__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » МИР ТРИГЛАСА


МИР ТРИГЛАСА

Сообщений 601 страница 604 из 604

601

Ин написал(а):

Да это не я так говорю.. если что)

Да, все равно все это...

Тра та та или шляпота)

0

602

Triglas написал(а):

Я теперь скорее бандеровец!

   Удивительно!!!  Жизнь вообще-то интересная штука, никогда не знаешь --  кого куда занесёт.

0

603

А что тут удивительного?

0

604

SERGXXX написал(а):

А что тут удивительного?

   Он на нашем форуме всегда был на подобные темы почти нейтральным, с небольшим уклоном, конечно же, на сторону, которая ближе к телу. Он не любил слишком сильно вливаться в политику. Эзотерики -- они такие. Зачем им политика, если их интересует духовный мир и магическое волшебство? Так же и у тебя, SERGXXX было, и у меня в пошлом... Да, ты меня хорошо знаешь и помнишь, потому что я и есть та же самая Сония, которая писала здесь Сонией ещё в 2010 году. Потом у меня были некоторые эзотерические волнение и аккаунт тю-тю, улетел. Я и не скрываю этого, что я -- та же самая Сония. Не хочу никого обманывать. Ну и? Помнишь меня? Я не интересовалась политикой, как и все эзотерики ею не интересуются, если они настоящие эзотерики, духовные. Разве что немного интересуемся, потому что все мы хотим счастья, любви и мира. Вот так и Триглас. Он не хотел вливаться в политику. Она ему была не нужна. Ему думаю нужно что-то духовное, мистическое и магическое, а не политика.
    Потом пришло нехорошее время тех событий, которые он неумышленно, когда-то, сам себе успел напрограммировать. Может фильмы военные в детстве смотрел, может ещё что-то... как и я что-то неправильное делала, и напрограммировала жить в такие времена. И вот результат: надо ехать, иначе... сам понимаешь. А уехать в обе стороны не получится, хотя и на другой стороне тоже есть хорошие, высокодуховные, и добрые люди, которые такие же эзотерики, как ты, и они даже твои бывшие друзья (например, с этого форума). Когда такое происходит, то человек называется тем словом, куда уехал. Иначе никак, потому что так устроена жизнь.
   Да, это удивительно и без слов очень чувственно, немного эмоционально, и по-настоящему в соответствии с высшей эзотерикой программирования жизни Силой Мысли. Вот такие мы Боги !!! Настоящие. Даже и поразвлекаться нельзя. Любое развлечение соединяет нас с вибрациями той энергии, с которой мы всего лишь развлекаемся.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » МИР ТРИГЛАСА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно