__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О братишках меньших » О кошках


О кошках

Сообщений 91 страница 120 из 222

91

indi написал(а):

И освятить умывальник..    
А если нассуть в тапки, то это они так сигнализируют "эй, хозяин, твои тапки подходят только  для туалета, пора их выкинуть.."

А тебе лично - второе предупреждение (как и кощке) - далее - посылаю в половую командировку............
Странные люди - просишь, предупреждаешь............Нет! Наровят нарваться а когда слышат мат - жалуются и кричат что ты нехороший..................
Хер отредактировано!!!

0

92

Триглас написал(а):

А тебе лично - второе предупреждение (как и кощке) - далее - посылаю в половую командировку............
Странные люди - просишь, предупреждаешь............Нет! Наровят нарваться а когда слышат мат - жалуются и кричат что ты нехороший..................
Хер отредактировано!!!

Я тебя гдето в чёмто ущемила?..Вообщето я Глогету отвечала, а не ВАШЕМУ ВЕЛИЧЕСТВУ..такшо хоть запосылайся.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif

Отредактировано indi (14-05-2015 23:55:14)

0

93

indi написал(а):

Вообщето я Глогету отвечала, а не ВАШЕМУ ВЕЛИЧЕСТВУ..такшо хоть запосылайся..

Отмазка не принята...............

0

94

Триглас написал(а):

Отмазка не принята...............

А это и не отмазка.. не относи просто тот мой пост к себе..

я не нарушила ничего из твоих требований.. не надо на меня гнать.. :suspicious:  ты сам какойто странный..

Отредактировано indi (15-05-2015 00:53:57)

0

95

Триглас написал(а):

Год назад, несмотря на мои протесты, домочадцы притащили в дом кошку. По прошествию года кошка начала срать в умывальник. Ссать ходит в лоток, специально для неё поставленный, а срать - в умывальник.

Эх, мне бы твои проблемы)))Кошка это ещё полбеды, а вот когда у неё будут котята, это будет "вешалка" http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Мало того, что гадить будут где попало пока не приучишь, прыгать на мебель, лазить по шторам и ползать по тебе и днём и ночью, а с учетом того , что в ночное время они активнее, то о том, чтобы выспаться ночью можно будет только мечтать.

Пока я пишу эти строки они успели через приоткрытую дверцу шкафа вытащить за ремешок мой босоножек, после того как я его отобрала и убрала на место попытались залезть в шкаф, на клавиатуру компа, повисеть на шторе, погрызть шнур мышки , залезть на полочку и свалить флакон с духами и даже покататься на висящих на мебели декоративных кисточках.
Не знаю как у твоей кошки, а у меня постоянный стресс, боюсь если их не заберут в ближайшее время , то у меня будет еще и нервный срыв)))

Триглас написал(а):

Что делать?

Я слышала , что кошки не переносят запах цитрусовых и в тех местах , где они повадились гадить, раскладывают кожуру от цитрусовых. Ну если это умывальник, может попробовать освежитель воздуха цитрусовый или дезодорантом  периодически пшикать ( не на кошку, в умывальник http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif )
----

Вот они возмутители моего спокойствия )))

Черноглазая кошечка-

http://s017.radikal.ru/i439/1505/00/a6909fa11503.jpg

Сероглазый котик ,персиковый-

http://s020.radikal.ru/i701/1505/3a/14971272efec.jpg

И голубоглазая, наглая рыжая моська-

http://s019.radikal.ru/i607/1505/10/78e3a4cd576b.jpg

+1

96

Триглас написал(а):

Эта фраза нахер..............

эта фраза поясняет лейтмотив твоей песни:

Триглас написал(а):

Если я пойму что она мстит - врядли ей кто-нибудь позавидует.......

а серьезно-запахи(в том числе цитрусовых) будут держаться на мойке достаточно долго по кошачьим меркам.у кошек нюх лучше,чем у человека.

Триглас написал(а):

Это для любителей кошек......

так,это самое...

Триглас написал(а):

Господа любители кошек! У Вас есть реальная возможность спасти животное

в твоем призыве не было условия,что работающие советы от любителей кошек ТЫ НЕ БУДЕШЬ ИСПОЛНЯТЬ.
поэтому и фраза моя,которую нахер,вдвойне актуальна((((.
смилуйся,Саша,над глупой животиной.выполни рекомендации-и все будет хорошо.

0

97

indi написал(а):

А это и не отмазка.. не относи просто тот мой пост к себе..
я не нарушила ничего из твоих требований.. не надо на меня гнать..   ты сам какойто странный..

Я не странный - я ненормальный........Посему - следи за базаром .......как говорят !...............

indi написал(а):

А это и не отмазка.. не относи просто тот мой пост к себе..

Ну так тогда ЭТО - тоже не о тебе (по твоей логике)..........имени же твоего нет!

Триглас написал(а):

Странные люди - просишь, предупреждаешь............Нет! Наровят нарваться а когда слышат мат - жалуются и кричат что ты нехороший..................

P.S. Я иногда тоже пользуюсь такой манерой - говоришь с одним но чтобы услышал другой...............Суть от сего не меняется!
P.S. 2. - Триглас очень злой! Кошечке осталось до трибунала 2 дня...................Попытка адвокатов подсудимой натолкнулась на непроницаемцю стену  гнева и злости.

0

98

София написал(а):

Эх, мне бы твои проблемы

Именно кошачьи проблемы - отдам тебе с удовольствием!

София написал(а):

Кошка это ещё полбеды, а вот когда у неё будут котята, это будет "вешалка"

Наоборот - сначала будет вешалка.................

София написал(а):

Мало того, что гадить будут где попало пока не приучишь, прыгать на мебель, лазить по шторам и ползать по тебе и днём и ночью, а с учетом того , что в ночное время они активнее, то о том, чтобы выспаться ночью можно будет только мечтать.

Дело не в том - не люблю тупых животин..........Когда у меня была собака (питбультерьер ) - я сам принимал роды и выращивал щенков. Ко мне за щенками люди из-за границы приезжали (хоть я и не занимался разведением собак).

София написал(а):

Пока я пишу эти строки они успели через приоткрытую дверцу шкафа вытащить за ремешок мой босоножек, после того как я его отобрала и убрала на место попытались залезть в шкаф, на клавиатуру компа, повисеть на шторе, погрызть шнур мышки , залезть на полочку и свалить флакон с духами и даже покататься на висящих на мебели декоративных кисточках.
Не знаю как у твоей кошки, а у меня постоянный стресс, боюсь если их не заберут в ближайшее время , то у меня будет еще и нервный срыв)))

У меня для щенков была полностью отдана комната.......................в которой потом естественно делался ремонт..................Но собаки у меня никогда не грызли вещей..................ну как максимум - у жены туфлю.....................Ни ковров, ни проводов - никогда не грызли - у них всегда для этого были специальные игрушки.

София написал(а):

Я слышала , что кошки не переносят запах цитрусовых и в тех местах , где они повадились гадить, раскладывают кожуру от цитрусовых. Ну если это умывальник, может попробовать освежитель воздуха цитрусовый или дезодорантом  периодически пшикать ( не на кошку, в умывальник  )

Первый здравый совет - принято!(у кошки появился слабый шанс............. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  )

0

99

НяшкаВкусняшка написал(а):

запахи(в том числе цитрусовых) будут держаться на мойке достаточно долго по кошачьим меркам.у кошек нюх лучше,чем у человека.

Ну сушеную корочку апельсина можно и на умывальник положить.

НяшкаВкусняшка написал(а):

в твоем призыве не было условия,что работающие советы от любителей кошек ТЫ НЕ БУДЕШЬ ИСПОЛНЯТЬ.
поэтому и фраза моя,которую нахер,вдвойне актуальна((((.
смилуйся,Саша,над глупой животиной.выполни рекомендации-и все будет хорошо.

1. Любые советы от любых людей (хоть любителей червей) я попробую ........Какого бы я обращался к людям!!!
2. Чтобы понять что советы работающие - их надо знать и попробовать
3. Твоя фраза ниразу не актуальна потому что:
        а) мне не в кайф избивать ваще кого-либо
        б) я не говорил что кошка будет убита (её ждёт уличная жизнь)
        в) намёки на мой садистский мозг относили эту фразу к категории - попытка давить на совесть (именно то, что я просил не делать)

0

100

.

Отредактировано indi (15-05-2015 09:59:15)

0

101

Триглас написал(а):

Я не странный - я ненормальный........Посему - следи за базаром .......как говорят !...............

Ну так тогда ЭТО - тоже не о тебе (по твоей логике)..........имени же твоего нет!

P.S. Я иногда тоже пользуюсь такой манерой - говоришь с одним но чтобы услышал другой...............Суть от сего не меняется!
P.S. 2. - Триглас очень злой! Кошечке осталось до трибунала 2 дня...................Попытка адвокатов подсудимой натолкнулась на непроницаемцю стену  гнева и злости.

Триглас опять не в духе.. ладно, фиг с тобой..

ПС  бедная кошка..

0

102

Сань, не каждый мужик станет заниматься кошачьими "делами", предпочитают отдать эту прерогативу женщине. Но когда кошка фулиганит с мойкой,то это атасс!!Не хватает терпения, потому как она бессовестным образом продолжает свое кошачье хулиганство, не обращая внимание на реакцию хозяев. Тут надоть кошку перехитрить, например, накрыть раковину тряпкой или фанерой, сверху насыпать хлорки. Конечно, будут неудобства пользования раковиной, надо будет всё  снимать, но зато дня через два кошка забудет свой "туалет". Или придумай свой способ обмана кошки, у тебя же мозгов больше, чем у неё.

0

103

indi написал(а):

Триглас опять не в духе.. ладно, фиг с тобой..

Ты просто не знаешь что такое быть в Духе.........Для тебя это просто хорошее настроение............Но это не так. Быть в Духе - это быть в определённом состоянии. ................... Когда человек например идёт в атаку с оружием в руках - он должен быть в Духе.............но с хорошим настроением это никак не связано..............
Так вот Инди - я как раз в Духе............просто это не то что ты думаешь и знаешь.........................Быть в Духе - это когда ОДНА ГЛАВНАЯ идея движет все твои помыслы. ......................
Чтоб ты поняла - это например когда сильно болен ребёнок и мать, находясь в Духе, делает всё для того чтоб он выздоровел..............Всё в мире в этот момент для неё не имеет никакого значения....................

0

104

indi написал(а):

бедная кошка..

Ели бы жила так как моя кошка - жизнь бы тебе казалась Раем.............если бы ты не делала пакостей................

0

105

Геннадич написал(а):

Сань, не каждый мужик станет заниматься кошачьими "делами", предпочитают отдать эту прерогативу женщине.

Именно эти прерогативщики (женщины) и обещали мне всё делать и ухаживать за кошкой и .................так далее! Но когда ты идёшь утром в умывальник и натыкаешься на кучу говна - поневоле начнёшь заниматься кошачьими делами....................Бардак ведь надо как-то прекратить!

Геннадич написал(а):

Но когда кошка фулиганит с мойкой,то это атасс!!Не хватает терпения, потому как она бессовестным образом продолжает свое кошачье хулиганство, не обращая внимание на реакцию хозяев.

Именно...........НО! Когда я появляюсь из спальни (а куча уже лежит) - она резко прячется.................Значит понимает сука что делает пакости!!!

Геннадич написал(а):

Тут надоть кошку перехитрить, например, накрыть раковину тряпкой или фанерой, сверху насыпать хлорки. Конечно, будут неудобства пользования раковиной, надо будет всё  снимать, но зато дня через два кошка забудет свой "туалет". Или придумай свой способ обмана кошки, у тебя же мозгов больше, чем у неё.

Ну в принципе мои домочадцы так и пытались........................ноль результата - как только дверь открыта и раковина свободна - куча! Посему - решение будет не через хитрость а через дресеровку................. Любая животина понимает что такое вожак (именно так например воспринимает хозяина собака) - посему, по законом стаи, она подчиняется вожаку. А "хитрые" в конце концов погибают в стае от зубов и когтей своих же братьев и сестёр................Природа не столь милостива как хотят заверить некоторые люди, которые переносят людские отношения на животных. Животные живут  по своим правилам. Но если животные живут вместе с человеком - они должны подчиняться........................Ну где ты например видел чтобы коза или свинья нагло влезла в жильё и командовала людьми?! Где поставят - там должна и стоять!...........У кошек и так много свободы и привелегий! Но элементарные вещи они должны выполнять! Если моя кошка не согласна с моей точкой зрения - тем хуже для неё!!!

0

106

Кошки не собаки, они в стаи не собираются, даже,если вместе, то все-равно каждая по отдельности гуляет. Собаки слушаются хозяина и служат ему предано, кошки нет. Мои кошки с котятами живут в отдельном кунке и я горя не знаю, хожу кормлю их и все. Но недавно сторожевые собаки стали гонять заблудшую собаку по всем участкам и бегали около нашего . Кошки испугались, что собаки забегут на наш участок, хотя дыр в заборе нет (они же не знают об этом) и давай таскать котят за шиворот в дом. Мы назад оттаскивали. Так целый день...мы туда, они оттуда. К вечеру взяли и закрыли кунк, оставив маленькую щелочку, в которую собаки не проникнут. Так дна два и закрывали, кошки успокоились и перестали таскать котят. Это я к чему, надо понять зачем она гадит в раковину? И устранить причину. Может они думают, что ты придешь и смоешь какашки. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif .Силой и жестокостью кошку не воспитаешь, это мстительные твари, нагадит в другом месте.
Ты не злись, они не виноваты, что такими их создал Бог. У меня щенок тоже пока не понимает дрессировки, гуляет по участку....а потом прибегает в дом, пока никто не видит бежит на второй этаж и гадит там, как-будто места мало участке. Но он всё свое несет в дом, зараза. Когда увидит, что обнаружили кладку, сразу под диван прячется, знает, что сейчас ругать будут. Ну что, убить что-ли его за это, ему всего четыре месяца, мал еще. Стали закрывать второй этаж фанеркой, так он в ванну перешел, там плитка на полу, все легче убирать, но все-равно прогресс...ближе к входной двери. Да и то ночью стал только гадить, днем уже на участок бежит.

0

107

Триглас написал(а):

Ели бы жила так как моя кошка - жизнь бы тебе казалась Раем.............если бы ты не делала пакостей................

1. Ты бы сам для начала перестал гадить людям в Душу..
2. Твой Рай для меня был бы Адом.. спасибо, не надо.

0

108

Триглас написал(а):

Ну сушеную корочку апельсина можно и на умывальник положить.

Боюсь, что одной корочкой , да ещё сушеной тут не обойтись. Потому как я, пытаясь отучить кота гадить за диваном, раскладывала их несколько штук вдоль  плинтуса и пока они свежие и есть сильный запах, он туда не лазил, а когда высыхали, всё повторялось...

Расскажу предысторию про кота. Это мой любимец по имени Кузя. Мне его предложили на рынке. Продавец сказала -" Хочу отдать в добрые руки. Я думаю что у вас ему будет хорошо, посмотрите какой хороший, добрый и ласковый котик"...

По базару мы ходили с мужем и соседом. А жена соседа давно хотела коротко-шерстного и полосатого кота. Я предложила соседу, давай сделаем ей подарок, она же такого давно хотела.
Через пару дней он пожаловался, что этот котёнок бесился с их котом и что то там они разбили. Жена сказала - "Вези его туда откуда привез"!

А так как я была инициатором этого "подарочка" я сказала соседу - " Ну приноси ко мне, не везти же его действительно обратно".

Он был действительно добрый , ласковый и очень смышлёный. Но... повадился гадить за диваном.

Через какое то время муж не выдержал- "Всё! Отвезу его на рынок обратно, с голоду там не умрёт, пусть там и живёт"...
Я попросила " Ну давай дадим еще один шанс, и я его приучу ... Или взрослые коты его научат ходить на улицу"

Еще через время уже не выдержала я... Когда муж уезжал на работу, подошла к машине с котом на руках и сказала - " Всё! Забирай и отвези обратно"!

Муж взглянув на кота , обнимающего меня за шею произнёс - " Посмотри как он тебя обнимает лапами, ну давай ему дадим последний шанс"!

Возможно что кот это тоже услышал ( сейчас он понимает всё что ему говорят), потому как с этого момента (как бабка отшептала))) стал ходить как и остальные на улицу.
И вообще не давал повода быть им не довольным - не шкодил, нигде не лазил, ничего не драл когтями.

Когда после болезни меня привезли домой, он единственный из всех меня встречал, потом запрыгнул на кровать ,облизал мне щёки и не отходил от меня ни на миг. Он и сейчас всегда рядом.

Я в огород - он со мной, я отдыхаю в гамаке - он на коленях, я за компом - он опять рядышком.

Я зову его-  Кузя, Кузик..
Ст.сын- Пузик..
Муж - Петрович...

Отзывается на все клички, ест всё, всё понимает, если что то уронили, раскрошили зову его и говорю - Кузенька, пособирай это пожалуйста и он всё "подчистит" как пылесос))) Позовешь его - придёт, скажешь отстань - уходит... Не кот , а золотце)))

Кошками не интересуется, с котами не дерется. В общем вполне заслуживает обращения по имени отчеству - Кузьма Петрович - ему  8 лет и по кошачьим меркам он наверное уже дедушка...

http://s019.radikal.ru/i626/1505/68/c82306fc44d0.jpg

0

109

Геннадич написал(а):

Кошки не собаки, они в стаи не собираются, даже,если вместе, то все-равно каждая по отдельности гуляет. Собаки слушаются хозяина и служат ему предано, кошки нет. Мои кошки с котятами живут в отдельном кунке и я горя не знаю, хожу кормлю их и все. Но недавно сторожевые собаки стали гонять заблудшую собаку по всем участкам и бегали около нашего . Кошки испугались, что собаки забегут на наш участок, хотя дыр в заборе нет (они же не знают об этом) и давай таскать котят за шиворот в дом. Мы назад оттаскивали. Так целый день...мы туда, они оттуда. К вечеру взяли и закрыли кунк, оставив маленькую щелочку, в которую собаки не проникнут. Так дна два и закрывали, кошки успокоились и перестали таскать котят. Это я к чему, надо понять зачем она гадит в раковину? И устранить причину. Может они думают, что ты придешь и смоешь какашки.  .Силой и жестокостью кошку не воспитаешь, это мстительные твари, нагадит в другом месте.

Мне по барабану что она думает - я не буду заниматься самоистезанием на тему ЧЕМ УГОДИТЬ КОШКЕ................любо она слушается - либо нафик вылетает.........Всё - точка!
Твоё совет очень интересен....................вот этот

Геннадич написал(а):

надо понять зачем она гадит в раковину? И устранить причину

Но как ты думаешь - зачем я задал свои вопросы?

Геннадич написал(а):

, нагадит в другом месте.

Это почти верная смерть!!!

Геннадич написал(а):

Ты не злись, они не виноваты, что такими их создал Бог.

Ну так и она пущай не обижается - меня Бог тоже ТАКИМ сделал!!!

Геннадич написал(а):

У меня щенок тоже пока не понимает дрессировки, гуляет по участку....а потом прибегает в дом, пока никто не видит бежит на второй этаж и гадит там, как-будто места мало участке. Но он всё свое несет в дом, зараза. Когда увидит, что обнаружили кладку, сразу под диван прячется, знает, что сейчас ругать будут. Ну что, убить что-ли его за это, ему всего четыре месяца, мал еще.

Взрослая животина и щенок - не одно и тоже! ............ Но в 4 месяца уже должен понимать.......................У мня с 3 месяцев щенки были уже культурными................как я................ http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

110

indi написал(а):

1. Ты бы сам для начала перестал гадить людям в Душу..
2. Твой Рай для меня был бы Адом.. спасибо, не надо.

Вот сколько твоих постов а нормальной информации ноль! Тока поучение, недовольство и желание оставить за собой последнее слово............................Чушь и всё.......................Просил откликнуться тех, кто знает..........Какого рожна откликаешься ты? (можешь не писать в ответ какой я гад - это и так понятно)....................Есть что сказать по существу заданных вопросов? Если нет - покорми своих кошек........................

0

111

Триглас написал(а):

Вот сколько твоих постов а нормальной информации ноль! Тока поучение, недовольство и желание оставить за собой последнее слово............................Чушь и всё.......................Просил откликнуться тех, кто знает..........Какого рожна откликаешься ты? (можешь не писать в ответ какой я гад - это и так понятно)....................Есть что сказать по существу заданных вопросов? Если нет - покорми своих кошек........................

тоже самое могу сказать тебе..

Хотя информация к размышлению там есть, тебе её озвучил Глогет, я с ним просто согласилась.. в отличии от собак, кошки действительно в какойто степени дружат с тёмными силами и любят там где нечисто, но у кошек есть способность аккамулировать негативную энергию в позитивную, потому они лечат больные места у людей, забирая на себя негатив, при этом сами от этого не страдают..

почему кошки любят гадить в тапочки, в обувь?..- потому что через стопы выходят токсины, эта сконцентрированная негативная энергия любезно впитывается нашими тапочками месяцами, а то и годами, их не постираешь как обычные вещи, их надо просто чаще менять.

Тоже самое тебе выдвинули в качестве предположения с умывальником, всего лишь как вариант (помочь тебе все хотят) , видимо из трубы идёт запах, который её привлекает.. так что совет почистить это место в прямом и переносном смысле не такая уж и чушь.. этот же эффект тебе предложили от запаха цитрусовых, что собсно и было выражено в свойственной мне юморной манере в слове "освятить".. запахи - это та же эфирная энергия со знаком плюс или минус.

http://s54.radikal.ru/i143/1109/32/264868d73485.jpg

Отредактировано indi (15-05-2015 14:11:36)

0

112

Триглас написал(а):

.Есть что сказать по существу заданных вопросов? Если нет - покорми своих кошек........................

indi написал(а):

тоже самое могу сказать тебе..

:D

Милые бранятся, только тешатся))), но главное при этом чтобы кошки были сыты- не забывать их покормить)

Это теоретически, а на практике у нас с мужем например тоже  подход разный.

Если он зол на меня или еще на кого то, он злится на конкретного человека и спокойно общается с остальными в том. числе и с животными.

У меня всё наоборот, если я зла на него, я ухожу в себя и ни с кем не хочу общаться. Если сын подходит и спрашивает - что случилось, отвечаю не приставай... Если кот проявляет участие и подходит потереться, тоже говорю ему - отстань. Мне нужно пережить всё в себе- благо хоть что быстро отхожу. И меня Бог такой создал))) или родители лупили мало в своё время, когда вредничала - вот усл. рефлекс и не выработался)))

Но теоретически понимаю, что животинки не виноваты , что кто то испортил мне настроение и кормить их всё таки надо http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано София (15-05-2015 13:06:44)

0

113

indi написал(а):

эффект тебе предложили от запаха цитрусовых,

Кстати, Шри Матаджи Нирмала Дэви, основатель сахаджи йоги писала, что если на ночь у изголовья положить семь разрезанных лимонов, то они снимут негатив с башечки)

0

114

Триглас написал(а):

что такое быть в Духе..

ты полагаешь,что это критичные для эго периоды?типа приведенных в примере?
а если -ВСЕГДА в Духе,что тогда?...

Триглас написал(а):

Ну сушеную корочку апельсина можно и на умывальник положить.

мало.или пусть кто-нить из женщин заморочится и лимонной\апельсинной кожурой вокруг натрет.или уксусом.или духами вонючими.надо,чтобы кошка запомнила.

Триглас написал(а):

намёки на мой садистский мозг относили эту фразу к категории - попытка давить на совесть

вовсе нет.просто я сказала,что кошку отучить срать можно,тебя злиться-нет.

Триглас написал(а):

Первый здравый совет

первый здравый был выше.но пропущен.

Триглас написал(а):

нагадит в другом месте.
Это почти верная смерть!!!

я так и поняла сначала.хотя ты уже пояснил,что просто выгонишь.можно отдать другим.
но-если отвратить запахами от раковины-точняк перестанет.но говно все-же надо перенести в лоток и напомнить,где срать.а то и правда,как говорили выше-в раковину не будет,иное место найдет.

0

115

indi написал(а):

видимо из трубы идёт запах

В моём умывальнике никакого запаха не идёт из трубы (конструкция выхода воды в канализацию исключает возможность попадания запаха в ванную комнату).....................

indi написал(а):

в отличии от собак, кошки действительно в какойто степени дружат с тёмными силами

Ну раз она со мной не дружит - значит я сила светлая......................в какойто степени.

0

116

София написал(а):

но главное при этом чтобы кошки были

Пока есть...........но половина срока прошла..............

София написал(а):

Но теоретически понимаю

Я тоже..........осталось понять - казнить или миловать

0

117

глогет написал(а):

Кстати, Шри Матаджи Нирмала Дэви, основатель сахаджи йоги писала, что если на ночь у изголовья положить семь разрезанных лимонов, то они снимут негатив с башечки)

Глядя на неё саму - понимаешь что святая не может так выглядеть.............

0

118

Так как ответа на вопрос ПОЧЕМУ никто не знает (догадки не в счёт) - отпадает и вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ.......................Посему - дальнейшие рассуждения считаю подобными кошачей куче..........
                                                                                          Вопросы сняты с обсуждения.............У кошки осталось 36 часов.

0

119

Триглас написал(а):

Господа любители кошек! У Вас есть реальная возможность спасти животное.

Кошку стерилизовать. Все.

0

120

Триглас написал(а):

Так как ответа на вопрос ПОЧЕМУ никто не знает (догадки не в счёт) - отпадает и вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ......У кошки осталось 36 часов.

Форменный шантаж и ультиматум.. тут терпение и время необходимо, чтобы кошку отучить или приучить, а так рубить с горяча.. хотя бы дай время своим домочадцам, животное не бездушная машина, к нему тоже подход ещё найти надо.. с любовью надо, быстрее поймёт, что от неё хотят..

И потом.. разве ты не допускал такой возможности, что ответа может вообще тут никто не знать.. теперь получается, мы ещё и виноваты у тебя останемся, если кошка окажется выброшенной на улицу, раз не смогли ответить.. хорошенькое дело..

Есть много видео, где кошки ходят в туалет на унитаз.. надо её эту любовь к керамике просто перенаправить както к унитазу, например попробовать как Няшка предложила - кошка и поймёт что туда можно и нужно.. может даже лоток лишним станет.. этот бы вопрос на кошачьем форуме задать, где спецы есть..

Отредактировано indi (16-05-2015 01:50:33)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О братишках меньших » О кошках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно