__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Энергия Христа. Возбуди её в себе


Энергия Христа. Возбуди её в себе

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Спасибо, Инди [взломанный сайт] 

Ин написал(а):

Тут "возбудить" не совсем подходит по смыслу, "пробудить" - звучит более благонадёжно)

Это слово действительно было написано мной с иронией)

Ин написал(а):

Энергия Христа - это (божественная) Любовь в груди (где ещё люди так сильно чувствуют Любовь (не мешайте её только с сексом и его страстями вожделения), возле сердца  горит и светит такое ПЛАМЯ, можно сказать в сердечной чакре, хотя они все между собой сопряжены, по сути это мощный трансформатор негативной энергии в позитивную.

Если энергию Христа, определять как Божественную Любовь, то её можно ощущать не только в сердечной чакре, а чувствовать каждой своей клеткой.

Медитация , по моему мнению, хороша для расслабления. В медитативном состоянии , когда улеглись все эмоции и успокоился ум, человек пребывает в состоянии умиротворения, отключаясь от внешнего мира.
Отсутствие внешних раздражителей позволяет вниманию переключиться с внешнего на внутреннее - это полезно для самопознания и получения информации из глубин подсознательного . Это могут быть и "Видения" и вспышки " Озарения".

Я вполне допускаю, что занятия медитацией могут избавить от многих психосоматических заболеваний.
Но если это органика ( недоразвитый сердечный клапан или его отсутствие , ампутированная конечность, недоразвитый  или удалённый орган) медитацией тут поможешь вряд ли...

А вот то, что с помощью медитаций можно продвинуться в плане духовном, я сильно сомневаюсь.
Светлые, добрые мысли и благие дела, наверное будут более действенны.

Ин написал(а):

Вот, твоя недавняя картиночка очень наглядно показывает это схематически:
(Только на ней не хватает ещё одного потока по вертикальной оси, где и происходит трансформация.. Получается реально энергетический крест, который каждый несёт в себе.)

С твоим описанием картинки я согласна.

Я выкладывала её (уже точно не помню) кажется , когда писала о том, что всё повторяется и возвращается на круги своя...

Моё внимание было акцентировано более не на кресте, а на этой петле в виде горизонтальной восьмёрки (знак бесконечности)
Движение по кругу, где всё повторяется...

Но события, проходя через разные сектора, видоизменяются - с положительных (позитивных) на отрицательные(негативные).
Правая и левая стороны этой восьмёрки- подобие маятника ( с точки зрения эзотерики)
Или в простонародьи чередование чёрных и белых полос в жизни. Пресловутая зебра...

Но если смотреть глубже и ширше))), принимая во внимание крест , то находящееся на его пересечении сердце, скорее символизирует распятую на кресте душу.
Ибо пока она воплощена и контактирует с внешним миром , она обречена на страдания. Так как всё, о чем я писала выше, проходит через неё, она является центром этих проходящих через неё энергий (как позитивных, так и негативных)

И только , когда она освобождена , можно рассматривать и вертикаль креста. Её движение по вертикали в пространстве выходящем за рамки мирского .

Сакральном, Божественном или Космическом - как кому больше нравится.

+1

92

София, По моему, Инди говорила о пребывании в состоянии любви и это назвала как бы - медитацией.
Для этого чувства любви, вполне подойдет как топливо, сексуальное возбуждение, которое будет пожираться любовью. Своеобразная трансформация. Ессно это чувство любви весьма приятно, даже сладостно.

0

93

о..клуб пожирающих любовь ))))))) .. что то искал искал про сварку профессионально и нашел только на инглише..ну норм..Every welding project ,from fabrication to repair,is completed ONE WELD BEAD AT A TIME.

0

94

EXOID написал(а):

о..клуб пожирающих любовь

Ну скажите такое.... А по сварке, я что то пропустил. Это какой то шифр?

А по чувствам, то их вполне можно самому возбуждать, главное, что бы уже был опыт. Правда с энергией Христа не совсем просто бывает, потому как это дается с познанием истины, которая зачастую, указывает на наши ошибки и глупость, и прочие пороки, которые не всегда хочется принимать, ну или хотя бы то, что в нас возбуждает окружение. Мы же все такие совершенные, так? Да и любви тесно в неправде...
Тема чувств весьма любопытна и интересна, потому как их невозможно подделывать, не даром же в христианстве записано, что чувства навыком должны быть приучены в разделении добра и зла. Но почему то, в большинстве своем христиане, сторонятся такой практики, а все пытаются понять при помощи своей библии. Может поэтому сейчас христианство в таком плачевном состоянии...

0

95

хм хм..че бы такого сделать..хорошово ))))))) Аки,ну да это шифр про сварку для моей будущей жены..да да..я знаю что нельзя флудить но не удержалсо).

0

96

..aki bria,Давай обнимемся ))...i really hope she isn't watching this)..)

0

97

EXOID написал(а):

..aki bria,Давай обнимемся ))

http://www.hitforum.net.ua/images/smilies/friends.gif

+1

98

EXOID написал(а):

)))) пошутил я не би..я тока моск фсем .пи ))

Если даже и би, мне все равно, лишь бы ко мне никто не приставал из мужиков, в отличии от женщин коих я люблю. А если они и пиля мозг поройт, то это очередной повод по упражняться в великодушии, которая и есть производная энергии Христа.

0

99

про эту энергию хорошо знают церковники но они здесь писать не будут из за таких как я ((( ато замараются ((

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Энергия Христа. Возбуди её в себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно