__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » СОН И СНОВИДЕНИЯ (толкование от fire)


СОН И СНОВИДЕНИЯ (толкование от fire)

Сообщений 271 страница 279 из 279

271

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну научи что ли... как?

Все-то тебе покажи и расскажи, да дай потрогать...С тобой бесполезно что-либо обсуждать, ты же у нас любитель-философ, а значит начнешь нудно и многословно противоречить и ни за что не примешь инфу к сведению, потому как не умеешь обучаться. Извини, но ты давно уже поработил себя сам, своими же руками, а если точнее, мозгами, а если ещё точнее, словами.

0

272

Геннадич написал(а):

Все-то тебе покажи и расскажи, да дай потрогать.

Короче скрутил дулю.... Но и на этом спасибо.
Я лично не виноват, что всегда рассматриваю как механизмы продвижения информации в материи. Да и наука современная, хоть и фрагментарно, но тоже так поступает.

0

273

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну вот этой ночью, долго не мог заснуть. И жена тоже... Жена сетует на луну.... Но важно то, что невозможно САМому заставить себя спать. ТО как можно чем то управлять во сне? И такой вопрос... в чем мне скажем ЛИЧНО, польза от управляемой иллюзии сна?

Когда ты управляешь иллюзией она становится реальностью.................причём управляемой!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Хотя смотрел часть какой то серии про спецназ.."морские дьяволы что ли... Так там, эти спецназовцы, могли типа просто отключиться в сне, в любом положении в любое время...

Это умеет любой разведчик или диверсант................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Видя это... мне стало интересно... рылся в иннете, но толком не нашел таких практик....

На фронте например - такие качества появляются автоматически........если выживешь первую неделю.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

. С возрастом, нарушается выработка мелатонина, отвечающего за сон.... Значит человек УЖЕ зависит от процессов в теле, которыми САМ не управляет.... ну прием таблеток не в счет.

Если тебя сейчас поставить в соотвествующие условия (на грань выживания) - ты удивишься как быстро ты помолодел (в смысле - организм начал снова выработку нужных снотворных и обезболивающих)....... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

В начале января жену забрала скорая. Пока она была "на грани" - у меня ничего не болело.........Три дня. Мотался как сраный веник................ Как тока она начала поправляться - у меня опять начались старческие болячки............Вопрос - где они были эти три дня?

0

274

Эти три дня они взяли резервы..но ничего..они эти три дня наверстают...компенсация..должна быть.

0

275

Ангел-А написал(а):

Эти три дня они взяли резервы..но ничего..они эти три дня наверстают...компенсация..должна быть.

Нету............Впрочем это наверное украинское - у нас всем обещают но не всем дают компенсации............... :D

+1

276

Приснился такой сон мне. Стоят звездолеты. Много. Огромные. Туда заходят люди для переселения на другую планету.  Кто-то навсегда, кто-то по работе. И стоят три небольших звездолета. Там детишки. Этот звездолет, 100% долетит без всяких приключений. Детишки там особенные. Гении. Таланты. Новое поколение, будущие ученые, на другой планете. Я болтаюсь по платформе. Лететь боюсь, и не хочу. Но почему-то надо. Лечу уже второй раз. Но первого раза не помню. Знаю что это уже второй раз. Я лечу с возвратом. Короче хожу и думаю. Чё делать, как бы отлынить. Что бы такое придумать. Захожу в звездолет к детишкам. А один ребетенок мне говорит:
- здесь есть одно место, летим с нами.
Я обрадовалась и полетела с ними.
Через неделю опять такой же сон. Даже во сне стала думать. Что видела уже этот сон, Может харэ уже. Опять что ли лететь? Я опять к этим детишкам. Типа посмотреть, а сама думаю, вот бы с ними полететь. И здесь мне опять уже делают предложение лететь с ними. Все. Больше я уже не летала. Зато через неделю я уже вижу, как они там все устроились. Хренова-то там вообще было. Все только начинается, трудности сильнейшие. От еды до воды. Почти военный режим, все на учете. Проходить на территории только те, кто там живет. Другим вход воспрещен.  Отдельного жилья нет. Живут все типа общежития гостиничного типа. Как-то все так тоскливо. Самое начало. Самый трудный период. Короче много всего там насмотрелась. Вплоть до мелочей.
И личностных отношений. Страна Германия там тоже была. Они быстренько построили чистенький городок. И отбор людей там был очень тщательный.
Вот такая ахинея мне снится. )))

0

277

Снится сон. Иду я по своей деревне. Те же улицы, те же дома. Но все равно как-то не то и не так. Еду я в Петербург. На автобусе. Ранее утро. Села в метро. Выхожу из метро.
И вижу как спускаются с неба роботы.
Роботы какие-то примитивные. Здоровые и неуклюжие. Из рук и ног выдвигаются автоматы и начинают палить по толпе. Просто во всех подряд. Без разбора. Люди выходят из метро и их расстреливают. Я как рванула через дорогу, а там кафе и тоже люди. Перед работой решили закусить. И там робот спустился и тоже начал всех расстреливать. Я побежала в ближайшие многоэтажки. И убежала далеко. Достаю сотовый телефон дрожащими руками. А он другой. Не такой как у нас. Он как будто мерность имеет. Я глаза выпучила и не знаю как им пользоваться. Пока крутила его в руках. А у самой мысли.
Как эти роботы людей видят. И вдруг вижу мысль пришла. Что все люди чипированы. И роботы их видят как красные точки. И расстрелы людей происходит в местах скопления. По одиночке роботы их не видят, вернее не воспринимают. Надо что бы было много точек. Потом задаю вопрос, что за беспредел. Приходит ответ. Проблему с перенаселением планеты не решили. И пока исползают примитивный метод. Люди к этому относятся, как к обычному явлению. Как в порядке вещей.... o.O Проснулась моментально. Ощущение что не спала. А прибыла с другого измерения...Про сон забыла. Вспомнила, после того, как мне стали названивать, практически насильно пройти обследование и сдать кровь. Уже неделю меня долбают с этим обследованием. Чё за дела....?

0

278

fire написал(а):

мне стали названивать, практически насильно пройти обследование и сдать кровь. Уже неделю меня долбают с этим обследованием. Чё за дела....?

Мне тоже постоянно звонят с бесплатным обследованием, я звонки сбрасываю, не дослушав. Говорят это обычное разводилово, типа находят несуществующие болезни, а потом деньги за лечение просят или за дополнительные лабораторные исследования.
А сон прикольный...как говорила моя бабушка это к многочисленным друзьям, которые хотят к тебе "прибиться". Но ты почему-то бегаешь от них.
А может это к какому-то теракту? Недавно предотвратили теракт в Питерском метро.

+1

279

Возможно вы вошли в контакт  с Вселенским Сознанием , коллективным Разумом . Идут подсказки , предостережения .  У меня было такое , я не рад этому .  Мирового значения . Снилось , что ракеты стоят в Польше ( до этого ) . Потом общий фон - угроза холодной войны и никакого общения . И последний - большой взрыв в чистом поле по нашей территории , как предупреждающий удар , мы только думали , не ядерный ли ? Никто при этом не пострадал . Это все .

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » СОН И СНОВИДЕНИЯ (толкование от fire)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно