__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАКРЫТОЕ МЫШЛЕНИЕ » ДУМАТЬ САМИМ !!


ДУМАТЬ САМИМ !!

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

AnnaO написал(а):

Человек вырос а запреты снять забыли или и не собирались.Столько дрессировали чтож зря?Управлять можно толпой а если человек мыслит независимо -прямо скажу общество его боится.Боится его правды.Ребята король то голый!

А кто сказал, что Человек вырос? [взломанный сайт] 

А запретов сняли настолько, насколько он то Человек подрос!

Очень часто ребёнок заверяет, что он вырос, а родители Улыбаются - Да сынок вырос, ой как вырос! [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

А тех, кто независимво мыслит -  зовут мудрецами. Возможно даже и побаиваясь, их. http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif

Отредактировано Путник-1 (23-11-2010 23:27:10)

+2

62

Путник-1 [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

63

Люди..хочу узнать ваше мнение..Я посмотрела некие ролики и меня в них раздражает голос и поведение авторов...Такое ощущение что они друг друга копируют...И вроде это красиво..но меня раздражает эта слащавость...

Вот я и думаю..толи это во мне какой то бзик ..толи и впрямь они шаблонно ведут себя...неестественно...прям бессссииииит!

0

64

Ангел-А написал(а):

меня в них раздражает голос и поведение авторов...Такое ощущение что они друг друга копируют...И вроде это красиво..но меня раздражает эта слащавость...

Анют..да почти все люди подстраиваются друг под друга....
Вот представь..Ты пришла на передачу, тебя просят о чём-то рассказать, но до этого ты в бэкстейдже пообщалась с ведущей,..при этом естественно  словив её фм-ку. Голос, настроение, поведение, тональность....и прочее.
Ум понимает, что такое обращение к публике -уже проверено, оно нравится...и конечно же от другого актёра передачи можно ожидать похожего поведения.
нее..не увидела слащавость.....Просто есть такого рода женщины. мягенькие и кружевные...Но они такие от рождения. это женственные наседки,..ну во всяком случае они не женщины воины, не амазонки..

0

65

Ангел-А написал(а):

Люди..хочу узнать ваше мнение..Я посмотрела некие ролики и меня в них раздражает голос и поведение авторов...Такое ощущение что они друг друга копируют...И вроде это красиво..но меня раздражает эта слащавость...

А ты попробуй посмотреть на ситуацию со стороны.Через авторов роликов себя выражает один из аспектов  женской энергии.Слащавость и жеманство - качества женской энергии.А ты ведь хочешь овладеть женской энергией.
Ты знаешь,что сейчас через тебя себя выражает какой-то аспект мужской энергии,которой противны слащавость.Не отождествляй себя с ним.

+1

66

Все может быть...люблю когда инфа подается конкретно и в меру быстро..а когда смысл размазывают...при этом...томно акакают....и манипулируют руками в районе лица...груди....бесконца поправляют волосы как Аматуе....тоже еще та артистка...
хочется дать по лбу...Ты инфу даешь или стриптиз показываешь.... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/31.gif

+1

67

Ангел-А написал(а):

люблю когда инфа подается конкретно и в меру быстро

потому что ты такая сама....Ты ищешь созвучия на подсознанке, и все остальные речеизлияния для тебя аритмичны.

Ангел-А написал(а):

хочется дать по лбу...Ты инфу даешь или стриптиз показываешь....

:D
[взломанный сайт]

0

68

Ангел-А написал(а):

Люди..хочу узнать ваше мнение..Я посмотрела некие ролики и меня в них раздражает голос и поведение авторов...Такое ощущение что они друг друга копируют...И вроде это красиво..но меня раздражает эта слащавость...
Вот я и думаю..толи это во мне какой то бзик ..толи и впрямь они шаблонно ведут себя...неестественно...прям бессссииииит!

Возможно, это вызвано твоим страхом показаться слабой, чувствительной, что тобой начнут управлять, а ты сама хочешь руководить своей судьбой. Бесилка возникает как раз от опасения, от страха. Возникает отвержение данного поведения как опасного для тебя. То есть подсознанка решила, что опасно быть такой, потому что будут нежелательные последтсвия (манипулирование, неуважение, неспособность управлять жизнью и т.д.) Как сама чувствуешь?  [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

69

Темыч написал(а):

Как сама чувствуешь?

будто у них заученое поведение..стратегия...и как то это неуместно....Да Аша прав..наверно...неприятие женственности....мне кажется это вычурным...и глупым....проще шашкой махать.. :rofl:

0

70

Ангел-А написал(а):

будто у них заученое поведение..стратегия...и как то это неуместно....Да Аша прав..наверно...неприятие женственности....мне кажется это вычурным...и глупым....проще шашкой махать..

А может у тебя есть некое недоверие, что они не искренни? Что на самом деле они другие, а вот надевают маску "женственности", которая кажется уже неестественной? То есть несовпадение внутреннего состояния и внешнего выражения.
Боязнь неискренности может? Например, в детстве, у всех бывали ситуации, как мы были открыты и доверчивы, сердце на распашку, и нарвались на родителя или другого близкого члеовека, когда у них плохое настроение, которое они хотели скрыть и на нас наорали. И возникло резкое неприятие масок, так как они причиняют боль.
Я лично тоже вижу, что они чересчур хотят быть женственными, перебарщивают, похоже  не притворство, внутреннее состояние немного другое. И они вот поведением стараются переломить балланс в ту сторону.

0

71

Темыч написал(а):

А может у тебя есть некое недоверие, что они не искренни? Что на самом деле они другие,

да как то одинаково ведут себя и говорят..как однояйцовые близнеца...глубокий голос...жесты к себе....руками...и внешность даже...

0

72

Ангел-А написал(а):

да как то одинаково ведут себя и говорят..как однояйцовые близнеца...глубокий голос...жесты к себе....руками...и внешность даже...

Да, я это тоже заметил. Долго не могу смотреть, как барышня качает головой влево-вправо. Выглядит натянуто. Вообще энергия женственности она текуча, как река, и они пытаются ей подражать, но внутри не дотягивают, потому что эта энергия открывается при духовном раскрытии естественным образом, при повышении вибрации. А тут как бы искуственно выглядит.

0

73

ну как то и у меня такое сложилось впечатление...вот я и задалась вопросом....Но вот интересно....если человек ведет себя так.....только естетсвенно...это красиво...?  Может они слишком все включили и голос и жесты....вышел перебор....может как то дозировать надо...Я бы хотела так мочь..но мне кажется выглядеть будет глупо..если это скопировано....внутри нет пока что текучести и расслабленности....играет марш.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

74

Ангел-А написал(а):

но мне кажется выглядеть будет глупо..если это скопировано....внутри нет пока что текучести и расслабленности....играет марш..

Да, вот именно что если будет внутри - снаружи будет гармонично, само, естественно и красиво. А не пародийно. А чтобы это пробудилось внутри - можно хатха-йогой заниматься, например, она дает естетсвенную гибкость тела, ума и духа. От простой аэробики отличается тем, что в йоге совершенно по другому текут эфирные токи, а от них и зависит наше выражение на физическом плане.

+1

75

йога да..меня частенько полсе йоги с праноямой выкидывает в ос...без всяких там упражнений....Если регулярно делать..то ос в привычку входит...

0

76

Ангел-А написал(а):

йога да..меня частенько полсе йоги с праноямой выкидывает в ос...без всяких там упражнений....Если регулярно делать..то ос в привычку входит...

Ага. Это потому что энергии в энерго-теле (эфирном) стало больше, вот она и идет на повышение осознанности. От количества энергии зависит продолжительность и четкость ОС и других тонких опытов.

0

77

Ангел-А написал(а):

..Да Аша прав..наверно...неприятие женственности....мне кажется это вычурным...и глупым....проще шашкой махать..

Ангел-А написал(а):

внутри нет пока что текучести и расслабленности....играет марш..

как я тебя понимаю Анют.....У нас с тобой похожие энергии  :hobo:  http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/almirena_04.gif

+1

78

Так и быть, расскажу одну историю, что мне дед рассказывал (уже ушёл в путишествие ).
В одной семье, в каком то селе или деревне жили были муж и жена ( про возраст не знаю). Суть в том, что супруга ходила в церковь Богу молится, а муж ходил в лес, в церковь не ходил. Церковь находилась в другом селе, раньше их столько не было, как сейчас на каждом углу.
Ну так вот, однажды на Пасху, жена уговорила мужа пойти в церковь. А так как надо было идти в другое село, они шли не одно, а с односельчанами. И в одном месте надо было перейти речушку вброд. Ну все босяком и вброд переходили, кроме этого мужчины, он шел по воде. А вот когда возвращались назад домой, брод он переходил со всеми вместе. По воде он уже не смог пойти.
Не знаю на сколько правда и кто в свое время это оставил в памяти людей ) но мне понравилось.
Пути развития все разные, и не всегда верные те, что воспринимает большинство.

+1

79

Ангел-А написал(а):

Все может быть...люблю когда инфа подается конкретно и в меру быстро..а когда смысл размазывают...при этом...томно акакают....и манипулируют руками в районе лица...груди....бесконца поправляют волосы как Аматуе....тоже еще та артистка...
хочется дать по лбу...Ты инфу даешь или стриптиз показываешь....

Нууу......  Не все же любят быстрый и беспардонный секс..))))))

Так и здесь.....  :rolleyes: как в порнушке.... всё напыщенно и приукрашено....))))

Отредактировано Путник-1 (05-01-2014 20:54:05)

0

80

ZAGA написал(а):

Потенциал вашего мозга огромен. И всё же в своём ограниченном мышлении вы способны использовать только одну треть его. А для чего, вы думаете, вся его остальная часть — чтобы заполнить пустое место?

Это "место" зарезервировано для творчества в мире фантазий, в нереальном.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАКРЫТОЕ МЫШЛЕНИЕ » ДУМАТЬ САМИМ !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно