__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » СОН И СНОВИДЕНИЯ (толкование от fire)


СОН И СНОВИДЕНИЯ (толкование от fire)

Сообщений 241 страница 270 из 279

241

Надо-же Путин приснился. Даже из своего арсенала часы подарил за помощь, еще и обнял, правда они оказались маленькие на мою руку. А сам из арсенала взял себе маленький автоматик и пошел играть в войнушку. Хотел было проследить за ним, но куда мне, -за ними не угонишься.  Это что, я теперь агент Кремля?   http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif   :crazyfun:

Отредактировано aki bria (05-02-2017 21:04:30)

0

242

aki bria написал(а):

Надо-же Путин приснился. Даже из своего арсенала часы подарил за помощь, еще и обнял, правда они оказались маленькие на мою руку. А сам из арсенала взял себе маленький автоматик и пошел играть в войнушку. Хотел было проследить за ним, но куда мне, -за ними не угонишься.  Это что, я теперь агент Кремля?

Почему ТЕПЕРЬ? Раз наградили - значит ты уже давно агент Кремля!
Опять же - распространённая советская практика - награждать часами.
Но заслуги твои невелики - часы ведь маленькие..................подумай над сим!
В следующем сне - бери тоже автоматик.......но побольше чем у шефа .......и требуй заданий..................Глядишь и часы поболее будут.............. может даже с кукушкой!

0

243

Тебе добавили время..но не много..потарапливайся..Подумай в чем или каком деле..

0

244

Ангел-А написал(а):

Тебе добавили время..

......в смысле - срок...................за побег от реальности...............

0

245

Часы как часы, только ремешок маленький -не на мою руку, да тем более на руке у меня на тот момент были мои часы и вполне нормальные. Просто было приятно получить знак внимания от такого человека., хотя эти часы во сне меня немного озадачили, -что мне с ними теперь делать. Только показывать, что меня такой человек оценили и я с ним лично знаком. Вещь вроде памятная, но лишняя. По моему я хватанул звездочку, в чем я достаточно уверен -мои чувства мне это подтверждают. Ну бывает это иногда со мной, когда прошибает на интересные мысли и решения, тем более на кануне этого сна -было такое.  Похоже этот сон меня и ставит на место. Сами понимаете, звездная болезнь, ни чем хорошим не заканчивается....

0

246

Триглас написал(а):

Такое состояние называется коротким замыканием сознания..............

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но в каждом кадре, что то неуловимое изменено.

Впечатление по кадровое течение континуума, в замедлении времени.
А что такое короткое замыкание. и какие последствия должны быть от него, в подобном рассмотрении?....По моему не катит такая интерпретация.
Если и есть смысл в этом, то в чем то другом. И учитывай то, что любая информация имеет строгое предназначение, для кого. Значит любой сон, предназначен сугубо персонально, и может интерпретироваться только тем, кому послан.
Нет единого сонника для всех.

Триглас написал(а):

А что - есть и западная трактовка сна Брахмы?

Конечно есть. Есть множество самых разных трактовок. Что ни пост в этом, или ином форуме, это трактовка сна Брамы.
Вспомни... "Если двое или трое соберутся во имя моё... то и я там буду среди вас.
Но мы в боге, всегда говорим только о боге.

Триглас написал(а):

Осознанность во сне может сильно отличаться от таковой в реальности............

По сути и сон и реальность, Есть одно целое.
Но возникает вопрос, Что такое реальность? И Есть ли она вообще, в таком понятии?

+1

247

aki bria написал(а):

Надо-же Путин приснился. Даже из своего арсенала часы подарил за помощь, еще и обнял, правда они оказались маленькие на мою руку. А сам из арсенала взял себе маленький автоматик и пошел играть в войнушку. Хотел было проследить за ним, но куда мне, -за ними не угонишься.  Это что, я теперь агент Кремля?   http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif   :crazyfun:

   
Ну если Путин.. ищите русский след хакеров сновидений))  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/bandit.gifhttp://yoursmileys.ru/tsmile/sleep/t2201.gif    :crazyfun:

Отредактировано indi (07-02-2017 00:19:27)

0

248

indi написал(а):

Ну если Путин.. ищите русский след хакеров сновидений))

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт] 
Американские индейцы делали хороший амулет "Ловец снов"...........................на Западе такое не умеют уже..................

0

249

Триглас написал(а):

Американские индейцы делали хороший амулет "Ловец снов".....

Их ловили.... а потом из них уху варили...

0

250

aki bria написал(а):

Часы как часы, только ремешок маленький -не на мою руку, да тем более на руке у меня на тот момент были мои часы и вполне нормальные. Просто было приятно получить знак внимания от такого человека., хотя эти часы во сне меня немного озадачили, -что мне с ними теперь делать. Только показывать, что меня такой человек оценили и я с ним лично знаком. Вещь вроде памятная, но лишняя. По моему я хватанул звездочку, в чем я достаточно уверен -мои чувства мне это подтверждают. Ну бывает это иногда со мной, когда прошибает на интересные мысли и решения, тем более на кануне этого сна -было такое.  Похоже этот сон меня и ставит на место. Сами понимаете, звездная болезнь, ни чем хорошим не заканчивается....

Ну может путин как олицетворение твоего эго..которое считает что ты вах какой маладец..а тебя недооценивают..ценят..но..недооценивают http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif

+1

251

Ангел-А написал(а):

Ну может путин как олицетворение твоего эго..которое считает что ты вах какой маладец..а тебя недооценивают..ценят..но..недооценивают

Ну конечно эго, а как-же без него. Оно чуть что, то тут-же, напоминает о себе. Дай Бог, что-бы и дальше хватало ума видеть в себе это и не только это, что-бы жить более менее спокойно.

Отредактировано aki bria (07-02-2017 19:15:32)

0

252

В данном случае Путин и есть символ эго..Крутое эго..аж до пупина http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

253

Ангел-А написал(а):

В данном случае Путин и есть символ эго..Крутое эго..аж до пупина

В данном случае Путин не при чём - что ты считаешь символом - то для тебя и символ....................Хоть Путин...........хоть папа римский.......хоть мама Тереза...................

0

254

Триглас написал(а):

В данном случае Путин не при чём - что ты считаешь символом - то для тебя и символ....................Хоть Путин...........хоть папа римский.......хоть мама Тереза...................

Да ну...а я думала ты в снах не сечешь..Тады я умываю руки...теперь ты толмачь http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/rock.gif

0

255

Ангел-А написал(а):

.теперь ты толмачь

Царица назначила меня любимым мужем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

256

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/31.gif

0

257

Ангел-А написал(а):

Крутое эго.

  [взломанный сайт]

+1

258

Триглас написал(а):

Царица назначила меня любимым мужем!!!!!!!

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Главное это два. Россия и США. Позиции вмешательства и не вмешательства. Их количество, и как они выражены. Причем разбор каждой позиции отдельно. Ну... можно и Украину и все страны Ес, в этом рассматривать.
На общем плане, Россия тут почти Ангелом выглядит.

П.С. Но все осознают, что это не ангел, а Архангел с мечем... По этому и ... как Моська, перед молчаливым слоном.... терпение испытывают. А так как Россия терпит... то это больше и злит... больше брехни. А у Архангела много забот и внутри России....-развитие экономики. Вот и Трамп стал смотреть больше внутрь США, чем на Мосек.... которым советует самим о себе заботится, и перестать брехать попусту. Типа кормите себя сами... а сисек больше не будет.... Штатам самим нужны силы и энергии на восстановление.

П.П.С..... Был в советское время анекдот.
Нарисовал художник портрет Брежнева.
Одной сиськой он кормит советские республики, другой кормит развивающиеся страны...
Художника спрашивают... А чем кормится сама Россия?
- Это ж портрет... и мы договорились, ниже пояса не рисовать...

Вот теперь рассмотрим. Откололись соц. республики... что стало со странами Прибалтики?..... Нищета.... Молдаване гастербайтеры в Германии. Узбеки и таджики, гастролируют по другим СНГ...-Сисек от России нет.... А Т.С. как то выруливают типа САМи... но и с поддержкой России. И Беларусь и Казахстан... теперь начинается опять какое то полу соединение, к которому начинают липнуть и Индия, и Китай, и......кое какие восточные страны....Иран итп...

А что будет с Моськами, без поддержки... без сисек от США?... тем более, что правительство Мосек, внушило своим жителям неприязнь к России...

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (08-02-2017 06:43:11)

0

259

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
Царица назначила меня любимым мужем!!!!!!!
 
Главное это два. Россия и США. Позиции вмешательства и не вмешательства. Их количество, и как они выражены. Причем разбор каждой позиции отдельно. Ну... можно и Украину и все страны Ес, в этом рассматривать.

Ты шота насинтезировал не то...............Царица назначила меня любимым мужем.............А к своей спальне я не подпускаю никакие ЕС с США и близко......................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А что будет с Моськами, без поддержки... без сисек от США?... тем более, что правительство Мосек, внушило своим жителям неприязнь к России...

"И если слепой поведёт слепого - оба упадут в яму!"

0

260

Ну да... ну да.... Но как вырубает сознание у Мосек... что поддержки не будет....
Вспоминаю и себя... когда закрылся астральный канал с Учителями.... и типа пришлось ДУМАТЬ САМому и размышлять в логике.... Это Атас... выбили костыль...

0

261

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

пришлось ДУМАТЬ САМому

Ты шо - даже это умеешь!!! [взломанный сайт]

0

262

Триглас написал(а):

Ты шо - даже это умеешь!!!

Да я сплошь из этого состою... только рот шоб покушать и .... шоб пописать... А остальное... хотя и это всё, есть процесс.

0

263

Доброго всем времени суток!!

А кто-нибудь из опытных может посоветовать по вопросу контроля и стабилизации ОС?

0

264

Триглас написал(а):

Американские индейцы делали хороший амулет "Ловец снов"...........................на Западе такое не умеют уже..........

у нас продают. Кстати перунанские индейцы которые наезжают часто.

0

265


Из Википедии....
Ловец снов (англ. dreamcatcher; dream catcher; оджибве asabikeshiinh, неодушевлённая форма слова 'паук' или bawaajige nagwaagan 'ловушка снов') — индейский талисман, защищающий спящего от злых духов. Плохие сны запутываются в паутине, а хорошие проскальзывают сквозь отверстие в середине.

Размышления.
Самым скользким и пронырливым везде, считают Лукавого... и без мыла проскочит....
А вот Википедия считает, что наоборот.... самым пронырой, является хороший сон.... который паутина ловциа (паука) не способна поймать. Вопрос. Понятие "Паук" это добро или зло?
Практика в быту. Люди плетут сети и ловят с целью.....-Съесть??? или выкинуть?
Дуршлаг.......-сеть...-макароны-съесть. А как фильтр, так отфильтрованное на что то полезное и что то не полезное.
Так какие не материальные сны, могут застрять в материальной паутине... и как?

0

266

Спасибо за ловца снов.
А что есть из контроля и стабилизации на более глубоком уровне ОС??

ОС  проходят давно спокойно и без особых проблем. Могу их разделить на динамическую часть ( перемещения, путешествия , встречи и .......  временами  это бывает  в группе( потом несколько раз мы виделись в реале.) их бывает 4-5 раз в неделю , и  так называемый  день " сборки" , когда я прихожу сам к себе в гости в кол - ве , соответствующем кол - ву  динамических частей. Происходит осмысление и объединение событий динамических частей. Затем все повторяется.
Не совсем получается контролировать  кол -во динамических частей .

0

267

Есть три основных состояния: бодрствование, сон со сновидениями, сон без сновидений, древние указывали, что этим состояниям соответствуют три гуны, как и три звука в слове Аум, равновесие везде, если перевешивать куда либо, неизвестно, чем окончится.

0

268

Ну вот этой ночью, долго не мог заснуть. И жена тоже... Жена сетует на луну.... Но важно то, что невозможно САМому заставить себя спать. ТО как можно чем то управлять во сне? И такой вопрос... в чем мне скажем ЛИЧНО, польза от управляемой иллюзии сна?

Хотя смотрел часть какой то серии про спецназ.."морские дьяволы что ли... Так там, эти спецназовцы, могли типа просто отключиться в сне, в любом положении в любое время...
Видя это... мне стало интересно... рылся в иннете, но толком не нашел таких практик....
2. С возрастом, нарушается выработка мелатонина, отвечающего за сон.... Значит человек УЖЕ зависит от процессов в теле, которыми САМ не управляет.... ну прием таблеток не в счет.

0

269

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но важно то, что невозможно САМому заставить себя спать.

Еще как возмржно....это элементарно, Ватсон!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

в чем мне скажем ЛИЧНО, польза от управляемой иллюзии сна?

Тебе лично это не под силу, да и не нужно.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

могли типа просто отключиться в сне, в любом положении в любое время...

В армии спал при ходьбе на марше, даже успевал выспаться...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Значит человек УЖЕ зависит от процессов в теле, которыми САМ не управляет..

Управляет, ты забыл, что мысль материальна...

0

270

Геннадич написал(а):

Еще как возмржно....это элементарно, Ватсон!

Ну и..... где продолжение информации, кроме утверждения что можно?
Знаю в практике кучу людей, страдающих бессонницей. И никто не может этим управлять... Ну научи что ли... как?

Геннадич написал(а):

Управляет, ты забыл, что мысль материальна...

В теории то Да!... но в практике... никто САМ пока не изменил свою структуризацию. Это не реально стать молодым.... Хоть по теории это можно. Невозможно восстановить и хим состав, который относительно времени, у людей изменяется, по проге жизни.
Единственно, только медикаментозно вводить себе то, чего не хватает. Пример те же "инсулинщики"...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » СОН И СНОВИДЕНИЯ (толкование от fire)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно