__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » СОН И СНОВИДЕНИЯ (толкование от fire)


СОН И СНОВИДЕНИЯ (толкование от fire)

Сообщений 211 страница 240 из 279

211

Геннадич написал(а):

Ни чё себе сон!, целое кино.

Так и я о том , что  в кино ходить не надо. Когда записывала шли объяснения автоматом (не калашником))), ассоциации с написанным) А хотелось бы непредвзятый,  беспристрастный, сторонний взгляд. Но спецов по снам кажись не осталось -  fire, Федич... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif

0

212

КАждый человек имеет КАК БЫ... свой личный код во вселенной, типа емейл-почта. И сны ему приходят на почту. Этот код очень сложен, не только буквы и цифры, но и вибрационка, и магнетика, и квантовость, и время и пространство, итдэ, итпэ.... В этом коде, есть одинаковая часть, как принадлежность к виду хомо сапиенс+время+пространство. То есть какая то часть одинаковая. Но вот другая часть..... это разделенная как личность. По этому и сны приходят именно тебе, а не по общей рассылке, с условием твоего кода, частот, и другой информационной составляющей.
По этому 50% как и всё остальное, сон предназначен человеческой особи. А вторая часть, именно твоей личности. Значит на 50% этот сон можно трактовать в общем порядке, по соннику, к примеру. Но остальное может расшифровать только личность, которой и предназначен сон. Трактовка сна кем то другим, это процесс Угадайки.
И цыганок разбирающих сны, называют не гадалками... а У-гадалками. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Вааще интересно наблюдать за процессом угадывания...балдёжно. Но угадалки обижаются.
Интересно, а сон собаки или кота, можно истолковать?

0

213

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

КАждый человек имеет КАК БЫ... свой личный код во вселенной, типа емейл-почта. И сны ему приходят на почту.

Юрчик, счастье мое, тебе по моему пора сменить код на почте))) Ну что бы сны не тырили - хакеры сновидений...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Когда сплю, не всегда снятся сны..

София написал(а):

Уже и сны тырят.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

214

София..менше телик смотри..😀..

0

215

Я что уже так плохо выгляжу?😀 Да..на ФБуке..торчу..Звезда должна светить всем...ну и избраным немножко...Эдуард..Переход..активно там постит рыбок и котиков..😀 Народ разный..и самое классное..что удалять можно всех кто не нравиться..никого не спрашивая..Ты как?Еще тантришь?

0

216

Мне 36

0

217

А ты не верь всему что написано...😊

0

218

Опять была в измерении, где шла война. Когда-то ученые в этом измерении с чем-то там экспериментировали. В результате чего были построены бункеры. Прошло много лет. Поколения сменились. Многие люди даже не знали об истинном предназначении этих бункеров. И вот что-то опять произошло и началось все по новому витку. Как туда попала, сама не поняла. Вытянуло меня туда что-то. Все бегают, прячутся. Я тоже в панике пытаюсь разобраться. В результате попала к какой-то группировке. Они мне все и объяснили. Измерение хотели захватить какой-то ино. вид. Но вселится, в человеческие живые тела они не могли. Надо было убить человека. Выгладили они не как зомби. В дешевом кино. Убивали они каким-то звуком. Который уловить человеческое ухо не могло. Звук шел через землю. Поэтому нужна была спец.одежда. Которая могла обезопасить на несколько часов. Потом звуковая вибрация все равно проходила через все преграды, и останавливала сердце. Бункеры были спасением. Что там были за стены. Но вибрация туда не проникала. Вечно сидеть там, тоже был не выход. Погибло уже много людей. И люди не знали что делать. Если звук прогнать через усилитель.
То звук как будто металлический. Приятный. Убаюкивающий. И сердце бьется все меньше и меньше. Человек, засыпая, умирает. Мне дали послушать немного этого звука.
Но всё там будет нормально. Потому что кого-то туда привела. Открыла портал в измерение и слиняла оттуда. Ибо это не моя война...

+1

219

fire написал(а):

И сердце бьется все меньше и меньше. Человек, засыпая, умирает. Мне дали послушать немного этого звука.
Но всё там будет нормально. Потому что кого-то туда привела. Открыла портал в измерение и слиняла оттуда. Ибо это не моя война...

Душа моя, а как у тебя с сердечком? Не шалит? Не нравится мне этот сон...и звук. Хорошо хоть сбежала.

0

220

a.f.ksuhel написал(а):

Ангел-Ань

А где она вообще шлындает. Анюточка наша.  :question: Или вы её обидели здеся.... :D Она обиделась и ушла...

0

221

Геннадич написал(а):

как у тебя с сердечком? Не шалит?

не-е-е-е, у меня сердце уже давно не болит.... Хотя понимаю о чем ты. Геннадич. Это не проекция мозга, эмоциональных переживаний. Текущих дней. Или био. состояние человека. (здоровье) Если бы сердце глючило, я бы этот сон списала бы на работу нервной системы. Сигнала мозга, через спящий режим. Типа:
АЛЬ-ЛЁЁЁЁ, я тебе сон кинул, обрати внимание на сердце. Крякнет сердце. Крякну Я...мозговой центр.
Мозг сильнее всех переживает за свою шкурку.  :D

0

222

fire написал(а):

Или вы её обидели здеся....

боже упаси Светик..... http://s001.radikal.ru/i193/1103/56/6d3624eab30e.gif  здесь не обижают. здесь исключительно самообслуживание

0

223

a.f.ksuhel написал(а):

флудом

А как без флуда жить, мы же люди, не роботы. Нам же хочется повеселится, потрепаться. Не по теме, и не в тему. Поэтому форумы и нуждаются в модераторах с метлами.... :D
Пошла читать твои сны.... :flag:

0

224

Марго написал(а):

здесь исключительно самообслуживание

Ритуль, да я ж пошутила :D ...просто смотрю у неё написано 46 лет......,  [взломанный сайт]  , думаю....кОда она успела....года себе нащЁлкать, как счетчик намотала)) Может вы её бабусей обозвали.... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  (шутЮ, шутЮ)

+1

225

a.f.ksuhel
иди ищи, мне интересно всё это читать....мне скинь ссылку сюда...ладно?

0

226

Получила подарочки от глогета.
Интересно всё это время было наблюдать, как они овеществлялись.
Первый подарок овеществился сразу. Не успел он меня предупредить.
Сразу поняла...О-о-о….это от глогета. Странно, что не предупредил. 
Потом он меня предупредил, что бы ждала подарки. То есть, не успел он подумать, он уже
в реальном режиме.

И вот что интересное было в этих подарках. Посыл формировался один. Но он раздробился на 4 штуки. Получилось 4 подарочка. Второй был информационного плана, что подтвердило мои догадки. О нем рассказывать не буду. Третий подарок был через сновидение. Удивить меня не просто, но здесь глогет удивил, так удивил.))
Долго он меня подготавливал к этому сну. Аж два дня. Для глогета это долго. Видать моя точка сборки капитально приржавела. )) Столько времени пришлось раскачивать.
Во сне он мне предложил пройтись по воде. 
Я сильно удивилась и говорю ему, что такой сноровкой не обладаю. Типа полетать, пожалуйста. Но по воде. Не-а. Не моя тема. Но глогет сильно настаивал. Сопротивляться не стала)) Он мне объяснил технику,  решила попробовать. Сначала погрузилась в воду и поплыла. Глогет стоял на берегу. И наблюдал. Я к нему поворачиваюсь и показываю. Ну чЁ...видишь. Не могу. А он мне машет рукой давай, давай поднимайся. Я думаю. Ну, ваще... глогет. Поднимайся. Ага..... КАК?

Ну, думаю ладно. Надо делать. Сделала положение в воде вертикально, а сама двигаюсь. И потихоньку так стала в движении подниматься вверх. Выше-выше и уже почти до колен поднялась. Люди кто лежал на пляже. Охренели. Стали вставать и смотреть. Пальцами показывать.
А я всё дальше и дальше. По воде я не пошла, не смогла себя поставит на пятки. Но я шла по воде. Это было что-то. Но мне так хотелось полететь. В общем, почти возле берега.
Что бы совсем завершить общую эйфорию и удивление, тех кто был на пляже ))

Вылетела из воды. И рванула в высь. Что бы вопросами не закидали, и осталось у людей удивление. (люблю это дело))))
Потом мне глогет показал историю города. Красивые такие фотки. Какая раньше была архитектура. В той местности, в которой сновидели. С ним была ещё девушка. Такое ощущение, что это его доча была. Короче забыла уже, кто она ему. (для меня это не важно)  Собственно она водила по местам, а глогет показывал в 3D фотки. Как было раньше. Красота. Всё было расписано по контуру в сусальном золоте. Потом мне глогет решил показать ещё одну грань меня. Что бы не забывала. Что я есть на самом деле. При провокационных событиях. В общем, там по мордасам надавала. Да так избила, запугала до полусмерти. глогет меня науськал. Говорит:- бейся за своё. Это по праву принадлежит тебе. Ну, я и накостыляла. В реале я не боевой пес. Но во сне-е-е.
Варвар какой-то. УзЫс. ))

глогет, спасибо за 4 подарка. За последний тоже. За оставшийся кусочек энергии. Я благодаря остатку энергии (так как аккумулятор крякнул) и сигнализация на автомобиле не открыла двери. Всё-таки чудом открыла дверь.  Вот так распределились подарки. Мог, конечно, быть и один. Большой и мощный. Но. Видать фейерверками меня не удивить.
Люблю тебя глогет человеческой кундалиной любовью. Настоящий манипулятор энергиями. Порадовал старушку. Удивил, так удивил. С хождением по воде. Мощно.  :cool:
Конец приёма.

+1

227

Жара, духотища...Прилегла днём подремать на свою голову и вот опять вопросы-  к чему, почему, зачем ?

Трагикомедия в двух действиях)))

Часть 1.
Я в Японии... Мы недавно переехали семьёй. (Семья - я, муж, взрослый сын и недавно рожденный сын).
Я прихожу в какое то учебное заведение(школу), чтобы встретиться с мамой(покойной), знаю что она там работает в буфете или столовой при этой школе. Но никак не могу её найти. Присаживаюсь за столик, знакомлюсь с молодой женщиной (она русская). Она объясняет, что сейчас все заняты приготовлением пищи, намечается какое то мероприятие, накрывают столы, по моему по поводу окончания школы - типа что то, наподобие нашего выпускного.

Я очень голодна, какой то человек разносит на подносе фрукты, кусочки мяса и рыбы и предлагает желающим. Я подумала, что это в счет банкета и тоже взяла себе два кусочка мяса.

Моя новая приятельница говорит - Ничего себе ты выбрала для себя самое дорогое из того что предлагают, у тебя много денег?

Я удивляюсь- А за это надо платить? У меня вообще нет денег. Могла бы оплатьть мать, она здесь работает, но я никак не могу её найти. И что мне делать? А если я верну это обратно, я ведь не ела и даже не прикоснулась еще к этому мясу?

Она посмотрела на часы и говорит - Уже поздно ,заказ сделан и ты обязана его оплатить.

Я - А если я отдам его тебе или кому то еще, все равно расплачиваться должна я?

Она - Да. Платить все равно придется тебе, иначе вызовут полицию и тебя увезут в тюрьму. Никого не волнует можешь ты оплатить или нет, есть ли деньги или нет, твои причины и объяснения слушать не станут и после окончания этого мероприятия тебя по любому заберет полиция.

Я - А если я сбегу?

Она - Как? Посмотри сколько народа здесь и один выход, пока ты его найдешь начнется новый урок, а во время урока вообще выходить запрещено.

Люди расходятся кто куда, звенит звонок, входит учитель и все затихают. Я спрашиваю у пожилой женщины - где здесь выход. Она показывает, где то там впереди налево... Я продвигаюсь потихоньку к выходу, как раз рядом с ним и стоит учитель. Думаю, вот сейчас он отвернется,чтобы написать что то на доске , а я прошмыгну у него за спиной...

Так и делаю, но он оборачивается и строго спрашивает - Это еще что такое? Я объясняю, что мне очень нужно выйти.

Он говорит, что правилами это запрещено.

Я отвечаю, что знаю об этом, но мне очень  нужно.

И начинаю уговаривать - Ну пожалуйста, я вас прошу мне очень, очень нужно.

Он говорит - Ну хорошо, только быстро туда и обратно и тихонько, чтоб другие не слышали просит- Принеси мне из буфета хоть что нибудь перекусить, я очень голоден.

Я не хочу его обманывать  и отвечаю - Простите, но я не принесу.

Он - почему?

Я - Потому что я сюда больше не вернусь и убегаю...

Часть2.

Я дома.(в той же Японии). Какое то низкое строение, по форме похожее на палатку, только продолговатое и светлое, так как много окон, можно сказать, что сплошные окна везде, света так много, что его приходится затенять чем то типа нашей соломки, через которую все видно, но свет она затеняет.

Ребенок спит, а я что то готовлю к приходу мужа. Появляется какая то женщина, говорит что живет по соседству и начинает рассказывать про мужа. У него есть другая женщина (японка), про их отношения все знают кроме меня и он собирается с ней жить.

Я еще не успела отойти от выше описанных "приключений", а тут еще это - поэтому я не захотела её дальше слушать, не поверила и выгнала.

Услышала радостный лай собаки. Значит идет муж... Оборачиваюсь, он в дверях - лицо побитое, распухшее, одежда в крови, еще и пьяный плюс ко всему.

Спрашиваю из за неё получил? А напился зачем? Мне уже рассказали , что ты собрался уходить от нас... Старший сын вмешивается в разговор - Да куда он от тебя денется, ну подумаешь загулял, ты что мужиков не знаешь? Я вывожу мужа в сад, чтоб поговорить без свидетелей.

Он - Ты не понимаешь, просто она...

Говорю- Да всё я понимаю... Она маленького роста и смотрит на тебя снизу вверх как ты всегда мечтал, говорит тебе - САН, внимательно слушает и заглядывает тебе в рот, ты мне только одно скажи, мы столько за эти годы пережили с тобой и хорошего и плохого вместе...

Тут появляется женщина, прямо жандарм какой то и заявляет , что забирает нашего ребенка, мы по их законам неправильно с ним обращаемся и нас лишают родительских прав на него. Муж пытается что то объяснить ей, ст. сын тоже, проходящая мимо соседка говорит , что это бесполезно и что её не возможно ни уговорить, ни подкупить.

Для меня после всех пережитых неприятностей это последняя капля, я в отчаянии хватаю её за руку, а она издевательски так произносит - Можешь меня не умолять даже, ребенка я заберу все равно.

Весь мой гнев направляется на эту женщину , я впиваюсь зубами и кусаю её до крови за руку, она продолжает-  Можешь хоть откусить её вовсе , это не поможет...

Я -  Ты хотя бы можешь меня понять, чисто по бабски? Да ты женщина вообще или кто?

Она смягчившись - А что случилось?

Я - Что случилось? Ничего... Я просто жить не хочу... Понимаешь? Я очень устала и просто вообще не хочу жить!!! И начинаю рыдать в голос...

Пришедший с работы(наяву) муж меня разбудил со словами - Господи, что тебе опять такого наснилось , что ты так плакала?

Что? А вот такая фигня и наснилась))) Теперь вот ломай головой к чему бы это, еще и в канун дня рождения?))))

0

228

Снился мне сон..недели две назад.Будто я маленькая девочка..в поле стою и вижу в небе красную ковровую дорожку,а по ней мужчина едет в колеснице с красным плащем..и прямо к солнцу..и приближаясь к нему растворился в дымке.Странный сон подумала утром..,откуда эти колесницы.?Через пару днец встретила в инете статуэтку такого мкжчины..это оказался бог войны Арес.Думаю..наверно войне конец.Но уже двп дня опять стреляют..

0

229

fire написал(а):

воде

Свет,а в чем разница..летать и ходить по воде? Принцип то один и тот же..сон и есть сон..

0

230

Ангел-А написал(а):

Но уже двп дня опять стреляют..

Сегодня уже нет.

0

231

Патроны кончились http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

232

Не, сон ваш сбывается. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

0

233

София все это ваши страхи, отобразились в этом сне -выкиньте вы их и живите счастливо. А мужа нужно любить. :) Простите, что напоминаю.

0

234

Ангел-А написал(а):

Свет,а в чем разница..летать и ходить по воде? Принцип то один и тот же..сон и есть сон..

В каждом мире свой принцип передвижения.............Если ты летела во сне а потом вдруг пошла пешком - ты пересекла границу двух миров................

0

235

Триглас написал(а):

В каждом мире свой принцип передвижения.............Если ты летела во сне а потом вдруг пошла пешком - ты пересекла границу двух миров................

Интересно..я думала что дело в понимании что это сон и что во сне законы физики работают по другому или не работают

0

236

Ангел-А написал(а):

Интересно..я думала что дело в понимании что это сон и что во сне законы физики работают по другому или не работают
ЗА МИР!

Понимание что это сон даёт тебе возможность превратиться во сне из наблюдателя в действующий персонаж..........то есть - действовать осознанно.

0

237

Снится мне, что я сплю, и вижу во сне, что я сплю, и тому мне, снится что я сплю... и такая цепочка уходит в бесконечность.
Интерпретация. Ты информация, которая находится в информации, которая находится в информации.... итп. По сути, всё есть одно целое инфо поле в движении.
Но в каждом кадре, что то неуловимое изменено.
Вспоминается восточная трактовка мироздания, о сне Брахмы, которому снится вселенная.

0

238

Триглас написал(а):

Понимание что это сон даёт тебе возможность превратиться во сне из наблюдателя в действующий персонаж..........то есть - действовать осознанно.

Ну так я и задала вопрос Свете...как это она при ее осознаности да по воде не смогла идти..не похоже на нее

0

239

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Снится мне, что я сплю, и вижу во сне, что я сплю, и тому мне, снится что я сплю... и такая цепочка уходит в бесконечность.
Интерпретация. Ты информация, которая находится в информации, которая находится в информации.... итп. По сути, всё есть одно целое инфо поле в движении.
Но в каждом кадре, что то неуловимое изменено.

Такое состояние называется коротким замыканием сознания..............

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вспоминается восточная трактовка мироздания, о сне Брахмы, которому снится вселенная.

А что - есть и западная трактовка сна Брахмы?

0

240

Ангел-А написал(а):

Ну так я и задала вопрос Свете...как это она при ее осознаности да по воде не смогла идти..не похоже на нее

Осознанность во сне может сильно отличаться от таковой в реальности..............

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » СОН И СНОВИДЕНИЯ (толкование от fire)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно