__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » КАК ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ ВПАДАЮТ В ДЕТСТВО


КАК ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ ВПАДАЮТ В ДЕТСТВО

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Еще пример из жизни . общался с одним не стабильным типом , который сам себя все блдьше заводил . решил жестко не действовать , просто молча зашел ему за спину , и так несколько раз , на его вопрос ответил - мне было интересно посмотреть , не кого он так вдохновенно повизгивает . дальше сцена по Гоголю http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

32

На самом деле взрослым не мешало бы иногда смотреть детские фильмы , на пример - Гарри Поттера . не помню , в какой серии есть пример в тему . Как учеников школы учили преодолевать свои стахи , представляли свой ужас в смещном виде . для преодоления конфликтной ситуации этот подход то же возможен

0

33

Путник написал(а):

Еще пример из жизни . общался с одним не стабильным типом , который сам себя все блдьше заводил . решил жестко не действовать , просто молча зашел ему за спину , и так несколько раз , на его вопрос ответил - мне было интересно посмотреть , не кого он так вдохновенно повизгивает . дальше сцена по Гоголю

Умора..классные у тебя примерчики.Надо коллекцию создать..Отпишемся каждый кто что делает,я потом выбиру эти посты и в темку обьеденю."ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ" или еще как то.

0

34

[взломанный сайт] 
Жизнь длинная и интересная , много всякого повидал

0

35

AnnaO написал(а):

Отпишемся каждый кто что делает,я потом выбиру эти посты и в темку обьеденю."ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ" или еще как то.

Ага Анют......Темка под названием "Как не реагировать на агрессию" или "Как гасить агрессию в других"...или ещё какое нибудь название...(раздел Практика)
Должно быть интересно, бо все мы почти ежедневно в жизни встречаем агрессивных людей...Некоторые тушуются, некоторые закрываются в себя и съёжившись ожидают когда агрессор остановится, другие начинают отвечать тем же доводя себя до ручки....
Но если понять, что любая агрессия - страх..и защита самого нападающего, то уже сам становишься мудрей и увереней в себе..

0

36

ZAGA? написал(а):

любая агрессия - страх..и защита самого нападающего

не факт . За частую агрессия имеет много разных причин

0

37

ZAGA? написал(а):

Как не реагировать на агрессию" или "Как гасить агрессию в других"..

Да не только про агрессию, иногда чел откровенно манипулирует,ставит в неловкое положение и агрессировать наченаешь сам, в итоге чел типа ничего и не делал и ты выглядишь психом.Хотя знаешь что он на самом деле подразумевал...Например кто то выставляет тебя в ложном свете перед важным тебе челом...или ехидничает...К примеру так. Компания молодых людей.Парню нравится девушка и он хочет произвести впечатление.Появляется дружек который начинает сыпать подколы в адресс этого молодого чела или рассказывать какие то прошлые истории где парень попал в лажу..Как быть этому парню?

0

38

Путник написал(а):

не факт . За частую агрессия имеет много разных причин

Для меня агрессия всегда имеет один корень -страх...как не крути а выходишь на страх..

0

39

AnnaO написал(а):

Для меня агрессия всегда имеет один корень -страх...как не крути а выходишь на страх..

AnnaO написал(а):

.К примеру так. Компания молодых людей.Парню нравится девушка и он хочет произвести впечатление.Появляется дружек который начинает сыпать подколы в адресс этого молодого чела или рассказывать какие то прошлые истории где парень попал в лажу..

И где страх ? Или будем писать , что разговорчивый парень боится отсутствия внимания ?

0

40

Путник написал(а):

И где страх ? Или будем писать , что разговорчивый парень боится отсутствия внимания ?

Пост про парня не про агрессию,я хотела узнать как должен повести себя тот парень.

Путник написал(а):

Или будем писать , что разговорчивый парень боится отсутствия внимания ?

Очень может быть боится,только страх может быть по разным причинам..

0

41

AnnaO написал(а):

Очень может быть боится,только страх может быть по разным причинам.

Может . А может и не быть . Может тут причина - самоутверждение , а он ущербен по свое природе ? А может просто не понимание , нет ответственности за содеянное , вседозволенность и тд и тп

AnnaO написал(а):

хотела узнать как должен повести себя тот парень.

первести все в шутку . подиграть и перевести тему на подобные курьезы из фильмов и тд и тп , а под шум волны по тихоньку девушку отвести от толпы

0

42

Путник написал(а):

Может тут причина - самоутверждение , а он ущербен по свое природе ? А может просто не понимание , нет ответственности за содеянное , вседозволенность и тд и тп

Самоутверждатся зачем если в себе уверен..а если не уверен то это страх.
А насчет непонимания это может быть.Но только на сознательном уровне на безсознательном там страх,иначе у него вголове не возникло желание так поступить..

0

43

AnnaO написал(а):

непонимания

что делает , как его поступки влияют , какие последствия - страхом тут и не пахнет

0

44

Путник написал(а):

страхом тут и не пахнет

AnnaO написал(а):

Но только на сознательном уровне на безсознательном там страх,иначе у него вголове не возникло желание так поступить..

0

45

AnnaO написал(а):

там страх,иначе у него вголове не возникло желание так поступить.

а может не приязнь на подсознательном уровне ?

0

46

Путник написал(а):

а может не приязнь на подсознательном уровне ?

А что вызвало неприязнь? Отрицание...,а отрицание? Надо подумать...Я тут отлучусь до вечера...

0

47

Страх - конечно , одна из сильнейших эмоций , но не единственно

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » КАК ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ ВПАДАЮТ В ДЕТСТВО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно