__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » СОН И СНОВИДЕНИЯ (толкование от fire)


СОН И СНОВИДЕНИЯ (толкование от fire)

Сообщений 151 страница 180 из 279

151

Разница в том что во сне можно все моментально..даже проснуться..а тут разве в штаны наложить если перед тобой возникнет козья морда и заговорит человеческим голосом.. :D

0

152

Аня написал(а):

Разница в том что во сне можно все моментально..даже проснуться..а тут разве в штаны наложить если перед тобой возникнет козья морда и заговорит человеческим голосом..

Да....ха-ха-ха-ха-ха...насчет в штаны наложить согласен на все 100

0

153

Эссо написал(а):

избавится от всех - оставить одного.

Эссо написал(а):

Чувство ответственности - не потяну


да не простой вопрос. Эссо.  http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  Такого я ещё не разгадывала, Спасибо тебе за сон. Твой тотем дал потомство. Это на самом деле очень хорошо. Говорит это о том, что ты духовно развиваешься, как бы это верно выразится. В твоей душе зародились новые духовные грани, и они должны вырасти вместе с тотемами. Это полностью зависит от тебя. Будешь расти ты, будут расти маленькие тотемы и взрослеть с развитием твоей души.  Но ты сомневаешься по силам ли тебе такая задача взвалить на себя такую ответственность за взращивание всех этих ростков Души. Сумбурно ответила, но надеюсь, ты поняла, о чем глаголет мой корявый язык. Здоровский сон. Поздравляю.
Я свой тотем видела один раз в жизни  и никогда больше с ним не общалась. Ни во сне ни на Яву.

0

154

Привет,fire!   А что можешь сказать о таком опыте(если не затруднит).Занимался практикой осознанных сновидений,и все хорошо.Обычно "просыпался" в том месте и вто время,в какое засыпал.Но начала случатся такая штука....."просыпаюсь"-это было всегда ночью(ну,днем то не спишь)-себя осознаешь,но с каждым шагом нарастает страх и он становится сильнее,когда смотришь на дверь.И вдруг дверь распахивается и вваливается большой кусок черноты,набрасывается и тащит куда-то вниз и на этом все.Или просто сон без сновидений или просыпаешься.И так постоянно.Всю практику мне застопорил,гаденыш.

0

155

приветствую и я тебя Талгат :flag: , к радости твоей, тебе заниматься этой практикой пока НЕ Желательно. Причин может быть много. Но лучше вообще забыть об этой практике. И не грусти и не печалься, тебе это не нужно. По крайней мере, Тело тебе дает сигнал тревоги, под эмоцией Страх.

+1

156

fire написал(а):

к радости твоей, тебе заниматься этой практикой пока НЕ Желательно. Причин может быть много. Но лучше вообще забыть об этой практике. И не грусти и не печалься, тебе это не нужно. По крайней мере, Тело тебе дает сигнал тревоги, под эмоцией Страх.

Стремно как- то.Ссори,не к радости.Это же было осознанное сновидение..........выход можно найти.Но спасибо за совет.................я,в принципе,нашел,правда страшненький,решится трудно

0

157

Талгат
дело в том, что я уже как лет 20 не даю советов. По многим причинам. Я просто разгадываю события. Это был не совет, а разбор ситуации. Я не предвзятый участник. В данном случае мне все равно, я разгадываю, а человек принимает решение. И это будет твоим правильным решением и выбором. Как ты поступишь дальше.

0

158

fire написал(а):

дело в том, что я уже как лет 20 не даю советов. По многим причинам. Я просто разгадываю события. Это был не совет, а разбор ситуации. Я не предвзятый участник. В данном случае мне все равно, я разгадываю, а человек принимает решение. И это будет твоим правильным решением и выбором. Как ты поступишь дальше.

О,спасибо :)

0

159

Спасибо fire. Вроде все в правильном русле вы изложили.
Думала, когда один был детеныш, что это потключка к человеку, которого я опекаю и помогаю.
когда  10 появилось - ничего в голову не пришло...)

Ну, если у вас все прекрасно зачем взаимодействовать...!

Как-то у меня силы ушли, что и  животное  это пропало - оно тотем  женской составляющей.
Тогда, во сне  отец к кровати подвел другое - это было  мужским началом.
Его я видела очень  редко. На случае чего или в смене фаз луны.

Но это не правильно, когда  так происходит.
Хорошо, когда все процессы спокойны, и не требуют дополнительной информации.

0

160

Эссо, я в тотемах вообще не разбираюсь, а в 5 классе тогда училась первый раз нос к носу так сказать его увидела. Думала, крякну, как перепугалась. ВЫстояла перед этим страхом. Задним числом понимаю, что заслужила свой тотем. Но тогда не знала, что это тотем меня сам нашел. Долго искала этому случаю объяснение, пока ведьма мне не сказала, что бы  не шастала по чужим домам и не искала того, что относится только ко мне. Я и этого тогда не поняла. Поняла, что наступит время и все узнаю.

0

161

Страх – это предупреждение об опасности, а не повод для бегства.  :rolleyes:

0

162

Я думаю перепросмотр выведет тональ на чистую воду.  :rolleyes:

0

163

BigChaos написал(а):

Страх – это предупреждение об опасности, а не повод для бегства.

верно, НО....это провокация....давление на ЧСВ и ЧСД....BigChaos, попробуй без вот "этого" ....)

0

164

Вот это послание . Это был не сонcrystal_girl. Но он буквальный, без шифровок. Это как бы считывание кармических партнеров. С которыми ты должна что-то пережить. Хотя здесь не любят слово карма. И отрицают её. Но по сну 5 мужчин, с которыми ты связана кармически. Разрабатывается сценарий ты как бы главное лицо. Но отработка не выходит. Все мужчины погибают. Это говорит о том, что они выходят из игры. Работа запорота. Потом они разрабатывают другой сценарий ваших отношений. И, похоже, выходит. А эксперимент заключается в настройке Души. Перед тем как отправить на урок. Корректируются стороны души. Какая-то сторона приглушается, другая усиливается.
Когда положительный (нужный) результат был, достигнут, тебе отправили в эту реальность. А то, что ты видела колоны. Это Храм коррекции Души. Я видела такие Храмы. Мы почему-то отсюда называем это Раем, Эдемом, Домом. Многие мечтают туда попасть и жить там вообще. Даже животные.  [взломанный сайт]   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

165

FIRE,скажи пожайлуста,а что это значит,когда снится тебе,что у тебя другое тело,не человеческое?Снится.....ощущаешь себя в другом теле.Оно длинное и плоское и ты передвигаешься как змея,но не ползешь,а....ты зависаешь над землей,в нескольких сантиметрах от неё.

0

166

Талгат, ничего это особенного не значит. Это вспоминание "прошлой" жизни. Ты проходил/получал как Душа опыт другого биовида. А теперь  скажи мне, какие эмоции ты при этом ощущал. Что ты познал в этом теле. Это очень важно. Потому как это связано с тобой. И для тебя это важно, а мне любознательно. Если не можешь в открытую ответь в личку. Я ведь через вас тоже опыт получаю. Когда разгадываю сны. :|

0

167

fire написал(а):

Талгат, ничего это особенного не значит. Это вспоминание "прошлой" жизни. Ты проходил/получал как Душа опыт другого биовида. А теперь  скажи мне, какие эмоции ты при этом ощущал. Что ты познал в этом теле. Это очень важно. Потому как это связано с тобой. И для тебя это важно, а мне любознательно. Если не можешь в открытую ответь в личку. Я ведь через вас тоже опыт получаю. Когда разгадываю сны.

Никаих эмоций.Я перемещался(не могу сказать полз.Я же над землей зависал) и смотрел.Там ,помню, 2 чела стояли,разговаривали.Я их знал.И потом один перевел взгляд на меня.Тогда я переместился за какой-то кустик.

0

168

Талгат написал(а):

Никаих эмоций

Нет, ты упускаешь самое главное. Ты что вообще себя не осознавал? Никаких эмоций? Просто видел себя в теле и всё? Странно тогда, а какой тогда смысл в этом видении. Ты ничего не почерпнул из этого сна. Пустая информация. Хотя не верю, что бы показывали инфу и она была бессмысленной, ну если это только не работа УМА, который начитался книг, насмотрелся фильмов или вообще себе нафантазировал от УМища.  :D

0

169

fire написал(а):

Нет, ты упускаешь самое главное. Ты что вообще себя не осознавал? Никаких эмоций? Просто видел себя в теле и всё? Странно тогда, а какой тогда смысл в этом видении. Ты ничего не почерпнул из этого сна. Пустая информация. Хотя не верю, что бы показывали инфу и она была бессмысленной, ну если это только не работа УМА, который начитался книг, насмотрелся фильмов или вообще себе нафантазировал от УМища.

Да,просто чувствовал себя в этом теле.Просто перемещался.Но было необычно.....эдорово,я бы сказал.А осознание себя....так ведь это не было осозанным сновидением. 8-)

0

170

Кста,FIRE///а толкования того сна с куском черноты что-то не увидел я.Только то ,что принял за рекомендацию :)

0

171

Светик-Семицветик скажи пожалуйста,паук во сне эт шо7 :)

0

172

Занимался практикой ОС. Обычно "просыпался" в том месте и в то время, в какое засыпал. Но начала случатся....."просыпаюсь"- с каждым шагом нарастает страх и он становится сильнее, когда смотришь на дверь. И вдруг дверь распахивается и вваливается большой кусок черноты, набрасывается и тащит куда-то вниз.

Талгат. Теперь внимательно читай свою мессагу. Это ведь не сон на самом деле. А твое пограничное состояние. Состояние тела. Тело дает тебе сигнал СОС =страх. На прекращение заниматься практикой. Я тебе описала эмоциональное состояние тела. Хотя можно было тебе просто сказать:- Талгат. Здесь сна нет. Этот вопрос не по теме. Но так как я сама практикую иногда ОС_ы, я знаю эти состояния. И сама через многое прошла. Тебе надо сделать передышку и продолжить начатое. Это просто рекомендация. :)

0

173

Омчик, привет. :flag:  Пауки это в любом случае интриги. Либо ты их плетешь, либо около тебя они плетутся. Типа:- не пора бы нам нашего Омчика оженить.  :D (грубый пример).Но ничего в этом нет плохого, даже очень наоборот здорово.  :love: Интриги.

0

174

:D  а мне вот паучки нравяться...правда того я испугался...я принес в свой дом домик с паучком,а когда он выбежал оказался огромным пауком,я немного егоо испугался и подумал,что надо его посадить в домик и обратно унести...дальше не помню...либо я проснулся...

0

175

Ромчик, я пауков обожаю. У меня, их дома целая куча. Правда, я им житья не даю. Но ничего, они снова плетут свои паутины и ловят с цветов мошкару. Весной я их из дома выношу. Отличный сон у тебя.  :cool: Короче вынес ты из дома своего---- интригу.

0

176

Спасибо Светуль!!! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

177

Опять мне сегодня иношки приснились..
Дело в нашем городе происходит в районе перекрестка(странно там часто аварии..хоть и светофор и просматриваемый..какая то и впрямь аномальная зона в городе).
Так вот сначала в небе какая то ракета летает а потом тарелка я ее почему то красной назвала.Приземлилась и стали людей в тарелку вести..подошли и начали указывать пальцем кому зайти и на меня показали..Тут же появились люди и девушки..который стали заводить людей в тарелку..А мне так страшновато..я спрашиваю у одной девушки..(это те кто там побывали и теперь сотрудничают с иношками)Что там делают..она отвечает азотом дадут подышать :rofl:  o.O Короче несхотелось мне туда..села на землю и сижу...Тогда подошел иношка..лица не помню..только фигуру долговязую...и смотрит..но силой не тянут..как бы психологически давит..на ту часть меня что думает может пойти..Но я уперлась и говорю не пойду...тогда они других присылали иношек..но я говорю..мои воля и разум неприкосновенны..а он стоит и смотрит..Тогда яговорю..я отказываюсь идти я хочу знать кто я есть.Потому что инопланетнвых кораблей стало прилетать много и каждый приглашал в свой..они как бы от разных..кто богами себя обьявлял..Но вот как только я сказала что хочу знать ктоя я есть..Я оказалась в широком коридоре..и двигалась по нему не телом а сознанием и становилось все темнее и немного страшновато..но я почему то решила дойти..И когда дошла в самую темноту..вдруг появилась увернность сила и смелость..И я тут же оказалась обратно на перекрестке и заявила всем людям..что мы боги..и никуда нам лезть не надо не в какие тарелки.С тех пор я была в тедле мужчины..Какой то отряд сражающихся с иношками..сражаются и мужчины и женщины..Я взяла в заложники какую то девушку..хотя нам запрещено..Но я красиво зделала..я поросила ее стать моей заложницей..она согласилась..Я взял(а)..ее на руки и отнесла в свою каюту..положила на кровать..сказала где еда..И ушла..Встретила там старшего по званию..ему уже сказали что я взяла заложника поэтому я чтоб не получить выговор тут же рассказала что это с ее согласия..Старшинство по званию видимо условность..потому что я тут же попросила сделать его мне кофе и он сделал.Дальше вижу девушку которая сидит в комнате и боится...Спрашиваю ты чего а она отвечает что ей нужно сражатся с каким то иношкой но он очень сильный..Тогда я вышла на место сражения...Оказалось там какой то известный силач.Полезла в мешочек за оружием сражения..Это ВИЛКИ :rofl: Но нашла маленький соленый огурец..а у него смотрю большой соленый огурец.. :rofl: Говорю..пойду за оружием..и тут в мешочке а там еще и сено какое то..нашла аж две вилки..и давай этого силача вилками колоть..Ужас..сама на себе ударов не помню..только как вонзаю вилки в этого силача..Потом вижу что кто то еще со мной его мутузит..оказывается это та девушка пришла..короче он упал и открыл рот..так я ему и в рот вилкой(блин в жизни реально мухи не могу убить)..потом мы расширили рану в плече и стали кровь сливть..чтоб он обессилел наверно ..и потом я проснулась...но сон не помнила..и лишь полежав немного..начали всплывать картинки..с конца..пока я не раскрутила..все в обратную сторону..и даже до предидущего сна..

0

178

Хинтец какой-то Анют.  :D 
Короче смотри. Мы как бы триедины. Мы состоим из Духа. Разума и Рассудка. Эта часть бессмертна. С этой частью мы покидаем плотные сферы (материальные) . После бытия.
Так вот в твоем сне борются ум с разумом. Разум вышел в астральные миры, а ум подкидывает свою информацию. Отсюда эти огурцы и вилки. :rofl:
Но суть понятно ты начинаешь потихоньку осознавать свою "Сущность".  Драгоценную. Видишь, вся твоя работа уже закрепилась даже в отключенном состоянии. Я как раз работаю в этом ключе. Сделать свой Разум по возможности совершенным. Через  материю. И лучше это проверять не через ОС_ы, а именно в обычных снах. Короче Анют. СУУУУУУУУУУУпер. Поздравляю тебя. Ты становишься супер Разумом, без ОС_ов, а это крутой пилотаж.  Оттачивания своего триединства.
Слушай, Анют, я свой сон выслала Хакерам сновидения через личку. Жду ответ. Слишком там все не просто. Раз я разгадать не могу. Видно капитальный амбарный замок висит. Я вообще-то его один два раза выложила на форумы. Поэтому здесь выкладывать не буду.

Аня написал(а):

но я говорю..мои воля и разум неприкосновенны..а он стоит и смотрит..Тогда яговорю..я отказываюсь идти я хочу знать кто я есть

Аня написал(а):

но силой не тянут..как бы психологически давит..на ту часть меня что думает может пойти

Аня написал(а):

заявила всем людям..что мы боги..и никуда нам лезть не надо не в какие тарелки.

0

179

Ой.. :blush: ..так приятно..
Знаешь я как раз и помышляю над целосностью всего человекодуховного комплекса...как бы я и считаю что это одно...и страшно меня возмуТяет..отрубление памяти..особенно что касается правил и способов игры...
Только не пойму чем Ос..хуже..это же наоборот большая осознанность..?
А так спасибки..за обьяснение....Жаль что сон свой не поведаешь...Тогда могу посоветовать :blush: одну глупость..открыть книжку...на любой странице и ткнуть пальцем...или еще как нибудь..с целью получения понимания...вот ты удивишся..возможно Мой муж ради прикола спросил что такое счастье..открыл книженку и прямехенько наткнулся на ответ...Счастье это жить в настоящем моменте....у него челюсть отпала..Что для него это значит пусть решает сам...это индивидуально...ответ может сразу понятен а может спустя день или час..

0

180

Аня написал(а):

олько не пойму чем Ос..хуже..это же наоборот большая осознанность..?

Анют вот так скондочка не напишешь. http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif   Мне надо подумать и коротко изложить. Ос_ы я считаю нужны, что бы информацию найти, поиграть во что-нибудь, эта игра тоже развивает Разум, и опыт тоже получаешь. Но экзамен как раз это СОН. На вшивость. Если ты в Осе управляешь всем и ВСЁ осознаешь и контролируешь. То во сне уже не выйдет всё взять под контроль. Кстати Дух проверяет самого себя именно через Сны. Это моё личное открытие. Ты этого нигде не найдешь в сетях и книгах. Поэтому, опять же хошь верь, хошь не верь. Я лично в этом просто уверенна. Я даже иногда люблю сны, проверяю через сон, что во мне хорошего закрепилось и сколько ГАВ..осталось ещё.
Мы сейчас в глубокой ... :D сне. Типа в этой реальности. Но похоже этого не достаточно для развития Трёх. Придумали игру сон во сне. А Осы это лазейка из снов.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » СОН И СНОВИДЕНИЯ (толкование от fire)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно