__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » Убивая ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ - мы убиваем ДУШУ


Убивая ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ - мы убиваем ДУШУ

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Триглас написал(а):

Это я дуркую............На самом деле - даю выход негативу товарищей!

Да ясно дело.... Только негатив тебя сдувает иногда... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

32

Тёма написал(а):

Сознание НЕ БЕСЧУВСТВЕННО. Оно выше эмоций. Величайщая Любовь является чувством, но все же эта Любовь выше любых чувств и эмоций

Вот никак Тёмкин нет пойму..  Как Чувство может быть выше чувств..? [взломанный сайт]

0

33

Тёма написал(а):

Исчезают страхи, а вместе с ними печали, тревоги и стресс.

Тёма, когда мы покидаем свое тело, все эмоции остаются с нами. Всё что ты перечислил. Я даже сетовала, что книгу в библиотеку не сдала и письмо не сожгла. Да о многом жалела там....

+1

34

Я всегда хладнокровен и отношусь ко всему обычно, одним словом нет не эмоций и нечего другого, эмоции у меня только музыка вызывает [взломанный сайт]

0

35

Basilisk написал(а):

эмоции у меня только музыка вызывает

Уффф......Никит,..Слава богу, что хоть что-то у тебя вызывает эмоции..........А то уж малость испугалась за тебя.........))
А как же любовь-морковь..?  [взломанный сайт]

+1

36

Тема написал(а):

Сознание НЕ БЕСЧУВСТВЕННО. Оно выше эмоций. Величайщая Любовь является чувством, но все же эта Любовь выше любых чувств и эмоций

Тёмочка....... Чувства -это эволюция Сознания,.. эволюция связи с высшими планами Существования... :) Любовь и есть Величайшее Чувство-Бог -и это Женское, в отличии от разума-мужского..

+1

37

У меня есть друг, он тоже хладнокровен и никаких эмоций ничего не вызывает у него. Кроме музыки. Он называет себя роботом.

0

38

Basilisk написал(а):

эмоции у меня только музыка вызывает

Какая музыка тебе нравится?

0

39

У меня самые сильные эмоции вызывают маленькие дети...стоит увидеть малыша или подумать, слёзы текут...но с улыбкой и радостью в душе) и с долей грусти...

Отредактировано ОПЫТ (18-01-2012 16:37:26)

0

40

ОПЫТ написал(а):

и с долей грусти...

а у меня даже ужаса.... :D ещё плыть и плыть...по этому....г...по этой веселухе под названием ЖИЗНЬ....

0

41

fire написал(а):

а у меня даже ужаса

Почему?

+1

42

ОПЫТ написал(а):

Почему?

потому что...

fire написал(а):

ещё плыть и плыть...по этому....г...по этой веселухе под названием ЖИЗНЬ

+1

43

fire написал(а):

ещё плыть и плыть...по этому....г...по этой веселухе под названием ЖИЗНЬ

Можно усыновить ребёнка и радоваться жизни вмете с ним. или просто общаться иногда, варианты есть всегда, было бы желание

+1

44

ОПЫТ написал(а):

было бы желание

именно.... :)

0

45

fire написал(а):

ОПЫТ написал(а):было бы желаниеименно....

У меня есть. А если есть потребность нужно реализовывать.

0

46

ОПЫТ написал(а):

У меня самые сильные эмоции вызывают маленькие дети...стоит увидеть малыша или подумать, слёзы текут...но с улыбкой и радостью в душе) и с долей грусти...

а почему грусти??

0

47

ОПЫТ написал(а):

У меня есть

ОПЫТ...у меня нет личной жизни...это не про меня....дети - это личная жизнь...в семейном круге....семь-я..в пиктограмме...
Если ГриГри объявил себя серым..то..я тоже из этой оперы…только у серого есть семь-я. А у меня нет. И я не серая... :D:D:D

0

48

А какя у тебя жизнь..общественная? :D

0

49

Лиора написал(а):

а почему грусти??

То ли себя жалко...то ли завидую...а скорее и то и другое)

0

50

ОПЫТ написал(а):

То ли себя жалко...то ли завидую...а скорее и то и другое)

а я ведь тоже в прошлом году собиралась взять под опеку деток.. только у нас их не меньше трех надо брать... муж не согласился ((

0

51

Лиора написал(а):

а я ведь тоже в прошлом году собиралась взять под опеку деток.. только у нас их не меньше трех надо брать..

Почему сразу трёх??? где это прописано?

0

52

ОПЫТ написал(а):

Почему сразу трёх??? где это прописано?

в законах моей страны) глупые люди писали законы... видать по принципу Любовь-оптом...

0

53

Видимо чтоб не брали вобще..А откуда ты?

0

54

Лиора написал(а):

в законах моей страны) глупые люди писали законы... видать по принципу Любовь-оптом...

У нас наоборот к одному ходить нужно года 1,5 с целью психологической реабилитации. таких малышей говорят чаще усыновляют. но это сложно очень я так думаю....привяжусь и ребёнок тоже, хотя они не старше 3х лет...в этом случае троих даже лучьше  было бы навещать

0

55

Аня написал(а):

Видимо чтоб не брали вообще..А откуда ты?

возможно.. но мотивируют тем что дети должны жить среди детей, тогда они смогут быть счастливы..

ОПЫТ написал(а):

У нас наоборот к одному ходить нужно года 1,5 с целью психологической реабилитации. таких малышей говорят чаще усыновляют. но это сложно очень я так думаю....привяжусь и ребёнок тоже, хотя они не старше 3х лет...в этом случае троих даже лучше  было бы навещать

это при усыновлении или при опеке?

Отредактировано Лиора (18-01-2012 18:38:43)

0

56

Лиора написал(а):

это при усыновлении или при опеке?

Волонтёрство. в детский дом к ребёнку приходить

0

57

ОПЫТ написал(а):

Волонтёрство. в детский дом к ребёнку приходить

да.. все верх дном не только у нас но и у вас..

0

58

Аня написал(а):

А какя у тебя жизнь..общественная?

Да, Анютик, общественная... :rofl:  :love:

0

59

СОНИЯ:

Когда человек прожил уже лет семьдесят, он теряет чувства в Душе. Никому не секрет, что только молодые умеют влюбляться, умеют радоваться всему простому и обыкновенному, умеют то плакать, то смеяться. В стариков количество чувств и эмоций истощается.

УЖС.....)
Сония, когда человек стареет. он теряет эмоции не потому что..стареет) Он слишком заигрался, выдавливая из себя умного, ГЛАВНОГО человека) А вообще биология тоже даёт знать. В отличае от молодого организма, в зрелом теле не вырабатываются некоторые гормоны или, по крайней мере в нужном количестве. Человек привык жить своим мирком. Даже болячки раздувает. ОН ЗНАЕТ, ЧЕМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ. Наша социальная жизнь научила старшее поколение ВЫЖИВАТЬ. Многие разочаруются, когда поймут, что они свободны..У всех есть выбор.
(Моему дедушке 98 лет...Если бы тело позволяло, он бы ТАКОЕ вытворял......)
Сония, старые люди - не хлам. Они так же себя ощущают..Сравни себя 5 лет назад и сейчас. Ты это ты. Ты осталась собой. Просто у всех склад харакрера различен, наработаный опыт..Просто все привыкли к своим ролям.
..........
Сония:

Убивая чувства и эмоции - мы убиваем Душу, и от нас НИЧЕГО НЕ ОСТАЁТСЯ!

Просто жизнь иная видится. Мужчины к этому вообще раньше приходят. У них восприятие иное.
Мне вот с эмоциями тоже уютно живётся. 
Тёма, Ваня и Триглас говорят по-существу. Просто каждый своими словами.
Если ты перестанешь всё переробатывать, ты станешь больше обращать внимание на окружающее. Попробуй по нескольку часов в день настраиваться внутри на что-то хороее, или не на что. Будь спокойна) Поиграй в спокойствие) и НЕ ОЦЕНИВАЙ происходящее. Просто, чтобы посмотреть на вещи чуть иначе. Слушай других, но не сколько слова, сколько смысл и причину их слов. (Даже учёными доказано, что вслух выдаётся искажённая информация.)  http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif 

Ведь после разговора с Тёмой, Тригласом и Ваней, ты осталась при своём мнении, так?)
Твоё Я нашло проявление себя через эмоции. Ты это выбрала и тебе так комфортно.

Я тоже кое к чему ещё не пришла... Просто всей картины не видать) Вот представь, что ты стоишь под деревом, ты много всего видишь и знаешь....А трое перечисленных мною твоих оппонентов на дереве. Хорошо везде. Но у них там чуть другие ощущения, чуть суровее ветер, чуть меньше запахов леса и травы. Зато вид обширней))
Человек всё должен на опыте испытать..иначе нет знания..и понимания как следствие.

Ты про музыку писала. Её можно создать на слух и без чувств. Только тогда может занять ведущую позицию мозг рассмотрит предпочтения людей, тенденции. Половина эстрадной музыки написана не сердцем, а по созвучию)

И ещё. Ты сказала, что давно тем не создаёшь..Жаль(( Мне кажется, они были бы очень занимательны)
Не обвиняй Тригласа в чёрствости. У него свои убеждения и взгляды. Он вообще в другой плоскости живёт. (И тут я говорю даже не о нём конкретно, а о всех людях. У каждого своё). Создавай темы) ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ. ТЫ НЕ В МОРАЛЬНОЙ ТЮРЬМЕ.
Ты призываешь больше вкладывать себя) Я тебя поимаю) Ты интересная. Не стесняйся себя и своих мыслей)))))

+1

60

goldy написал(а):

Даже болячки раздувает.

100%....сама наблюдаю такую картину...видимо так надо....

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » Убивая ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ - мы убиваем ДУШУ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно