__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОРАЛЬ

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Никлюд написал(а):

Путник, пятёрка Вам

спасибо ! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif  но сути это не меняет , некоторые имеют привычку писать , когда мозг отдыхает  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

92

Ну, привычки у всех свои. Редко бывает, что всем всё нравится. Однако, худшее для собеседника, это заносчивость. Просто напрягает, как ничто другое.

0

93

Никлюд написал(а):

Просто напрягает, как ничто другое.

Вопрос не в заносчивости . Хочется адекватного , вдумчивого ответа , на нормальный вопрос . На самом деле , когда человек пишет для красоты - это одно , когда его спровоцировали и заставили задуматься - нечто другое , не только вдумчиво пишет , но и что то новое сам для себя создает

0

94

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

95

Ну начинается птичий двор.

Путник написал(а):

Ваня . Ты сам то понял что написал ?  Ты написал именно то что хотел донести , или форма слов все исказила ?

Зачем выдёргивать фразы из текста?
Если ищешь глупость, обязательно найдёшь её.

Путник написал(а):

Хочется адекватного , вдумчивого ответа , на нормальный вопрос .

А никто и не заставляет читать мои посты.
Тебе от меня именно что ли хочется адекватного вдумчивого ответа?
Кроме меня тут много адекватных людей.))
Но тебе видимо нужно что бы все такими были, адекватными.

SERGXXX написал(а):

А я понял о чем пишет ваня. Просто не успевает правильно оформить свое мнение - мысль работает быстрее.

Это похоже как быть переводчиком, у самого же себя.))
Очень скучное занятие.
Большую часть я вообще никому не перевожу.
Невозможно просто. Ведь далеко не всё можно описать словами.
Процесс интересней чем попытки описания процесса.))

Никлюд написал(а):

Однако, худшее для собеседника, это заносчивость. Просто напрягает, как ничто другое.

Я понимаю что это выглядит так. Но всякие формы подчёркивания своей скромности, очень замедляют процесс мысли.))
Замедляют, переводят из чистого мышления, в ...... расшаркивания, в реверансы ..... дешёвый флирт ....
Что, опять труднопонимаемо?))

А вообще, у вас нормально это получается (птичий двор), ещё немножко и у меня полностью пропадёт интерес к этому форуму.))
Вообще жизнь очень простая штука. На много проще чем все эти адекватности и неадекватности.
Заносчивость ...... да какая мне разница что вы обо мне думаете?
Меня только суть интересует. Истина.))
Если вас интересует больше то, что о вас думают другие участники форума, то зачем говорить на такие темы тогда?))
Почему не "одноклассники" тогда?

Ещё скажу что мне немного странно всё это.
Как будто вы одновременно разучились мыслить свободно.
Или как будто вас кто то очень попросил быть ...... непонятливыми.)))

0

96

Ваня написал(а):

А вообще, у вас нормально это получается (птичий двор), ещё немножко и у меня полностью пропадёт интерес к этому форуму.))

http://i027.radikal.ru/1105/8a/f25c41ce5716.gif 
Вообще-то я говорил не о тебе, а о Путнике. Но он в силу своего высокомерия не отнёс мои слова на свой счёт, а ты почему-то сразу взял удар на себя и обиделся сразу на всех, да ещё в такой форме.... Это дурной знак, дружище....
Если всё-таки вспомнить о чём тема, то стоит поговорить и о вежливости.

0

97

Ваня написал(а):

Или как будто вас кто то очень попросил быть ...... непонятливыми.)))

Бывает, что слова собеседника предельно ясны, но их форма и тон вызывают такое подкорковое раздражение, что поневоле начинаешь делать вид, что его не понимаешь, это своего рода защитная реакция. Все мы люди, все мы скотинушки...))))))))

0

98

Никлюд написал(а):

а ты почему-то сразу взял удар на себя и обиделся сразу на всех, да ещё в такой форме.... Это дурной знак, дружище....

Я не обиделся, я просто разговариваю.))
Да и не удар это вовсе, это факт.
Я действительно бываю высокомерен. Это естественно.))
Вот как и ты например:

Никлюд написал(а):

Все мы люди, все мы скотинушки...))))))))

Разве это не высокомерие?))

0

99

Ваня написал(а):

Если вас интересует больше то, что о вас думают другие участники форума, то зачем говорить на такие темы тогда?))Почему не "одноклассники" тогда?

когда человек что то пишет и просто бла бла бла , значит ему интересно чей то взгяд и\или обсудить свой

Ваня написал(а):

Ещё скажу что мне немного странно всё это.Как будто вы одновременно разучились мыслить свободно.Или как будто вас кто то очень попросил быть ...... непонятливыми.)))

а кто то уже научился ?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно