__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » История Павла


История Павла

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ай-джи написал(а):

Хотел подобрать какое-нибудь неприличное слово для всего этого, но решил оставить так.

Ты просил прислать материалы - я прислал. Но судя по твоей реакции - так ничего и не понял. "Скучно" ему, бездельнику.
А жаль - ты такие вродеп бы осмысленные слова говорил - однако проверка показала, что это лишь позаимствованные у кого-то слава. Как у попугая.
У меня был случай - разговаривал с одним математиком-оккультистом, попросил у меня мою работу. Через месяц появляется, швыряет мон работу и говорит: " Ты специально написал эту работу, чтобы показать какой я тупой"  Но он хотя бы был честен - признал, что работа ему не по зубам. А ты?
Не хватает мозгов понять, о чем идет речь, так стараешься всё обосрать, чтобы никто не догадаля о твоём уровне развития...

+1

32

Арчибальд написал(а):

Много читать не стал.. остановился после "...Этот проект вышел из проекта "Филадельфия"

Эх молодёжь... Везде бывали, везде отметились, всё знаете - даже не интересно. Вы не интересны. Попробуйте почитать об эксперементах со временем.
А впрочем о чём это я - ведь вы и так всё знаете... И для чего была произведена эта утечка информации - но это не ваш уровень проблемы...

Павел написал(а):

Выписка из описания проекта Монарх.Могли ли вы изменить настоящее послав кого-либо в прошлое?
Да. Можно было изменить настоящее послав кого либо в будущее.

Как это? Послав в Будующее для изменения Настоящего?  Ошибка или утечка информации? Но это не для маленьких...

Отредактировано Павел (08-02-2011 14:32:54)

+1

33

Нуу.... Павел, не злитесь. Вот так вот разбрасываться солвами каждый может, а Вы оспорьте. Или докажите, что это не мои слова. Давайте ссылку где такое можно прочесть. Ну-ка? Нету? Как жаль. Но не печальтесь, найдутся поклонники на ваши.... выдумки информацию=)

0

34

Альмедерия написал(а):

Нуу.... Павел, не злитесь.

Я не злюсь. Всё намного хуже - я разочарован...

0

35

Павел написал(а):

Всё намного хуже - я разочарован...

А... Так это нормально. Часто бывает, я Вас понимаю. Это когда уверен в чем-то, а выходит иначе.

+1

36

Павел, лезу только в то, что знаю. А "размагничивание" проводил десятки раз, потому как кораблестроитель и по образованию и по профессии. Американский физик Френсис Биттер, основатель Магнитной лаборатории при Массачусетском технологическом институте и автор книги "Магниты: подготовка физика", во время второй мировой войны носился с идеей сделать военные корабли "невидимыми" для немецких магнитных мин, которые те широко применяли на коммуникациях союзников, и от которых гибло большое количество кораблей. И он занимался многими экспериментами для такой "невидимости". В начале 1962 года в журнале "Физикл Ревю", Биттер утверждал, что до войны американскими учеными не было сделано практически никаких более-менее заметных открытий в области электромагнитных излучений ввиду катастрофической нехватки средств, по капле отпускаемых Конгрессом на военные исследования, и потому с началом войны все разработки в этой области были срочно позаимствованы у англичан, которые в межвоенный период уделяли обороне более серьёзное внимание. "Размагничиванием" занимались и в СССР, и во многих других странах.

Конечно, "невидимость" для подводных мин и невидимость для человеческого глаза - разные вещи, но Дэвис и Хьюз, недостаточно четко разбиравшиеся в технических вопросах высшего порядка, рассудили, что от одного до другого - всего лишь один шаг, тем более что в обоих случаях фигурируют электромагнитные излучения. И создали миф о Филадельфийскос эксперименте.

Сейчас тральщик просто не выпустят из завода если на нем не будет проведено "размагничивание". Сейчас это обыденная процедура. И никто не придумывает, что в результате размагничивания корабль переместился во времени и пространстве.

+1

37

Арчибальд
Достойный аргумент..... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif 
Павел,..не расстраивайся.... http://s002.radikal.ru/i197/1009/60/fdc520c06420.gif 
Знаю, что может быть неприятно из-за того, что часть того во что ты верил, каким-то образом оказывается не таким какой казалась.....
Ничего страшного....Зато у тебя ещё полно разных воистину мистических историй......!! Будем обсуждать..!!

0

38

Павел написал(а):

Ты просила прислать материалы - я тебе отправил. Но судя по реакции ты их даже не смотрела...

Отчего же прчла но моего уровня не достаточно для каких либо выводов...вот я их и не делаю..Вобще предлагаю на воруме ввести цензуру на фамильярность....

0

39

,, создав
Петлю времени - замкнув
Будующее на Прошлое,
оставив одно Настоящее".

Павел,это значит,что до Атлов был возможен переход по временной цепочке? А значит,и пространственной?
Теперь это значит что история повторяется и циклична?

Что это за ,,н7а база",на которой похозяйничали демоны?

Отредактировано Hicks (08-02-2011 19:05:58)

0

40

Павел написал(а):

Ты просил прислать материалы - я прислал. Но судя по твоей реакции - так ничего и не понял. "Скучно" ему, бездельнику.
А жаль - ты такие вродеп бы осмысленные слова говорил - однако проверка показала, что это лишь позаимствованные у кого-то слава. Как у попугая.
У меня был случай - разговаривал с одним математиком-оккультистом, попросил у меня мою работу. Через месяц появляется, швыряет мон работу и говорит: " Ты специально написал эту работу, чтобы показать какой я тупой"  Но он хотя бы был честен - признал, что работа ему не по зубам. А ты?
Не хватает мозгов понять, о чем идет речь, так стараешься всё обосрать, чтобы никто не догадаля о твоём уровне развития...

Павел, я приношу свои извинения.
Это чудесно, что вы выложили тут свою точку зрения. Моя такая неадекватная первая реакция была потому, что увидел нечто другое, чем то, что вы хотели показать.
Чуть дальше я написал другой пост, обратите внимание.
Вам большое спасибо за материал в любом случае.

+1

41

Джи.. - Ответ достоин Мужа..!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

42

Да.... зря мы так на Павла накинулись... но ведь на то это и обсуждения :dontknow:

0

43

Некто доктор Моррис Джессуп в один прекрасный день получил письмо от некоего господина Альенде.
В нём говорилось, что если Джессупу интересен разговор по поводу «Филадельфийского эксперимента», то таинственный незнакомец с ним самолично свяжется.
Джессуп был заинтригован.
Вскоре он снова получил письмо.
Г-н Альенде сообщил, что на момент проведения Филадельфийского эксперимента К.Альенде являлся свидетелем данного эксперимента на корабле сопровождения «Эндрю Фьюресет» («Andrew Fureset»).
Стало известно, что предполагалось сгенерировать мощные электромагнитные поля, которые при правильной конфигурации должны были вызвать огибание световых и радиоволн вокруг эсминца.
(Николай Непомнящий: XX век - Хроника необъяснимого, Год за годом. Год издания: 1999. Издат.: АСТ, Олимп Страниц: 512).

0

44

Письмо Альенде :

"Карлос Мигель Альенде Нью-Кенсингтон, Пенсильвания

..."Результатом" была полная невидимость корабля типа эсминец на море и всей его команды. Магнитное поле имело форму вращающегося эллипсоида и простиралось на 100 метров ( больше или меньше, в зависимости от положения Луны и градуса долготы) по обеим сторонам от корабля. Все кто находился в этом поле, имели лишь размытые очертания, но воспринимали всех тех, кто находился на борту этого корабля, и, кроме того, таким образом, будто они шли или стояли в воздухе. Те, кто находился вне магнитного поля, вообще ничего не видели, кроме резко очерченного следа корпуса корабля в воде, - при условии, конечно, что они находились достаточно близко к магнитному полю, но все же вне его...Половина офицеров и членов команды того корабля сейчас совершенно безумны. Некоторых даже по сей день содержат в соответствующих заведенияжх, где они получат квалифицированную научную помощь, когда они либо "воспаряют", как они сами это называют, либо "воспаряют и застревают". Это "воспарение" - последствие слишком долгого пребывания в магнитном поле.

Если человек "застревает", то он не способен двигаться по своей воле, если один или двое товарищей, которые находятся рядом не подойдут и не прикоснуться к нему, потому что иначе он "замерзнет".Обычно "глубокозамороженный" теряет рассудок, буснуется и несет насуразицу, если "заморозка" длилась больше одного дня по нашему отсчету времени.

Я говорю о времени, но ... "замерзшие" воспринимают течение времени иначе, чем мы. Они напоминают людей, находящихся в сумеречном состоянии, которые живут, дышат, слышат и чувствуют, однако не воспринимают столь многого, что словно существуют лишь на том свете. Они воспринимаю время не так как Вы или я.

Остались очень немногие из членов команды, кто принимал участие в эксперименте... Большинство лишилось рассудка, один попросту исчез "сквозь" стену собственной квартиры на глазах у жены и ребенка. Двое других членов команды "воспламенились", то есть они "замерзли" и загорелись, когда перетакскивали маленькие шлюпочные компасы; один нес компас и загорелся, а другой поспешил к нему, чтобы "возложить руку", но тоже загорелся. они горели на протяжении 18 дней. Вера в эффективность метода возложения рук была разрушена, и началось повальное сумасшествие. Эксперимент как таковой был абсолютно успешным. На экипаж же он подействовал роковым образом."

0

45

Если человек застревает, то он уже потерян...

0

46

Нну, ребята.... Нет слов... Спасибо за подборку. И приношу свои извинения, за невольную грубость, которую я допустил по отношению к другим. Простите великодушно...
Пояснения. Дело в том, что я ищу и нахожу работающие технологии и этому я посвятил свою работу с 1978г.
С 1978г. я оказался в лаборатории Винчуноса (Фурманный пер.) где убедился, что вся эта мистика, к которым я относился с пренебрежением, как истинный воспитанник советской школы и института, имеет место быть и занимаются ей солидные люди - инженеры, кандидаты, доктора, член-коры и академики - был лично знаком и учавствовал в обсуждении разных тем. Конечно, это это было для меня шоком и я с восторгом вгрызся в эту науку.
При этом любые упоминания о магии вызывало у окружающих испуг и оторопь. Как меня потом проинструктировали, что если, не дай бог, попаду в ситуацию, когда меня обыщут и найдут литературу о чёрной магии, впаяют 10 лет без права переписки (без суда и следствия).
Именно тогда я столкнулся с явлением, когда магия делится на две части - для всех, и которую используют для добывания денег и магия, которая действительно может изменять реальность. 
И более 10 лет я потратил на анализ и изучение практически всех учений, пытаясь найти в этих учениях технологии изменения реальности. Пусто. Ничего.
И в то же время в реальности происходило многое из того, что никак иначе магическим воздействием не объяснишь. Особенно меня поразила операция США в Иране, когда в посольстве США было захвачено 80 заложников и которых США собиралась освободить кавалериским наскоком. В итоге, при рулежке в пустыне Ирана
столкнулись два самолёта, в результате сгорели все самолёты и вертолёты и элитные войска загрузились в один оставшийся вертолёт и бежали, забыв о заложниках. И Иран здесь не при чём. Прекрасный пример магии.
Были и другие - что подтолкнуло меня на поиск действительно работающих технологий.
Крайне неприятным открытием для меня было то, что после каждого применения магии, мир изменяется и старые формулы, настроенные на прежний мир, в новом мире уже не работают.
А это значит, что изучение и зазубривание старых формул бесполезно, они не работают или работиают не так.

0

47

Это моя дача и лето 2011г.
http://uploads.ru/t/N/R/O/NRO62.jpg
http://uploads.ru/t/n/f/W/nfWX1.jpg
http://uploads.ru/t/G/L/Z/GLZr5.jpg
http://uploads.ru/t/p/6/4/p64Um.jpg
А это я
http://uploads.ru/t/K/n/Y/KnYA0.jpg
http://uploads.ru/t/9/j/M/9jMWJ.jpg

+3

48

Паш..по женски позавидовала..сколько у тебя сковородок...и главное есть где держать..Эх а моя без ручки... :'(

0

49

Просто домик очень маленький - а выбрасывать жалко...

+1

50

Павел, отличная фотка, где ты сидишь на скамеечке со своей собанькой.......!! И собачка видно очень ласковая у тебя.. :)
Фотка такая добрая..добрая,......как из какой-то сказки или с детской открытки...  http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

51

Павел, ну до чего ж ты мне нравишься. Вот смотрю на тебя и не налюбуюсь. Но тебе всё равно этого не понять. Красивый ты ЧЕЛОВЕК ПАВЕЛ. А собачка у тебя молодец, красавица. Не то, что мой кот обжора. :D  Эх, не умею я животных воспитывать. И в красоте тело их держать. Слабохарактерная я.:( А у тебя дача газифицирована что ли? Труба там идет, где ты на лавочке сидишь?

0

52

fire написал(а):

А у тебя дача газифицирована что ли? Труба там идет, где ты на лавочке сидишь?

Не, на лавочке я уже в Москве...

0

53

Павел написал(а):

Это моя дача и лето 2011г.

здоровский домик, утопающий в такой зелени  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif 
собачка хорошая, видно, что добрющая  http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » История Павла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно