__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос к РАДОСТИ

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

EGOR написал(а):

Ты только не обижайся,

На что???! )

EGOR написал(а):

что ни один не смог разжечь в тебе огонь страсти,

Если бы не разжигали, и мужчин то не было бы...)

Отредактировано Радость (14-07-2011 10:43:58)

0

32

Радость написал(а):

EGOR написал(а):

    что ни один не смог разжечь в тебе огонь страсти,

Если бы не разжигали, и мужчин то не было бы...)

Подпись автора

    Кто понял, что такое боль, сможет жить, а кто понял, что такое смерть, сможет жить по-настоящему

Ну уж необезсудь, не ты одна страдаешь в этом мире, есть некоторые и с алкоголиками живут и мучиются,  терпят бедные ради детей. Конечно же так не должно быть. А потом и детки травмируются, их души нежные, ранимые, они же все видят и понимают. Вот так и продолжается веками безобразие. А сейчас все больше и женщины стали к спиртному приобщаться. Ну где же тут найдешь взаимопонимание  в пьяном угаре))))).....и все время одна сторона страдает, и как правило страдают в основном женщины и дети. Хоть и сам мужчина, но таких мужчин совсем не защищаю, а наоборот осуждаю ))))))

0

33

Радость.., Егор..интересная у вас беседа....  :flirt:

0

34

Радость, рада за тебя.:) нафиг тебе этот примитивный оргазм. Ты способна на большее. И не трать свои СИЛЫ и ДАР на животное начало... :flag:

0

35

EGOR написал(а):

Ну уж необезсудь, не ты одна страдаешь в этом мире, есть некоторые и с алкоголиками живут и мучиются,  терпят бедные ради детей. Конечно же так не должно быть. А потом и детки травмируются, их души нежные, ранимые, они же все видят и понимают. Вот так и продолжается веками безобразие. А сейчас все больше и женщины стали к спиртному приобщаться. Ну где же тут найдешь взаимопонимание  в пьяном угаре))))).....и все время одна сторона страдает, и как правило страдают в основном женщины и дети. Хоть и сам мужчина, но таких мужчин совсем не защищаю, а наоборот осуждаю ))))))

Слава (не знай даже кому) )) но меня всё выше сказанное не коснулось...) И с чего вы взяли что я страдаю и мучаюсь...? я просто сейчас в поисках себя(?) в этой жизни.

Отредактировано Радость (14-07-2011 21:09:01)

0

36

fire написал(а):

Радость, рада за тебя.:) нафиг тебе этот примитивный оргазм. Ты способна на большее. И не трать свои СИЛЫ и ДАР на животное начало... :flag:

Спасибо! :flag: Знать бы ещё, на что на большее способна...)

0

37

EGOR написал(а):

Милая моя Радость, мужчина твой просто эгоист высшей степени,

EGOR написал(а):

есть некоторые и с алкоголиками живут и мучиются,

Егор, к чему ты призываешь? Бросить любимого мужчину, и всю жизнь искать прынца?
Еще глупый вопрос.
Ты карму признаешь?

0

38

IDYSHII1 написал(а):

Егор, к чему ты призываешь? Бросить любимого мужчину, и всю жизнь искать прынца?

Любимых мужчин не бросают...)  а прынц - и есть любимый мужчина....тока живу 18 лет с не любимым....а может не понимаю чего то...

0

39

Радость написал(а):

на что на большее способна

Радость, тебе жизнью специально даны именно такие мужчины не для того, что бы впадала в потребление. Дай, хочу. Ты не в те двери ломишься. Человек в каждой жизни познает новый опыт и через этот опыт развивается. А ты хочешь получить то, что ты и так умеешь в совершенстве. Если ты получишь идеального мужчины, твое развитие остановится, и ты примитивно впадешь в животное существование. А то есть потребление и потакание самой себе. Сюда же и гордыня, тщеславие. Забудь вообще о сексе. И начинай учиться любить людей (мужчин и женщин), не за их сексуальность за их индивидуальность. Постарайся воспринимать людей не на сексуальном уровне, а как человека. В общем, твоя задача, похоже, состоит в умении налаживать отношения без привязок. Как говорится: -полюбите меня просто так. Безусловно. Энергии у тебя на этот опыт уйма. Есть у меня ещё одно подозрение. Сильно так мне что-то напоминает. Ты мне ответь на один вопрос. Тебе сняться эротические сны? С кем ты в этих эротических снах. С мужчиной или с женщиной? И когда доходит до слияния тел, картинку стирают? Или ты наблюдаешь полный акт соития?

0

40

IDYSHII1 написал(а):

Егор, к чему ты призываешь? Бросить любимого мужчину, и всю жизнь искать прынца?

Привет ИДУЩИЙ )))..........я пока ни к чему не призывал, а просто посочувствовал ))))

Радость написал(а):

Любимых мужчин не бросают...)  а прынц - и есть любимый мужчина....тока живу 18 лет с не любимым....а может не понимаю чего то...

А вот тебе и ответ )))))))......и что ты на это скажешь ? )))))........что на все воля божья ? .......и что это карма такая ? ........а человеку сейчас дельный совет нужен )....что ты можешь посоветовать в таком случае ?

IDYSHII1 написал(а):

Еще глупый вопрос.
Ты карму признаешь?

Хочешь поговорить на счет кармы, ну давай поговорим ))).......допустим, что я признаю, и дальше что?......напиши  что  ты думаешь ?

+1

41

EGOR написал(а):

а человеку сейчас дельный совет нужен )...

Зачам???! Чтоб жить чужой жизнью?) у меня только два советчика, подсознание и интуиция, только их советы уважаю и слушаю)

Отредактировано Радость (15-07-2011 10:34:28)

0

42

fire написал(а):

Тебе сняться эротические сны?

Нет, не снятся) Я их на яву вижу, с помощью визуализации....и более всего возбуждают женщины...интересно, но я в этот момент чувствую себя мужчиной...(само собой как то) или скорее, смотрю глазам мужчины на женщину)

0

43

fire написал(а):

В общем, твоя задача, похоже, состоит в умении налаживать отношения без привязок.

Вот это в точку! )

0

44

Радость написал(а):

Нет, не снятся)

Не сняться. Здорово. Да ты человек Любви. По сути, ты можешь любить любого. И жить значит можешь с любым.  По поводу женщин. Ты это делаешь по двум причинам. Ты в голове понимаешь, что знаешь, как удовлетворить женщину и как ей доставить сексуальное удовлетворение и естественно радость. Отсюда твое раздвоение. Ты как бы мужчина в теле женщины. Женщину ты изучила, а мужскую часть откинула. Ты считаешь себя сильным человеком, но на самом деле ты пока слабый человек. Станешь сильным когда откинешь понятие потребления. Тебе с твоим мужем повезло. По крайней мере, тебя от него не тошнит, и ты можешь его выносить каждый божий день. Допустим, ты встретишь партнера по сексуальным утехам. Страсть длится 3-5 лет.   Потом страсть притупляется, остается быт и человек который кроме как сексуальных игрищ ничего делать –то и не умеет, в итоге он и этого уже делать не сможет в той мере, в которой бы тебе хотелось получать сладострастие. Ты начнешь биться в астральные и ментальные миры, ища там удовлетворения на эмоциональном уровне и породишь демонов. Кстати ты уже их породила, они разрушают твое здоровье. Сейчас твои тела в полном раздрае, одно наползает (вылезает) на другое. Тебе надо абстрагироваться от секса и прекратить саму себя удовлетворять. По началу будет нелегко от этого отойти. На самом деле это годы работы над собой. Закрой в себе эту огромную дыру, которая наносит тебе урон на физическое тело. (здоровье) Заодно прекратишь кормить личного Демона. Корежить его будет очень крепко. Пищу ты ему уже давать не будешь. Там и здоровье поправится.
Не знаю, что тебе посоветовать, но есть хорошая книга Авессалом Подводный. Но многим она помогла привести свои тела, особенно сексуальную не удовлетворенность, в порядок. Могу выслать, если хочешь, конкретно работа с телами. Книгу саму я не изучала, но пишет он там дельно.   Радость :question:

0

45

EGOR написал(а):

Привет ИДУЩИЙ )))..........я пока ни к чему не призывал, а просто посочувствовал ))))

И тебе Егор, Здравым быть!
Но дело семейное, кармичное.  Делая свои заключения, ты вплетаешься в узлы кармы другого человека, с целью повлиять на его кармическую жизнь.

EGOR написал(а):

Хочешь поговорить на счет кармы, ну давай поговорим ))).......допустим, что я признаю, и дальше что?......напиши  что  ты думаешь ?

Ничего плохого. Просто узнать тебя поближе, впрочем как и в другой теме, это лишь вопросы, которые должны раскрыть твое мировозрение.
Тут, в Рамте, многие НЕ признают кармы.

п.с. Да, вот ещё... Не ищи подвохов. Если я и шучу, то смайлами отражаю свое намерение. /люблю шутить http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  /

0

46

fire написал(а):

Не сняться. Здорово. Да ты человек Любви. По сути, ты можешь любить любого. И жить значит можешь с любым.  По поводу женщин. Ты это делаешь по двум причинам. Ты в голове понимаешь, что знаешь, как удовлетворить женщину и как ей доставить сексуальное удовлетворение и естественно радость. Отсюда твое раздвоение. Ты как бы мужчина в теле женщины. Женщину ты изучила, а мужскую часть откинула. Ты считаешь себя сильным человеком, но на самом деле ты пока слабый человек. Станешь сильным когда откинешь понятие потребления. Тебе с твоим мужем повезло. По крайней мере, тебя от него не тошнит, и ты можешь его выносить каждый божий день. Допустим, ты встретишь партнера по сексуальным утехам. Страсть длится 3-5 лет.   Потом страсть притупляется, остается быт и человек который кроме как сексуальных игрищ ничего делать –то и не умеет, в итоге он и этого уже делать не сможет в той мере, в которой бы тебе хотелось получать сладострастие.

Полностью согласна)

fire написал(а):

Ты начнешь биться в астральные и ментальные миры, ища там удовлетворения на эмоциональном уровне и породишь демонов. Кстати ты уже их породила, они разрушают твое здоровье. Сейчас твои тела в полном раздрае, одно наползает (вылезает) на другое. Тебе надо абстрагироваться от секса и прекратить саму себя удовлетворять. По началу будет нелегко от этого отойти. На самом деле это годы работы над собой. Закрой в себе эту огромную дыру, которая наносит тебе урон на физическое тело. (здоровье) Заодно прекратишь кормить личного Демона. Корежить его будет очень крепко. Пищу ты ему уже давать не будешь.

А вот это всё в прошлом! Практически всё преодолела) Чувствую себя лучше чем когда либо раньше) сейчас миому матки лечу прощением и сексом с мужем)...кажется помогает, цикл почти наладился!
О каких демонах ты говоришь? не понимаю....я сейчас нахожусь в гармонии с собой, чего раньше ни когда не было.

0

47

Радость написал(а):

я сейчас нахожусь в гармонии с собой

http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s49.radikal.ru/i126/1005/9d/9c536194ccbc.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif  УРА!!!

0

48

Радость написал(а):

По сути, ты можешь любить любого. И жить значит можешь с любым.

По моему это Божественная сущность любой женщины...в отличие от мужчины(?)...просто не все это осознают, отсюда и вечные поиски "ПРИНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ"!

+1

49

Радость написал(а):

в отличие от мужчины

Радостьhttp://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif  есть и такие мужчины, ( не про всех говорю) только они впадают в кобелиное начало, не понимают, что с ними происходит. Так и прожигают свою жизнь. Поэтому из этих двух архетипов Дон Жуан и Казанова я на стороне Казановы...

Отредактировано fire (15-07-2011 17:59:22)

+1

50

fire написал(а):

я на стороне Казановы...

Однажды, случайно, я попал в Вахтангово на пьесц М.Цветаевой "Три времени Казановы", где рассказывается, что в молодости у него была возлюбленная, которая научила его 7 уровням любви. Я понял так, что 7 уровней - это 7 чакр. Общаясь с женциной, которая никогда не знала любви на уровне Садхвистаны, и естественно, он производил на женщин неизгладимое впечатление. В 1990 году я попал в группу Бориса Золотова, который кроме всего прочего открывал у своих адептов секс-чакру Садхвистану.
Очень любопытно было наблюдать за этой толпой со стороны - я оговорил, что буду только наблюдателем (обмен опытом).

0

51

fire написал(а):

. Поэтому из этих двух архетипов Дон Жуан и Казанова я на стороне Казановы...

А я и разницу то не знаю между ними) помню что это название комплексов мужских...

0

52

Радость написал(а):

А я и разницу то не знаю между ними)

Дон Жуан обманывал женщин. Обещаниями и клятвами, верностью да женитьбами. Поэтому его все хотели прибить, удавить, застрелить. За обманутую любовь.  Казанова поднимал женщину из руин, показывал ей все её красивые стороны, раскрывал в женщине женщину. Но при этом ничего не обещал, но и никому не отказывал в любви. Он, прежде всего, говорил, я свободен от условностей и никому не принадлежу. Я принадлежу миру всех женщин. Кто согласится разделить со мной временную любовь. Любовь бабочки однодневки. Дон Жуан же всем только обещал. И говорил, что принадлежит только ей и она единственная, а потом бросал её.  Вот и вся разница. Я думаю, никому не понравиться когда обнадеживают, уверяют, а потом предают. Отсюда и желание мести..., а месть женщины не хуже мужской.... http://i027.radikal.ru/1105/8a/f25c41ce5716.gif

0

53

fire написал(а):

, раскрывал в женщине женщину. Но при этом ничего не обещал, но и никому не отказывал в любви. Он, прежде всего, говорил, я свободен от условностей и никому не принадлежу. Я принадлежу миру всех женщин.

Похоже на бывшего...) хотя пустые обещания тоже любил...помесь наверно))

fire написал(а):

а потом предают.

Каждый своего предателя сам воспитывает....

0

54

Павел написал(а):

Я понял так, что 7 уровней - это 7 чакр.

А может 7 тел?...тоже сексуальное творчество...)

0

55

Радость написал(а):

Каждый своего предателя сам воспитывает....

......  Это очень точно... :)

0

56

fire написал(а):

Да ты человек Любви.

fire, а какие ещё люди бывают, кроме человека любви?)

Отредактировано Радость (18-07-2011 15:38:23)

0

57

есть люди, которые стремятся к Любви и когда-нибудь они дойдут до такой Любви, когда будут любить всех и вся. ...безусловно...
Радость

0

58

fire написал(а):

Казанова поднимал женщину из руин, показывал ей все её красивые стороны, раскрывал в женщине женщину.

Обьявление
Разыскивается КАЗАНОВА! Дон Жуанов просьба не беспокоить. :D

0

59

AnnaO написал(а):

Обьявление
Разыскивается КАЗАНОВА! Дон Жуанов просьба не беспокоить. :D

Вите такой Казанова сейчас не помешал бы) забыла бы может тогда про своих владык кармы)

0

60

AnnaO написал(а):

Разыскивается КАЗАНОВА!

нафиг нужно...скажем дружно :rofl:  ...в любом случаи оба развратники....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно