__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » ТАЙНЫ ШШШ РЕЙХА


ТАЙНЫ ШШШ РЕЙХА

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Павел написал(а):

3. Тогда можно сформулировать задачу, которая стоит перед человечеством - Найти баланс, равновесие между деятельностью эгрегоров Государства, Религии и Торговли и сформулировать механизм, который автоматически будет поддерживать баланс, равновесие в жизнедеятельности между эгтегорами Торговцев, Религии и Государства.

Не проще все в одну кучу объединитиь  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

62

Павел написал(а):

1. Мы оказались настолько не интересны, что на нас махнули рукой - Живите как можете, больше никакой помощи и направляющих указаний. Выживите - так только своим умом.2. Вся извесная история развития человечества показывает, что Боги постепенно уменьшают своё влияние на процесс взросления человечества:    а) Сначала Боги жили среди людей, защищая и обучая их способам выживания    б) Потом Боги ушли, но появились Пророки и Великие Посвященные, сообщающих волю Богов для народа.    в) Потом появились Священные Цари, помазанники божьи, на прямую реализующих свою волю, по подсказкам Богов (возникновение эгрегора Государства)    г)  Потом появились специальные люди, уполномоченные для общения с Богами, но под контролем светских царей (возникновение эгрегора Религии)    д) Формирование структуры Религий, которые стали конкурировать со светской властью за власть над народом ( конфликт эгрегоров Религии и Государства)    е)  Возникновение эгрегора Торговцев и вступление этого эгрегора в борьбу за власть с эгрегорами Религии и Государства    ж) Безусловная победа эгрегора Торговцев над эгрегорами Религии и Государства (На настоящее время)3. Тогда можно сформулировать задачу, которая стоит перед человечеством - Найти баланс, равновесие между деятельностью эгрегоров Государства, Религии и Торговли и сформулировать механизм, который автоматически будет поддерживать баланс, равновесие в жизнедеятельности между эгтегорами Торговцев, Религии и Государства.Только самим придется это сделать, никакого Божественного вмешательства больше не будет. Что построим, в том и будем жить...

У меня другое понимание:
Никаких "ценных указаний" Творец (я имею в виду Единого изначального) никогда людям не давал! Все законы Вселенной устроены так, что мы, хотим того или нет, прийдём к Высшей реальности. Да - возможны разные катаклизмы................вплоть до полного уничтожения Цивилизации (что было наверное неоднократно). Но для Вселенной безразлично - сколько раз на Земле будет зарождаться или угасать Жизнь! .......... Не безразлично только то, что человек набирает мощь, которая выходит за рамки только одной планеты. Вот тут-то и вмешается какой-нибудь Галактический совет (или тому подобное), а мы это вмешательство храним как исторические сплетни или легенды (не поняв что в действительности произошло). ............... Например сегодня мы откатились от Космоса дальше чем были 50 лет назад (С Днём Космонавтики Вас.............если кто-то ещё помнит).

0

63

Триглас написал(а):

Не безразлично только то, что человек набирает мощь, которая выходит за рамки только одной планеты. Вот тут-то и вмешается какой-нибудь Галактический совет (или тому подобное), а мы это вмешательство храним как исторические сплетни или легенды (не поняв что в действительности произошло). ............... Например сегодня мы откатились от Космоса дальше чем были 50 лет назад (С Днём Космонавтики Вас.............если кто-то ещё помнит).

честно говоря , страшновато такую толпу в космосе увидеть ( человечество в нынешнем состоянии )
Землю задили полностью , а там столько места ...

0

64

Триглас написал(а):

Не безразлично только то, что человек набирает мощь, которая выходит за рамки только одной планеты. Вот тут-то и вмешается какой-нибудь Галактический совет (или тому подобное), а мы это вмешательство храним как исторические сплетни или легенды (не поняв что в действительности произошло).

Ооо...........Это как раз вопрос к ГриГри..!

Гри..........так что же будет после катаклизма.......)) Супер-биокиборги..........или всё же человек, но с "новыми возможностями"? Летать то хоть будем..?
Интересно..........Кто выживет после "потопа"- умные или физически сильные.........)) ну если исключить редкостную комбинацию ума и силы)......У кого больше шансов..? ;)
Кстати......в будущем планеты, кого больше будет женин или мужчин..........?

0

65

Человека в сегодняшнм облике не будет. Да и независмо от того, что произойдет в ближайшие 200 лет, облик человека кардинально изменится как раз в сторону киборгов. Увы, но и деление мужчина-женщина, через 500 лет исчезнет.

+1

66

ГриГри написал(а):

облик человека кардинально изменится как раз в сторону киборгов

И внешне..?  [взломанный сайт] 
Значит ты нам пророчишь бесполость..? А размножатся как будем..? или нас на фабрике по винтикам-шпунтикам -будут собирать наши же собратья......? :unsure:
Гри........... 200 лет - это не такой уж длительный период для таких значительных трансформаций человека.......))
У меня вопрос......это твоё личное предположение, или есть некие фаты подтверждающие истинность этого твоего утверждения..?

0

67

Я уже говорил, если в развратном Риме времен Калигулы на 1000 человек 10 человек имели гомосексуальные связи, то в 2010 году в некоторых странах на 1000 человек уже 450 человек имели гомосексуальные связи. Так что интерес к отношениям между разными полами снижается. Если раньше на 1000 человек белых было 500, то сейчас - 18 человек. Уровень культуры снижается за счет эммиграции черных и желтых расс в места коренного обитания белых. Через 30-50 лет мир поймет, что для выживания ему нужно трансформировать и защитить элиту и начнется процесс преобразования человека в неуязвимое существо, по традиции называемое человеком. Это - программа.

0

68

ГриГри написал(а):

Через 30-50 лет мир поймет, что для выживания ему нужно трансформировать и защитить элиту

Кто будет относиться к элите..?

0

69

Те, у кого много денег. И те, от кого зависит продолжение жизнедеятельности - профи врачи, ученые...

0

70

ГриГри написал(а):

Те, у кого много денег. И те, от кого зависит продолжение жизнедеятельности - профи врачи, ученые...

Это элита..? Так они по моему все такие  физические хлюпики для консервации человеческого генофонда.. :unsure:
......
Кстати, что ты думешь по поводу Пищер Сомати....... и якобы законсервированных атлантов находящихся в них..) ведь и у них та жа задача - возрождение человечества после катаклизмов..
Есть в этом хоть доля "истинности"..? :)
.........
ГриГри...Сорри, что сразу так много вопросов............но ведь ты понимаешь, что представители СЕРЫХ -не частые гости у нас на форуме..
Спасибо за ответы.... http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

71

Марго написал(а):

Так они по моему все такие  физические хлюпики для консервации человеческого генофонда.

А они будут жить. Речь не идет о консервации генофонда. Да и не нужен никому генофонд. Ни нам, ни людям. А элита найдет способ продлить жизнь на 200-300 лет и за деньи будет покупать эту возможность. Элита на Земле - это прежде всего богатые люди. Ну таковы люди, вы сами создали такой порядок.

Марго написал(а):

что ты думешь по поводу Пищер Сомати....... и якобы законсервированных атлантов находящихся в них..

Сказка для взрослых...

Марго написал(а):

представители СЕРЫХ -не частые гости у нас на форуме.

Ну один то уже был на вашем форуме. Но как-то сохранил инкогнито. Хотя я то сразу его узнал...

0

72

ГриГри написал(а):

Ну один то уже был на вашем форуме. Но как-то сохранил инкогнито. Хотя я то сразу его узнал...

Транспарентность твоего собрата увы здесь ни каким образом не проявилась........Жаль..! 
А то и к нему бы было масса вопросов, хотя  думаю, что ответы на них - мало бы чем отличались от твоих.. http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif 

ГриГри написал(а):

Элита на Земле - это прежде всего богатые люди

А разве через 200 лет - ещё будут деньги..? Может будет какое нибудь иное средство - означающее богатство..?

0

73

Деньги будут. Деньги придумали маги (еще те, кто нес в своих генах частицу богов) еще в доисторические времена. А магические придумки - вечны. Может по форме деньни буут другими, но по факту - будут всегда.

0

74

ГриГри написал(а):

Деньги придумали маги (еще те, кто нес в своих генах частицу богов) еще в доисторические времена

Хе-хе....однако,..ну и поиграились товарищи боги в магазин.. а мы доигрывай (читай расхлёбывай) вместо них... :suspicious:

0

75

Марго написал(а):

А разве через 200 лет - ещё будут деньги..? Может будет какое нибудь иное средство - означающее богатство..?

Ритуль,а чем тебе деньго то неугодили? :dontknow:

0

76

ОМчик написал(а):

Ритуль,а чем тебе деньго то неугодили?

Романь.......да мне в принципе ничего не мешает...........)) но вот видишь в какие жестокие и убийственные игры играют человеки из-за тех самых бумажек...

0

77

Марго написал(а):

но вот видишь в какие жестокие и убийственные игры играют человеки из-за тех самых бумажек...

деньги тут совершенно непричем...они одно из величайших благ придуманных человечеством...можно заниматься любимым делом незадумываясь о том,что у тебя нет грядки с едой,ее просто можно купить,ну и т.д.Людям свойственно поразному вести себя нетолько с деньгами...да вообще с чем угодно...просто есть обстоятельства которые заставляют человека делать выбор...каждый просто делает свой вот и все...разве это плохо?..

0

78

ОМчик написал(а):

каждый просто делает свой вот и все...разве это плохо?..

Нет...............плохого вообще ничего нет, всё просто есть......))) Всё - восприятие..!  http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

79

ГриГри написал(а):

Человека в сегодняшнм облике не будет. Да и независмо от того, что произойдет в ближайшие 200 лет, облик человека кардинально изменится как раз в сторону киборгов. Увы, но и деление мужчина-женщина, через 500 лет исчезнет.

Эко ты хватил - 500 лет..................За такое время даже апендикс не отомрёт....................Сильно ли мы изменились по сравнению .........ну допустим с людьми 16 века?..............Думаю - не очень...............по всем параметрам!!!...............А вот то что касается гибридов.................уже есть микросхемы, вживляемые в человека, которые обрастают тканями и нервами и становятся частью человека..................это уже реальность - за 200 лет конечно сделают многое...............Сам бы не проч поучаствовать в разработках!!!

0

80

ОМчик написал(а):

деньги тут совершенно непричем...они одно из величайших благ придуманных человечеством...можно заниматься любимым делом незадумываясь о том,что у тебя нет грядки с едой,

У меня например куча проектов............а без денег их не реализовать....................Мне нужны деньги как землекопу лопата.......................инструмент!!! ............ Ибо я (при всём моём мозжище) - могу реализовать себя только через коллектив, который и создаю для воплощения проекта...................Я - Менеджер новых технологий и отношений (так бы я себя назвал).............Шото в животе забулькало..........наверное скромность утонула.................... http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

Отредактировано Триглас (17-11-2011 23:36:53)

0

81

Триглас написал(а):

).............Шото в животе забулькало..........наверное скромность утонула

То-то я смотрю и не пойму........Как не зайду на форум, всё время присутствует некий фоновый шум в виде бульканья..
Теперь понятно, что это такое............. Это твоя скромность пузыри пускает..хе-хе........и то уже годами.. :D  :D  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif   [взломанный сайт]

0

82

Марго написал(а):

То-то я и смотрю и не пойму........Как не зайду на форум, всё время присутствует некий фоновый шум в виде бульканья..

Ето у тебя со слухом что-то!!!

0

83

Триглас написал(а):

Ето у тебя со слухом что-то!!!

Да нет......это твоя скромност так громко тонет....... :whistle:
Всё......... молчок.. :offtop:

0

84

Марго написал(а):

Да нет......это твоя скромност так громко тонет......

Зачем же всем объяснять что твоё ухо на моём животе................. [взломанный сайт]

0

85

Триглас написал(а):

Зачем же всем объяснять что твоё ухо на моём животе.................

Вот у тебя особенность Саш, ....ты как чертёнок ........выкрутишься из чего хочешь.. ^^

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » ТАЙНЫ ШШШ РЕЙХА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно