает не что иное, как М. Чаньские (дзенские) способы медитирования делают упор на двигательную активность, вчувствование в природу и так называемое мгновенное озарение, возникающее под действием стресса. Особое направление медитативной практики возникло в индийском и китайском тантризме. Основными медитативными приемами тантризма были углубленное чтение священных текстов (тантр), перемежаемое видениями (даршанами), произнесение и пение особых сочетаний звуков (мантр), экстатические танцы, сопровождаемые магическими жестами (мудрами), длительное вглядывание в символические изображения (ян-тры), особая психосексуальная практика. В мусульманском суфизме также содержится определенная система медитативного тренинга. Развитые системы медитативной практики содержались также в иудейской каббале и христианском иси-хазме. В Европе М. систематически являлись в мистериях древней Греции, в языческих культах Рима. С приходом эры христианства в роли М. используется молитва. В Европе М. с самого начала имели коренные отличия от медитативных практик стран Востока. Они не абстрагировались от словесного мышления с его логикой и использовали формулы словесных внушений. С возникновением конкретной науки и ее обращением к человеческой психике феномен М. стал предметом специального исследования: стала изучаться роль целенаправленного внушения в лечении болезней, была создана гипнология как наука о гипнозе, в 19 в. аптекарь Куэ предложил систему психотерапевтического самовнушения. Первая такая научно-медитативная психотехника была создана психотерапевтом И. Шульцем и получила название аутотренинга. Источниками аутотренинга послужили современная теория гипноза и индийская йога. Основным отличием психотренинга Шульца от восточной М. явился вербальный, словесный характер внушений. Во второй половине 20 ст. на Западе резко усилился интерес к культурному наследию Востока в том числе, и к М., осмысленной в западном культурном контексте в качестве психотерапевтического средства и элемента практической деятельности человека. (См. также: Мистика, Исихазм, Тантризм, Йога, Буддизм, Суфизм).

Л,В. Кривицкий

0

39

Один ясновидящий из Саратова, Николай Чечёткин, прислал мне некоторые свои размышления на тему медитаций. Ну то я читаю, думаю.... ЛИЧНОГО МНЕНИЯ У МЕНЯ ПОКА ЕЩЁ НЕ ИМЕЕТСЯ!  А это мнение Николая Чечёткина из Саратова:
                                        О  ВРЕДЕ  И  ПОЛЬЗЕ  МЕДИТАЦИЙ.

Если рассмотреть основной аспект медитаций, в их основе звуковые вибрации – речь, песнопения, особые музыкальные ритмы, групповые процессы коллективного самозомбирования – по своей и не по своей воле. Возникновение речи процесс очень продолжительный, зависящий от многих факторов. У каждого народа даже при  однокоренном языке существуют весомые отличия – диалекты. Возникновение различия произношения звуков привносит существенные коррективы в формирование фольклора – разные мелодии, пословицы…. “… Устойчивые очаги возбуждения в сознании человека, так называемые доминанты, способствующие выживанию человеческого рода, способны передаваться по наследству от поколения к поколению посредством слова и быта”, писал А.А. Ухтомский . Иными словами, родная речь, песни и мелодии формируются веками, отшлифовываясь благодаря коллективной интуиции этноса – эти звуковые вибрации способны оказать благотворное воздействие на организм.
Мы все видим, что происходит с нашей молодёжью, когда она забывает, что такое русский язык (или просто родной язык своей нации), начиная общаться на совершенно диком сленге. И вот в устоявшийся быт и культуру врывается заезжий варяг – миссионер, со своим звуковым рядом и вкусовыми пристрастиями, и, начинает нас оздоравливать, причём иногда даже бесплатно (когда эти вещи финансируют другие государства, добиваясь собственных целей). Заграничный гуру оперирует своими “доминантами”, достигая своих целей: от личного обогащения и удовлетворения собственных потребностей (а они очень часто имеют сексуальный характер), до организации тоталитарных сект с амбициозными планами создания новой мировой религии, а также в ряде случаев проводятся испытания новых методик зомбирования и новых психотропных препаратов.
Особенно, я бы не рекомендовал коллективные медитации с “глубокими погружениями”. И вот почему. Во время групповых медитаций создаётся временное энергетическое образование (временный эгрегор), суммарно состоящее из психобиологических полей каждого медитирующего. Но анализ психоэмоционального состояния любителей медитаций выявляет очень большое количество людей с больной психикой. Весьма похоже, что мы имеем модель новой зависимости, на подобие игромании или интернет-зависимости.
Какими свойствами обладают психобиологические поля из общей копилки медитационного эгрегора сложно даже представить, но распределение такой “благодати” для некоторых людей заканчивается приобретением или осложнением психического заболевания.
Не отстают от варягов и наши, доморощенные “Радостеи” и “Белые братства”, “Виссарионы” и “Грабовые”, и прочее, и прочее, и прочее. И если от деятельности “миссионеров  новой волны” страдают сотни и даже миллионы наших граждан (а это серьёзный сигнал, что общество нездорово), то меры по прекращению этой вакханалии должны приниматься на государственном уровне. К великому сожалению, государство ведёт пальбу из пушек по воробьям – магам и целителям, выделяя средства и людей для контроля их деятельности. Более действенным методом  борьбы с гадалками и чёрной магией могли бы стать просветительские теле и радио передачи. Это было бы гораздо эффективнее и экономичней.
Уважаемые читатели, самый верный способ медитаций – обращение к природе. Лес, вода, песок, трава, чистый воздух не отнимут у вас денег, не обманут звуками, не вовлекут вас в авантюру, не отравят психотропами, не заразят вас бредовыми идеями, что равносильно наведению “порчи”. Занятия спортом помогут обрести физическое и душевное здоровье. Желаю  читателю здравого смысла, здоровья,  счастья и процветания/

               НЕ  ХОДИТЕ  ДЕТИ,  В  АФРИКУ  ГУЛЯТЬ!
Не ходите дети, ни за что на свете, не ходите дети в Африку гулять! Эти слова детской песенки Бармалея, я почему-то вспомнил, когда думал о главе с названием эти опасные маятники. На фоне постоянно растущего интереса к изучению неявленного мира, всё большее количество людей, находящихся в “пограничной зоне” между здоровьём и психическим заболеванием, подвергают себя серьёзной скрытой угрозе – ещё более опасной, оттого, что имеет вид таинственной, и, на первый взгляд, безопасной игрушки!
Я хочу предупредить читателей, что экзальтированные мистические работы наших и зарубежных авторов, особенно если это талантливо написано, могут нанести непоправимый вред вашей психике. Неадекватное восприятие информации, не всегда позволяет человеку своевременно выявить мистификацию и тогда – тонкая грань между здравым смыслом и больным воображением может быть разрушена.
В ряде случаев в некоторых книгах заложены определенные ритмы, подробные инструкции по их прочтению, тексты, построчно пронумерованные особым методом – всё это преподносится как завуалированная некая “истина”, которая непременно откроется вашему пытливому уму. Я не помню, что бы кто-то из моих знакомых после прочтения подобной литературы, стал обладать какими то суперзнаниями, или стал “посвящённым”. А вот потерявших рассудок, только за три года  в Екатеринбурге, я  лично знаю пятерых. Один – после увлечением работы с маятником по методу Пучко плюс чтение “Золотой книги”,  две женщины – от маятников, одна после пятой ступени по методике Гоча, один молодой человек – после медитаций по подъему кундалини.
Опасность при работе с маятниками заключается в том, что на начальной стадии людям удаётся получать весьма точную информацию и очень приличного уровня диагностику здоровья. Но потом их начинает основательно “заносить”. Все мои предостережения и советы хотя бы на время приостановить эти занятия, не были услышаны, В результате – эти люди потеряны для семьи и для общества. Получается нечто вроде игры, как в фильме Джуманджи – сделав первый ход, остановиться уже невозможно. Тяга к получению эзотерических знаний действует на них как наркотик. Даже наличие инструктора или “учителя”, не даёт никаких гарантий, что на какой-то сложной медитации, к примеру – выход астрального тела – всё пройдёт благополучно. Ведь если астральное тело где-то зависнет, то появится ещё один человек с больной психикой. А ваш гуру с большим  апломбом может при этом  заявить, что вы не прошли инициацию, т. е. посвящение.
Пришла ко мне на консультацию старая знакомая, далеко не новичок в эзотерике, и стала жаловаться, что внутри у неё кто-то живёт. Я попытался объяснить ей, что этого просто не может быть, что она хорошо знает анатомию, что она просто чувствует движения энергетических потоков, и не более того, но, несмотря на её согласное кивание головой, я читаю в её глазах больное сомнение… 
Никогда не занимайтесь сложными медитациями при глубокой депрессии, тем более, если у вас есть способности к астральному видению или оно начинает появляться. Видения в процессе медитаций могут выглядеть настолько реально и устрашающе, что вместо оздоровления или разгрузки, вы можете в лучшем случае получить дополнительный удар по психике, в худшем - приобрести шизофрению. Если сравнить шансы человека с неустойчивой психикой при сёрьёзном увлечении оккультизмом, и ребёнком, гуляющим в джунглях – то шансы благополучно выбраться, у них примерно одинаковы. Ещё это можно сравнить с поездкой по извилистой горной дороге без тормозов – вам может повезти, но шансы очень не велики. Более подробно эта тема рассмотрена в главе “О вреде и пользе медитаций”.
А пока я всё же спою вам песенку ещё раз: не ходите дети, ни за что на свете, не ходите, дети, в Африку гулять…. Я буду очень рад, если читатели используют мои исследования и будут крайне осторожны в освоении астральных планов. Хотя опыт жизни подсказывает, что ещё очень многие и многие люди не смогут вовремя избавиться от магии манящего, призывно-тревожного звука тамтамов Джуманджи…

0

40

что бы здесь не писали, Тёма прав на все 100%, Йоожа и Виктор тоже. Хотя он ничего и не сказал вообще...Витя который...

0

41

Пролонгированная медитация - это концентрация сознания на неком образе в ущерб окружающей действительности и собственному телу. Одна из причин появления напряжения состоит в снижении активности, что влечет за собой кислородное голодание и рост уровня токсинов. Второй причиной следует считать отрыв вашего лоуно от ку, иными словами, отрыв сознания от ощущений тела. То же самое происходит, если вы чересчур много спите. Поэтому симптомами пересыпания является замедленная реакция, ломота во всем теле и различного рода боли.
Люди, отчуждающие себя от реальности при помощи медитации, грез наяву или длительного сна, "возвращаясь в тело", испытывают дискомфорт и все больше времени стараются проводить "вне" его. Подвох в том, что истинной причиной ощущения дискомфорта является отрыв сознания от тела.

+1

42

Путник написал(а):

Люди, отчуждающие себя от реальности при помощи медитации, грез наяву или длительного сна, "возвращаясь в тело", испытывают дискомфорт и все больше времени стараются проводить "вне" его. Подвох в том, что истинной причиной ощущения дискомфорта является отрыв сознания от тела

Хммм.........интересная мысль............  [взломанный сайт]  Вроде всё логично..!!
Может и действительно - ОСТОРОЖНО МЕДИТАЦИЯ..!!

0

43

Margo
Рит, кому-то проще пройти свой путь в медитации, кому-то в алкоголизме, и т.д. и т.п. Нам дают все средства, для облегчения испытаний мы их используем. Мне вот было проще, постоянно находится в таком состоянии, а потом я стала это использовать в работе. Поэтому я входила в золотую пятерку ценного работника.
Выспаться я никогда не могла. Но работать-то надо. Поэтому одновременно в медитации спал и бодрствовала. Вот так и жила.

Margo написал(а):

ОСТОРОЖНО МЕДИТАЦИЯ..!!

0

44

fire написал(а):

кому-то в алкоголизме,

алкоголь , это один из внешних стимуляторов , позволящий некоторым войти в ИСС

0

45

Путник
да какая разница алкашу что это ИСС, мрисс, брисс...., ему так легче сносить радости и тяготы жизни...спиваются ведь не только от горя, но от безмерного счастья. Типа вот..наконец-то у меня всё есть, могу бухать..и переться от материальной жизни...или от горя заливать свою реальность, пропивая собственную жизнь. А впрочем, как всегда, пути господни неисповедимы. http://s54.radikal.ru/i145/1108/8d/7e45395952d8.gif   Не суди, да не судим будешь...(это я про себя)

0

46

fire написал(а):

да какая разница алкашу что это ИСС, мрисс, брисс...., ему так легче сносить радости и тяготы жизни...спиваются ведь не только от горя, но от безмерного счастья. Типа вот..наконец-то у меня всё есть, могу бухать..и переться от материальной жизни...или от горя заливать свою реальность, пропивая собственную жизнь. А впрочем, как всегда, пути господни неисповедимы.    Не суди, да не судим будешь...(это я про себя)

В любом случае это уход от реалий

0

47

Я тоже раньше так думала, а потом другое увидела. Баланс увидела. Пример такой. Возьмём РОД. Есть ещё такая поговорка. В семье не без_ У_ РОДА. Род копил мат.ценности, из поколения в поколение. Появляется в семье человек который рождается (+ или-) Тот кто в плюсе идет в монастырь и отмаливает свой РОД. Тот, кто в минусе пропивает весь свой РОД, имеется в виду материальность. И в результате пространство исчезает. Что в материальном плане, что в биологическом. На этих двух позициях чаще, но не всегда РОД заканчивается. Ветка не дает новую ветвь. В любом случае алкаш и монах спасают свой РОД. Но дерево остается жить, и новая жизнь начинается с другой ветки. Бредово звучит, но меня сильно эта тема интересовала. Пришлось наблюдать за родами, как у них шло, чем заканчивалось и как продолжалось.
Так что это уход от реальности во благо РОДА. А мытарь, как герой, который взял на себя все грехи рода, сдаёт экстерном экзамен и поднимается на ступень выше.
Это я про тех, кто с душой, бездушные это просто алкоголики, у них и так реальности, по сути, нет. Она у них плоская как у некоторых животных и пернатых. (двухмерная) (имхо)
Медитация – это даже полезно. Хотя я слышала, что это опасное занятие, типа можно сущностей на себя нацеплять и вернувшись с этого состояния уже с квартирантом. А вот те, кто уже родился и начал жить в таком состоянии это уже другое дело. Они то, как раз учатся умению жить в реальности. Мало у кого это получается. Этим людям вообще противопоказано заниматься эзотерическими науками. Так они лезут в те области, в которых они как рыба в воде. Им бы сушу осваивать, а они всё в воде плескаются. Двоечники.  :rofl:

0

48

fire написал(а):

Медитация – это даже полезно.

fire написал(а):

Медитация – это даже полезно

об этом ни кто не спорит . Но во всем должна быть разумная доза и понимание , равновесие , что ли

0

49

fire написал(а):

Есть ещё такая поговорка. В семье не без_ У_ РОДА. Род копил мат.ценности, из поколения в поколение. Появляется в семье человек который рождается (+ или-) Тот кто в плюсе идет в монастырь и отмаливает свой РОД. Тот, кто в минусе пропивает весь свой РОД, имеется в виду материальность. И в результате пространство исчезает. Что в материальном плане, что в биологическом. На этих двух позициях чаще, но не всегда РОД заканчивается. Ветка не дает новую ветвь. В любом случае алкаш и монах спасают свой РОД. Но дерево остается жить, и новая жизнь начинается с другой ветки. Бредово звучит, но меня сильно эта тема интересовала.

Светик....очень интересно...!! Но о каком балансе тогда идёт речь, если алкаш не оставляет потомство (или оно дефектное) и монах, который тоже под целибатом..
Род то на них заканчивается....! Каким образом они СПАСАЮТ свой род..?? Что-то мне этот момент неясен..

0

50

Арчибальд написал(а):

Это и есть уровень бога. Вообще странно, что вы об этом не знаете...

На самом деле не так все просто.Чтобы человеку перестроить человеческое сознание на божественное нужно взрастить факторы соответствующие рабрте сознания Бога.
Например: клевещет ли Бог?Разжигает ли вражду между другими?Ворует,прелюбодействует или убивает?
За этой всей этой работой сознания естественно ,стоит определенная активность мозга и сознания.
Кроме тог,Бог испускает ослепительный свет и обладает огромной любовью и состраданием.И все это также деятельность сознания,но совершенно другие по форме мозговые волны.

+1

51

у славяно - ариев Род , это значительно большее , чем какое то колличество родственников с общей фамилией , т е если прерывается линия петрова , то продолжает Род более здоровая линия Петрова 0 петькина какого ни будь

0

52

Ритуль , так у нас же есть сестры и братья...они и продляют РОД. Пока я в монастыре челобитные бью.

0

53

Margo написал(а):

Каким образом они СПАСАЮТ свой род..?? Что-то мне этот момент неясен.

Будда Сакьямуни говорил,что если человек достигает освобождения и просветления(становится святым),то очищается семь поколений предков.Происходит это потому,что для того чтобы вырос этот святой и достиг несколько поколений людей создавало условия для его перерождения и жизни.И всем им вернется тогда воздаяние.И наоборот,если человек накопил столько плохой кармы,что она потянет его после смерти в ад,то соответственно все предки также пострадают.

+1

54

Путник
это есть модификация РОДА, обновление в синтезе. Как есть мнение, что русские они по генетике ни какие, мы русские типа разбавочный вариант для других наций, что бы они не деградировали. Поэтому в соединении их генов с нашей выходят талантливые, умные, гениальные люди....

0

55

Нитьяананда
я с тобой полностью согласна...и это моя Вера, не знаю почему.... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  может передумаю когда-нибудь... :rofl:

0

56

Нитьяананда написал(а):

если человек достигает освобождения и просветления(становится святым),то очищается семь поколений предков.Происходит это потому,что для того чтобы вырос этот святой и достиг несколько поколений людей создавало условия для его перерождения и жизни

А ну теперь понятно..!!
Только от алкоголика наврядли получится просветлённый..... :unsure:

+1

57

Margo написал(а):

Только от алкоголика наврядли получится просветлённый.....

не правда .в одном не большом райцентре есть целитель , был горьким пьяницей , валялся на улице и тд и тп , в один прекрасный момент , по его словам , с него полели черви ))) после чего он бросил пить , лечит людей , пишет картины и тд

0

58

Путник написал(а):

в одном не большом райцентре есть целитель , был горьким пьяницей

Да, но он БЫЛ,.......но исправился........значит его миссия выходит не была успешной.

+1

59

Margo
да нет Ритуль, просто он уже выполнил свою миссию и просветлел, я была знакома так с директором ресторана. Пил, курил, девчонок любил. Как-то ехал на работу, при чем решил поехать не на авто, а на трамвае. И вдруг на него снизошло. Он просветлел. Пришел и уволился. Бросил пить курить и устроился обычным столяром. Эх, надо было его видеть. Вот смотришь на него, а он весь светился, мне так было не ловко рядом с ним находиться, как будто светом запачкаешься. Я всегда на подоконник садилась подальше от него и мы там с ним беседовали. а он доски свои стругал и хитрым ласковым взглядом на меня как на неразумное дитя смотрел. Он мне тогда много чего поведал...

0

60

Margo написал(а):

Да, но он БЫЛ,.....

вот про остался . далеко за границей , в госпитале , был один хирург , гражданский , все его считали пьницей , а он вытягивал тех , кто у трезвенников как правило уходили , и много часовые операции сам вел , когда бригады менялись , 50 гр спирта в час , и спас , действительно спас кучу народа .

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » ОСТОРОЖНО - МЕДИТАЦИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно