__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » ТАЙНЫ ШШШ РЕЙХА


ТАЙНЫ ШШШ РЕЙХА

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Триглас написал(а):

То есть - если ты знаешь что я маньяк.............ты - тоже маньяк!!!

Триглас........я про оружие, а не про человека..

Триглас написал(а):

А про пещеры... - меньше Мулдашева читай!!!

Чем тебе Мулдашев не угодил..?  :unsure:

0

32

Мдяяя!!!!! Вроде тема начиналась интересная, а стала .......... одна перебранка !!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

33

химера написал(а):

Вроде тема начиналась интересная, а стала .......... одна перебранка !!!!!!!

Тема действительно очень интересная и я надеюсь, что мы её продолжим !!!.......Серёж,..но где ты видишь перебранку..? :unsure:

0

34

ZAGA? написал(а):

Триглас........я про оружие, а не про человека..

Маньяк - это оружие!!!

ZAGA? написал(а):

Чем тебе Мулдашев не угодил..?

Да мне то что? За обманутых обидно...........(много надуманого у него).

ZAGA? написал(а):

Тема действительно очень интересная и я надеюсь, что мы её продолжим !!!

Что именно интересует?

0

35

Тема называется "Тайны IIIРейха",  и начало вроде бы ничего!!!! Но дальше мы видим "..... Специально для Химеры" ;  ...."люди хищники и люди травоядные" ; "Эротический гипноз"; 13 -ый отдел КГБ;; " Кто кого цитирует........" -  возникает вопрос, что из всего этого относится к  названию темы??????  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Хотя Ганс-Ульрих фон Кранц (псевдоним) - действительно не считается серьезным специалистом и его книги предлагается относить к научной фантастике!!!!! [взломанный сайт]

0

36

Триглас написал(а):

Что именно интересует?

Тайное оружие.......! Чем располагала гитлеровская армия..? Какие секретные документы русские вывезли из Германии..?

0

37

Триглас написал(а):

ZAGA? написал(а):
Чем тебе Мулдашев не угодил..?
Да мне то что? За обманутых обидно...........(много надуманого у него).

химера написал(а):

Хотя Ганс-Ульрих фон Кранц (псевдоним) - действительно не считается серьезным специалистом и его книги предлагается относить к научной фантастике!!!!!

Ребят......что получается.....? Этот пишет надуманное, тот несерьёзный фантаст...... Кто авторитет ..? %-)

0

38

химера написал(а):

Тема называется "Тайны IIIРейха",  и начало вроде бы ничего!!!! Но дальше мы видим "..... Специально для Химеры" ;  ...."люди хищники и люди травоядные" ; "Эротический гипноз"; 13 -ый отдел КГБ;; " Кто кого цитирует........" -  возникает вопрос, что из всего этого относится к  названию темы??????       Хотя Ганс-Ульрих фон Кранц (псевдоним) - действительно не считается серьезным специалистом и его книги предлагается относить к научной фантастике!!!!!

ZAGA? написал(а):

Ребят......что получается.....? Этот пишет надуманное, тот несерьёзный фантаст...... Кто авторитет ..?

Простите, господа критики,а Вы сами-то что внесли полезного в тему?

+1

39

Триглас написал(а):

Простите, господа критики,а Вы сами-то что внесли полезного в тему?

Я пас !!........ибо не располагаю никакой инфой.....А как второе я тебя не критиковала... Просто задала вопросы..

0

40

ZAGA? написал(а):

Я пас !!........ибо не располагаю никакой инфой.....А как второе я тебя не критиковала... Просто задала вопросы..

Так задавай далее.........

0

41

Триглас написал(а):

Так задавай далее.........

ZAGA۞ написал(а):

Тайное оружие.......! Чем располагала гитлеровская армия..? Какие секретные документы русские вывезли из Германии..?

0

42

Вообще-то я хотел показать, насколько круто были вооружены германские маги и если маги СССР сумели сломать им хребет, то насколько круче они были вооружены. И прошло 67 лет, а мы всё ползаем в отрыжках чужих идей и технологий - Шамбала, Папюс, Кастанеда, Ош, Рейки - всё это технологии, призваные запудрить нам мозги и вывести в состояние полной простации - Что воля, что неволя...

Очень интересна реакция Химеры на принципиально новую информацию - Люди-хищники и люди-травоядные. Не-ет, лучше жевать привычную жвачку об атлантах и лемурейцах. А значит тем самым обрывается нить, ведущая к действительному знанию.

Триглас написал(а):

более позднюю подделку его дневников! На это указывает хотя бы тот факт что Гесс не мог написать "кэгэбешники" по той простой причине, что КГБ ещё не существовало

Триглас написал(а):

КГБ создано в марте 1954 года. До этого (тот отдел о котором ты говоришь, назывался Государственное Управление Государственной Безопасности...............ГУГБ),  действительно был в составе НКВД.

Ты абсолютно прав. Но не кажется ли, что это слишком грубая, нарочитая подделка. И может быть, это как указательная стрелка, показывающая на махатм и Шамбалу - насколько я знаю, об этом не знал практически никто - а тем более об участии магии во 2-й мировой войне. Это табу по сегоднящий день и убийство Гесса в тюрьме только показывает, что он повидимому устал бояться и захотел сказать нечто, что испугало английских тюремщиков...

0

43

Павел написал(а):

Очень интересна реакция Химеры на принципиально новую информацию - Люди-хищники и люди-травоядные. Не-ет, лучше жевать привычную жвачку об атлантах и лемурейцах. А значит тем самым обрывается нить, ведущая к действительному знанию.

ОООО!!! Глубокоуважаемый, высокоуважатый!!!!! [взломанный сайт]   Падаю ниц конечно перед вашей ученостью!!!!!! http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif   Я прошу глубочайшего прощения за свою реакцию. Просто по своему неблагоразумию и незнанию, я просто не понял темы. Хотя ,если она и называлась "тайны III Рейха" то по своему скудоумию,я думал, что мы и говорить будем об этом и с какой - то , хотя бы минимальной, конкретикой. Но ....... не сложилось видно!!!!!!!    Еще раз прошу ... прошу глубочайшего прощения!!!!!!!! http://s54.radikal.ru/i144/1103/f1/cad3802ee08b.gif   http://s54.radikal.ru/i144/1103/f1/cad3802ee08b.gif

0

44

Павел написал(а):

Ты абсолютно прав. Но не кажется ли, что это слишком грубая, нарочитая подделка. И может быть, это как указательная стрелка, показывающая на махатм и Шамбалу - насколько я знаю, об этом не знал практически никто - а тем более об участии магии во 2-й мировой войне. Это табу по сегоднящий день и убийство Гесса в тюрьме только показывает, что он повидимому устал бояться и захотел сказать нечто, что испугало английских тюремщиков...

Ну про Шамбалу мы знали не меньше немцев. И Блаватская и Елена Рерих (я её ставлю всё же впереди Николая Рериха - ибо - она вдохновитель их работы). Да и выделение денег на экспедицию Рерихов из бюджета СССР (через НКВД). ........ Рерихов встречали как родных на Тибете. ...................А что ты знаешь про Магию в СССР? Ведь ты не просто так говоришь об участии магов в войне!

Отредактировано Триглас (09-04-2011 23:57:08)

+1

45

Триглас написал(а):

А что ты знаешь про Магию в СССР?

Если чесно - ничего. Просто в результате выполнения одного заказа мне пришлось разработать для себя инструмент - технологию формирования событий. Потом я столкнулся с явлением управления временем. Потом я связал Тибет и нацистов, обратился за разяснением на сайт Делай-ламы - получил по морде, что подтвердило мои подозрения. Прочитал о замедлении времени в ТМ в бою. Начал опрашивать фронтовиков - мои подозрения подтвердили, но ничего конкретно рассказывать отказались.
Так что все мои построения - это мои личные наработки. Практически приходится подбирать по крупинке из случайно оброненых фраз. В добавок события, происходящие сегодня, слишком хорошо ложатся в канву разработанной схемы...

+1

46

Павел написал(а):

Если чесно - ничего. Просто в результате выполнения одного заказа мне пришлось разработать для себя инструмент - технологию формирования событий. Потом я столкнулся с явлением управления временем. Потом я связал Тибет и нацистов, обратился за разяснением на сайт Делай-ламы - получил по морде, что подтвердило мои подозрения. Прочитал о замедлении времени в ТМ в бою. Начал опрашивать фронтовиков - мои подозрения подтвердили, но ничего конкретно рассказывать отказались.Так что все мои построения - это мои личные наработки. Практически приходится подбирать по крупинке из случайно оброненых фраз. В добавок события, происходящие сегодня, слишком хорошо ложатся в канву разработанной схемы...

Ну хотя бы об Институте Времени (НИИ) ты слыхал? Он ведь и сейчас работает! А при испытании какой-то техники института - снесло целый архипелаг на севере России..........и погибло 3 человека "испытателей". (Вроде бы испытывали капсулу, позволявшую пермещаться во времени). ............. Если интересно - пороюсь в архиве (своём) для полноты и точности картины!

0

47

Триглас написал(а):

Ну хотя бы об Институте Времени (НИИ) ты слыхал?

Так вроде наш Эдуард- Переход работает в институте персонального времени в Винице.. :glasses: или это что-то другое..?

0

48

Материал нашёл - выложу завтра!

0

49

Триглас написал(а):

Материал нашёл - выложу завтра!

Уже завтра..!!!  :whistle: Уряя..!!

0

50

Завтра наступило!

Есть такая информация: "Ещё со времён Сталина существовал Научно-Исследовательский Институт Параллельного Мира НИИПМ («Аномальные новости», 2001,№33, стр.8-9, Лаптинов П. «Тайна станции Мир»). Архивы сохранили упоминание об опытах академиков Курчатова и Иоффе (полную документацию уничтожили подручные Л.Берии после его ареста). На одном из докладов рукой Сталина написано: «Тов.Берия для ускорения работы. Лаврентий Павлович! Какого….мы отстаем от американцев? Рассмотрите на Совете Обороны все вопросы, особенно финансирования НИИПМ. Нужно направить на работу туда лучших выпускников вузов СССР. Организуйте взаимодействие с ГУ-1 Генштаба. Жду доклада».
В конце 1952 года Берия сформировал против ряда специалистов НИИПМ так называемое «дело параллельщиков». 18 профессоров расстреляли, 59 кандидатов и докторов посадили в лагеря. При Хрущёве деятельность НИИПМ возобновилась. Но в 1961 году испытательный стенд с 8ю ведущими специалистами исчез, просто растворился в пространстве, а соседние с опытным корпусом здания превратились в груды щебёнки и пыли. Политбюро ЦК КПСС и Совет Министров приняли решение остановить деятельность института.
«Параллельная» программа возобновилась в 1981 году, причем НИИПМ стал всесоюзным. 30 августа 1989 года произошла трагедия: в филиале НИИПМ на островах Анжу (на стыке моря Лаптевых и Восточно-Сибирского) раздался взрыв чудовищной силы. Его сила была так велика, что без следа исчезли не только испытательный модуль (28м длиной, 13м в диаметре и 780т массой), но и сам остров архипелага площадью около 2 кв.км и 163 человека персонала. Это взорвалась «опытная установка по перемещению объектов в параллельное измерение». Материалы расследований уничтожены ГКЧП в августе 1991 года."

Добавлю: Фамилии испытателей:
1.В. Воронцов   2. И. Кондратюк    3. П. Кашкин
И был ещё совместный с американцами проект - авианосец "Нимиц" был сдвинут во времени на 45 лет назад (в 1941 год) на несколько минут.
Руководители эксперимента: Павел Евгеньевич Продольный (академик) и Алан Прожект Парсонс (доктор физики).

Отредактировано Триглас (10-04-2011 13:27:48)

0

51

Триглас написал(а):

И был ещё совместный с американцами проект - авианосец "Нимиц" был сдвинут во времени на 45 лет назад (в 1941 год) на несколько минут.

Триглас............Так получается, что Филадельфийский эксперимент был позже........хмм.. [взломанный сайт]  Слушай, всё так интересно..!! Спасиб..! http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

52

Спасибо. Этот материал я не знал. У меня проскакивала информация о том, что если устроить микроскопический сдвиг во времени, разница потенциалов между пластами сдвига достигает чудовищной величины, которую можно использовать в нужных тебе целях. Возможно этим объясняется мощность землятресений, вызваных сдвигом пластов грунта.

0

53

ZAGA? написал(а):

Триглас........я про оружие, а не про человека..

Человек может быть и оружием

0

54

Триглас написал(а):

.. А про пещеры... - меньше Мулдашева читай!

Че врет?

0

55

AnnaO написал(а):

Человек может быть и оружием

Существуют  бинарные системы, где человек является как бы частью оружия....................например Пси-генераторы: человек генерирует определённую мысль (например - думает о физическом подавлении противника, засевшего в укрытии) а электроника усиливает мысль в тысячи раз (не меняя форму и частоту сигнала) и узконаправленными антенами (параболическими) сжимает этот энергопоток и направляет в сторону противника. (Самый простой вариант такого оружия - 7-ми герцевый генератор. Частота в 7 герц при многократном усилении воздействует на те органы человека, которые имеют близкую частоту работы........например сердце, часть нервной системы, часть мозга...........В результате - животная паника! Последствия - в зависимости от мощности установки................Это и есть - психотропное оружие..............и далеко не самое страшное!).

AnnaO написал(а):

Че врет?

Мулдашев, как любой любопытный человек, часто подстраивает факты под свои теории.................Это всегда путь к ошибкам! ............. Даже своё открытие (Аллаплант) он не смог научно объяснить................но с успехом применяет за что - честь и хвала ему!

0

56

Триглас написал(а):

вариант такого оружия - 7-ми герцевый генератор. Частота в 7 герц при многократном усилении воздействует на те органы человека, к

К сожалению у меня нет такого генератора....но при надобности...легко организую событие......правда плоххое не получается...завышена важность :dontknow:

+1

57

Павел написал(а):

Вообще-то я хотел показать, насколько круто были вооружены германские маги и если маги СССР сумели сломать им хребет, то насколько круче они были вооружены. И прошло 67 лет, а мы всё ползаем в отрыжках чужих идей и технологий - Шамбала, Папюс, Кастанеда, Ош, Рейки - всё это технологии, призваные запудрить нам мозги и вывести в состояние полной простации - Что воля, что неволя...

поддерживаю двумя руками  http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif 

Триглас написал(а):

Ну про Шамбалу мы знали не меньше немцев. И Блаватская и Елена Рерих (я её ставлю всё же впереди Николая Рериха - ибо - она вдохновитель их работы). Да и выделение денег на экспедицию Рерихов из бюджета СССР (через НКВД). ........ Рерихов встречали как родных на Тибете. ...................А что ты знаешь про Магию в СССР? Ведь ты не просто так говоришь об участии магов в войне

тоже поддерживаю  http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif 

материал найти не получилось , но я всегда был уверен в том , что с такими традициями и багажом знаний мы бегаем по шамбалам и индиям , в поисках чего то ...
По памяти  13 е управление курировал сам Руднев и занималось оно ни чем иным как изучением деятельности и взаимодествия с тонкими мирами , но на так сказать , бытовом уровне .
Третий рейх конечно подошел к этому вопросу более серьезно , ))))

0

58

Все империи всегда искали свой граль. чтоб придать своему существованию некий мистический смысл. И всегда это - контроль над общественным сознанием, погоня за сверх- технологиями, власть, деньги, сферы влияния . И всегда закат печален. Третий Рейх в полной мере использовал все технологии для утверждения себя как высшая расса. Но и последствия были столь же печальны. Да, каждая империя после себя оставляет , последствия своего бытия - изменяет сознание людей , дает толчок технологически - техническим процессам. Но от общей картины причины- следствие, складывается впечатление  о первобытном ощущение бытия несмотря на развития науки, исскуства, философии, духовных ценностей. Современные империи используют теже технологии. И за всей этой суетой мы забыли опять о чем -то главном ?

0

59

SERGXXX написал(а):

за всей этой суетой мы забыли опять о чем -то главном ?

Браво! 
"...Всё что было, то и будет
И вернутся ветры на круги свои..." Эклизиаст
И тогда тоже было ощущение бега по кругу и только Иисус Христос сумел дать пинка нашей цивилизации. Сейчас энергия пого пинка сошла на нет, а ничего нового не придумали...
Попытка России через СССР выйти на новый уровень общественного развития была задушена на корню за счёт "умных" наследников, предпочевших реальные деньги непонятной идеи. И мир погрузился в безнадёгу, без мечты и надежды...

0

60

Получил сообщение от одной сновидящей: "- Видела сон как бог закрывает дело. ДЕЛО- проект (нашей цивилизации)"
Возможные толкования:
1. Мы оказались настолько не интересны, что на нас махнули рукой - Живите как можете, больше никакой помощи и направляющих указаний. Выживите - так только своим умом.
2. Вся извесная история развития человечества показывает, что Боги постепенно уменьшают своё влияние на процесс взросления человечества:
    а) Сначала Боги жили среди людей, защищая и обучая их способам выживания
    б) Потом Боги ушли, но появились Пророки и Великие Посвященные, сообщающих волю Богов для народа.
    в) Потом появились Священные Цари, помазанники божьи, на прямую реализующих свою волю, по подсказкам Богов (возникновение эгрегора Государства)
    г)  Потом появились специальные люди, уполномоченные для общения с Богами, но под контролем светских царей (возникновение эгрегора Религии)
    д) Формирование структуры Религий, которые стали конкурировать со светской властью за власть над народом ( конфликт эгрегоров Религии и Государства)
    е)  Возникновение эгрегора Торговцев и вступление этого эгрегора в борьбу за власть с эгрегорами Религии и Государства
    ж) Безусловная победа эгрегора Торговцев над эгрегорами Религии и Государства (На настоящее время)
3. Тогда можно сформулировать задачу, которая стоит перед человечеством - Найти баланс, равновесие между деятельностью эгрегоров Государства, Религии и Торговли и сформулировать механизм, который автоматически будет поддерживать баланс, равновесие в жизнедеятельности между эгтегорами Торговцев, Религии и Государства.
Только самим придется это сделать, никакого Божественного вмешательства больше не будет. Что построим, в том и будем жить...

Отредактировано Павел (12-04-2011 16:24:08)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » ТАЙНЫ ШШШ РЕЙХА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно