__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » РАЗМЫШЛЕНИЯ СОНИИ


РАЗМЫШЛЕНИЯ СОНИИ

Сообщений 31 страница 60 из 461

31

АМИЯ, может и вправду.... А как он относится к тому, что ты его здесь "отмываешь по косточкам"?

0

32

Альмедерия написал(а):

АМИЯ, может и вправду.... А как он относится к тому, что ты его здесь "отмываешь по косточкам"?

Я его не "отмываю по косточкам", а хвалю его и называю самым добрым, прекрасным и чудесным человеком этого форума. Если ты хочешь узнать что такое "отмывание по косточкам", то открой тему, которая называется "Ринг". Вот там тебе точно откроется что такое "отмывание по косточкам".

0

33

Irina Iv написал(а):

уважаемая Амия, а Вы из уважения к человеку, о котором Вы здесь пишите, спросили его согласие?

Похвалить человека можно и без согласия. Добрые слова, с любовью сказанные о ком бы то ни было, не нуждаются в том, чтобы на них просить разрешения. Если есть где-то, в этой теме, хотя бы одно слово, сказанное с критикой на моего друга Колоброда - я не задумываюсь беру это слово назад. Интересно как-то всё получается. Если на этом форуме начинают критиковать и оскорблять друг друга, то на это не надо спрашивать разрешения, а если я решила человека похвалить, то сразу же начинается поднятие вопроса о разрешении. Как-то странно и непонятно мне всё это.

0

34

АМИЯ написал(а):

если я решила человека похвалить, то сразу же начинается поднятие вопроса о разрешении. Как-то странно и непонятно мне всё это.

Ты не просто хвалишь... ты поднимаешь всю его "подноготную"... Как хочешь, конечно. Но учитывая в каком он каждый раз шоке от твоих комментов о нем и отписывается об этом..... Мда. Я бы не стала так, особенно того, кого так любила.

+1

35

АМИЯ написал(а):

Позже, может быть вечером, я вам расскажу об одной удивительной неразгаданной тайне Колоброда.

Говоря об этом, я имела в виду, что он слишком умный и рассудительный, как для простого рабочего. Я постоянно думаю об этом и не могу поверить, что у него нет нескольких высших образований. Он очень хорошо знает историю, физику, психологию и многое другое. Рассуждает как научный работник или профессор. Это мне показалось очень загадочным. К такому факту можно добавить и отсутствие эмоций, потому что научные труды пишутся без эмоций. Наука - это конкретные, пройденные опытом и доказанные факты. В науке действительно нет эмоций.
                  8.  КОНЕЦ
  Заканчивая рассказывать свою историю дружбы с Колобродом, хочу вам дать один совет. Берегите своих друзей и не подходите к своим дружественным отношениям так легкомысленно, как это делала я. Когда я дружила с Колобродом - я говорила ему что попало и всегда надеялась на то, что смогу вернуть его к себе, зарегистрировавшись под другим именем. Ну познакомимся ещё раз - в интернете всё возможно! Я уже проводила такие эксперименты. Написала ему письмо от неизвестной личности и ждала что он будет с этим делать. Вычислил меня мгновенно. Он писал о психологии, и, так я поняла, что он не только профессор, но ещё и психолог. Мне кажется, что в этом мире нет ничего хуже, чем терять любимых друзей. Я многое теряла в своей жизни, но так плохо как сейчас, мне ещё никогда не было. Поэтому берегите своих друзей.
  Я всё сказала.

0

36

Альмедерия написал(а):

Я бы не стала так, особенно того, кого так любила.

Я его не любила, а люблю (как друга, конечно). Что он думает и что чувствует - тебе неизвестно. Мы все разные и у каждого из нас свои реакции на ту, или иную ситуацию. Ты говоришь то, что почувствовала бы ты. А он - это не ты. Это совершенно другой человек - другая Вселенная.
  В этой истории я всего лишь объясняю то, что есть в действительности, потому что в темах "Что такое любовь" и "Новое Учение" информация о Колоброде была слишком искажённой и не соответствовала действительности. Кто-то же должен сказать правду. Я писала на него ложь, поэтому мне её и исправлять. Я считаю своей обязанностью войти в форум и ошибочные мнения заменить на истинные. ОН ПОЙМЁТ!!!

0

37

АМИЯ написал(а):

ОН ПОЙМЁТ!!!

Отлично. Но прежде чем отписывать Вселенную Колоброда, которая

АМИЯ написал(а):

тебе неизвестно

Стоило бы все-таки сначала спросить у него.
А так... пиши. Ты же пишешь для всех, я прочла, сказал мнение. Вот и все.

Отредактировано Альмедерия (08-03-2011 17:33:19)

0

38

Офигеваю. Может нам всем спрашивать у тебя разрешения на открытие темы?
Помалкивай лучше в тряпочку Алмадеррия.

0

39

АМИЯ написал(а):

Похвалить человека можно и без согласия. Добрые слова, с любовью сказанные о ком бы то ни было, не нуждаются в том, чтобы на них просить разрешения. Если есть где-то, в этой теме, хотя бы одно слово, сказанное с критикой на моего друга Колоброда - я не задумываюсь беру это слово назад. Интересно как-то всё получается. Если на этом форуме начинают критиковать и оскорблять друг друга, то на это не надо спрашивать разрешения, а если я решила человека похвалить, то сразу же начинается поднятие вопроса о разрешении. Как-то странно и непонятно мне всё это.

Амия, но это Ваше дело. конечно.  просто моя точка зрения такова, что если человек, возможно поделился с Вами какими-то переживаниями в личке, к тому же несколько интимного содержания пусть и с эзотерическим подтекстом, то нельзя так предавать общественной огласке без согласования с героем Вашего романа. поэтому, я у Вас и спросила. если человек Колоброд, о котором Вы пишите против этой темы, то я не буду далее принимать в ней участие и вести дискуссии. я Вас не осуждаю, спасибо за понимание.  http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

40

Hicks написал(а):

Офигеваю. Может нам всем спрашивать у тебя разрешения на открытие темы?
Помалкивай лучше в тряпочку Алмадеррия.

Ой, ё! Еще один. Теперь и на улицу страшно выйти.

0

41

Irina Iv написал(а):

если человек, возможно поделился с Вами какими-то переживаниями в личке, к тому же несколько интимного содержания пусть и с эзотерическим подтекстом, то нельзя так предавать общественной огласке

Мне очень-очень интересно где интим в моих отношениях с Колобродом. Эзотерика - это духовный путь к Богу. Я шла к Богу и мне одной было тяжело. Он помогал своими советами, за что я ему очень благодарна. В личке у нас не было ни одной темы, которую нельзя написать для всех. Однажды он и сам признался мне, что всё, сказанное мне в личке, мог бы сказать и для каждого из вас. Я не вижу никакого интима. Если бы у нас был какой-то интим, то я день и ночь проводила бы в покаянии и очищении, потому что я имею мужа, которому никогда в жизни не изменяла. Всё, что мне писал Колоброд - могла написать любая подруга, и тогда вам было бы легко и светло. Но вы не понимаете, что между мужчиной и женщиной бывает чистая и святая дружба. Я пишу эту тему без никакого угрызнения совести, потому что я полностью уверена в чистоте как своих помыслов, так и Колоброда.
  Разговоры на тему Кундалини интимом не считаю, потому что по собственному опыту знаю, что эта энергия не имеет ничего общего с сексуальной энергией. Нет даже малейшего намёка на это дело. Ну так в чём же интим? В основном почти все цитаты для этой темы я брала с его сообщений на форумы. Из личного было сказано только на тему Кундалини. Я вам от чистого сердца и с чистой совестью говорю, что Кундалини - это не интим.

0

42

АМИЯ написал(а):

Мне очень-очень интересно где интим в моих отношениях с Колобродом. Эзотерика - это духовный путь к Богу. Я шла к Богу и мне одной было тяжело. Он помогал своими советами, за что я ему очень благодарна. В личке у нас не было ни одной темы, которую нельзя написать для всех. Однажды он и сам признался мне, что всё, сказанное мне в личке, мог бы сказать и для каждого из вас. Я не вижу никакого интима. Если бы у нас был какой-то интим, то я день и ночь проводила бы в покаянии и очищении, потому что я имею мужа, которому никогда в жизни не изменяла. Всё, что мне писал Колоброд - могла написать любая подруга, и тогда вам было бы легко и светло. Но вы не понимаете, что между мужчиной и женщиной бывает чистая и святая дружба. Я пишу эту тему без никакого угрызнения совести, потому что я полностью уверена в чистоте как своих помыслов, так и Колоброда.
  Разговоры на тему Кундалини интимом не считаю, потому что по собственному опыту знаю, что эта энергия не имеет ничего общего с сексуальной энергией. Нет даже малейшего намёка на это дело. Ну так в чём же интим? В основном почти все цитаты для этой темы я брала с его сообщений на форумы. Из личного было сказано только на тему Кундалини. Я вам от чистого сердца и с чистой совестью говорю, что Кундалини - это не интим.

если Вы так говорите, то скажите, а для чего Вы вносите такие подробности? то у Вас не было секса 15 лет, то у Вас есть муж, то Вы о чем-то спрашиваете Колоброда, то он женат?  что всё это значит? Ваш муж  как живёт? без Вас? у него другая женщина или он тоже как Вы увлёкся непонятными идеями и пребывает в целибате 15 лет и полной аскезе? Амия... Вы как-то интуитивно чувствуете, что где-то подвох, но не понимаете где? оставьте Вы сейчас Вашу псевдоэзотерику, а для начало познавайте бытие.  живите только так как правильно для ВАС! это для начала... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

43

Irina Iv написал(а):

уважаемая Амия, а Вы из уважения к человеку, о котором Вы здесь пишите, спросили его согласие?

Альмедерия написал(а):

АМИЯ, может и вправду.... А как он относится к тому, что ты его здесь "отмываешь по косточкам"?

Спасибо за заботу Девы. Ему без разницы, хотя, когда стану великим князем, Сонию в летописцы непременно возьму...

0

44

АМИЯ написал(а):

Однажды он и сам признался мне, что всё, сказанное мне в личке, мог бы сказать и для каждого из вас.

Неверно. Мои слова и впрямь можно выставить на общее обозрение - мне нечего скрывать и тем более стыдиться. Однако, КАЖДОМУ из Вас они просто не подойдут.

0

45

Колоброд написал(а):

Спасибо за заботу Девы. Ему без разницы, .

ясно.

Колоброд написал(а):

хотя, когда стану великим князем,  Сонию в летописцы непременно возьму ...

неплохо-неплохо! http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

46

АМИЯ, сочувствую...мда... :'(

0

47

Колоброд написал(а):

Ему без разницы, хотя, когда стану великим князем, ...

Однако, не без разницы...

Сонию в летописцы непременно возьму...

-100

0

48

Я обращалась к нему за духовной помощью, за разьяснением эзотерических вопросов и он мне помогал. Он мне говорил, что когда человек просит о помощи на духовном пути, то отказать ему - всё равно, что жаждущему не дать пить. Я постоянно спрашивала, а он постоянно отвечал. Где здесь интим?
  Второе. Почему я открыла эту тему? Я её не открывала бы, если бы в двух предыдущих темах не наговорила на него всякого такого, что не соответствует действительности. Например, в порыве эмоций, я назвала его человеком, не имеющим в сердце любви. Кто же теперь должен сказать, что это не так? Я его грязью облваила - мне теперь всю эту грязь и отмывать. Кто же выполнит мою работу вместо меня? Да, это ошибки,- непростительные ошибки. Но раз уж так получилось - я обязана исправлять эти, допущенные мной, ошибки.
   

Irina Iv написал(а):

если Вы так говорите, то скажите, а для чего Вы вносите такие подробности? то у Вас не было секса 15 лет,

Это был чисто-эзотерический вопрос о причине пробуждения Кундалини. Ни у меня, ни у него, ни у других участников форума этот вопрос не вызывает никакого удивления, или непонимания.
 

Irina Iv написал(а):

Ваш муж  как живёт? без Вас? у него другая женщина или он тоже как Вы увлёкся непонятными идеями

К причине пробуждения Кундалини это не имеет никакого отношения. Колоброд на столько чистый и святой в этом вопросе, что его это просто не заинтересовало. Он меня ничего подобного никогда не спрашивал. Мы никогда не откровенничали о личной жизни.

0

49

fire написал(а):

АМИЯ, сочувствую...мда...

А сочувствия по какому поводу? На сколько я поняла, сегодня все сочувствия направлены не в мой адрес.

0

50

АМИЯ написал(а):

Я обращалась к нему за духовной помощью, за разьяснением эзотерических вопросов и он мне помогал. Он мне говорил, что когда человек просит о помощи на духовном пути, то отказать ему - всё равно, что жаждущему не дать пить. Я постоянно спрашивала, а он постоянно отвечал. Где здесь интим?
  Второе. Почему я открыла эту тему? Я её не открывала бы, если бы в двух предыдущих темах не наговорила на него всякого такого, что не соответствует действительности. Например, в порыве эмоций, я назвала его человеком, не имеющим в сердце любви. Кто же теперь должен сказать, что это не так? Я его грязью облваила - мне теперь всю эту грязь и отмывать. Кто же выполнит мою работу вместо меня? Да, это ошибки,- непростительные ошибки. Но раз уж так получилось - я обязана исправлять эти, допущенные мной, ошибки.
   
Irina Iv написал(а):

    если Вы так говорите, то скажите, а для чего Вы вносите такие подробности? то у Вас не было секса 15 лет,

Это был чисто-эзотерический вопрос о причине пробуждения Кундалини. Ни у меня, ни у него, ни у других участников форума этот вопрос не вызывает никакого удивления, или непонимания.

Irina Iv написал(а):

    Ваш муж  как живёт? без Вас? у него другая женщина или он тоже как Вы увлёкся непонятными идеями

К причине пробуждения Кундалини это не имеет никакого отношения. Колоброд на столько чистый и святой в этом вопросе, что его это просто не заинтересовало. Он меня ничего подобного никогда не спрашивал. Мы никогда не откровенничали о личной жизни.

Амия!  простите, если резко, но Ваши записи о кундалини дилетантство полное. какая там эзотерика, если Вы даже не понимаете элементарных вещей и взаимоотношений с людьми. Вы даже не понимаете с кем Вы общались и общаетесь! с каким человеком?  Вы пишите, что он Вам говорит, что он рабочий, а Вы думаете, что он профессор и Вы ему не верите! но он Ваш друг! самый-самый! в этом обмене, что Вы вынесли для себя? как Вы осознались? что Вы осознали, кроме Ваших фантазий вокруг образа, который Вы создали и  загадочного слова кундалини, которое Вы постоянно твердите? человек, возможно, Вам и правда хотел помочь чисто по-человечески, побеседовать с Вами... но Амия... если бы гипотетически я б была мужчиной, то я б от Вас мчалась как черт от ладана! Вы ж так загрузите, что уму непостижимо! простите за прямоту.  думаю, что Вы человек хороший и открытый, но кто и когда Вам так промыл мозг и внушил некоторые мысли, которые Вы излагаете? даже не знаю...
всё. больше я с Вами спорить не буду в этой теме. например. Вы можете распечатать Ваши сообщения, которые Вы выдаёте на форуме как дневник, пойти к психоаналитику. там и послушаете, что он Вам скажет и что спросит. в любом случае поступайте как считаете правильным для себя.  просто Вы же пишите, что так больно как сейчас Вам некогда не было... бьётесь как мотылёк в закрытое окно, рвёте сердце, а форточка открыта... спокойной ночи. утро вечера мудренее.

0

51

Тоже скажу своё слово. Невозможно не согласиться с тем, что если ты пишешь о человеке, обнародуешь содержание своей переписки с ним (пусть даже в общих чертах, без цитирования писем), нужно предварительно заручиться его согласием на такие действия. Даже в том случае, если пишешь о его любви или нелюбви к гречневой каше, о которой он сообщил тебе в личку. Несколько хуже, но, пожалуй, тоже допустимо, если ты делаешь это без согласования с ним, но будучи на 100 % уверенным, что твои откровения не станут для него неприятным сюрпризом, что он воспримет их абсолютно нормально и спокойно. И тут существует тонкая грань, которую ни в коем случае нельзя переступить. АМИЯ не перешла эту грань, достойно вела столь щепетильную тему, но она ничего не потеряла, если бы перед её открытием посоветовалась (не с Альмедерией, Костя, нет), а с Колобродом.
Это не упрёк, АМИЯ, я просто высказал свою ТЗ.  [взломанный сайт]

0

52

Irina Iv написал(а):

Вы пишите, что он Вам говорит, что он рабочий, а Вы думаете, что он профессор и Вы ему не верите! но он Ваш друг!

Я ему всегда и во всём верю. Восхищение его высоким интеллектом, которое назвала загадкой, совсем не считаю недоверием.

Irina Iv написал(а):

Вы создали и  загадочного слова кундалини, которое Вы постоянно твердите?

Это Вы постоянно повторяете это слово, а не я. Если бы моя воля, то я забыла бы слово Кундалини ещё после первого сообщения о нём. Но Вы постоянно мучите это слово и задаёте бесконечные вопросы на эту тему.

0

53

Герберт написал(а):

Тоже скажу своё слово. Невозможно не согласиться с тем, что если ты пишешь о человеке, обнародуешь содержание своей переписки с ним (пусть даже в общих чертах, без цитирования писем), нужно предварительно заручиться его согласием на такие действия.

Сначала надо было спросить у него согласия на открытие тем "Что такое любовь" и "Новое Учение". Но я этого не сделала по причине... в общем по большой глупости. Там я написала, что он человек, не имеющий в себе любви, не желает мне здоровья и всякое такое. Ну и как? Пусть так и остаётся? Пусть люди думают что это правда? ОСТАВИТЬ ТАКОЕ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ СЧИТАЮ ПОДЛОСТЬЮ.
   Переписка с ним - это его помощь в моих духовных исканиях. Я не вижу в нашей переписке какой-то сокровенной тайны. Наоборот, это ему большой плюс, что он не остался безразличным к тому о чём я его просила. Я уверена, что если бы кто-то другой задавал ему духовные вопросы - он тоже ответил бы. Просто он хороший человек. Вот вам и все объяснения на ваши вопросы.

0

54

Герберт написал(а):

АМИЯ не перешла эту грань, достойно вела столь щепетильную тему, но она ничего не потеряла, если бы перед её открытием посоветовалась (не с Альмедерией, Костя, нет), а с Колобродом. Это не упрёк, АМИЯ, я просто высказал свою ТЗ.

Ещё хочу добавить большое спасибо тебе за понимание, Герберт. Ты очень смелый человек - пришёл и написал мудрое высказывание. Но пойми меня правильно. Я всего лишь хотела исправить допущенные ранее ошибки. Припустим Колоброд был бы против. В таком случае я не могла бы успокоиться. Меня мучила бы совесть до конца всей своей жизни. Я день и ночь думала бы о том, что я написала несправедливые обвинения на своего самого лучшего друга в некоторых темах, которые были у меня перед этой.

Отредактировано АМИЯ (09-03-2011 01:52:39)

0

55

Колоброд написал(а):

Спасибо за заботу Девы. Ему без разницы,

Не без разницы тебе, но я иначе не могла. Наговорила на тебя всего такого, чего не надо было бы, а теперь вынуждена  всё это отмывать. И отмыла бы, если бы не вмешалась Ирина и не прицепилась к, случайно упомянутому, слову Кундалини, о котором я и говорить то не собиралась. Оно было всего лишь случайным вступлением к рассказу о Божественности человека.

0

56

за разъяснением эзотерических вопросов и он мне помогал

я назвала его человеком, не имеющим в сердце любви.

Амия, ты из колоброда сотворила кумира. Это первое сочувствие.
Второе сочувствие:- у этого человека нет в сердце любви, потому что он обладает эмоцией безразличия. (с его слов)
Третье сочувствие: - это ты его считаешь своим другом, он так не считает.  Куда ни посмотри кругом твои личные проблем. Но ты колоброда почему-то притянула к ним.
Что собственно тоже имеет место быть. Опять же затертое: - мы в ответе за тех, кого приручаем. ©
Опять же сочувствую тебе в твоей эмоции к нему.  Потому, как ты хочешь вернуть, то чего и не было вовсе и чувство твоей вины к нему---- "пустышка".

А вообще подойди к вопросу адекватно. Какой он тебе друг. Игра была в одни ворота. Ты ему задавала вопросы, он тебе отвечал. Ты его использовала в своих эгоистических целях. Тебе не хватает его ответов? Ну, так какая это дружба? Это обыкновенные потребительские отношения. Дай...(если ошибаюсь, приношу свои извинения) но картина выглядит именно так...

+1

57

АМИЯ написал(а):

И отмыла бы, если бы не вмешалась Ирина и не прицепилась к, случайно упомянутому, слову Кундалини, о котором я и говорить то не собиралась.

зря Вы так думаете. я с Вами по-доброму беседовала. нет. неслучайно. можете почитать все Ваши темы и сообщения об одном и том же.  все Ваши помпезные разговоры о святости - SUBLIMATION! банальная сублимация... а Вы постоянно занимаетесь самообманом и такие же люди Вас поддерживают, а тот кто воспринимает Вас как личность и не врёт Вам становиться виноватым, но это Ваше дело. [взломанный сайт]

0

58

fire написал(а):

Амия, ты из колоброда сотворила кумира. Это первое сочувствие.

Я не из Колоброда сотворила кумира, а из явления, по имени "страдание мира". Я из самого детства была неравнодушна к страданию всех людей. Меня все страдания вводили в очень страшное состояние. Колоброд что-то не то сказал и началось, а потом захотелось всё исправить. Вот по этой причине он у меня в предыдущих темах очень плохой, а в этой теме очень хороший.
 

fire написал(а):

Второе сочувствие:- у этого человека нет в сердце любви, потому что он обладает эмоцией безразличия. (с его слов)

Та нет, это не правда. Я думаю что есть у него любовь. Он очень любит всех участников форума, и в общении с ним такая любовь очень сильно прослеживается. А на счёт безразличия тут всё понятно. Пришёл, прочитал тему и растерялся. Люди спорят, а он никого не хочет обидеть: ни Ирину, ни Альмадерию, ни меня. Чувствует, что должен что-то сказать, а что именно - не очень знает. Ну что ему было делать? Мы загнали его в "пятый кут", а теперь ещё и рассуждаем сколько он в "пятом куте" любви проявил.
 

fire написал(а):

Третье сочувствие: - это ты его считаешь своим другом, он так не считает.  Куда ни посмотри кругом твои личные проблем. Но ты колоброда почему-то притянула к ним.

Я его не притянула. Я сама к нему пришла, а он не смог отказать, получилось общение. А может быть и не хотел отказывать. Отвечая на поставленные мной вопросы, он был уверен, что делает доброе дело в мире, служит человечеству. Возможно так оно и есть.
 

fire написал(а):

А вообще подойди к вопросу адекватно. Какой он тебе друг. Игра была в одни ворота. Ты ему задавала вопросы, он тебе отвечал.

Да, интересно, так оно и есть. Приятно, что появилось новое мнение, противоположное "интиму". Действительно я спрашивала - он отвечал. Это совсем не дружба? Вы уверены в этом?
   

fire написал(а):

Ты его использовала в своих эгоистических целях.

А почему использовала? Я и не знала, что задавать человеку вопросы на духовные темы - это использование в эгоистических целях. А как правильно? Всегда всё самой искать? А что если знаний не хватает? Я увидела мудрого, знающего человека и вперёд ему вопросы задавать. Это эгоизм? Да? А почему?
 

Irina Iv написал(а):

зря Вы так думаете. я с Вами по-доброму беседовала. нет.

Извините, не совсем поняла, что вы по-доброму. Если бы всё всегда правильно понимала, то и с Колобродом не поссорилась бы. Прошу прощения за неправильное понимание Ваших намерений.

0

59

fire написал(а):

Потому, как ты хочешь вернуть, то чего и не было вовсе и чувство твоей вины к нему---- "пустышка".

У меня более глубокие понимания этого вопроса. Я должна вернуть не столько Колоброда, сколько своё доброе отношение к людям. Я унижала его в предыдущих темах, а это не есть любовью. Мудрые люди говорят : "не судите, то и не судимы будете". Какое я имела право отзываться о нём плохо? Эта тема есть попыткой уладить отношения с собственной совестью. А на счёт него - пусть будет воля его. Каждый имеет право на свободу выбора. Да, я сожалею, что потеряла отношения с ним, потому что он, действительно, хороший человек. Просто Вы его мало знаете, всего лишь по нескольким фразам. Но если знать его достаточно долго, то можно почувствовать в нём стремление к святости, с которым он имеет очень хорошие черты характера. Но скорее всего дело не в характере. Энергетика идёт от него приятная,- от его общений с людьми на форуме. А на счёт безразличия Альмадерия правду говорит. От моих слов он не знает что делать, не знает как отписываться. Попробуй правильно поступить в такой сложной ситуации, чтобы ещё и, к тому же, никого не обидеть. Это дело ТРУДНОВЫПОЛНИМОЕ.

0

60

........ :dontknow: .........

Отредактировано Роман (09-03-2011 15:29:04)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » РАЗМЫШЛЕНИЯ СОНИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно