__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » СОН И СНОВИДЕНИЯ (толкование от fire)


СОН И СНОВИДЕНИЯ (толкование от fire)

Сообщений 181 страница 210 из 279

181

fire написал(а):

Придумали игру сон во сне

И что она дает? И помнишь фильм с Ди Каприо..там снов во сне было не два а вобще неописуемое количество...Так он хоть помнил об этом..а мы как ты выразилась в полной...сне..

0

182

Аня написал(а):

fire написал(а):

Придумали игру сон во снеИ что она дает? И помнишь фильм с Ди Каприо..там снов во сне было не два а вобще неописуемое количество...Так он хоть помнил об этом..а мы как ты выразилась в абсолютной...сне..
Подпись автораПочувствуй себя сегодня тем,
кем хочешь стать завтра.

0

183

Аня
Вот что это дает, как раз ищу подтверждение своим думкам. Если эти ТРОЕ вечны. Мы боги, Мы совершенство. Мы после очередного сна возвращаемся домой. То для чего нас сюда посылают. Кто посылает.
Сейчас поголовно идет отрицание УМА. Все так дружно обсуждают тему Иллюзии всего. Так очарованы этой идеей, что не замечают главного. За каким таким интересом придумали всю эту иллюзию. Возню. С духовностью, с дуальностью, с целостностью итд. Неужели все ради самой игры? Что бы в этой иллюзии облапошить самих себя? Или так устали радоваться и любить, что устроили себе искусственную ловушку в низких вибрациях. (опуск такой)Перчика да солененького захотелось? Вот не пойму? Хотя есть мысли, но их здесь уже озвучивала. Повторяться лень.

Аня написал(а):

И что она дает?

0

184

fire написал(а):

Сейчас поголовно идет отрицание УМА. Все так дружно обсуждают тему Иллюзии всего. Так очарованы этой идеей, что не замечают главного. За каким таким интересом придумали всю эту иллюзию. Возню. С духовностью, с дуальностью, с целостностью итд. Неужели все ради самой игры? Что бы в этой иллюзии облапошить самих себя?

Ну вот так да..я тоже так обдумывала...По Никольскому..мы вначале опускаемся...цикл такой...когда идет..упор на материю..уплотнение...а потом возвращаемся в духе..шось так..Так вот 2012г..это лишь условная точка перехода наверх...Он говорит что переход начался давно..в конце 19 века...началась подготовка людей...весь этот хаос..лишь для того чтоб люди перестали наконец искать руководства во вне..дезориентировались..и на безысходности стали доверять внутреннему голосу..так все внешние ориентиры развалились...Такие циклы постоянны..но можно долго тут торчать...никто не против...в смысле если дух хочет..а если дух не хочет...пинками начнет вразумлять...ум...Не то чтобы со зла..а как бы подводя к нужному выводу..правда умы есть особо одаренные..выводы делают другие..Насчет кармы...это и есть тупость ума...никакой дух никому ничего не должен отрабатывать...нет таких условий(это отсебятина)..Вобщем подумать еще надо..ведь инфа то...где то есть..

0

185

Аня написал(а):

искать руководства во вне..

не поняла....как это....Ань, дай ссылку где об этом послушать, почитать, посмотреть. Ничего не поняла....

0

186

fire написал(а):

искать руководства во вне..не поняла....как это....

Ну вот люди надеятся на человека..новую идеологию..бога..технический проресс....И вот создав хаос..когда на правительство нечего надеятся...религи..уже тоже имеют подмоченую репутацию..наука стоит на службе у определнной группы людей..и таким образом идет (а вернее тормозится) в нужном направлении..Идиология исчезла..комунизм и демократия..всякий строй показал свою неспособность удовлетворить человека...Осталось надеятся только на себя...Это инфа из лекций Никольского..конкретно..не могу сказать я их много просмотрела..

0

187

Сон
Я парень..лет 21-25
Моя мать стоит и я одеваю костюм робот..одежда и шлем.Говорю ей..с таким костюмом все побеждают..он очень умный.Я соревнуюсь с другим взрослым мужчиной из за моего отца..Он на машине я на мотоцикле.Старта не помню..помню что я очень уверен что обгоню его ..он как сопреник или враг...Потом вижу соревнование со стророны...и как бы держу за руку этого парня и в нужные моменты  просто тяну его силой с мотоциклом..как бы помогаю ему сделать рывок и обойти соперника.Скорость запредельная..даже я думаю все..больше просто невозможно..но этот парень*(Я)..откуда то берет силы и едет еще быстрее....его цель обогант и он уверен.отрыв большей..И тут я понимаю..что на финише будет препятствие которое он не пройдет..Дальше мы вдруг видим свет в конце тунеля..я понимаю это финиш..но не конец..а как бы выход..переход на новый уровень..освобождение...ощущается облегчение и тут выезжает тракторець с сеном..Парень мой тормозит..поднимает руку вверх..что является сигналом что соревнование прекращено из за непредвиденых обстоятельств.,и говорит я не мог на ехать на человека и убить его. Тот мужчина выходит из машины и говорит..смысл такой.
Когда едишь ты должен видеть только две полосы(в смысле разметку на дороге)
Если ты хочешь чего то достичь...не используй разные таинства(я так понимаю ухищрения..хитроумные планы) а желайНо желай не как личность а как то безличностно(толи слово он сказал какое то толи несколько предложений в одном слове..я не знаю этого слова в русском языке..но смысл такой что без Я,мне,моё) Кто прочтет эти слова не поймет..а кто поймет то не все...От этих слов я пришла в замешательство...кто читать..мы в тунели стоим и меня резко выбросило из сна.
Я удивилась что сопреник оказался доброжелательным...

Что я поняла сама для себя..
Парень ставил цель обогнать..и он обогнал...он все время обгонял..Но у него не было другой цели..типа к финишу прийти..или выйти на новый уровень..Свет в конце тунеля был неожиданностью...незапланированой..и я тогда поняла что мне туда..что это цель..но тут трактор..Он не смог наехать на человека...возможно символ каких то установок.
Но вот что я поняла..Какие у меня цели..Весить столько..Денег иметь столько..Жить так то..Но это всего лишь соревнование идеала с реальностью...бег по кругу..взбивание яиц вилкой все быстрее и быстрее..а можно перейти на взбивание миксером...это вобще другой уровень..он взбивает а ты делаешь совсем другое.
Можно еще бизнес в пример привести..я к примеру хозяйка магазина имоя цель продать больше чем соседнгие магазины...я создаю новый сервис..скидки..короче всякие ухищрение и мой бизнес процветает..но все на том же уровне магазина..А ведь можно перейти на уровень супермаркета..сети супермаркетов...Я поняла что мои цели в одной и той же плоскости...быстрее дальше лучше...Нужен качественный скачек принципиально в другое..Ну вот так..

0

188

Сон недавно был странный у меня:)

Я в квартире своей, и кто-то еще, возможно брат. Выглядываю в окно на кухне и смотрю на небо, которое затянуто тучами, и вижу как надвигается на небе чернота, слишком черные тучи, таких не бывает. Я говорю вслух что-то вроде "Странно, ОБЫЧНО когда такое небо, то должны быть торнадо". Будто я раньше такое наблюдал. Затем я оказываюсь на улице, недалеко от дома и вижу вдали три больших торнадо, которые рушат все на своем пути, а недалеко от меня образуются несколько маленьких торнадо (может видели в фильмах), мне это кажется прекрасным...один проходит сквозь меня и закручивает, что еле устоял на ногах. Мне это даже понравилось. Затем вижу как один вырастает, либо пришел один из тех больших и сносит половину моего дома, причем ту половину, где моя квартира. Будто торнадо унес 5 верхних этажей, а оставил 4 нижних.
Атмосфера надвигающегося конца света и рядом вижу двухярусную кровать, детскую. Незнакомая девушка раздевается по пояс, затем она уже в кровати с каким-то мужиком (ее муж походу). Как я понял они решели напоследок заняться сексом. Но происходит ржачная вещь, хотя во сне как будто так и должно быть...они лежат в позе 69 и у него отваливается член. И он такой расстроенный типа"ну блин не повезло", т.е. никаких криков и паники...в следующий миг они одеты + появляются еще какие-то люди рядом. И тут я понял, что какая-то хрень, такого не может быть. Я им всем говорю "Не бойтесь, это просто сон, вы в любой момент можете проснуться, это все неправда. Сейчас я вам докажу. Поскольку это мой сон, то здесь все будут слушаться меня. Сейчас я скажу твоей жене, чтоб сделала мне минет, и она сделает". Я говорю ей, она не задумываясь сразу подчиняется, становится на колени и начинает расстегивать ширинку и тут я просыпаюсь. В тот момент от эмоций проснулся.

Как можно истолковать его?)

Отредактировано Vanya (12-12-2012 14:23:52)

0

189

Vanya написал(а):

вдали три больших торнадо, которые рушат все на своем пути, а недалеко от меня образуются несколько маленьких торнадо (может видели в фильмах), мне это кажется прекрасным...один проходит сквозь меня и закручивает, что еле устоял на ногах

Это твоя энергия..возможно эмоции..или сексуальная энергия..которой ты хочешь управлять..Она кипит в тебе...Олицитворением этой энергии в мире для тебя являются женщины..и ты хочешь их подчинить ..но на самом деле ты борешся с энергией внутри себя.

Vanya написал(а):

Поскольку это мой сон, то здесь все будут слушаться меня

Слово слушаться не случайно...

Vanya написал(а):

она не задумываясь сразу подчиняется

как и слово подчиняется..Заметь не соглашается..а подчиняется...

0

190

Ваше Величество написал(а):

Слово слушаться не случайно...

Ваше Величество написал(а):

как и слово подчиняется..Заметь не соглашается..а подчиняется...

Я просто имел опыт сновидений, где я в какой-то момент понимаю, что во сне и могу управлять им. И один из способов проверить - это то, что в моем сне все реально делают, что я захочу, ведь это мой сон...другое дело почему именно таким способом проверяю. Когда я был помоложе и много думал о сексе, то первым делом при пробуждении сознания во сне я либо искал девушку, либо склонял к сексу ту, что по "сценарию" сна была...склонял это сильно сказано...я либо начинал раздевать, либо говорил ей что-то и она делала, причем без сопротивления, но с каменным лицом (это особенность) люди делают, что угодно, но лица без эмоций - когда меняешь сценарий. Реально будто марионетки. Если описать точнее, то, допустим, идет сценарий сна..тут я пробуждаюсь и начинаю делать то, что не вписывается в сценарий, в реальности будет недоумение, сопротивление типа "че за фигня", а во сне реакция у всех "а ну ок, раз ты хочешь" - это читается на лице.

Когда берешь управление сном в свои руки, то любое желание - закон, сразу реализуется. Это мое наблюдение. Почему у людей нет эмоций на лице, сопротивления, а лишь подчинение - потому что не обсуждаются желания и не подвергаются сомнению.

По поводу подчинения женщин и кипения сексуальной энергии...если говорить отбросив эго, то трудно согласиться с этим. Возможно конечно, что где-то внутри моя мужская сущность хочет доминировать и подчинять, мое искаженное эго хочет этого...но сознательная сдерживает это...но врядли это борьба, иначе бы получил давно парочку неврозов...Я заметил последнее время, что сексуальная энергия выросла, и вообще энергия...но если я не трачу ее, то она будто забирает силы изнутри...если раньше когда кончаешь, то сразу упадок сил и ничего не хочется, то последнее время наоборот, если не даешь выход сексуальной энергии, то слабость.
Просто я не ощущаю кипения энергии, наоборот какое-то спокойствие, умиротворение...нету такого, что гоняешься за сексом...наоборот, могу хоть каждый день и даже хочется каждый день и по несколько раз...но я сознательно хочу это делать с той, к которой буду питать чувства, которую буду любить, чтобы не думал, что девушка начнет привязываться ко мне, влюбляться, а так и происходит, когда выпускаю эту энергию и в моменты близости я просто в настоящем, и я люблю ту девушку, с которой нахожусь, я дарю ей всю любовь, нежность, на которую способен, т.е. не сдерживаюсь. Вот такой секс я хочу, но с той девушкой, к которой меня будет тянуть не желание выпустить энергию, а нечто большее...я не хочу идти на поводу у этой энергии...может в этом плане хочу совладать с ней?

Отредактировано Vanya (12-12-2012 16:39:09)

0

191

Vanya написал(а):

но с каменным лицом (это особенность) люди делают,

Вань.то не люди..то твои образы...

Vanya написал(а):

всех "а ну ок, раз ты хочешь"

потому что это твои образы..

Vanya написал(а):

...но врядли это борьба

подавлениеИ правильно потому и во сне..ведь сознание сдерживает ту часть что хочет доминировать..Вопрос зачем ей это?

Vanya написал(а):

...я не хочу идти на поводу у этой энергии...может в этом плане хочу совладать с ней?

да..конесчно..и такое может быть..Она очень сильна...и женщины в роли провокаторов..там внутри просто торнадо у той части тебя что неосознается..но присутствует...Это часть наследия животного мира..тело ведь животное..
Вань..это мои рассуждения..боже упаси отнестись к ним как к вердикту..

0

192

Ваше Величество написал(а):

боже упаси отнестись к ним как к вердикту..

не волнуйся...упас)))

0

193

вспомнил слова Ошо на счёт сновидений, определять что-то по сновидению эт тоже самое, что искать слона по его хвосту, ходить с хвостом слона по специалистам и спрашивать их мнение на счёт этого хвоста, чтоб они описали слона=) даж не просто по хвосту, а например по трём волоскам из хвоста слона=) пришёл к одному он тебе про эти волоски одно расскажет, пришёл к другому он тебе другое про эти три волоска расскажет=)

есть например гипноз трансперсональный для разбора снов индивида, для этого даже глубокий транс и гипноз не обязателен. бывает, что один и тот же сон снится и чтоб все детали подъяснить, то нужно вспомнить все действующие во сне лица и объекты, и от лица каждого изучить обсудить происходящее. например приснилась тебе змеюка нападающая на тебя, а ты от страха на стол, тут действующих лиц мало=) сначала от лица главного героя ведётся диалог, что происходит, зачем это нужно и кому, потом диалог со змеёй, потом диалог от лица змеи, зачем нападает, что хочет сказать, потом от лица стола можно поговорить, потом стол общается со змеёй, потом главный герой со столом, потом змея с главным героем, потом главный герой напару со столом общается со змеёй=)) в общем надо разобрать ситуацию со всех возможных сторон=))) если проводить такой сеанс в трансе или гипнозе, то всё происходящее будет сопровождаться обилием видимых образов и насыщенной картинкой, но эт не совсем обязательно=))

0

194

osv написал(а):

вспомнил слова Ошо на счёт сновидений,

Cновидение сновидению рознь..это мое мнение....бывают разные уровни сна...в том числе наша реальность  лишь сон..

0

195

Ваше Величество написал(а):

Cновидение сновидению рознь..это мое мнение....бывают разные уровни сна...в том числе наша реальность  лишь сон..

такой насыщенный сон, как реальность, ещё поискать надо=)

0

196

osv написал(а):

такой насыщенный сон, как реальность, ещё поискать надо=)

у кого как...
Я например не представляю как это черно белый сон..вобщее
А сны вижу разные..

0

197

Скажу сразу, что кино перед этим не смотрела. 1 СОН.
Сначала ездила  на лошади если точнее пони. При чём в доме каком-то дощатом, покрашенном. Ездила по лестницам вверх и вниз. Одна лестница странная была упиралась в потолок, но выхода на крышу не было. Зачем ездила не помню. Потом я была почему то балериной, при этом у меня было 5 детей маленьких принцев. Потом шла по какому то коридору. Весьма тёмному там редко были окна и небольшие. В коридоре лежат статуи, каждая на спине руки вдоль тела и все статуи одинаковые, всё это статуи Будды. Но первая статуя мимо которой я шла открыла глаза. Глаза живые человечьи, но всё тело каменное. Остальные статуи так и остались каменными. Потом я спустилась, куда то в подземелье. Там орки (с мыслью о кино не засыпала) мне дали меч, чтобы защищаться, а я боялась панически. Боялась орков боялась убить.  При этом мозги анализировали что орки = тёмные силы. Проснулась от страха.
2 СОН. СКОРЕЕ ЦИКЛ СНОВ. ОНИ БЫЛИ 3 НОЧИ ПОДРЯД.
1 НОЧЬ. ПОДОШЁЛ КО МНЕ ПАРЕНЬ Я СИЖУ ЗА СТОЛОМ. ОН ПОПЫТАЛСЯ МЕНЯ ПОЦЕЛОВАТЬ В ШЕЮ. Я ОТТОЛКНУЛА ЕГО СКАЗАЛА - МЕЖДУ НАМИ НЕ ЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ИСКЛЮЧЕНО. Я ЛЮБЛЮ ДРУГОГО МУЖЧИНУ.
2-АЯ НОЧЬ. МУЖЧИНА КАКОЙ ТО ЛЫСЫЙ ДЕЛАЕТ МНЕ МАССАЖ (ПО ЖИЗНИ МАССАЖ НЕ ЛЮБЛЮ) ПОТОМ ОН МЕНЯ ХОЧЕТ Я БЕЗ ВСЯКИХ ЧУВСТВ К НЕМУ ПРОСТО ПОЗВОЛЯЮ ЭТО. ЗАЧЕМ НЕ ЗНАЮ. Я ОТДАЛАСЬ С ПОЛНЫМ РАВНОДУШИЕМ. НЕ ПОЛУЧИЛА САМА НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ. ПРОСНУЛАСЬ С ЖУТКИМ ЧУВСТВОМ ВИНЫ ЧТО ИЗМЕНИЛА ЛЮБИМОМУ ФУРКАТУ (ТЕМА УЖЕ ВСЕМ ИЗВЕСТНАЯ ТЕПЕРЬ, СНЫ БЫЛИ ДО РАССТАВАНИЯ).
3-Я НОЧЬ ЖЕНЩИНА ВНЕШНЕ НЕ ЗНАКОМАЯ, НО Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЕГО ЖЕНА. РЯДОМ ОН СМОТРИМ КАКОЕ ТО ВИДЕО НА КОТОРОМ ЗАПИСАНО КАК ОНА ЕМУ ИЗМЕНИЛА. ТО ЛИ ИЗМЕНА ТО ЛИ ВИРТ НЕ ЗНАЮ ТОЧНО. НО ОН СТОИТ КРИЧИТ НА НЕЁ ОНА МОЛЧИТ.
Я НЕ ПОНЯЛА К ЧЕМУ ЭТОТ ЦИКЛ С ИСКУШЕНИЕМ, МОЕЙ ИЗМЕНОЙ И ЕЁ ИЗМЕНОЙ. У МЕНЯ И В МЫСЛЯХ НЕ БЫЛО ТОГДА РАССТАТЬСЯ И ПОСТАВИТЬ УСЛОВИЯ ЕМУ.

0

198

Когда желания обнуляются, и Тебе ничего не нужно, приходит ОНО и говорит;- Ты самый счастливый,... у тебя есть всё, потому..,что у тебя ничего нет... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

Отредактировано k113ss (02-01-2013 11:29:39)

0

199

Анна Иванова написал(а):

Сначала ездила  на лошади если точнее пони. При чём в доме каком-то дощатом, покрашенном. Ездила по лестницам вверх и вниз. Одна лестница странная была упиралась в потолок, но выхода на крышу не было. Зачем ездила не помню. Потом я была почему то балериной, при этом у меня было 5 детей маленьких принцев.

Образ принцессы и принцев-мечтательная натура. Представляешь себя принцессей и вокруг тебя принцы и ты возвышаешся над ними.
Нет выхода на крышу-не видишь перспектив.

Почему эти сны тебя так взволновали,что в них необычного? И что это за орки? 
Ладно я полетел! Будет сниться всякое жульё -я с ним разбнрусь. Это же мой профиль ганять привидений на крышах!

0

200

k113ss написал(а):

Когда желания обнуляются, и Тебе ничего не нужно, приходит ОНО и говорит;- Ты самый счастливый,... у тебя есть всё, потому..,что у тебя ничего нет...

Да брат, на твоё толкование нужен толмач!

0

201

ЧЕЛОВЕК-ВОЛК
Второй день сниться будто я в бабушкином доме..И подруга детсва..тоже второй день подряд. В этом сне у нее есть брат....он человек-волк. :hobo:  Короче она боится чтоб он не услышал что мы тут. Она вышла, а он отзывается из другой комнаты,а мне смешно ...я смеюсь тихонько...что он спрашивает кто там...На тот момент то я не знала что он человек -волк... ^^ Тут он выходит и говорит что он человек-волк.И впрямь ощущение приутсвия хищника повисло в комнате. Но страха нет.Тем более что он очень обеспокоен что люди узнают что он человек-волк.Он стесняется этого обстоятельства. Он взял меня за плечи..отодвинул и сел на диван.Сила в руках...животная...Он сел и начал показывать свои руки...Пальцы были изящные..но ногти звериные когти..толстые.Только они были обрезаны...Он боялся что по этим когтям люди и поймут все..Я брала его за руку и обьясняла что если подпилять акуратненько то вполне нормальный вид...Когда он держал меня за руку..ощущение как в мультике красавица и чудовище..мощь ..лапы...И еще у него была романтическая душа..он читал стихи...и даже говорил про танцы...Но он имел и звериную агрессию...Но она не проявлялась а чувствовалась..Потом он ушел..Когда ночью проснулась и вспомнила сон....представила,что если бы в его голове была агрессия...порвал бы как тузик тряпку...аж не по себе стало...
http://s2.uploads.ru/t/zJg26.jpg
Во сне он выглядел как человек...просто энергия была звериная..
И еще подумала..Очень этот образ Юнсану подходит...Он тоже оборотень в этом смысле..Да и по ночам любит на дачу ездить.... ^^ http://s2.uploads.ru/t/648JA.gif

0

202

У меня есть знакомый (из криминальных кругов). Если он пристально смотрит на собаку - та начинает нервничать и щетиниться...............рычать (независимо от размеров собаки). Точно как на волка реагируют!

0

203

У меня есть знакомый (из криминальных кругов). Если он пристально смотрит на собаку - та начинает нервничать и щетиниться...............рычать (независимо от размеров собаки). Точно как на волка реагируют!

Если на человека смотреть так пристально и в упор, думаю что и он начнёт нервничать и щетиниться. Например мне не нравится когда на меня так смотрят ( в маршрутке, магазине, на улице или ещё где то). Меня так и подмывает спросить - чего надо? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Конечно я сдерживаю свои порывы и просто отвожу взгляд. Просто если другой человек долго и пристально на тебя смотрит, по идее его мысли концентрируются на том , куда направлено его внимание. То есть если он на меня смотрит , скорее всего что и думает тоже обо мне. А так как чужие мысли читать я не умею, то чувствую себя неким подопытным кроликом - меня изучают, что то обдумывают или размышляют о чем то, а мне это не ведомо. Потому это вызывает во мне протест.

Или аналогично если я думаю о чем то и в этот момент на меня так же пристально смотрят. Это уже воспринимается как вторжение в личное пространство и так же вызывает протест. Поэтому как следствие я начинаю нервничать, потому как считаю , если тебя что то интересует значит подойди и спроси, а если нет чего тогда смотреть- иди себе мимо... Думаю что я не одна такая и у других людей это вызывает подобную реакцию - в худшем случае раздражение, в лучшем - удивление.

И волчья или какая то другая натура здесь не причем. Даже если так будет смотреть ребенок,или близкий человек, ты непременно его спросишь - " ты чего то хочешь"? Ну а взрослого и тем более не знакомого тебе человека, спросить так прямо ты вряд ли решишься. Потому и возникает замешательство или чувство раздражения.

0

204

Прямой взгляд в глаза животному - вызов, прямое общение без мыслей.
Любому животному.
Человек тоже животное.
Если мыслишь при этом, это уже либо видение, либо отсутствие контакта, "пустой взгляд", как у пьяных.

0

205

Продолжу архивацию моих судных снов. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif
Сниться.Захожу в больую комнату...можно сказатьогромный зал...Она напичкана кроватями..столами.раскладушками...Тут живут жещины...видела девочку...Мне места не хватает..Одна женщина ведет меня и говорит что я буду спать на вот этой кровати..Все кругом возмущаются...а она..настаивает..Я ложусь ..И только я лягла...вдруг раздвинулись стены..как окно..И в них я увидела женщину вся какая то золотая....внешность азиатская...У меня ощущения что я ее знаю..как подругу...немного даже обрадовалась..Она вышла и говорит. Нужно выполнить задание...ты сейчас заснешь а проснешся мужчиной. Я ответила..Хорошо. Видимо заснула...потому что как бы просыпаюсь ..но глаза не открываю..Думаю...это я какой то педик наверно буду...раз я женщина в мужском теле..Стало интересно как это...Открываю глаза..вижу..то ли рку..толи что то...на ней..золотые изображения...в стиле египетских.. Поднимаюсь..Опачки и тут сюрприз...Меня две..Тоб то я взрослый мужчина и еще один такой же мужчина..мой клон. Но фищка вот еще в чем...низ у него женский..Ему сделали опреацию. Рядом сидит та женщина.Я больше не ощущаю ее подругой,а просто как человека,который вкурсе дела..Она мне говорит..что я должна..совершить половой акт со своим клоном.Я спрашиваю что из этого будет? Она отвечает...Раньше тела спаривали с телами богов( к которым видимо она относилась) и получились " Манго"...а тепреь получится " ТЫ"..(видимо по типу Эй Ты иди сюда http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif ).Думаю...класс..хоть узнаю что мужчины чувствуют своим членом когда делают это...Непочувствовала нефига..И поэтому сам процес..незапомнила...потому что отвлеклась на рассматривание того метса где нахожусь. Опять огромная комната-зал..Но тут все мужчины,азиатского типа...как монази буддийские....иодни из них уже "девочки..другие еще мальчики" Атмосфера слегка гомосексуальная..но в целом овощная..(Вот..что значит ум и эго отсутствует..не люди а овощи...Осознание своего я есть..разговаривают между собой...но слегка дауны...Моего клона..когда увидели что я его собираюсь оплодотворять...спросили...а девочка ли он..Он спокойно продемонстрировал свои половые органы и даже с гордостью некой ..сказал что девочка http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif ) Вобщем не помню как там акт завершился..помню что как только завершился...вошли белые мжчинв....Внешности славянской..с бородой одного запомнила...потому что он убил из пистолета моего клона..Они вышли..Я пошла за ними..Увидела как они сели в белый микроавтобус и уехали...Непомню..забрали они клона..кажется нет..Я пошла по дороге..вслед за машиной..и тут же увидела ту женщину..она прикрыв нижнюю часть лица руками....печально сказала что то типа....Что случилось с Манго...или что буде с Манго...Видимо она поняла что произошло..увидев белых мужчин... И тут меня резко выбросило из сна...Так что стало с Манго и Ты..я не знаю...Ты наверно получилсиь...теперь мы говорим друг другу Ты http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/28.gif

0

206

София написал(а):

Конечно я сдерживаю свои порывы и просто отвожу взгляд. Просто если другой человек долго и пристально на тебя смотрит, по идее его мысли концентрируются на том , куда направлено его внимание. То есть если он на меня смотрит , скорее всего что и думает тоже обо мне.

А ты улыбнись... допустим. ))))Кст, улыбка/зубоскальство у животных - агрессия...а когда ты отводишь взгляд ты боишся...

+1

207

Вот вспомнила..сегодня во сне голос...говорил и как бы я видела это написанным...Дословно..не прескажу...только смысл...Проживать каждое мгновение с ощущением будто это самое мгновение..самое блаженное  в мире..наслаждаться им... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

0

208

Мне вот 3 ночи к ряду рыба снилась. Болеть не хочу. Да и вроде с чего я дома сижу не выхожу. Беременность тоже не грозит как то.
Правда тут говорила с другом по скайпу. Сижу а немного в стороне позади окно и светит солнце. И в видео лучи так падают на меня как нарисованные. Он говорит - Аня я понимаю конечно что ты святая (странно я у обоих друзей святая) ты в этих лучах как Богородица выглядишь но чуть подвинься пожалуйста. Я то подвинулась. Но мало ли вдруг дух святой снизошёл  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

0

209

Сегодня видела во сне Украину (впервые за много лет) Настолько яркий реалистичный сон и я в центре событий происходящего. Теперь понимаю как пишутся сценарии к фильму, посмотрел такой сон и сцена для фильма готова.
Пока его записывала в скобках отмечала приходящие по ходу ассоциации, из своего набора стереотипов (как говорит Талгат)- когда то услышанное или прочитанное в сонниках))) То есть взгляд однобокий со своей колокольни)

Украина... Я там проживала 10 лет...(прошлое)  Основная героиня- женщина по имени Татьяна, некогда моя близкая подруга оставшаяся на Украине.  (близкий друг который помнит о тебе -сонник)
Идет война,(противостояние) жуткие репрессии ,все доносят  друг на друга(страх). У меня укр. паспорт , но с отметкой-  рос.прописка (попытка скрыть кто я на самом деле и моё отношение к России).

Общежитие, дом полный людей(общество), лестница, спускаюсь вниз (неудачи), какая то  незнакомая мне женщина падает со ступеней и обвиняет меня, что яко бы я её толкнула (оговор), говорит-   запомните все её имя Ольга,  и имя у неё русское (клевета и ожидание неприятностей),

Люди в масках пришли арестовать (неискренность, попытка скрыть лицо, определенная цель и намерения).

Ищут мой паспорт, который я незаметно спрятала под кроватью (попытка найти или узнать то, что я скрываю), нашли (узнали), арест, ведут куда то ,  я сбегаю по дороге и попадаю под обстрел.

Примкнула к таким же, пытающимся укрыться от пуль людям.  Люди незнакомые, но у нас одна беда и я воспринимаю их как друзей. Поле, копна сена, за которой мы укрылись…  Один человек пытается прикрыть меня от пуль, заслонив собой, но ранив его , та же очередь прошивает  таки левую половину и моего тела – в районе груди (сердце) и всего живота (жизнь).

Раненая и ослабевшая я возвращаюсь в тот дом, что бы отыскать Татьяну, так как видела пророческий сон относительно будущего её избранника и хочу её предупредить. Ему грозит  опасность. Его зовут Юра. Он часто приезжает к ней на машине , свободно передвигается не опасается слежки, так как является одним из  тех, кто находится по ту сторону (хотя не разделяет их идеи и взгляды) и даже наделен некоторой властью, но тем не менее скрывает свои отношения с ней , так как она находится под надзором властей.
Он  привозит ей продукты (оказывает помощь).

Опять появляются каратели в масках, с обыском и арестами. Видя мою бледность и слабость, спрашивают –  Ты что больна?
При осмотре выявляют ранение и вызывают отдельную группу для перевозки в тюремный госпиталь.  Я жестом показываю Татьяне имитируя набор номера телефона, что бы она сообщила моим, что я арестована , номер она знает -его я ей давала раньше.
Она моргнула и дала понять , мне ,что поняла ,о чем я её прошу. Какой то переполох и все вынуждены спешно покинуть помещение – приехал кто то из руководства и собирает всех на совещание. Приехал и Юрий. Зашел к нам и я попросила его задержаться и выслушать меня.

Я видела другую реальность , где нет войны и они счастливы с Татьяной. У них двое детей – два мальчика. Увидев улыбку Тани шучу, ну извини я тоже хотела девочку всегда. У вас будет двое сыновей. Вам нужно вернуться в ту реальность, во время правления Кучмы. Именно тогда произошла смена реальностей, приведшая к нынешней войне и такому положению вещей. Если же её не изменить сейчас, у вас не будет будущего, ты потеряешь Юрия  и он погибнет от рук своих же , начнется его травля , преследование  и произойдет авария, возможно ,что она будет подстроена…
Просыпаюсь…

Как всегда на самом интересном месте, может дальше было бы про переходы из одной реальности в другую и путешествия во времени - эх, не бывать мне сценаристом http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

210

София написал(а):

Сегодня видела во сне Украину (впервые за много лет) .

Ни чё себе сон!, целое кино. Интересно, к чему сон? Может кто-то может интерпретировать его?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » СОН И СНОВИДЕНИЯ (толкование от fire)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно