__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ » ТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ


ТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

Триглас написал(а):

Кстати - на фотографиях лептонного излучения было хорошо видно что интенсивность мысли даёт сильное излучение (на нескольких фотках был человек в гневе........в этот момент в районе лба отделялись большие кластеры лептонов ................ как сгустки).

Вот вот,   ....и когда мы невольно оказываемся рядом с таким человеком, очень близко, в транспорте или в очереди, то попадаем под влияние его отрицательного излучения)))
и сами не понимаем почему вдруг не с сего не с того у нас портится настроение или заболела голова )))) [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   [взломанный сайт]

+1

32

Emma Zvezdina написал(а):

....и когда мы невольно оказываемся рядом с таким человеком, очень близко, в транспорте или в очереди, то попадаем под влияние его отрицательного излучения)))и сами не понимаем почему вдруг не с сего не с того у нас портится настроение или заболела голова ))

Это влияние биополя человека............  Картина - человек, создавая её вкладывает в кристаллы водно-эмульсионного состава краски свои чувства.........  и эти коисталлы отдают энергию в окружающую среду............  А при чём тут торсионные поля...............

0

33

Наверное, всё таки, торсионные поля, это - поля создаваемые непосредственно объектами.
Камень.........  Его структура, безусловно создаёт какое то поле, вот оно и является торсионным полем камня..........  Или другой какой либо объект..........  Прошу не воспринимайте это за утверждение, это просто - размышления вслух...............  Просто умничаю...............   http://smayli.ru/data/smiles/dumy-86.gif  Хотелось бы услышать и Ваши мнения, уважаемые участники............

0

34

А пересечение одного торсионного поля с другим создаёт разность потенциалов и электромагнитное поле..........  Пример - движение тучи относительно земли создаёт разность потенциалов..........  по всей видимости за счёт взаимодействия их торсионных полей.........  разность потенциалов создаёт энергию - разряд........  энергия переходит в тепло........и тд........  и в последствии создаётся материя, сперва в плазмоидном состоянии - "огонь".........  огонь создаёт "воздух", из воздуха образуется "вода", и взаимодействие этих трёх элементов образует "землю", не планету Землю, а элемент - стихию "землю"..........  А может как то и ко другому................

0

35

При прохождении колоссальных космических тел или объектов мимо друг друга образуется ещё что то..........  Вот как то так..........  Если я не прав прошу меня поправить..........

0

36

Emma Zvezdina написал(а):

Вот вот,   ....и когда мы невольно оказываемся рядом с таким человеком, очень близко, в транспорте или в очереди, то попадаем под влияние его отрицательного излучения)))и сами не понимаем почему вдруг не с сего не с того у нас портится настроение или заболела голова ))))

Ну здесь наверное нужен ещё факт нашей готовности "проглотить" излучение определённой частоты.................нашу настройку на частоты негатива!

Виктор написал(а):

Это влияние биополя человека.........

И биополе и лептонное излучение я бы отнёс к одному классу - биополевые структуры!

Виктор написал(а):

...  Картина - человек, создавая её вкладывает в кристаллы водно-эмульсионного состава краски свои чувства.........  и эти коисталлы отдают энергию в окружающую среду............

В составе краски нет кристаллов, но сама вода по строению является как-бы жидким кристаллом.................Информацию записывает и отдаёт в окружающее пространство вода! Существуют приборы, способные считывать с воды заряд информации (не саму информацию а её заряд  - плюс или минус и величину интенсивности). Таким прибором меряли заряд на предметах (а в них есть молекулы воды) в музее Циолковского. Прибор зашкаливал! Отсюда интересный вывод - Находясь рядом с гением мы невольно получам часть заряда - становимся умнее!!!............. Этим прибором находили место, где несколько дней ранее утонул человек (несмотря на течение - вода сохраняла отрицательный заряд в этом месте - результат всплеска эмоций во время смерти). Этим прибором определяли "намОленное пространство" вокруг монастыря - куполообразное энергетическое образование, появившееся вследствии постоянных молитв - огромное торсионное поле правого вращения, привязанное к местности). Говорят что ранее монастырей на Руси было множество и энергополе от них накрывало практически всю территорию страны!..................Кирпич, привезённый из монастыря (вынут из кладки молильной комнаты) накрывал своим полем трёхкомнатную квартиру.

Виктор написал(а):

А при чём тут торсионные поля......

Биополе тоже создаёт торсионное поле. ......... Вот ты бросил в воду камень. От него пошли круги (энергетические образования). Они отражаются от других предметов и от противоположного берега. В результате мы имеем сложную сетку волн, на которые влияют все встреченные ими предметы. Это как-бы модель торсионного поля.

Виктор написал(а):

Камень.........  Его структура, безусловно создаёт какое то поле, вот оно и является торсионным полем камня..........  Или другой какой либо объект.........

Если камень излучает какой-либо вид энергии то создаёт.....................например инфракрасные волны. Сама структура камня наверное не создаёт.............А вот форма - да. (тоже размышления.............. - попрошу не бросать в меня торсионными камнями!).

Отредактировано Триглас (19-08-2011 09:58:41)

+1

37

Триглас написал(а):

Этим прибором определяли "намОленное пространство" вокруг монастыря - куполообразное энергетическое образование, появившееся вследствии постоянных молитв - огромное торсионное поле правого вращения, привязанное к местности). Говорят что ранее монастырей на Руси было множество и энергополе от них накрывало практически всю территорию страны!..................

Ух ты.........!! Какой из этого можно сделать вывод....? Хотя он сам напрашивается.....)
Что-то сейчас подумала, что и молитвы разные бывают....т.е энергетика напрямую зависит от молящегося...(если священник бурчит себе молитву просто как зазубренный стишок и часть ритуала, при этом не вкладывая в неё душу, она наверное и не будет обладать каким то высокочастотными свойствами.....
А ещё вспомнила одну вещь......На форуме есть где то тема - "Просветление 13-ти летнего Жоры".......в одной из частей своего рассказа о просветлении, он говорит, что сначала волной просветления накрыло маму. которая общалась до этого с одним из просветлённых, таким образом "заразив" и его собой.......Получается, что ты прав - умность, как и глупость - заразительны........! 
Интересно, когда люди начинают смеяться, плакать, зевать - это одного поля ягодка..........они попадают под воздействие ТП..?

Триглас написал(а):

Ну здесь наверное нужен ещё факт нашей готовности "проглотить" излучение определённой частоты.................нашу настройку на частоты негатива!

Саш, от чего зависит эта готовность "глотать"определённые излучения......?

Триглас написал(а):

Находясь рядом с гением мы невольно получам часть заряда - становимся умнее!!!.............

Несомненно......!! Вот читаю твои посты......................и чувствую, что в районе третьего глаза начали появляться некие чудесные вспышки озарения..!
Спасиб, что распространяешь и делишься кусочками своей умности....  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

38

Триглас написал(а):

Биополе тоже создаёт торсионное поле.

Поле создаёт поле.............  ???????????    А может наоборот, торсионное поле является некой матрицей?????????????  и оно даёт форму всему сущему.........??????? http://s57.radikal.ru/i156/1108/c0/b3c88b360d02.gif   http://s54.radikal.ru/i145/1108/8d/7e45395952d8.gif

+1

39

Виктор написал(а):

Поле создаёт поле.............  ???????????    А может наоборот, торсионное поле является некой матрицей?????????????  и оно даёт форму всему сущему.........???????

Не факт я склонен считать , что при различных ситуациях торсионное поле является и возбудителем ( матрицей ) и продуктом . Как пример - то же элекричество , грубо и утрированно - кинетическая энергия пара ( воды ) превращется в эл энергию посредством турбины ( генератора ) . Эл энергия в динамике превращается в кинетичесую . То же самое происходит и с торсионным полем .

Триглас написал(а):

Болезнь - левовращающееся поле, мысль о здоровье (аффирмация) - правовращающеся. Чем сильнее мысль - тем сильнее воздействие на болезнь! Если мысль сильна - левовращающееся поле (болезнь) будет разрушаться!

С этим я не совсем согласен , т к одному и тому же объекту , при различном стечении обстоятельст требуется энергия различного качества . при чем левое вращение не всегда болезнь\негатив

0

40

Путник написал(а):

Болезнь - левовращающееся поле,

Если к левовращающемуся подойти с другой стороны, оно будет правовращающимся...........  всё относительно...............

0

41

Виктор написал(а):

Если к левовращающемуся подойти с другой стороны, оно будет правовращающимся...........  всё относительно...............

и

Путник написал(а):

Триглас написал(а):Болезнь - левовращающееся поле, мысль о здоровье (аффирмация) - правовращающеся. Чем сильнее мысль - тем сильнее воздействие на болезнь! Если мысль сильна - левовращающееся поле (болезнь) будет разрушаться!С этим я не совсем согласен , т к одному и тому же объекту , при различном стечении обстоятельст требуется энергия различного качества . при чем левое вращение не всегда болезнь\негатив

не вижу отличий

0

42

Очки одень

0

43

Виктор написал(а):

Очки одень

Вить.......ты чего так грубо.....?  :unsure:
Ведь просто говорим, рассуждаем.....))  :)

0

44

Это не грубо.............  прости если обидел........... [взломанный сайт] 

Не хочу быть старожилом.............  и воще старым не хочу быть..........  Ходить с палочкой и пукать............

0

45

Я так понимаю что на основе торсионного поля я строю своё настоящее и будущее. Какие я мысли записала на это торсионное поле, так и сложилась моя жизнь. И это торсионное поле всюду. Не зря рисовали землю плоскую...это типа музыкальной пластинки, куда записывается вся история человечества, а так же и судеб отдельных людей. Матрица такая мощная.
===================================
Торсионные поля воздействуют на материальные объекты без передачи энергии.
Единственным экраном, против которого бессильны торсионные излучения, является высокая духовность. Нужно всем стать добрыми и порядочными людьми. (если кто-то использует эти тор.поля, во вред человечеству)(С)
а вот и сказка про "сглаз"... :D

0

46

ну так и будешь

Ходить с палочкой и пукать

:rofl: , ты своими мыслями записываешь инфу на торсионное поле...

0

47

Виктор написал(а):

Очки одень

если в очках видеть только буквы , а не суть , то хоть бинокль привязывай , смысл ? http://s52.radikal.ru/i136/1103/a2/0b4d72888dac.gif

0

48

Виктор написал(а):

Emma Zvezdina написал(а):

    ....и когда мы невольно оказываемся рядом с таким человеком, очень близко, в транспорте или в очереди, то попадаем под влияние его отрицательного излучения)))и сами не понимаем почему вдруг не с сего не с того у нас портится настроение или заболела голова ))

Это влияние биополя человека............  Картина - человек, создавая её вкладывает в кристаллы водно-эмульсионного состава краски свои чувства.........  и эти коисталлы отдают энергию в окружающую среду............  А при чём тут торсионные поля...............

Да все правильно.....биополе это само сабой )))....на сколько я понимаю, то есть аура. есть биополе, а еще есть био торсионные поля, которые создаются импульсом нашей мысли,
а сам мозг в качестве генератора создает наши мысли  - импульсы , вращение по спирали - это и есть био торсионные поля. которым нет преграды, скорость мысли...на любое расстояние и без преград ))))) [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

+1

49

Виктор написал(а):

Картина - человек, создавая её вкладывает в кристаллы водно-эмульсионного состава краски свои чувства.........  и эти коисталлы отдают энергию в окружающую среду............  А при чём тут торсионные поля...............

А  это например я понимаю так ......что человек создавая картину или что то другое.....и находясь при этом на своей волне, конечно вносит в свою работу частички своей энергетики  ......это одно дело )))))

а второе - это то , какую форму придает своей работе  человек.....в частности если это картина, то что на ней будет изображено и какие формы и цвета преобладающие....
либо больше округлостей,  либо угловатая....и так далее......и вот сами эти формы создают торсионные поля ))))) http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

50

Триглас написал(а):

Emma Zvezdina написал(а):

    Вот вот,   ....и когда мы невольно оказываемся рядом с таким человеком, очень близко, в транспорте или в очереди, то попадаем под влияние его отрицательного излучения)))и сами не понимаем почему вдруг не с сего не с того у нас портится настроение или заболела голова ))))

Ну здесь наверное нужен ещё факт нашей готовности "проглотить" излучение определённой частоты.................нашу настройку на частоты негатива!

Да это точно, факт готовности.....проглотить....или защититься )))))
На сколько я поняла, то в торсионных полях есть разница с магнитными полями в том, что полярности притяжения разные......
в магнитных полях минус притягивается к плюсу ))))
а в торсионных .....минус к минусу.......а плюс к плюсу )))) [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

+1

51

Emma Zvezdina написал(а):

на любое расстояние и без преград

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif 
Мысли на расстоянии посылать можем, но пишем, друг другу письма, аффирмациями занимаемся, но при этом проблемы и болезни. Телепортироваться можем, но почему-то пользуемся услугами Ж/Д и авиакомпаниями.
Можем из пространства создавать предметы. Но почему-то идем на работу и вкалываем там, что бы на голову дождь и снег не падал и т.д. и т.п. Ничегошеньки-то мы не можем.
А вот трёп разводить. Это мы да, горазды. Да ещё с таким серьезным видом.
Мама не горюй.... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

52

Emma Zvezdina написал(а):

а в торсионных .....минус к минусу.......а плюс к плюсу ))))

и что это значит? Что мы с этого имеем?

0

53

Триглас написал(а):

Биополе тоже создаёт торсионное поле. .

Наверное это просто оговорка ......

Триглас написал(а):

.. Вот ты бросил в воду камень. От него пошли круги (энергетические образования). Они отражаются от других предметов и от противоположного берега. В результате мы имеем сложную сетку волн, на которые влияют все встреченные ими предметы. Это как-бы модель торсионного поля.

Да это точно....мы имеем целую сеть.....сплетение всяких волн ))))

Я думаю так, что биополе это наша оболочка......обволакивает все наше тело ))))
А  био торсионное поле - это импульсы - наши мысли, работа мозга )))) [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

54

fire написал(а):

Мысли на расстоянии посылать можем, но пишем, друг другу письма, аффирмациями занимаемся, но при этом проблемы и болезни. Телепортироваться можем, но почему-то пользуемся услугами Ж/Д и авиакомпаниями.
Можем из пространства создавать предметы. Но почему-то идем на работу и вкалываем там, что бы на голову дождь и снег не падал и т.д. и т.п. Ничегошеньки-то мы не можем.

Да наверное еще многому нужно нам учиться ))))

0

55

fire написал(а):

Emma Zvezdina написал(а):

    а в торсионных .....минус к минусу.......а плюс к плюсу ))))

и что это значит? Что мы с этого имеем?

Я так думаю, что обязательно должны что то поиметь ))))

0

56

Триглас написал(а):

Если камень излучает какой-либо вид энергии то создаёт.....................например инфракрасные волны. Сама структура камня наверное не создаёт.............А вот форма - да. (тоже размышления.............. - попрошу не бросать в меня торсионными камнями!).

Сама форма камня создает торсионное поле ))))
А вот структура камня ....я не знаю какое поле....но то, что создает это точно ))))

+1

57

Emma Zvezdina написал(а):

что то

Эмма, а что это ЧТО-ТО..., вот мне на ум ничего не приходит...может быть это типа подобное притягивает подобное. Может это поле как раз выполняет эту функцию, кроме как записывает историю человечества http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

58

fire написал(а):

А вот трёп разводить. Это мы да, горазды. Да ещё с таким серьезным видом. Мама не горюй....

эт точно

0

59

Да забыли написать,что торсионные поля имеют также как электрические поля свои частоты или свою длину волны.И чакры человека и само человеческое биополе является как раз торсионными полями

+1

60

Нитьяананда написал(а):

само человеческое биополе является как раз торсионными полями

вот поэтому доверять свои тайны, радости и горе можно не всем.... :rofl: А то всё будет псу под хвост, все радости и печали....

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ » ТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно