__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » ЧАКРЫ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ


ЧАКРЫ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

a.f.ksuhel написал(а):

просто очень хочется УСЛЫШАТЬ чужие СОБСТВЕННЫЕ мнения.а не клише. и не символизм. поэтому и провоцирую дискуссии.

[взломанный сайт]   http://bestsmileys.ru/flom05188.gif

0

32

a.f.ksuhel написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    суперски........... 
               
    в чём загвоздка?  в твоём буквализме там где он не нужен.........
    почему чакры имеют цвет? это символически.......... понимаешь? чакры  это не арбузы или мячи! чакры нематериальны.........Камю о символах следующее писал........ цитирую: символ всегда превосходит задуманное автором@ понимаешь? но духовный мир, мир поэзии не может существовать без символизма.......для образного выражения идеи необходимы символы........... эта.......... чего я тут распинаюсь то? ты ж стишки пишешь, но почему не понимаешь элементарщины?

да я до 14 лет вообще гением была.этот концепт в 13написан)))
символизм, блин. да я вообще тантрическая хрень, еслив чо.плавала. и видела. и знаю.но не так, как об этом пиарят.
просто очень хочется УСЛЫШАТЬ чужие СОБСТВЕННЫЕ мнения.а не клише. и не символизм. поэтому и провоцирую дискуссии.

Подпись автора

    ...сегодня светло потому что пусто. прежде тоже так было. ты научился отбрасывать тени. теперь у тебя есть многообразие оттенков пустоты...(с)я маленькая

    расскажи о себе, если ты была гением........   [взломанный сайт]  я тупоголовая хоть послушаю и заткнусь за своим Камю забившись под лавку..........

0

33

a.f.ksuhel написал(а):

смотри....то что я была гением придумали взрослые. дедушка был преподавателем физики. он научил меня читать с 4лет. у него была совдеповская большая энциклопедия. которую я прочитала дошколёнком. я понимала БЕЗ ОПЫТА. француз камю посте опыта. вот и вся разница.
но это не о чакрах.

Подпись автора

    ...сегодня светло потому что пусто. прежде тоже так было. ты научился отбрасывать тени. теперь у тебя есть многообразие оттенков пустоты...(с)я маленькая

 

эм......... то есть ты по значимости и гениальности можешь сравнить себя с Камю? [взломанный сайт] 

в какой энциклопедии о тебе можно почитать?

http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif  а то что читала с 4-х....... это  возможно........  занимались с ребёнком и никакого чуда..........

0

34

a.f.ksuhel написал(а):

а Камю... неоднозначный философ.сам в тараканах.не лучше нас с собой

Подпись автора

    ...сегодня светло потому что пусто. прежде тоже так было. ты научился отбрасывать тени. теперь у тебя есть многообразие оттенков пустоты...(с)я маленькая

нет-нет......... меня в вашу компанию гениев не примазывайте.............я счастлива уже тем, что способна прочитать Камю и осмыслить написанное им........
и иметь совесть не писать муйню в стиле : Камю фуфло, а Муси Пуси  гений.........

0

35

a.f.ksuhel написал(а):

эй!я написала "не лучше нас с собой"
то есть в каждой голове происходят процессы осознания.они уникальны и прекрасны. если у тебя не происходят...и тебя хватает лишь прочесть Камю...да хоть Кафку(боюсь его),
то мы по разные стороны баррикад...

Подпись автора

    ...сегодня светло потому что пусто. прежде тоже так было. ты научился отбрасывать тени. теперь у тебя есть многообразие оттенков пустоты...(с)я маленькая

чтение для меня это общение........ за не имением Камю или Сократа в друзьях приходится общаться с такими же обалдуями как и сама..........

0

36

a.f.ksuhel написал(а):

идеи, сотканные в прошлых летах,
иные, и умам ничтожным
не в силах подражать поэтам

пару часов назад ..написала в статусе - ПОМНИ...ТЫ в ПРОШЛОМ
всегда в прошлом..

0

37

oj musi pusi написал(а):

муйню в стиле

это новый вид эсскуства или кулинарный рецепт?

oj musi pusi написал(а):

.............я счастлива уже тем, что способна прочитать Камю

Да будь я
и негром преклонных годов
и то,
без унынья и лени,
я русский бы выучил
только за то,
что им
разговаривал Ленин.

oj musi pusi написал(а):

приходится общаться с такими же обалдуями как и сама..........

oj musi pusi написал(а):

меня в вашу компанию гениев не примазывайте

:crazyfun:

0

38

Недавно обратилась к одной целительнице(онлайн по фото), с целью разобраться в себе, в своей реализации, т.к чувствую с этим застой и напряг... вот её ответ-
Вновь приветствую)))
Просмотрела фото.У Вас масса способностей, но не совсем в
целительстве- вы найдете свою самореализацию в деятельности через
Вишудху+Манипуру(думаю, знакомы с названием чакр). Важным является ЗА
КЕМ идти. Поищите своего Учителя в сфере ДЭИР, НЛП или других энерго-
силовиков и школ, легко пойдет и инфравиденье. Вы очень одарены, но
попутчики должны быть НА ОДНОЙ ВОЛНЕ))) Лет пять назад мы бы
разговаривали абсолютно на одной вибрации, но сейчас я в других
энергиях и К СОЖАЛЕНИЮ не смогу Вам помочь на Пути))))
                                                          УДАЧИ!!!!!!!
Сама в чакрах не особо базбираюсь...если кто то, что то понял, разясните http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif  может ясность какая то появится.....

0

39

Во первых..товарищ тебе ничего не сказал...пустая болтовня..
Вишудха..горловая чакра..ответственная за творческую реализацию
манипура солнечное сплетение....воля..уверенность...Обе чакры активны у мужчин....Женские это свадхистана ,анахата и аджна...Именно на этих чакрах женщина активна в этом мире...

0

40

Ангел-А написал(а):

.Женские это свадхистана ,анахата и аджна...Именно на этих чакрах женщина активна в этом мире...

хех)))у мя аджна на автомате работает)))) а вот манипура как ни странно проявляется чаще у прекрасного пола)))

0

41

СпортЛосось написал(а):

хех)))у мя аджна на автомате работает)))) а вот манипура как ни странно проявляется чаще у прекрасного пола)))

Да они у всех работают....кто чего развил то у того и работает....Просто женский организм заточен на одно в этом мире а мужской на другое...Это как можно сравнить....работая с ювелирным изделием..используешь одниинструменты...молоток же не возмешь...инаоборот..щипчиками сено таскать не будешь..Женщина и мужчина созданы под разные задачи...И пока между М и Ж идет непонимание...гармонии в этом мире не видать..потому что они ..друг без друга не достигнут реализации...Но видишь..никто не стримится их обьеденить..а стремятся уравнять..Нельзя уравнять...Это инь и янь...уравняй и будет анигиляция... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

42

a.f.ksuhel написал(а):

жжошь!!!!

всмысле?

0

43

Ангел-А написал(а):

Да они у всех работают....кто

Чакры действительно работают у всех. Их не нужно развивать. Более того, их не возможно развивать. Чакры - это не объект для работы человека, чакры - это связь человека с богом. Такой своеобразный ввод пульта бога к человеку. Ни открыть чакры, ни  закрыть, ни расширить, ни повлиять как-то на свои или чужие чакры не возможно.

0

44

Чиж написал(а):

Чакры действительно работают у всех. Их не нужно развивать. Более того, их не возможно развивать. Чакры - это не объект для работы человека, чакры - это связь человека с богом. Такой своеобразный ввод пульта бога к человеку. Ни открыть чакры, ни  закрыть, ни расширить, ни повлиять как-то на свои или чужие чакры не возможно.

это верно....с точки зрения потенциала..Есть люди...а есть гимнасты....тело одно а возможности разные..есть еще и йоги....а есть инвалиды со сломаными конечностями или зашлакованым телом...Так что можешь называть это не развитием а другим словом....

0

45

Чиж написал(а):

Ни открыть чакры, ни  закрыть, ни расширить, ни повлиять как-то на свои или чужие чакры не возможно.

все впереди не отчаивайся) http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/26.gif

0

46

Ангел-А написал(а):

Есть люди...а есть гимнасты....тело одно а возможности разные..есть еще и йоги....а есть инвалиды со сломаными конечностями или зашлакованым телом..

Гимнасты - то же люди. Они ничем не отличаются от других людей, не гимнастов. Две руки, две ноги, одна голова, тот же набор внутренних органов. Только один занимается гимнастикой и у него сильнее, рельефнее мышцы, больше умения в части гимнастики.  А другой занимается чем-то другим и эксплуатирует свое тело в другом направлении. Гимнаст - не шахматист, хотя некоторые могут совмещать занятия гимнастикой и шахматами. Но тело - одно и то же от рождения. А вот в процессе жизни тела начинают развиваться и кто-то становится толще, кто-то худее, кто-то сильнее, кто-то выше ростом, кто-то ниже и т.д. При этом конфигурация в любом случае вообщем останется той же. Так и чакры - набор одинаков, разница с телом лишь в том, что чакры не возможно вырастить, сделать более сильными, закрыть, открыть.... 

Ангел-А написал(а):

.а есть инвалиды со сломаными конечностями или зашлакованым телом...

Насчет зашлакованных тел - отбросим сразу. Потому что начнем выяснять что такое шлаки и поймем, что нии шлаков в телах нет, ни зашлакованности не бывает по определению. А вот насчет инвалидов - да, есть такое явление. Сбой бывает в телах, как и в чакрах. Но это исключение... а не правило. При этом, как вы понимаете, ухудшение для тел в конфигурации возможно, а вот улучшение конфигурации не свойство человеку. Никто не вырапастил сам ни дополнительную голову, ни дополнительную ногу.

Ангел-А написал(а):

Так что можешь называть это не развитием а другим словом...

Не могу, зачем плодить слова? Достаточно и имеемых, чтобы выразить свою мысль.

СпортЛосось написал(а):

все впереди не отчаивайся

Отчаяния нет. Есть просто данность, которую можно принять, а можно не принимать. Вот именно в принятии или не принятии и состоит возможность достижения или недостижения. Пример: силой мысли, энергетикой, чакрой, третьим глазом или чем-то еще мистическим или оккультным сдвинуть предмет. Можно пытаться десятилетиями и в конце жизни понять - что ничего не достиг и потратил время на чушь. Или и не пытаться это делать, а развивать тело - и стать гимнастом, бегуном, культуристом, просто иметь красивое текло. А можно стремиться к достижению карьеры, полпулярности, богаства, иметь машину и т.д. И таких направлений много. Тупиковым является лишь путь сдвигания предмета силой мысли. Остальные пути действительно дадут тот или ино результат. Так что дело лишь в принятии того или иного..

0

47

Лилу..ты ли это?

0

48

Чиж написал(а):

силой мысли, энергетикой, чакрой, третьим глазом или чем-то еще мистическим или оккультным сдвинуть предмет

одной мысли достаточно))

Чиж написал(а):

Тупиковым является лишь путь сдвигания предмета силой мысли

ты прав)это оооочень тупиковый путь)

Есть более достойные цели:побеждать доброй волей,восхвалять творца,дарить людям любовь и радоваться жизни:)

0

49

Чиж написал(а):

А можно стремиться к достижению карьеры, полпулярности, богаства, иметь машину и т.д

скажу точнее,успеха в бизнесе дабы содержать свою семью в достатке и помогать людям)
машина средство передвижения могу ездить но чаще хожу пешком)
мы не ставим определенных целей они сами идут к нам при правильном мировозрении)когда ты думаешь и мыслишь доброй волей твои мечты о богатстве отходят но богатство никуда от тебя не денется)и ставить себе определенные цели тоже не правильно,надо наслаждаться жизнью)это главная цель)остальные приходят и уходят)

+1

50

СпортЛосось написал(а):

одной мысли достаточно))

огорчу вас, к сожалению, нет ни единого факта, чтобы силой мысли хоть у кого-то получилось сдвинуть предмет. Ни единого.

СпортЛосось написал(а):

Есть более достойные цели:побеждать доброй волей,восхвалять творца,дарить людям любовь и радоваться жизни:)

Целей много, конечно, но я лишь хотел сказать, что силой мысли не возможно сдвинуть предмет. Даже самый крошечный, даже пылинку. А вот восхвалять творца мысленно - да, возможно. Дарить любовь всему миру мысленно возможно, а вот конкретному человеку нужны не мысли, а, извините, нечто плотское. Платоническая любовь возможна, - это да, но она всегда одностороння, а это уже не совсем любовь. Радоваться жизни силой мысли да - тоже возможно. Но радости жизни - все-таки это нечто другое.

СпортЛосось написал(а):

мы не ставим определенных целей они сами идут к нам при правильном мировозрении)когда ты думаешь и мыслишь доброй волей твои мечты о богатстве отходят но богатство никуда от тебя не денется)и ставить себе определенные цели тоже не правильно,надо наслаждаться жизнью)это главная цель)остальные приходят и уходят)

А разве мировоззрение может быть правильным или неправильными? Оно может быть разным. Но мировоззрение всегда индивидуально, хотя может быть массовым при этом. Но правильным или неправильным оно быть не может. И цели мы ставим. Пусть даже они и сами идут к нам. Но мы их ставим, а иначе - к чему стремиться? Наслаждаться жизнью конечно нужно, но при этом есть вещи, которые необходимы и обязательны для каждого человека - помощь родителям, помощь детям, жене, мужу, обществу, государству, своему народу...

+1

51

Чиж написал(а):

нужно, но при этом есть вещи, которые необходимы и обязательны для каждого человека - помощь родителям, помощь детям, жене, мужу, обществу, государству, своему народу...

ибла бла бла...пока всех http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif  облагодетельствуешь...и жизнь пройдет..я уже вижу очередь страждущих...

0

52

Чиж написал(а):

Отчаяния нет. Есть просто данность, которую можно принять, а можно не принимать. Вот именно в принятии или не принятии и состоит возможность достижения или недостижения. Пример: силой мысли, энергетикой, чакрой, третьим глазом или чем-то еще мистическим или оккультным сдвинуть предмет. Можно пытаться десятилетиями и в конце жизни понять - что ничего не достиг и потратил время на чушь. Или и не пытаться это делать, а развивать тело - и стать гимнастом, бегуном, культуристом, просто иметь красивое текло. А можно стремиться к достижению карьеры, полпулярности, богаства, иметь машину и т.д. И таких направлений много. Тупиковым является лишь путь сдвигания предмета силой мысли. Остальные пути действительно дадут тот или ино результат. Так что дело лишь в принятии того или иного..

Чиж http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   [взломанный сайт]

0

53

Ангел-А написал(а):

ока всех   облагодетельствуешь...и жизнь пройдет..я уже вижу очередь страждущих...

Я согласен, может быть это и неправильно для кого-то. Может быть даже смешно и глупо для кого-то.. Но на форуме стоит высказывать свои мысли, а иначе - для чего нужно писать на форуме. Поэтому я могу лишь сказать, что убежден, что это нужно и я стремлюсь поступать именно так. У меня есть возможность содержать родителей, я помогаю детям и родственникам. Для меня это не накладно и при этом жизнь для меня не проходит мимо. Более того, я бы чувствовал себя очень некомфортно, если бы не помогал. И свой народ для меня не пустой звук, и свою страну я люблю, при всех ее достоинствах и недостатках. Да, подметаю иногда общественный тротуар вокруг своего дома, ну когда листвы много или просто откровенно грязно. Дворникам помогаю. Кормлю бездомных котов. Ну и т.д. При этом совершенно не считаю, что жизнь проходит мимо. Я даже не могу представить себе как бы была жизнь без этого. Мне кажется, что именно такой и должна она быть. Хотя, вероятно и возможно, в лазах кого-то  я выгляжу дурак дураком.

+1

54

Чиж написал(а):

И свой народ для меня не пустой звук, и свою страну я люблю, при всех ее достоинствах и недостатках. Да, подметаю иногда общественный тротуар вокруг своего дома, ну когда листвы много или просто откровенно грязно. Дворникам помогаю. Кормлю бездомных котов. Ну и т.д. При этом совершенно не считаю, что жизнь проходит мимо.

[взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

55

Чиж написал(а):

Отчаяния нет. Есть просто данность, которую можно принять, а можно не принимать. Вот именно в принятии или не принятии и состоит возможность достижения или недостижения. Пример: силой мысли, энергетикой, чакрой, третьим глазом или чем-то еще мистическим или оккультным сдвинуть предмет. Можно пытаться десятилетиями и в конце жизни понять - что ничего не достиг и потратил время на чушь.

если у тебя не получилось значит это тебе пока что не надо)))плакать и говорить я не могу это нереально все могут)))почитай мои посты я там много писал что такое энергия и тд)но не надо ставить себе цель двигать предметы))))) http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

56

СпортЛосось написал(а):

если у тебя не получилось значит это тебе пока что не надо)))плакать и говорить я не могу это нереально все могут)))почитай мои посты я там много писал что такое энергия и тд)но не надо ставить себе цель двигать предметы)))))

Мне это действительно не надо. Но я работаю в этой сфере. Много лет. И я вообще не плачу, а просто говорю - что нет ни одного примера того, что что человек может силой мысли сдвинуть хоть что-то, имеющие пусть самый микроскопический вес. Я читаю все посты в теме, но на тему - что такое энергия - я перечитал множество книг и общался с самыми разными людьми. Например, с Мессингом. С людьми, которые позицинируют себя экстрасенсами и дают рекламу в СМИ. И с теми, кто не дает рекламу, но пишет на форумах о своих способностях. ИТ я не ставлю себе цель двигать предметы, я просто хотел бы увидеть человека, который может двигать что-нибудь. В свое время я предлагал денежный приз тому, кто это сделает. Но так и увы....

0

57

Чиж написал(а):

Например, с Мессингом

ну с месингом это круто

Чиж написал(а):

С людьми, которые позицинируют себя экстрасенсами и дают рекламу в СМИ. И с теми, кто не дает рекламу, но пишет на форумах о своих способностях.

а этих я тоже ага слушала...пока до дела..крутые а в деле ...нули..

0

58

Чиж написал(а):

Но я работаю в этой сфере. Много лет. И я вообще не плачу, а просто говорю - что нет ни одного примера того, что что человек может силой мысли сдвинуть хоть что-то, имеющие пусть самый микроскопический вес.

я не буду спорить)видимо не ту сферу ты выбрал если пытаешься сдвинуть силой мысли предмет и у тебя не получается)это элементарная энергия плотного плана)допустим ты работаешь на тонких но там так же нужна энергия)без нее никуда)

0

59

Чиж написал(а):

ИТ я не ставлю себе цель двигать предметы, я просто хотел бы увидеть человека, который может двигать что-нибудь. В свое время я предлагал денежный приз тому, кто это сделает. Но так и увы....

0

60

СпортЛосось написал(а):

видимо не ту сферу ты выбрал если пытаешься сдвинуть силой мысли предмет и у тебя не получается

Я не пытаюсь. Я знаю, что это не возможно. А вы можете сдвинуть что-то силой мысли?

Спасибо, Тин-Тин. Я думаю многим это фрагмент будет интересен. Но как вы понимаете, здесь движение руками, а не просто сила мысли.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » ЧАКРЫ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно