__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » Зачем нужна неразделенная любовь? Какой в ней смысл?


Зачем нужна неразделенная любовь? Какой в ней смысл?

Сообщений 121 страница 150 из 334

121

Таис написал(а):

Любить без условий и принуждения вот истинна ЛЮБВИ! Если мужчина не оказывает тебе знаки внимания значит это не твой мужчина. Зачем его привораживать, зачем страдать отпусти скорей придет твой мужчина который подарит массу радости и счастья. Зачем тратить время на человека который не хочет с тобой его провести

:)
С Днём Рождения Таис..!! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rainbow/t115005.gif   [взломанный сайт]   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

0

122

Марго написал(а):

Почему не влюбляться Анют?........Это же здорово..!! Я за влюбительную пилюлю..

Поддерживаю. Человеку необходимо состояние влюблённости.  Всегда.  Иначе неинтересно жить.
А вот от  влюбленности пилюли  не существует. Любовь слепа! Практически все влюбленные ходят в розовых очках.

Аня написал(а):

А тебе любовь для размножения нужна?

Любовь инстинкт размножения человечества, если бы его не было и нас тоже бы не было.

0

123

Натали написал(а):

Любовь слепа! Практически все влюбленные ходят в розовых очках.

а мне вот кажеться,что розовые очки это наше естественное состояние,а вот какие мы носим очки по жизни вот тут большой вопрос... верне не мы,а вы...:playful:

0

124

Натали написал(а):

Любовь инстинкт размножения человечества,

Ох..ну это сомнительная версия..
1..животные размножаются без любви...
2..любовь бывает без детей
3 дети бывают без любви :dontknow:

0

125

ОМчик написал(а):

а мне вот кажеться,что розовые очки это наше естественное состояние,а вот какие мы носим очки по жизни вот тут большой вопрос.

Да..какие на тебе щас очки..почему не розовые? http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0516.gif

0

126

Ой я прозрела..это жизнь должна быть розовой...а очки..это как хромому палка..

0

127

Марго написал(а):

В Любви нет и не может быть здравый смысл......
Всё в мире Любовь..... да лишь она......да лишь она..!!

  Любить хладнокровно, рассудочно? - Дудки! Кто любит умом, тот не в здравом рассудке.

fire написал(а):

Она целый год была в депрессии.

Депрессия – это затяжное похмелье после легкомысленно распитого счастья. Ведь знала, что женат, знала, что есть семья,но  слышала и видела лишь только то, что хотелось видеть и слышать ей - розовые очки. Рано или поздно приходится прощаться с иллюзиями и розовыми очками, как больно бы это не было.

Марго написал(а):

Любовь как известно не любит оков.....

Любви оковы - медленная смерть
До остановки сердца и до дрожи.
В клубок сплетает чувства круговерть.
Страстей заложница - живет душа без кожи.

Как скорый поезд мчится жизнь моя -
Любовь, сомнения, разлуки и печали.
Упал последний лист с календаря...
Начать все заново смогу теперь едва ли.

И запрокинув голову, смеюсь
Над молодостью нашей бесшабашной.
Года, скорее - минус, а не плюс!
Надежд обломки - это день вчерашний.

А зрелость расставляет маяки -
Они дорогу освещают ярко.
Уходит юность - жаркие деньки!
Любили мы и жили не напрасно.

Сейчас освобождаемся от грёз,
От розовых очков, от обещаний.
И расстаемся ни на шутку, а всерьёз.
Мир стал другим - богаче, многогранней.

Любви оковы - музыка дождя
Стекает каплями. В волнении замираю...
О, страсти плен, в котором жить нельзя!
Познав тебя, в восторге я сгораю...

0

128

Натали написал(а):

Поддерживаю. Человеку необходимо состояние влюблённости.  Всегда.  Иначе неинтересно жить.
А вот от  влюбленности пилюли  не существует. Любовь слепа! Практически все влюбленные ходят в розовых очках.

Ага........)) Натали,..Любовь - неважно какая - в реале или в вирте -это удивительный опыт.......Восторг от влюблённости - он реальный, а не розовоочёчный..

0

129

ОМчик написал(а):

верне не мы,а вы..

Я не ношу розовые очки — в них не видно бездонно голубого неба. )
У меня 100 % зрение.)

0

130

Аня написал(а):

Ох..ну это сомнительная версия..

Поэтому я и написала- инстинкт.

0

131

Натали написал(а):

Поэтому я и написала- инстинкт.

Тоесть есть любовь как любовь а есть как инстинкт продолжения рода?...Чесно говоря я не верю в инстинкт продолжения рода...

0

132

Марго написал(а):

Восторг от влюблённости - он реальный,

Вначале восторг, а что потом? Я думаю, что виртуальная любовь приносит в основном разочарование.

А по поводу виртуальной любви-она есть, почему бы ей не быть. Имею в виду чисто виртуальную любовь, без попыток встретиться и познакомиться в реале. … Расстояние только заставляет мучатся.. Только ведь чувства не могут быть виртуальными, чувства в любом случае реальные.
Снег. Как состояние души. Сердце корочкой льда затянулось... И душе непривычно взгустнулось... Ледяною фигурой - мечты... Снег. Как Снег. Холодное небо. Чистота. Пустота. Тишина. Вечный Снег и слова в никуда... Только вот не растаять бы мне бы... Снег как я... Но теплее и мягче. И весною тает всегда... Снег как я. Это та же вода... Только чувства острее и ярче... Снег... Пронзает сознание знобя... Сердце корочкой льда затянулось... Ощутила я вдруг и взгрустнулось... Снег как снег... - это я без тебя...
Все это лирика. Настоящая любовь всегда реальна, просто в какие то моменты появляется необходимость в новизне ощущений, хочется романтических сказок, но... Любить в реале в 1000 раз тяжелей, неудобней и напряженней. Зато это по-настоящему. А не суррогатно.

0

133

Натали написал(а):

Я не ношу розовые очки — в них не видно бездонно голубого неба. )
У меня 100 % зрение.)

:D думаю это не эталон,а как раз недостаток... :dontknow:

0

134

Аня написал(а):

Да..какие на тебе щас очки..почему не розовые?

:D розовые Анют именно розовые... :love:

0

135

ОМчик написал(а):

думаю это не эталон,а как раз недостаток...

Каждый думает по разному, для того и общение.
Когда-то и на мне были розовые очки, но я их спрятала далеко..., думаю, что больше не пригодится сей "эталон" -красиво лгать, в красивость верить, как эти чувства два измерить?
Любой  недостаток более простителен, чем уловки, на которые приходится  идти, чтобы его скрыть.)

0

136

Натали написал(а):

Ощутила я вдруг и взгрустнулось... Снег как снег... - это я без тебя...

.....Отхлынуло,.. завершилось,.......Кожа приобретает былой оттенок ........Знай -им ты проверяешь себя на вшивость....Жизнеспособность... Крепость сердечных стенок... ;)

.

0

137

Аня написал(а):

Тоесть есть любовь как любовь а есть как инстинкт продолжения рода?.

В жизни многое происходит не так, как хотелось бы.

0

138

Марго написал(а):

Жизнеспособность... Крепость сердечных стенок...

Жизненные силы обильны, но и растрачивать их на ошибки обидно.
Сердце женщины действительно  подобно крепости.

0

139

Натали написал(а):

Жизненные силы обильны, но и растрачивать их на ошибки обидно

Что для тебя ошибка Натали..? Вернее, что ты считаешь ошибкой..?

0

140

Натали написал(а):

В жизни многое происходит не так, как хотелось бы.

Это я и изучаю...исследую эту теру инкогнито...

0

141

Марго написал(а):

Что для тебя ошибка Натали..? Вернее, что ты считаешь ошибкой..?

Виртуальные отношения. Можно сказать чувства.

0

142

Аня написал(а):

Это я и изучаю

Когда человек хочет узнать - он исследует. Главное поставить перед собой правильные задачи.

0

143

Натали написал(а):

Виртуальные отношения. Можно сказать чувства.

Разве Чувства......Любовь - могут быть ошибкой..?
Скажи......если бы ты не знала, что будет "ошибка" - ты бы хотела пережить всё заново.......Ту красоту чувств..?

0

144

Марго написал(а):

Скажи......если бы ты не знала, что будет "ошибка" - ты бы хотела пережить всё заново.......Ту красоту чувств..?

Нет! Любые ошибки можно исправить, но боль надо лечить. А я не хочу болеть. Да и наступать на старые грабли глупо, их надо ломать, Марго.

0

145

Натали написал(а):

боль надо лечить

Натали........о чё мговорит боль когда она возникает.....?(я имею в виду отношения)........Как её лечить..?

0

146

Марго написал(а):

.Как её лечить..?

Ломать старые грабли.

0

147

Марго написал(а):

Натали........о чё мговорит боль когда она возникает.....?(я имею в виду отношения).

Я не так давно в виртуале, МАРГО, около 5-ти месяцев, попала абсолютно случайно .... виртуальный роман, который в последнее время совсем не радует. Я и в жизни не особо отличаюсь от виртуальной Натали, поэтому мне тяжело понять виртуальные взаимоотношения.

0

148

Натали написал(а):

мне тяжело понять виртуальные взаимоотношения.

Спасибо Натали.........понимаю........))  :)
Может будет интересно........ Реал - Виртуал - ОТНОШЕНИЯ

0

149

Марго написал(а):

Может будет интересно.

Спасибо, конечно интересно.

0

150

Как мы делим то....
Любовь разделенная.
Любовь не разделенная...
А какая должна быть Любовь?

Любовь, это возвышенное состояние повышенных вибраций..... По сути, это ВСЁ!
И Любви глубоко "поровну", если человек начинает её разделять на плюсы и минусы.
Любовь просто есть, как высокое состояние. И этим всё сказано.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » Зачем нужна неразделенная любовь? Какой в ней смысл?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно