__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ » О, Женщины!


О, Женщины!

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

У меня интернет туповат для видео.
Я и предыдущее не смотрел.)))

0

32

Павел написал(а):

Женщина сама по себе была источником покоя и счастья для всех.

Да, точно. Настоящая женщина.

Павел написал(а):

В этом закон гармонии: мужчина сильнее на физическом плане, женщина – на энергетическом.

Женщина - земное, мужчина - дух.

Павел написал(а):

Чистота и благочестие женщины способны защитить не только её род, но и весь народ. Эти качества магичны.

Чистота женщины, в её способности не закручивать всё вокруг ....... эротизма, сексуальности, но и выше быть.
Настоящий мужчина, не закручивает всё вокруг секса, иначе он вообще непонятно что.
И не мужчина, но и не женщина.

Павел написал(а):

будучи благородными и сильными, что соответствует мужской природе Духа.

Точно.)) Вообще - настоящий пост.)))

0

33

Margo написал(а):

AnnaO написал(а):

    загуляем с мужчинами с других планет...может глядишь и цивилизация продвинится в развитии. Слабаки ищут виноватых....а умные выход...Эта статья показала что мужчины написавшие и потдерживающие такую точку зрения...играют в жертву-тирана..

Да давно уже нам пора продвигать цивилизацию))))))).......может быть и мужские взгляды на женщин поменяются )))))))

0

34

Ваня написал(а):

Павел написал(а):

    В этом закон гармонии: мужчина сильнее на физическом плане, женщина – на энергетическом.

Женщина - земное, мужчина - дух.
Павел написал(а):

    Чистота и благочестие женщины способны защитить не только её род, но и весь народ. Эти качества магичны.

Чистота женщины, в её способности не закручивать всё вокруг ....... эротизма, сексуальности, но и выше быть.
Настоящий мужчина, не закручивает всё вокруг секса, иначе он вообще непонятно что.
И не мужчина, но и не женщина.
Павел написал(а):

    будучи благородными и сильными, что соответствует мужской природе Духа.

А иногда мне бывает просто по человечески жалко земных мужчин с сильным Духом !!!! ))))))))

0

35

Ваня написал(а):

Павел написал(а):

В этом закон гармонии: мужчина сильнее на физическом плане, женщина – на энергетическом.
Женщина - земное, мужчина - дух.

Ваня.....разве не чувствуешь противоречие в своих словах по отношению к фразе из поста Павла..?:unsure:

Emma Zvezdina написал(а):

А иногда мне бывает просто по человечески жалко земных мужчин с сильным Духом !!!! ))))))))

Почему Эмма..? Почему тебе жалко духовно-сильных земных мужчин.......Чем они заслуживают твою жалость..?

Павел написал(а):

Психическая сила представительниц прекрасного пола в несколько раз превышает психическую силу мужчин. В этом закон гармонии: мужчина сильнее на физическом плане, женщина – на энергетическом. Это значит, что мысли женщины, её желания, молитвы и медитации оказывают на окружающий мир гораздо более сильное влияние. В ведических писаниях говорилось, что мысль женщины приравнивается к действию мужчины.

........Павел.....я всегда это чувствовала.. [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

+1

36

Margo написал(а):

Emma Zvezdina написал(а):

    А иногда мне бывает просто по человечески жалко земных мужчин с сильным Духом !!!! ))))))))

Почему Эмма..? Почему тебе жалко духовно-сильных земных мужчин.......Чем они заслуживают твою жалость..?
Павел написал(а):

    Психическая сила представительниц прекрасного пола в несколько раз превышает психическую силу мужчин. В этом закон гармонии: мужчина сильнее на физическом плане, женщина – на энергетическом. Это значит, что мысли женщины, её желания, молитвы и медитации оказывают на окружающий мир гораздо более сильное влияние. В ведических писаниях говорилось, что мысль женщины приравнивается к действию мужчины.

Потому,что  они   утратили со временем многие  Духовные качества...)))))).....большинство из них , но не все )))).....и это  при  желании все поправимо ))))) главное чтобы ЭГО не сопротивлялось ))))..........а еще мне их жалко потому, что  это произошло  в основном не по их воли)))))0.....а потом и они сами к этому  руку приложили......где то мы им помогли.....и так продолжается по сей день )))))

Отредактировано Emma Zvezdina (01-07-2011 18:13:18)

+1

37

Emma Zvezdina написал(а):

Потому,  они   утратили со временем многие  Духовные качества...)))))).....большинство из них , но не все )))).....и это  при  желании все поправимо ))))) главное чтобы ЭГО не сопротивлялось ))))

Я Тебя уже Люблю Эмма...........  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif  [взломанный сайт]   http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif

+1

38

Emma Zvezdina написал(а):

Потому,что  они   утратили со временем многие  Духовные качества...)))))).....большинство из них , но не все )))).....и это  при  желании все поправимо ))))) главное чтобы ЭГО не сопротивлялось ))))..........а еще мне их жалко потому, что  это произошло  в основном не по их воли)))))0.....а потом и они сами к этому  руку приложили......где то мы им помогли.....и так продолжается по сей день )))))

А еще, причина всех негативных перекосов  была совсем далеко не в ЯБЛОКЕ ))))))).......а в Эгоцентризме.......который породил цепную реакцию )))))))....которую  мы и пытаемся сегодня остановить )))))))

0

39

Emma Zvezdina написал(а):

А еще, причина всех негативных перекосов  была совсем далеко не в ЯБЛОКЕ ))))))).......а в Эгоцентризме.......который породил цепную реакцию )))))))....которую  мы и пытаемся сегодня остановить )))))

Красиво сказана но о чем? Эмма  поясни пожалуйста

0

40

Emma Zvezdina написал(а):

причина всех негативных перекосов  была совсем далеко не в ЯБЛОКЕ ))))))).......а в Эгоцентризме...

Чьём эгоцентризме..?  :unsure:

+1

41

Margo написал(а):

Чьём эгоцентризме..?

Эго стало эгоцентрично..... :D

0

42

Emma Zvezdina написал(а):

Потому,что  они   утратили со временем многие  Духовные качества...)))))).....большинство из них , но не все )))).....и это  при  желании все поправимо ))))) главное чтобы ЭГО не сопротивлялось ))))..........а еще мне их жалко потому, что  это произошло  в основном не по их воли)))))0.....а потом и они сами к этому  руку приложили......где то мы им помогли.....и так продолжается по сей день )))))

Ну вот...началось...с больной головы на здоровую...похоже на перетягивание одеяла в кровати... :D

+1

43

ОМчик написал(а):

похоже на перетягивание одеяла в кровати..

хе-хе......Ромаш......это отместка женщин на пост №1..этой темы... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif

+1

44

Margo написал(а):

......это отместка женщин на пост №1..этой темы...

ну,да...есть вечный бой,покой нам только сниться...сейчас вы кинитесь все исправлять,в единственно правильном для себя видинии и мы еще энное количество лет будем все это расхлебывать...хотя.как мне кажется матриархат уже был...так,что вы девочки осторожней на поворотах,чтоб краснеть потом непришлось... :D

+1

45

ОМчик написал(а):

...хотя.как мне кажется матриархат уже был...

Ромашечка..........Всё возвращается на круги своя........Даже мода,..да и всё хорошее........Волны..волны...циклы..циклы....... :music:

+1

46

AnnaO написал(а):

Emma Zvezdina написал(а):

    А еще, причина всех негативных перекосов  была совсем далеко не в ЯБЛОКЕ ))))))).......а в Эгоцентризме.......который породил цепную реакцию )))))))....которую  мы и пытаемся сегодня остановить )))))

Красиво сказана но о чем? Эмма  поясни пожалуйста

Подпись автора

    Жизнь меняется когда меняемся мы!

Я и в этот раз совсем не хочу, что бы это было похоже на ченнелинг )))))), если и есть что то , то  Я не виновата, это просто мои взгляды, а если кто то сможет опровергнуть или доказать обратное, то Я с радостью соглашусь )))))))

+1

47

Эмма.......ну...не надо..!! Всё хорошо.........поверь мне.. [взломанный сайт]   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif 
Расскажи........пожалуйста про яблоко и эгоцентризм......)) Я например считаю, что Яблоко было - аллигорией Сознания........т.е люди были прекрасными существами не имевшие эго.......Ты это имеешь в виду..?
Ева откусив кусочек яблочка обрела самоосознание.....т.е опять же эго.........Ну да......правильно по моему сходится....Или как..?? :unsure:

0

48

Margo написал(а):

В этом закон гармонии: мужчина сильнее на физическом плане, женщина – на энергетическом.
Женщина - земное, мужчина - дух.

Margo написал(а):

Ваня.....разве не чувствуешь противоречие в своих словах по отношению к фразе из поста Павла..?

Я не противоречу, я веду дальше, и всегда так делаю.
Это и есть, отличие женского от мужского. Что для тебя - слова, для меня - действие.
Для женщины слова - эмоциональные краски.
Для мужчины слова - руководство для действия.
Действия бывают не только физического характера.

0

49

Margo написал(а):

Расскажи........пожалуйста про яблоко и эгоцентризм......)) Я например считаю, что Яблоко было - аллигорией Сознания........т.е люди были прекрасными существами не имевшие эго.......Ты это имеешь в виду..?
Ева откусив кусочек яблочка обрела самоосознание.....т.е опять же эго.........Ну да......правильно по моему сходится....Или как..?? :unsure:

Ну и вот, все правильно)))).....спасибо за понимание ))))....Я так и думала, что здесь и расшифровка не нужна вовсе )))))))....легендарное ЯБЛОКО остается просто аллегорией и все ))))......а единое начало ИН ЯН, где происходит единство и борьба противоположностей, было аккуратно разрушено самими людьми ради эгоистичного ( только не путать с ЭГО ) стремления к превосходству.......)))))

0

50

Emma Zvezdina написал(а):

.а единое начало ИН ЯН, где происходит единство и борьба противоположностей, было аккуратно разрушено самими людьми ради эгоистичного ( только не путать с ЭГО ) стремления к превосходству.......)))))

Эмма...прям не знаю....надеюсь ты не обидишся....блин даже уже мне кажется что я к тебе цепляюсь.....но чем больше ты говоришь тем мне все меньше понятно....Может со мной чего то не то ты уж прости

0

51

Emma Zvezdina написал(а):

было аккуратно разрушено самими людьми ради эгоистичного ( только не путать с ЭГО

Эмма,..В чём ты видишь разницу между эгоистичным и ЭГО.....?

0

52

AnnaO написал(а):

Emma Zvezdina написал(а):

    .а единое начало ИН ЯН, где происходит единство и борьба противоположностей, было аккуратно разрушено самими людьми ради эгоистичного ( только не путать с ЭГО ) стремления к превосходству.......)))))

Эмма...прям не знаю....надеюсь ты не обидишся....блин даже уже мне кажется что я к тебе цепляюсь.....но чем больше ты говоришь тем мне все меньше понятно....Может со мной чего то не то ты уж прости

Подпись автора

    Жизнь меняется когда меняемся мы!

Нет, ни чего страшного миленькая, если в рамках взаимоуважения, то Я согласна вести диалог до бесконечности и взаимопонимания ))))))....Возможно это моя вина в том, что Я не понятно излагаю свои мысли))))) Буду стараться ))))))..............................на сколько Я понимаю, тема о ЖЕНЩИНАХ, но и  о МУЖЧИНАХ то же, без них то ни как ))))) от сюда ИН ЯН, как единое духовное начало двух противоположностей))))))...Я надеюсь до сюда все должно быть понятно )))))....потом могу продолжить дальше )))))

+1

53

Emma Zvezdina написал(а):

как единое духовное начало двух противоположностей))

Вот отсюда   что это за единство противоположностей и о какой борьбе речь?...Что это за ИН и Ян....?

0

54

AnnaO написал(а):

что это за единство противоположностей и о какой борьбе речь?...Что это за ИН и Ян....?

Анют......но мужчина и женщина же противоположности, но едины в звании - Человек......Инь- женское начало.....Ян - мужское..

0

55

Margo написал(а):

Emma Zvezdina написал(а):

    было аккуратно разрушено самими людьми ради эгоистичного ( только не путать с ЭГО

Эмма,..В чём ты видишь разницу между эгоистичным и ЭГО.....?

Извини это серьезно или шутка ?..........Эгоизм - это поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, предпочтение своих интересов интересам других. Противоположность Эгоизма - Альтруизм ( хотя не корректный)....сам термин Эгоизм появился в 18 веке или еще как рациональный эгоизм, а по иному себялюбие )))))))..........а само ЭГО - это понятие самого себя......это Я  )))))).......мне кажется должно быть понятно, а если нет, то Я объясню по другому ))))))

+1

56

Класс!

0

57

Margo написал(а):

Анют......но мужчина и женщина же противоположности, но едины в звании - Человек......Инь- женское начало.....Ян - мужское..

Рита я хотела бы узнать что думает по этому поводу Эмма....

0

58

Emma Zvezdina написал(а):

Эгоизм - это поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, предпочтение своих интересов интересам других.

Emma Zvezdina написал(а):

ЭГО - это понятие самого себя......это Я  )))

Ну да.....эгоизм - это осознание и любовь к своему Эго......ну и что в этом плохого..? Почему ты просила не путать эти понятия..? :unsure: самые натуральные - причина и следствие.. :dontknow:

0

59

Как интересно!

0

60

Margo написал(а):

Emma Zvezdina написал(а):

    Эгоизм - это поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, предпочтение своих интересов интересам других.

Emma Zvezdina написал(а):

    ЭГО - это понятие самого себя......это Я  )))

Ну да.....эгоизм - это осознание и любовь к своему Эго......ну и что в этом плохого..? Почему ты просила не путать эти понятия..? :unsure: самые натуральные - причина и следствие.. :dontknow:

Да все правильно )))))......просто иногда люди путают.....осознание самого себя как индивида.....и свои действия .....вот и все ))))....я думаю здесь у нас полное взаимопонимание ))))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ » О, Женщины!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно