__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Энергия Христа. Возбуди её в себе


Энергия Христа. Возбуди её в себе

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

маску за копейки нее нельзя зрение плохое,вот и рублик вылетел,кабеля 2 метра это никак ибо мне нужно хотя бы два по 5 вот и рублик еще,перчатки,штанишки..а ведь я еще только читаю про все и мне жечь уонями ,лб,или прочими промышленными ну никак не получится а значит покупать исаб 46 или подоное дорогое..и так далее..ну рублей 5 точно вылетит..а инвертор дешевле десятки по сегодняшним ценам мне не нравится ведь я не профи чтобы работать чем попало с хорошим результатом..вот у меня смартфон за 4.5 руб выбраный не просто так очень очень давно..весь интернет включая 3.5 джи..и через десять лет ломаться не думает..моему компу 9 лет и нет ни одного битого сектора на дисках..нет глюков вобще.брал за 6.5 руб но изучая сперва то что должно работать..а вот сварщику я платил летом за его грязную работу..переделаю как надо и пусть через год меня сам нанимает в новый коттедж варить(если денег найдет таковой спец)..у всего есть причины но медитация прежде всего ббрраттья..Омм.

0

62

я ему 7 руб дал это по 1.5руб за батарею а он на новых сгонах и трубах 32 и пол дюйма нас..л мне с подтеками и пищит по телефону типа затянется с временем..я не спец но возьму простую тройку и проварю..и еще уголок в конвектор добавлю чтобы проходной а не угловой был в системе..ато конвектит только половину мощности..лучше я буду любителем сварщиком чем платить бездельникам ) не достойны они ).

0

63

EXOID написал(а):

.и через десять лет ломаться не думает..моему компу 9 лет и нет ни одного битого сектора на дисках..нет глюков вобще.

Я же говорила - Счастливчик 8-) А у меня за 9 лет уже третий ноут. На последнем недавно ж. диск поменяли. Телефоны постоянно глючат и живут своей жизнью , прямо как в этом видио http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Не хочет со мной техника дружить... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif

0

64

ноутбук трудно ремонтируемая после купания техника но дорогой как обычный комп..это выгодная для коммерции техника ) знакомый радовался удобности первую неделю пока в рюкзаке молочко не разлилось и усе..не гарантийный случай 45 руб на ветер..говорил же купить за 18 простой асус..не очень красивый зато три таких можно сменить если что за те же тугрики..а еще мне не нравится их автономное питание ну очень уж маловато в пути без розетки..

0

65

конечно сейчас начали изготавливать мощные литий полимерные аккумуляторы но их опять же долго заряжать..) но хоть что то улучшилось :)

0

66

София написал(а):

Не хочет со мной техника дружить....

))))

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/234183/59d698bf-caff-423e-b346-aa9a8247c66c/orig

0

67

блин.быть чайником в железяках не зазорно,с техникой можно и не дружить..прошло два года на этом форуме когда я объявился здесь бомжом.. у меня теперь есть жилье,почти излечен гастрит желудка ..можно с этого месяца считаться почти здоровым..вот знаете что зазорно?Никто не дружит со мной!надо кончать с этой девственностью нафик..!..но я хуже ботаника..я сложней и ничего не поделать с этим!мне нет пары здесь..мне придется уехать в крупный город..но не сейчас..не сейчас..сперва железяки.

Отредактировано EXOID (08-12-2017 18:30:51)

0

68

EXOID написал(а):

блин,быть чайником в железяках не зазорно,с техникой можно и не дружить..прошло два года на этом форуме,у меня теперь есть жилье,есть еда и одежда,я почти вылечил гастрит желудка и могу с этого месяца считаться почти здоровым..вот знаете что задорно?Никто не дружит со мной!надо кончать с этой девственностью нафик..!..но я хуже ботаника..я сложней и ничего не поделать с этим!мне нет пары в здесь..мне придется уехать..но не сейчас..не сейчас..ладно..не грузитесь..сперва железяки.

EXOID, какой ты молодец.  :cool: А со мной тоже никто дружит не хочет. И мне по хуй до них всех. Я не бухаю с 2007 года, я бросила курить, в этом году.
Я сильно матерюсь на всех. Обзываю всех на чем стоит. Кому я такая нужна. Но знаю одно. У меня куча квестов. Я очень жизнерадостна. Я прекрасно выгляжу. Я люблю жизнь вообще и в частности.
Меня все здесь прикалывает, даже людишки))))))))

0

69

и да...я активировала Энергию Христа. И когда надо, она включается.
Но иногда..... её отключаю) http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

70

EXOID написал(а):

ноутбук трудно ремонтируемая после купания

Я свой купать вроде бы не собираюсь))) Хотя , как говорится от сумы и от тюрьмы не зарекайся...

EXOID написал(а):

.говорил же купить за 18 простой асус.

Мне тоже нравятся Асусы.

Первый мой, поработав несколько дней,поймал глюк и я никак не могла его отключить. Инструкцию почитать недосуг:)
И ничего лучшего я придумать не смогла, как вытащить из него блок, что бы он выключился наконец)))
Сгорела плата, отдали в ремонт, благо был на гарантии. Отремонтировали бесплатно , а я приобрела опыт - наконец то прочла инструкцию и узнала где у него аварийная кнопка.

Урий, Урий, где у него кнопка? )))

Через три года он перестал держать зарядку - 20 минут меня не устраивало , так как часто отключают электроэнергию.

Второй был покрасивше и глянцевый, тоже Асус. Через три года, начал перегреваться и отключаться. Хотя и стоИт на подставке  с вентиляром. Отдала сыну, у него друг в ремонтной мастерской работает, он ему тоже его сделал бесплатно.

У третьего (ультрабук Асус) навернулся ж. диск через три года. И опять по моей вине. Я периодически била на нём назойливых мух  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif    Диск купили и поменяли сами. Опять приобрела опыт, теперь мух сгоняю, а потом уже бью в другом месте)))

Так что fire права -

http://imagestun.com/hosting/kartinki/origgyg.gif

:D

0

71

Ах , да... Что такое энергия Христа? Может и я её пробужу в себе, хотя вряд ли , я трудновозбудимая)))

0

72

эм..у меня есть версия что люди не имели логики до пришествия логоса..были они такими счастливыми вот зверьками и нормик даже не разделяли жизнь и смерть..третьим в симбиоз пришел технос..пророк его зовется прогрессиус..и принесет он в биологию кибер технологии..возможно что это опять же не осчастливит логически думающих зверьков(кибер логических зверьков)..а энергия она есть..даром..и всем.

+1

73

девчонки..вы очень красивые все..вы меня очень то серьезно не слушайте..берегите нервы ))) что касется пацанов то я про них не думаю..они все крутые и имеют железные нервы..они и так будут хорошо спать..споки ноки всемм..мне уже надоела игруха на компе..зеваю и смотрю на снег за окном )..5 Утра.

0

74

Блин скучно где Триглас..хотя б про железки поговорили бы немного..он техник..

Отредактировано EXOID (14-12-2017 17:49:01)

0

75

EXOID написал(а):

Блин скучно где Триглас..хотя б про железки поговорили бы немного..он техник..

Путник1, тоже технарь. Мож и Юра что подскажет (Кулибин в прошлом воплощении http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  ). А Триглас скорее энергетик.

0

76

EXOID написал(а):

эм..у меня есть версия что люди не имели логики до пришествия логоса..были они такими счастливыми вот зверьками и нормик даже не разделяли жизнь и смерть..третьим в симбиоз пришел технос..пророк его зовется прогрессиус..и принесет он в биологию кибер технологии..возможно что это опять же не осчастливит логически думающих зверьков(кибер логических зверьков)..а энергия она есть..даром..и всем.
            Подпись автораThe Beauty of Darknessя подчиняюсь Её Тени

даром))))))))))))))))) да кто тебе такую лапшу навешал, Никола Тесла?....у нас все даром. Воздух, нефть, вода, газ, земля.....Но всё за деньги)))))))))))))))))))0ахахаха И сказку придумали. почему всё это стоит. И ведь логично))))
А мы и сейчас зверки)))) Далеко не ушли.....)))

0

77

fire,слух че на тебя накатило сегодня,троллишь человеков..хотя это и похоже на мой обычный флуд но..давай лучше считать это все дивным садом?м?..а про даром это я тогда наверно стругацких читал вот и чет прицепилась концовка пикника на обочине..давай как нить сделаем пикник сталкерский..чи не? )

0

78

EXOID написал(а):

fire,слух че на тебя накатило сегодня,троллишь человеков..хотя это и похоже на мой обычный флуд но..давай лучше считать это все дивным садом?м?..а про даром это я тогда наверно стругацких читал вот и чет прицепилась концовка пикника на обочине..давай как нить сделаем пикник сталкерский..чи не? )
            Подпись автораThe Beauty of Darknessя подчиняюсь Её Тени

Троллю, потому, что я здесь такого насмотрелась [взломанный сайт]   и предложила двум людям реальную помощь. Реальную. Не на словах. И чёты думаешь, они испугались этой помощи. Типа халявной. Я в шоке конечно. Если бы мне такое предложили, я бы сразу сказала.... да-да и да...Эти же люди....просто.....слились. Но за-то я теперь знаю, как к ним относится....
Короче Экзоид, я живу в дивном саде))))))))))))))))))))) Ты прав)))) http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif

+1

79

fire,Привет ) мы оба тут как бы..посмотри последние пару страниц верхнего топика приветствия новичков..думаю что развеселю тебя)..

Отредактировано EXOID (16-12-2017 05:30:56)

0

80

я экзо айди ) это означает простая(открытая) идентификация,но все почему то считают меня экзоидом,этаким сказочным(экзотическим)персонажем(предурком короче)..я так подумал на латыни,кстати экс означает из на латыни..позже мне рассказали что есть мультик..)

0

81

Первый раз вошел в иннет под логином сына. Ну дуб дубом в иннете... Как и в англ. языке. Логин Трашер. Только много позже, узнал, что переводится как "Мусорщик".

0

82

Трэшер )) .. сижу сегодня с утра на форуме сварки и тут хопача меня минусят..еще немного времени и бамс !опять минус..я грю ему ты чаво типо злой сильно а тот:ты не выбираешь инвертор а флудом занимаешься ) при этом модератор вполне по теме отвечает а этот возомнил себя просвещенным..ну я говорю ему вот если выберу реально аппарат то поставишь десяток плюсиков?..Тот молчит..) наверно слишком сложная диллема образовалась..) веселит интернет.

0

83

У тебя, и у всех бывают некие проблемки. И как ты, люди ищут ответ, в чем причины... И задаешь вопросы в форумах. Самый частый ответ, типа ищи, эта тема поднималась в форуме. Далее идут ещё несколько постов, и то и на пару страниц, но по теме лени искать, с указанием на твоё место. Пока кто то в двух словах, не ответит в чем причина, и где искать ответ, или не выложит ссылку, где лежит ответ в форуме. Но куча народу поддержат того, кто будет упрекать за твой вопрос, или создание темы, подобие которой где то есть в форуме.
Это идиотизм.... а может энергия Христа?

0

84

Да просто все хотят респектов и обсуждений с их участием,а спец решает вопрос скучно и быстро..а энергия однозначно у всех присутствует ))) в разных видах ).

0

85

EXOID написал(а):

а энергия однозначно у всех присутствует ))) в разных видах ).

Конечно  присутствует!!!  Но , на мой персональный взгляд, прежде чем будить, может стоит задуматься, а стоит ли?????
Образец для возбуждения , опять  на мой взгляд , взят не ахти....
Сам, закончил не фонтан, команда - тоже закончила плоховато, ....
Те  , кто в него верит сейчас, должны в теперешней жизни быть ...... , и только  когда помучаются и помрут, то только тогда им гарантировано более менее ничего.....
Но индивидуум живет здесь и сейчас.... Может стоит выбирать образец для подорожания , более интересный?????

0

86

Ничего не надо возбуждать и никому подражать, ты таким рожден, а значит уже по замыслу ВС, как дважды два...

0

87

я еще не говорил тут что миллион лет назад приобрел сварочный инвертор?..ну вот говорю тогда )) но теперь у меня появился другой запрос..ищу и выбираю бензогенератор )))..чтобы была энергия!

0

88

дрын дын дын )))))

0

89

это меня сейчас другие энергии посещают ))))))))  идут другие медитации вот почему ) .. практикуйте свои медитации))..через сутки генератор выбран на 2.2кВт с помощью другого форума..далее выбирается ушм(болгарка)..перфоратор(мощная дррель)..шуруповерт..ключи..и прочие инстр..мне это просто интересно сейчас..и ничего лишнего...

Отредактировано EXOID (23-12-2017 18:21:55)

0

90

София написал(а):

Ах , да... Что такое энергия Христа? Может и я её пробужу в себе, хотя вряд ли , я трудновозбудимая)))

Тут "возбудить" не совсем подходит по смыслу, "пробудить" - звучит более благонадёжно)

Энергия Христа - это (божественная) Любовь в груди (где ещё люди так сильно чувствуют Любовь (не мешайте её только с сексом и его страстями вожделения), возле сердца  горит и светит такое ПЛАМЯ, можно сказать в сердечной чакре, хотя они все между собой сопряжены, по сути это мощный трансформатор негативной энергии в позитивную.

Если каждый день на полчасика отключаться от внешнего мира, погружаясь в себя, в это "море волн Любви" и концентрировать своё внимание на этой области, можно продвинуться в духовном плане, это и сила исцеления от всех болезней, источник непрописных вечных истин.

Вот, твоя недавняя картиночка очень наглядно показывает это схематически:
(Только на ней не хватает ещё одного потока по вертикальной оси, где и происходит трансформация.. Получается реально энергетический крест, который каждый несёт в себе.)

http://imagestun.com/hosting/kartinki/sddefault.jpg

Но как чувствую, пишу опять зря, так как многие относятся у нас несерьёзно к таким "вещам", а без серьёзности к этому лучше не подходить. Собственно я ничего и неожидаю... каждому своё. Кто в теме и кому реально интересно - тот поймёт.

Отредактировано Ин (23-12-2017 20:01:18)

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Энергия Христа. Возбуди её в себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно