__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » О БЕССМЕРТИИ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА


О БЕССМЕРТИИ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Триглас написал(а):

Ну прямо мой портрет намалевал...........      ........тока я немножко иногда выпиваю и не считаю род человеческий поголовно пропавшим...

Я тоже немножко выпивал, пока Моя бочка не закончилась... и здоровье не позволило... (сигнальная лампочка замигала...)  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif
  Да и поголовно пропащим, род человеческий я тоже не считал, до определённого момента Времени....  Саша... у тебя Всё ещё впереди...  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

0

62

Путник-1 написал(а):

Я тоже немножко выпивал, пока Моя бочка не закончилась... и здоровье не позволило... (сигнальная лампочка замигала...)

Надо чувствовать рубежи интуитивно и не доходить до них физически...................Моя лампочка загорится тогда когда лампочка жизни потухнет.....................цистерна рассчитана на весь путь!

Путник-1 написал(а):

Да и поголовно пропащим, род человеческий я тоже не считал, до определённого момента Времени....  Саша... у тебя Всё ещё впереди...

Ты обо мне слишком легкомысленно думаешь....................я видел всяческих людей.......с чего ты взял что видел больше меня?

0

63

Триглас написал(а):

Надо чувствовать рубежи интуитивно и не доходить до них физически.

Ты прав... но глядя в зеркало я разубеждаюсь в этом... я порассуждаю как темный...смотря на витрину с живыми карпами . я невольно поменялся с ними местами... в принципе в жизни также , только с маленькой оговоркой, что моё сознание эгоистичнее в выражении. и ощущая эту несправедливость скажу все относительно в этом понимании в надуманной позиции... я не прожектор отражать свет... зная что всё сотворенное кем-то пройдено.

0

64

SERGXXX написал(а):

.смотря на витрину с живыми карпами . я невольно поменялся с ними местами..

АААААААААААААААААААААААА - понял....................

0

65

Триглас написал(а):

АААААААААААААААААААААААА - понял....................

Ну да, давай это спроектируем в квантовое поле... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif Почти бессмертие.

Отредактировано SERGXXX (15-11-2016 21:15:13)

0

66

SERGXXX написал(а):

Ну да, давай это спроектируем в квантовое поле...  Почти бессмертие.

Легко...........И методика уже описана (работы с квантовой энергией).............

0

67

SERGXXX написал(а):

всё сотворенное кем-то пройдено

Мудро. Специфика предыдущих форм сознания приспосабливаться и продлевать свой вид могла влиять на нынешнюю тягу к бессмертию на уровне эзотерических и неэзотерических знаний

0

68

Триглас написал(а):

Ты обо мне слишком легкомысленно думаешь....................я видел всяческих людей.......с чего ты взял что видел больше меня?

Дело не в Видел.... дело в том где побывал...
Побывать во многих местах, это одно.... а побывать в "Жопе"  это другое...   http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

SERGXXX написал(а):

Ну да, давай это спроектируем в квантовое поле...  Почти бессмертие.

Триглас написал(а):

Легко...........И методика уже описана (работы с квантовой энергией).............

Эй "Творяне"...  подсидеть Бога (Творца решили) ??? ))) 
Давайте сначала научимся "зад подтирать"... не сеять зло, жить в гармонии с Природой...

Отредактировано Путник-1 (16-11-2016 12:36:43)

0

69

:))) написал(а):

Мы все думаем что ой как трудно заставить тело жить вечно и т.д.

Трудно Тема, очень трудно. Но как выясняется, бессмертные существуют. Вернее их конечно можно прибить....., но если они  себя берегут ... они могут жить вечно....
НО, нам.... пока ....до этого, как до ....~

0

70

Путник-1 написал(а):

Давайте сначала научимся "зад подтирать"... не сеять зло, жить в гармонии с Природой...

Это называется диалектический материализм... проходим... мы немного о другом.
Планета Земля очень маленькая оказывается и если думать только об этом можно с ума сойти...хотя у тебя возможно другая версия.

Отредактировано SERGXXX (16-11-2016 21:17:38)

0

71

Путник-1 написал(а):

Побывать во многих местах, это одно.... а побывать в "Жопе"  это другое...

Так мы с тобой из её и не вылезаем ............как оказалось! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  ...........из АНАЛов истории!

Путник-1 написал(а):

Эй "Творяне"...  подсидеть Бога (Творца решили) ??? ))) 
Давайте сначала научимся "зад подтирать"... не сеять зло, жить в гармонии с Природой...

Речь идёт об использовании энергии, данной нам Творцом............В чём ты узрел крамолу?
Шото у тебя брат с восприятием - ты в последнее время везде видишь какой-то злой умысел или завышенное ЧСВ.................Почему?

0

72

SERGXXX написал(а):

Планета Земля очень маленькая оказывается и если думать только об этом можно с ума сойти...хотя у тебя возможно другая версия.

Ага... думая про Маленькую планету значит можно сойти с ума, а думая про Вселенную и её законы, нельзя...  ну...ну...

Триглас написал(а):

Шото у тебя брат с восприятием - ты в последнее время везде видишь какой-то злой умысел или завышенное ЧСВ.................Почему?

Саша, для того, что бы узреть Большее, надо разобраться с малым..  Ты не пацан, и понимаешь Итог манипулирования Высоких Энергий данных Творцом...   
Саш, я слышу, каждый день, как Энергия Тротилового эквивалента разрывает тишину и людей...  А ты мне Уши чешешь про Высокие энергии!   
Обезьяний людской Ум, не может справиться с такой Маленькой задачей.... 

А ....ЧСВ, проанализируй у себя...  :)

0

73

Путник-1 написал(а):

Саша, для того, что бы узреть Большее, надо разобраться с малым..

Дык нихто  и не собирался прыгать в университет мимо школы.................

Путник-1 написал(а):

Ты не пацан, и понимаешь Итог манипулирования Высоких Энергий данных Творцом...

Да почему же сразу МАНИПУЛИРОВАНИЕ? А просто почувствовать для начала?!

Путник-1 написал(а):

Саш, я слышу, каждый день, как Энергия Тротилового эквивалента разрывает тишину и людей...  А ты мне Уши чешешь про Высокие энергии!

Ну война и меня достаёт...........................К тому же - лично тебе я в уши не лезу - это скорее ты всё время делаешь замечание на мои разговоры с другими людьми.........Я и спрашивал - что тебя так задевает в том что люди пытаются разобраться с вопросами бытия? Или надо смотреть только в собственный унитаз и никак иначе?!

Путник-1 написал(а):

Обезьяний людской Ум, не может справиться с такой Маленькой задачей....

Ну и такое есть.........Так может лучше помочь разобраться чем говорить о малозначимости человека.........Всё равно кроме человека разобраться некому................

Путник-1 написал(а):

А ....ЧСВ, проанализируй у себя...

И снова ты хрен знает о чём..........Я же не о твоём ЧСВ говорил а о твоём "видении" моего.......................Неужто и впрямь так тебя действительность достала.............мать её............?!!!

0

74

Триглас написал(а):

Да почему же сразу МАНИПУЛИРОВАНИЕ? А просто почувствовать для начала?!

(Ты же знаешь, что Чувствуют только ... в ....  остальное ощущают..  :D )   Но и ощутить Высокие Энергии Творца, можно лишь после того, когда в Нас создадутся предпосылки, в противном случае ощущение этих энергий могут привести к Разрушительным последствиям для Нас... http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif

Триглас написал(а):

Я и спрашивал - что тебя так задевает в том что люди пытаются разобраться с вопросами бытия?

Саша, давай Масло отдельно Мухи отдельно....  Вопросы бытия и вопросы обладания и владения Энергиями, это не одно и тоже...  Есть вещи, которые должны соблюдать Последовательность...   (Надо сначала изучить Уголовный Кодекс, о ношении и применении оружия, его моральные аспекты, пройти Психиатра, а затем покупать и использовать оружие.)
А у нас как обычно, надо научиться обладать, Высокими Энергиями (оружием), а затем найти ему применение...  Как в случае с Атомной бомбой... сначала создали, Лупанули а затем стали изобретать Атомные Электростанции....

Триглас написал(а):

Неужто и впрямь так тебя действительность достала.............мать её............?!!!

Неа  Саша...Действительность, не достала - З.еб.ла! Действительно...  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

75

Путник-1 написал(а):

Но и ощутить Высокие Энергии Творца, можно лишь после того, когда в Нас создадутся предпосылки, в противном случае ощущение этих энергий могут привести к Разрушительным последствиям для Нас...

Ну к разрушительным врядли..........с остальным согласен.

Путник-1 написал(а):

Саша, давай Масло отдельно Мухи отдельно....

А котлеты куда?

Путник-1 написал(а):

Вопросы бытия и вопросы обладания и владения Энергиями, это не одно и тоже...

Однако связано одно с другим................

Путник-1 написал(а):

Есть вещи, которые должны соблюдать Последовательность...   (Надо сначала изучить Уголовный Кодекс, о ношении и применении оружия, его моральные аспекты, пройти Психиатра, а затем покупать и использовать оружие.)
А у нас как обычно, надо научиться обладать, Высокими Энергиями (оружием), а затем найти ему применение...  Как в случае с Атомной бомбой... сначала создали, Лупанули а затем стали изобретать Атомные Электростанции....

Ну не всегда получается как надо.........да и не всегда знаем...............

Путник-1 написал(а):

Неа  Саша...Действительность, не достала - З.еб.ла! Действительно...

Есть такое ощущение.................И самое хреновое - чё делать непонятно...............Не - в личном плане понятно (ну то есть - кто враг кто друг) - но в плане результатов - понимаешь что малоэффективно................Ну да ладно - иногда надо воевать понимая бесперспективность......................

0

76

Триглас написал(а):

Есть такое ощущение.................И самое хреновое - чё делать непонятно.........

Можно порыться в книге, у меня на гараже лежит 1935г выпуска... В.И.Ленин - Что делать?   могу выслать почитать...   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Триглас написал(а):

Путник-1 написал(а):
Саша, давай Масло отдельно Мухи отдельно....
А котлеты куда?

Состав котлет: Мухи 1кг....Масло300гр.. (Мухи отдельно...Масло отдельно.)

0

77

Путник-1 написал(а):

Можно порыться в книге, у меня на гараже лежит 1935г выпуска... В.И.Ленин - Что делать?   могу выслать почитать...

Ты Ульянова с Чернышевским не путаешь? http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  ........а того с Герценым?

Путник-1 написал(а):

Состав котлет: Мухи 1кг....Масло300гр.. (Мухи отдельно...Масло отдельно.)

У нас мухи жирные - предлагаю уменьшить количество масла вдвое!

0

78

Триглас написал(а):

Ты Ульянова с Чернышевским не путаешь?   ........а того с Герценым?

Да Шо Вы говорите...   Саша... "ви не так всё понимаете"...  Я бросил пить, но не видеть!  ))))   И написанное, работы, В.И. Ленин-1935г, я могу видеть...   Если желаешь, то зачеркнёшь фломастером, и напишешь свои инициалы... ))))

Триглас написал(а):

У нас мухи жирные - предлагаю уменьшить количество масла вдвое!

Предложение принято...  Урежим масло, к лету... Пока сейчас мух нет, заменим на тараканов.... Их сейчас в головах у людей больше, чем мух на дворе летом. )))

Отредактировано Путник-1 (18-11-2016 12:05:56)

0

79

Путник-1 написал(а):

Урежим масло, к лету...

"Питаться надо, как дышать" - Анастасия...) а в Махатмье небесная танцовщица Гандзхарва, питалась только маслом Гхи, то бишь топленым, хорошим им танцовщицам, танцуй под Кундалини)

0

80

глогет написал(а):

"Питаться надо, как дышать" - Анастасия...) а в Махатмье небесная танцовщица Гандзхарва, питалась только маслом Гхи, то бишь топленым, хорошим им танцовщицам, танцуй под Кундалини)

Неа... На мой взгляд, Саше Тригласу, лучше лечь спать с Камасутрой, чем танцевать под Кундалини...   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

81

Триглас написал(а):

И самое хреновое - чё делать непонятно...............

http://s1.uploads.ru/t/14tfp.jpg

0

82

Путник-1 написал(а):

Неа... На мой взгляд, Саше Тригласу, лучше лечь спать с Камасутрой, чем танцевать под Кундалини...

Та мне пофиг - лишь бы баба хорошая...............и маслом накормили.............

fire написал(а):

fire

Совет принят!

0

83

:))) написал(а):

Клетки ЗНАЮТ о первоначальном чертеже и восстаналивают целое тело согласно ему. Нужно лишь настроить свой ум и психику на ИДЕЮ ВОССТАНОВЛЕНИЯ, которая УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ. Ничего нового мы не придумываем. Мы просто ДАЕМ РАЗРЕШЕНИЕ телу восстаналиваться и дальше, поддерживаем сознание клеток.
Если в это поверить - то первая эмоция неудержимая радость. Потом она успокоится, но результат будет очевиден - тело будет вечно здоровым и молодым.
Итак резюмэ:
Для тела естественно восстаналиваться. Надо ему помочь своим настроением и мыслью, ПОДДЕРЖАТЬ его.

Бывают случаи когда у взрослых начинают расти зубы где их уже нет. Видимо потому и знают люди что когда растут зубы они чешуться. У акул кстати вырастают новые запросто. Хотя и так 2000 им хватает ведь. Кстати никогда не слышала у животных об импотенции. Не знаю может и бывает. Но черпахи лет за 100 потомство дают. Лев приходит молодой в прайд, выгоняет старого детей его убивает. Но заметьте у него есть дети хоть и старый. Значит не умирают клетки и органы функцию несут и выполняют свою. И кто нам вообще сказал что надо умирать? Ну и что, что тебе 87 кто сказал что пора? Мне вот интересно, а всякие практики НЛП и прочее. Что если сказать человку что он вечен?

0

84

Бодрящий Апельсин написал(а):

Что если сказать человеку что он вечен?

Скажите... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif
А...Вы... Рассматриваете человека как Единую субстанцию?  Не разделяя на тело и душу?  Даже не беря в учёт остальные его тела:
Эфирное (Свадхистхана чакра)
Астральное (Манипура чакра)
Ментальное (Анахата чакра)
Кармическое (Вишудха)
Буддхическое (Аджна)
Духовное (Сахасрара)
Абсолютное (Атман)

Бодрящий Апельсин написал(а):

Мне вот интересно, а всякие практики НЛП и прочее.

НЛП работает с Ментальным и Психическим телом, в основном... с Програмированием Подсознания...

0

85

Бодрящий Апельсин написал(а):

И кто нам вообще сказал что надо умирать? Ну и что, что тебе 87 кто сказал что пора? Мне вот интересно, а всякие практики НЛП и прочее. Что если сказать человку что он вечен?

сейчас читаю про смерть Будды......и думаю про себя..Вот был он человечище с большой буквы, а помер же. :dontknow:  и какая разница, ушёл он, как говорят его ученики  в обычную нирвану, или в  паринирвану - челика нет больше для этого мира.
эхх Апельсин - придёт время..и от тебя останется только сухая корочка..(в лучшем случае цукат) ..и сколько бы ты себя не прогил нлп-ем, но с материальным телом когда нибудь придётся расстаться. А что там дальше - никто не знает..

0

86

Марго написал(а):

(в лучшем случае цукат)

Ела как-то шоколад с цукатом. Вкусно. Неплохая смерть для апельсина.

0

87

Марго написал(а):

сейчас читаю про смерть Будды......и думаю про себя..Вот был он человечище с большой буквы, а помер же.

Вот смотрю сегодня на прошедший день... Классный был денёк, но Прошёл же..  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

88

Бодрящий Апельсин написал(а):

Что если сказать человку что он вечен?

Это можно....................Главное чтоб он поверил.....................О подобном методе можно почитать ..............................у меня............... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   РАССКАЗЫ - ТРИГЛАСА   пост 33  "Кино"

0

89

Путник-1 написал(а):

Прошёл же..

прошёл Гена..Вот и я про то..
и никто не даст гарантий, что наступит следующий.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/25.gif

0

90

Марго написал(а):

прошёл Гена..Вот и я про то..
и никто не даст гарантий, что наступит следующий..

Гарантии, можно дать точные, лишь на То, что когда то, следующий день не наступит...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » О БЕССМЕРТИИ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно