__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Диалог с Богом


Диалог с Богом

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Как же Я мог доказать людям Свою Жизнь через моих избранников, если к ним применялись нечеловеческие пытки лишь потому, что они говорили обо Мне?
   
Обрати внимание:

1. У Моисея произошел раскол с правителями, как только он узнал о Моей реальности. За веру в Меня, его  пытались отравить, убить и сделать из него посмешище-куклу. Ушел с земли Моисей... Но в психику людей попала через него информация обо Мне. Кто-то из лидеров решил прибрать власть к своим рукам, выставив перед глазами людей Моисея, как настоящего посланника Бога, показывая его жизнь, как великое Мое творение, убеждая, что надо молиться с утра до ночи, соблюдать на бумаге заповеди, переданные Мной Моисею и... тихонечко верить, что жизнь прекрасна у того, кто врет. Так как сказка о том, что Я сделал, чтобы море расступилось для того, чтобы Моисей ушел с рабами от преследования, до сих пор "гуляет" по планете и люди не смеют  озвучить мысль, что расступиться море не может от желания БОГА, что такого быть не могло. Однако все цивилизованные люди уже знают, что существует такое природное явление, как отливы и приливы в морях и океанах. Но относительно этого случая продолжают нести эту информацию потомкам. Так родился иудаизм.

2. Затем Я выбрал Иисуса, которому тоже не поздоровилось от властелинов того времени. Как только Иисус узнал обо Мне, он перестал ходить в cинагогу. И точно также преследовался властями, которые узаконили своего идола-бога, заставляя народ поклоняться этому идолу, через которого могли держать власть в своих руках. Точно также, как и Магамет-Мухамед, Иисуса преследовали, пытаясь уничтожить. Когда их подлость заманить Иисуса в ловушку и казнить прилюдно не удалaсь, то они сотворили кощунственную ложь, выставив перед глазами людей подставное лицо, выдав его за Иисуса. Иисус ушел с земли. Какой-то лидер, решив прибрать власть к своим рукам, используя имя Иисуса Христа, создал свою религию (христианскую). А дальше желалающие узнать обо Мне, становились отщепенцами (образовывались таким образом секты). Но... страх перед возможной духовной революцией и потерей власти и денег толкал "служителей Закона" на новые преступления. Они внедрялись в секты. Начиналось зомбирование верующих сектантов через наркотики  и... появилась возможность через благотворительные организации отмывания денег преступной деятельности.

3. Затем Я выбрал посланником Мухамеда, которому тут же курайшиты-язычники  (властелины того времени), верующие в своего "идола-Бога" начали оказывать враждебные действия. Так как Мухамед открыто критиковал их религиозные взгляды к новообращенным мусульманам. Новообращенных мусульман оскорбляли, забрасывали камнями и грязью, избивали, подвергали голоду, угрожали смертью, приводя приговор в исполнение. Ушел Мухамед с Земли. Какой-то лидер, пожелавший прибрать власть к своим рукам, используя имя Мухамеда создал свою религию. Так родилось мусульманство.

http://www.nontraditionalhealing.com/Menu.asp?l=2

+2

2

max..............Класс..!! Оригинально и с юмором..!!  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

3

Однажды Бог решил рассказать о себе сказку людям, в которой были все персонажи, включая взрослых и детей.
Сказка начиналась бы  так:

БОГ рассказывает о себе, кто  ОН такой:
"Жил  Я со своими мыслями и чувствами, никого и ничего не зная, в своей "деревне". В деревне не было людей и  вообще никого, кого бы Я мог Любить. И решил Я найти ключ к тому, кто бы понял Мою душу.

Я долго думал, как создать МИР, в котором Жизнь Моя была бы прекрасной и счастливой. И нашёл время, в котором будут строится мысли от Моих Чувств для рождения человечества, и в котором будут пребывать люди на земле. Я расчертил свою землю, созданную раньше для Себя, на несколько участков, и начал строить.
Строил, строил... и вдруг вижу, что человек, который Мной создаётся, совсем получился не тот. Почему? Потому что внутри каждого человека должна быть частица Моей Души, в которой нет места никакому неверию, что Меня нет!

Долго думал Я, как изменить ситуацию на земле, чтобы вернуть  Меня самого в души людей и придумал.
Встал рано утром и начал желать всем счастья, здоровья и долгих лет Жизни. Я был уверен что всё, что Я желал своим душам в людях, обязательно сбудется. Потому что иначе, и быть не могло!
И вот однажды, люди захотели узнать, как Я выгляжу. Я взял перо и начал писать через руку человека, в котором пребывала Моя душа, стихи о Любви и Счастье.
Затем Я начал строить корабли через мысли того человека, который  имел Мою душу внутри себя, чтобы люди все видели, как Разум Мой Творит. И так показывал Себя.
Потом я пошёл спать со словами: "Утро вечера мудренее". Ибо знал, что рано или поздно, проявится Мысль Моего желания, чтобы люди были счастливыми на земле.
И так до бесконечности... Я показывал Себя везде: в реках и океанах, спасая того, кто внутри знал, что может быть Я есть!
Я показывал Себя в Мыслях людских, называя обманом только то, что люди разучились разговаривать со Мной, через Мысли.
Я начал творить СЕБЯ в людях, доказывая, что у Меня, как у них, есть Чувства и Мысли, от которых зависит образование Моё для них - образование от Бога.
И всё это Я начал Творить только тогда, когда человек забыл, что Я есть! Чувства и Мысли стали живыми и бездарными для того, кто хотел делать плохие поступки, кто ищет себя обмазать грязью, наведываясь в мысли другого (создали прослушивающие аппараты для своих целей), и кто не любил Меня, а лишь презирал за то, что не имеет Моих Чувств и Мыслей. Есть такие люди, мой маленький друг, и они больны от этих взглядов на жизнь.
И вот Моя задача: навести порядок на земле, чтобы люди Любили другу друга, чтобы понимали Силу Мысли Моей, и чтобы научились дорожить Чувствами на самом деле, не притворяясь, что любят, не унижаясь, потому что ненавидят, и удовольствия не получая, если нанесли рану Моей душе, живущей в человеке своим опытом навязать чужое мнение.
Это всё лишь для того Я создал, чтобы никто не смел отвернуться от Меня и Моего образования, которое люди называют сейчас Талантами от Бога.
В противном случае, если человек бежит за временем и не найдёт в своей жизни Меня, его образование превратится в пыль, как это случилось со многими талантливыми людьми, занимающихся наркотиками и пр. плохими поступками.
Всё это Я должен описать тебе, мой маленький друг, для того, чтобы  ты Знал, что Сила твоя в Чувствах от Меня, а не от Ума тех, кто ищет не Меня, а только деньги, которым он поклоняется, как Мне.
Всех, кто хочет жить со Мной, я обязательно приму. Но те, кто не хочет жить со Мной, я заберу Своё Чувство Любви и откажусь от него на веки веков.
Это Чувство - Любовь, от которой счастлив человек всегда, и даёт комфорт его душе. А значит человек, у которого Я заберу свою Любовь, будет пребывать всегда в страхе одиночества и желании наказать себя за больные вымышленные Мысли обо Мне, в которых смерть является для него спасением.
Люблю Я вас всех обязательно и ВЕРЮ, что Любовь и дружба Творит  настоящие Чудеса в жизни!"

------
(из материалов Галины Дымковой)

0

4

max написал(а):

человек, у которого Я заберу свою Любовь, будет пребывать всегда в страхе одиночества и желании наказать себя за больные вымышленные Мысли обо Мне, в которых смерть является для него спасением.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif   [взломанный сайт]

0

5

Бог никогда не заберет свою любовь...так поступил бы человек..

0

6

И вот Моя задача: навести порядок на земле, чтобы люди Любили другу друга, чтобы понимали Силу Мысли Моей, и чтобы научились дорожить Чувствами на самом деле, не притворяясь, что любят, не унижаясь, потому что ненавидят,

0

7

привет ангел  http://i054.radikal.ru/1005/58/580f20684a9f.gif 

angel10 написал(а):

И вот Моя задача: навести порядок на земле, чтобы люди Любили другу друга, чтобы понимали Силу Мысли Моей,

и каким образом ты будешь наводить этот порядок?  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

8

angel10 написал(а):

И вот Моя задача: навести порядок на земле, чтобы люди Любили другу друга, чтобы понимали Силу Мысли Моей, и чтобы научились дорожить Чувствами на самом деле, не притворяясь, что любят, не унижаясь, потому что ненавидят,

Не тяжела ли ноша?.... И да, согласен с Маргошей, как ты это всё планируешь осуществлять?

0

9

fyn написал(а):

Значит всё остальное правильно и ведёт к Истине.

а потом что Андрей? ну..после истины? :)

0

10

Есть мнение ... Когда человек говорит с Богом - это вера ...
Когда Бог с человеком - шизофрения )))))

0

11

fyn написал(а):

Марго написал(а):
а потом что Андрей? ну..после истины?

Возможно, создание своей Истины!?

У нас уже есть своя истина...........без всяких прохождений каких-то ступеней...................

0

12

fyn написал(а):

Возможно говоришь об отражении в нашем уме и нервной системе Истин Мироздания?Так это не наши истины, это наше понимание Реальности.

А что - твоё понимание реальности не является твоей истиной?

0

13

Триглас написал(а):

А что - твоё понимание реальности не является твоей истиной?

Не поверишь, мое понимание - не является Истиной для меня.

+1

14

fyn написал(а):

Хорошо бы выяснить в отдельной теме,кто и что понимает под словом "Реальность". Интересная картина может получиться.
Заодно о Пустоте можно будет узнать. Она для некоторых является Реальностью,видимо?!.

реальность..-это пустота, бог! вот и все дела! :)

0

15

Реальность это иллюзия, так как всё познается в сравнении. - философское... согласие с этим.

Реальность - это - вот не могу дать определение в практическом действии.

0

16

Марго написал(а):

.

реальность..-это пустота, бог! вот и все дела! :)

И доказательства есть?

8-)

0

17

инди... когда ты рассказываешь кому-то свой сон..-ты можешь доказать собеседнику, что та "реальность", что тебе снилась -действительна?
вот так же и с пустотой и богом

0

18

SERGXXX написал(а):

Реальность это иллюзия

реальность -не иллюзия Сержж......Иллюзия -эта действительность, которая тебе сейчас снится

0

19

Марго написал(а):

инди... когда ты рассказываешь кому-то свой сон..-ты можешь доказать собеседнику, что та "реальность", что тебе снилась -действительна?
вот так же и с пустотой и богом

Fire, например, находила в реальности те места, которые сначала видела во сне..  :)

Отредактировано indi (11-05-2015 14:07:34)

0

20

indi написал(а):

ire, например, находила в реальности те места, которые сначала видела во сне..

но разве она это может доказать? :)

0

21

Марго написал(а):

но разве она это может доказать?

смотря что под это подложить)))
доказать всему миру хронометраж событий(что сон предшествовал увиденному)....или поиметь на опыте этот хронометраж.
необходимость доказательства подразумевает возможность обмана.
наврать публике можно.наврать собственному хронометражу...ну,пока машин времени нет(

0

22

Марго написал(а):

но разве она это может доказать? :)

Комуто другому наврятли, да и надо ли?..но я знавала одну ясновидящую, она могла сама тебе рассказать, какие сны ты видишь.. человек для неё весь на виду, как открытая книга.. тут хош-не хошь уверуешь в нечто сверхэдакое.. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3614.gif

0

23

fyn написал(а):

Машины времени есть,нужно только научиться управлять ими.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  ............. Опять про виманы!!!

0

24

fyn написал(а):

Машины времени есть

Хде?.. :unsure:

0

25

fyn написал(а):

Значит для нас "виманы"

Человек сам себе Виман, Алаверды)

0

26

fyn написал(а):

Внутри Тебя.

я всегда подозревала об этом.. :confused:

Отредактировано indi (14-05-2015 11:54:44)

0

27

indi написал(а):

я всегда подозревала об этом..

Внутри тебя "Чужой", убить дракона) известная мечта...

0

28

Если ты сам машина времени и во власти времени, то куда ж от этого денешься?..

глогет написал(а):

Внутри тебя "Чужой", убить дракона) известная мечта...

Всё нормально, это свои..  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif мой змей-горыныч по китайскому календарю.. всё время просится в полёт.. свободу любит.. та вы не бойтесь, он ручной.. и ласку любит, за ушком там почесать..
http://img11.nnm.me/a/d/0/6/9/9eb347d0d4fd2d72f056e2b4046.jpg

Отредактировано indi (14-05-2015 15:09:49)

0

29

глогет написал(а):

Внутри тебя "Чужой", убить дракона) известная мечта...

Житие мое.. :(   походу он бессмертен.. :hobo:

http://tattooinfo.ru/images/foto_tatuirovka_drakona_na_zhivote_devushki.jpg

Отредактировано indi (14-05-2015 15:15:26)

0

30

indi написал(а):

.. и ласку любит, за ушком там почесать..

Чисто женский подход) наш вдох это выдох змея, даже дыхание нам даётся в кредит)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Диалог с Богом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно