__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРИТЧИ » МЕДИТАЦИЯ((сказка


МЕДИТАЦИЯ((сказка

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Ну тело то у тебя есть?...Ты же о восприятии говоришь..Разве мир стал другим...?Изменилось твое восприятие...Оьбясни как ты видишь мир..цветок...в реале без метафор.потому что я не коктейль и мне трудно себя им представить..

0

32

Анюта написал(а):

Ну тело то у тебя есть?...Ты же о восприятии говоришь..Разве мир стал другим...?Изменилось твое восприятие...Оьбясни как ты видишь мир..цветок...в реале без метафор.потому что я не коктейль и мне трудно себя им представить..

Ну как можно так мыслить?
Что это - восприятие?
Почему ты считаешь своё тело более реальным чем восприятие?
Кто тебя научил этому?
Во сне же ты двигаешься без тела? Закрой глаза, разве не начинают мелькать или выплывать всякие образы без помощи физ. глаз?
То, что это имеет отношение к мозгу - разве не очередная восприятивная штука?
Зачем так усложнять свою жизнь? Подбивать всё под отношение к физ. телу?
У тебя что ли есть спина? Ты видела её? В зеркале? Но как ты можешь увидеть себя со стороны, не будучи одновременно в двух местах?
Это не твоя спина, может она принадлежит тебе, но она - не ты. Нету у тебя спины.

0

33

Ваня написал(а):

У тебя что ли есть спина? Ты видела её? В зеркале? Но как ты можешь увидеть себя со стороны, не будучи одновременно в двух местах?
Это не твоя спина, может она принадлежит тебе, но она - не ты. Нету у тебя спины.

:)  :cool:

0

34

Ваня написал(а):

Ну как можно так мыслить?

Ну так вот Вань...особый вид мышления..интересный ты...не мыслить же мне квантовой физикой в самом деле когда я намазываю масло на хлеб...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРИТЧИ » МЕДИТАЦИЯ((сказка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно