__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СОТВОРЕНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ » ЗАЧЕМ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК?


ЗАЧЕМ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК?

Сообщений 121 страница 150 из 252

121

indi написал(а):

Анастасия почувствовала, что я смотрю на неё, и повернулась в мою сторону. Одна щека её была слегка испачкана в муке,

indi написал(а):

Даже с испачканной мукой щекой, даже без причёски, с просто завязанными в пучок волосами, и одежда простая, немодная, а она всё равно необыкновенно красивая."

Потому что красота бывает не только снаружи. А внутренняя красота женщины раскрывается в полной мере, когда она счастлива, тогда она просто сияет и светится изнутри, и это сияние наверное можно заметить по взгляду, и блеску её глаз. ИМХО.

+1

122

София ты супер!!! [взломанный сайт]

+1

123

ВЕГА написал(а):

София ты супер!!! [взломанный сайт]

[взломанный сайт]  http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

124

СЛОВОКРЫЛ
Юр.человеком никто не питается.То что ты описал  его останками питаются..чтоб затем преобразовать эти останки в новый вид-дерево траву.. землю и т.д. и т.п..
даже микробчиков..
ЧЕЛОВЕК-не тело лишь.но БЕЗ тела это уже не Человек.. Душа.. ..Сознание  что есть? С О-круг вечности-Знание..
что Знание есть? ин форма.Се Я.. иная форма +Душа  и Я.
у окцев наших слово Образ- сея= душа и больше сМысл ( с Мысли.. М i S Л Я..отсуюда Ис-равновесие но и ИС У S( t )   с той же СЕ..Ре i..такой .. символами сложенные три знака..
ИН а буква Н у них если написать как у нас читает АШ..  или ГХЭ.. а в подсознании языков нет ..там Образы лишь. и тело это образы воспринимает.. и состоит больше чем на 90% из воды разной плотности.. а вода Информацию оч неплохо содержит..причем  невозможно разрушить.. ить воду не омоешь.. водою.. но можно Мы с ЛЬЮ,, и льём..
фор Ма..  Ф- у наших же предков-символ Матки уже оплодотворенной.. пронзенной лучем.. но матка у нас и Сердце и Голова и Тело и в деве Матка.. и клеточка любая.. тоже в своем роде Матка-Мать Ре СА!
фор_ у латинян=Перед МА.. ну не в смысле на теле.. а перед тем как матерью стать.. иная форма энергии была у мысли то..
ох тут книгу написать или броШуру.. ить почему СА имя вселенной? Саня..Шура..Нюра..Аня.. одно и тоже имя.Пра Щуры.. Щука и рычит..
я Образами Юра варьирую.. чтоб не слетело все. и так нарезали ого сколько.
пласт Сознания тут ЛО Дайн(твои) уши.. так и называется-ЛО ДАЙНУША.. Сен Жермен довел до МОИХ ушей и после этого у меня гавкнулся слух..
Уровень слухачей ниже.они картинок не видят.. а я у меня все сразу.образ во всей красе весь. ни разбирать ни собирать.. Глаз и Глас.. звучание то для слуха оДно.. и как им слухачам воспринимать слуховыми галюниками то?
помто и вырос в моем ухе Гриб вдруг щупальца выпустил.. черный.что означало-Новая Земля поднялась на поверхность тут блин Образ буквально срабатывал..но после Атома и Гриба его.. надо вначале все в ось становить и попробовать Оживить..чем и занимаемся сейчас все мы.. прсото кто-то частично осознает..что-то нет слухачи от катастрофы то явились а катастрофа от желаний урвать..Тики для сэбэ и быть над всеми..Ис..КА жженый образ тут..
Каждая КисКа любит ВИ сказ!(ну Валентины Ивановны сказ.. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_052.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif  )
не сердись не учу. саму достали эти словоизлияния.. но они сбываются по мере слово Блуда.. а ты слово Крыл.чем..подскажи ты его крыл то??
Нырнула Щука и ..Емеля на печи попёр!

0

125

indi еще раз Благодарю за такой подарок.. а то что-то закачалась моя лодка.. с кормой в заду то.. у лодок то корма это ЮТ.. зад.. и там Кормчий.ведущий лодку -Тело по Жизни.. а рисуют как буд-то голова ведет.простите но ..Жопа.отсюда и в голове такой мозг.. двух полушарный.. [взломанный сайт]
голова  должна быть такой:
http://www.indigodeti.com/forum/img/10.gif   
а пока она там где кормчий (ить Желудок-второй мозг у нас.. а Бог..второе ..невидимое Я в нас.. отсюда и такие непонятки.. где бог а где зад? ну тут ПОПАнятнее..тут ПОП.. и ему  мы :http://sf.uploads.ru/t/ahufX.jpg
но радость что хоть руку.. а не то чем он сам именуется..) http://www.topglobus.ru/skin/smile/s9665.gif   http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11953.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_052.gif 
потмоу и возникает вопрос о сыне.. какой  сын у этого места или Бока или бога?
вот как можно просто и без проблемм все исказить..что и сделали зависшие топляки..и не на дне и не на поверхности а между..

0

126

Мысль - главный инструмент Великого Творца. И человеку мысль дана. Творения Истинны тогда, когда в свершеньях мысли действует Душа, и интуиция, и чувства, и главное, а главным будет осознания чистота.

Всему сначала мысль предшествует, потом со временем её и воплощают в материю или обустройство общества меняют.
Но лучшее иль худшее творят - не сразу понимают.

Вот ты ромашки лепестков цвет захотел сменить. Я мыслью их сменила, ромашка подчинилась мысли человека, теперь внимательно смотри, ты лучшее помыслил? Совершеннее того, что было?
- По-моему, повеселее стало, попестрее.

- Но почему без восхищенья говоришь ты о Творении новом?

- Не знаю, может, ещё чего-то не хватает, цветов каких-то, я пока не знаю.

- Цвета друг с другом в противоречия вошли, полутона нежнейшие за пестротой поблекли.
Спокойных нежных чувств не вызвать пестроте кричащей.
- Ну, ладно, попробуй всё вернуть обратно.
- Не я, обратно измениться сама ромашка сможет. Цвет красный опадёт. Ведь мы её, живую, не убили. Природа всё сама в гармонию вернёт.

- Так что же, по-твоему, Анастасия, мужчины все вандалы несмышленые, а женщины - творцы?

- Мужчины все и женщины едины, начала в каждом два сливаются в одно. И в творчестве своём они неразделимы, для них обоих земное существует бытиё.

- Но как же так? Совсем не ясно. Вот я, к примеру, я - только мужчина.

- А из чего ты состоишь, Владимир? Плоть женщины и плоть мужчины в единое слились, в тебе объединились, и Дух двоих в единый слился Дух.

- А для чего ж тогда твердят, трактаты пишут, что женщина, а что мужчина есть и кто из них сильнее, кто главнее?

- Подумай сам, кто хочет и с какою целью твою осознанность, твоё сознание, что изначально всем Создатель дал, догматом заменить своим?
- А вдруг кому-то больше дал Создатель, и он, учитель, стремится поделиться мудростью своей со всеми?

- У каждого росточка на Земле, у семени берёзки, Кедра и цветка есть информация Создателя сполна.

Так как же мысль тебе прийти смогла, что Высшему Творению своему Создатель мог помыслить недодать чего-то? Что может быть обидней для Отца подобного упрёка?
- Да что ты, я никого не упрекаю. Я просто про себя, так как бы
размышляю.
--------------------
В.Мегре-Пространство Любви..

Но и в  Библии в начале самом..тож самое идет.. а вы-информация.. и прочее..  и человек всему мешает..
КАК можно так вам О СЕБЕ Всем говорить?? заведомо своих детей калеча..убивая???
ить мы в них САМИ.. и они уже не мы а из нас всёж состоят.Зачем же Нам детей .. и род свой убивать.. его Животным называя.. кому такое в голову взбрело??  и почему над этим мыслить свою МЫСЛЬ Заставьте и не надо Бога обижать творца..он Личность. ибо он в каждом из нас Я свое нам нам дал ..только вы затенили его..ПОЗВОЛИВ САМОУНИЧТОЖИТЬ  себя сами..
Ошибка была эта у Первой самой ..самой той далёкой мирриады лет тому обратно цивилизации.. вот так как вы.. решили  попытаться выяснить чрез них.. отходы производства Сотворения всего.. обрывки мыслей  что сбиваются в комки и сущностями называют их лишь помтоу  что существуют они за счет.. нашей энергии ..сынов творца..

0

127

И вдруг Анастасия замерла. Внимательно стала смотреть на белую ромашку. И, понимаете, она, ромашка, тихонько, медленно, но прямо на глазах сменила лепестков своих цвета. Они чередоваться стали - красный, белый, снова красный. Сначала красные едва заметны были, потом сильнее покраснели, все ярче красный цвет их получался, и наконец они пылать, словно светиться красным цветом стали.

- Вот видишь, как произошло, придумал ты, а я всё мыслью сотворила.

- И что же, люди все так делать могут?

- Да! И делают. Но материал используют при этом, сначала омертвляя материал, а мёртвое лишь разлагаться может.

Так человечество веками бьётся,
чтобы своих творений разложение приостановить,
так гнили мысль людская всё больше отдаётся,

и некогда подумать человеку, что Истинным Творением зовётся.
там же в кн.3-Пространство Любви.

indiИНДИ.!
Пусть сбудутся все твои мечты..ты чудо.Такой тебе  поклон и благодати лучик.. за напоминание. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]   http://bestsmileys.ru/flom05188.gif   http://bestsmileys.ru/flom05126.gif   http://bestsmileys.ru/flom05188.gif

+1

128

SERGXXX написал(а):

я вот думаю, столько лет на форуме что-то пишу и продолжаю писать.

"Человек, в течении жизни, постоянно изменяет своё мнение и вИдение... ибо постоянно наполняется как сосуд, информацией, изменяющей его. - Иначе это и не человек." / интерпретация Конфуция.
Вот и Юра тоже.... Вот и Сережка, набирает и изменяет... и оба пишут, ибо ЧЕРЕЗ них, проходит эта информация, упорядоченно и последовательно.

indi написал(а):

— Не я, обратно измениться сама ромашка сможет. Цвет красный опадёт. Ведь мы её, живую, не убили. Природа всё сама в гармонию вернёт.

Но если не вернет.... то и такой цветок, угоден Богу, и он имеет право быть.... быть ДЛЯ Бога.

Вот Вега пишет от себя лично....

ВЕГА написал(а):

всё только в человеке. и больше нет ни в чем. он больше Бога.. ибо Бог себя создал в нем.

Человек, больше Бога. Но Бог создал себя в нем. А кто создал большого человека, и для чего? Для того, что бы маленький бог, поселился в нем, как в доме? И Бог создал себя сам.... Где создал то? Бог такой беспомощный и ограниченный, что только в человеке и способен себя создать? А такой большой человек, не сам себя создал?

ВЕГА написал(а):

значит ДУМАТЬ  возможно НАУЧИТЕСЬ САМИ

Ну вот..... По сути то, и происходит процесс МЫСЛЕ-Думанья в форуме. Но от нас лично, это не зависит. Это твоё эго восприятие, дорогая Валя, стоит впереди Бога, отодвигая его на задний план. И не видит фактов и реальности. Что понятие "Бог", являет из себя всю беспредельность и бесконечность, не ограниченную ничем. И всё, что Есть в Боге, является Богам и божественным. Ты пока не осознаешь всю целостность и завершенность Бога, ибо находишься в иллюзии частности и векторного направления внутри Бога. Ты воспринимаешь бога оличенно, и с мизерными ограниченными размерами, и присваеваешь всё божественное себе.. себе как Личности, стоящей выше Бога. Выше, шире вселеенной целостной, со всеми её линейностями и многомерностью. Ты и мысли получаешь из инфо поля, только трех мерные, не более. И мыслишь исключительно только дуально и трех мерно, как и чувствуешь. Но это МИЗЕР!... а для тебя лично, это широко и глубоко.

0

129

SERGXXX написал(а):

Юра - скажи конкретно, зачем нужен человек

да никому он не нужен Серж....вон красноухая черепашка ..кому она нужна? или куст боярышника?...они просто есть и всё. чел не исключение из всего этого "всё".

0

130

Марго написал(а):

да никому он не нужен

Посмотрим на человека как на материю и душу..

Тело - материя - как песок..сквозь который просачивается вода - душа..

Из песка создается форма-тело, в которую поселяется душа..

....если ты говоришь, что человек никому не нужен....Вопрос..кому это нужно, создавать формы и заселять в них души?)

Сознанием... Богом.... Абсолютом....Творцом создается Всё...значит это Всё нужно в любом случае Тому кто это создает.

Человек как и все что есть..... нужен   Богу...Абсолюту.....Творцу.....Сознанию.

Если рассматривать отдельно Землю, то всё что есть на ней, необходимо друг другу..для сосуществования....выпадение одних звеньев ..приведет в вымиранию других.

+1

131

Марго написал(а):

да никому он не нужен Серж..

Нужен - другим людям.

Марго написал(а):

вон красноухая черепашка ..кому она нужна?

Нужна желтоухому черепаху)))

Марго написал(а):

или куст боярышника?.

Как лекарство -животным, птицам, людям.

В

Марго написал(а):

они просто есть и всё.

Всё что ЕСТЬ в этом мире имеет смысл и пользу - нет ничего созданного Природой или Богом - бессмысленного и бесполезного. http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif

+1

132

София написал(а):

Марго написал(а):

вон красноухая черепашка ..кому она нужна?

Нужна желтоухому черепаху))).

По идее такому же красноухому.. а то что же это за дети у них будут?)) ^^

А вот чья эта идея?... вопрос конечно интересный)  :glasses:

0

133

indi написал(а):

По идее такому же красноухому.. а то что же это за дети у них будут?))

А зачем? Будут дети с разноцветными ушами, представь одно ухо красное  (как солнышко на заре), а другое желтое (как солнце в зените) , смотреться будут так креативненько, и вааще цвет это не главное, главное что бы такими не были-
http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

http://imagestun.com/hosting/kartinki/image56160.jpg

А то будет проблемно головной убор подбирать :D Хотя нет ничего невозможного и из любой ситуации можно найти выход , сделать в чепце или шапочке прорези для ушей)))

http://imagestun.com/hosting/kartinki/163671580f.jpg

0

134

ВЕГА написал(а):

indiИНДИ.!
Пусть сбудутся все твои мечты..ты чудо.Такой тебе  поклон и благодати лучик.. за напоминание. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Благо-дарю в ответ,ВЕГА ! В этих книгах между строк просыпается душа!

Пусть у всех сбываются все светлые мечты!

0

135

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Человек, больше Бога. Но Бог создал себя в нем. А кто создал большого человека, и для чего? Для того, что бы маленький бог, поселился в нем, как в доме? И Бог создал себя сам.... Где создал то? Бог такой беспомощный и ограниченный, что только в человеке и способен себя создать? А такой большой человек, не сам себя создал?

ну а как у тебя сыны? Внуки?
они тупее тебя??
..ты в них не надежду и веру и Счастье то вложил..так выходит.всё себе оставил.. побоялся им дать.. больше тебя станут??
А вот Творец не побоялся..
Всё отдал-СЕБЕ оставить.. Значит НЕ ДОДАТЬ..ИМ Сыновьям своим и Дочерям!!

потому и невидим вам ..
вы и природу то не видите..
ЕГА Мысли жИвые и разумные.. в Природе , конечно, не в такой степени как Настоящий Человек..но.. есть и в них разум..
у меня на участке там разнообразие с каждым годом все больше и больше..причем не я сею.. а Мыслью дааавно посеяла..
МЫСЛЬЮ своей и каждый сезон пространство мысли всех соединяя что-то новое дает.. новые виды цветов.. .
а вот если от кого то принесу..мутационные какие-то ростки.. они того..  ну..ппц им приходит  ВЯнут.. а у тех в ком оставались от ТВОРЦА Мысли ..новое из них взрастает.как я желала.. чтоб к Настоящей природе ближе.. как Творец Настоящий творил.

Это у вас мелкота.. вы ж не могете ВСЁ отдать.. вы ТИКИ Для СЭБЭ.. а дети.. да ну их.. еще вырвут пока жив и выкинут.. и вырывают из кресел и кроватей.. и выкидывают..потмоу что Вы творите ТИКИ для СЭБЭ малым божком..Идолом Зависти..Жадности.. а не предвосхищения своим!!! сотворение с Любимой.. да тут и любимых то нет.. они так..то квочка то инкуб машина.. то домработяга и секс удовлетворялка.. Молчи Женщина!!
хорошо еще в дом престарелых..чаще на помойки и на кладбища..
http://sf.uploads.ru/t/vZRPz.jpg

уф.. так насмешили.. лишь бы Земля осталась на своей пока оси ..ить туды сюды КОЛ..ебаться ее кто поставил?? она ить вращалась..  знатоки..
В СЕБЕ ищите а не в голосах..голос сна ведет.. но он ничего больше вас знать не может.. и то..когда вы сами подумали.. а в вас есть всё.всё что когда -то сотворил Творец..
а не ваши божки..как всюду вы тиражируете..

0

136

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но если не вернет.... то и такой цветок, угоден Богу, и он имеет право быть.... быть ДЛЯ Бога.

Юра..
милый ты мой Друг.

ну что же ты не сообразишь никак и другие тоза..
Бог сделала ПРОГРАММУ!!!
всему.. каждому семени.. каждому СВОЕМУ произведению.. всему.. и сколько не убирали ЕГА творения.. ПО ЕГА мысли ..всё возвращалось.. и Кедр.. и Яблоня.. и Груша.. и трава разная..
как ОН создал..
ты сам где-то написал что он не творит..(ошибка чудовищная!!!!!!!)
он в нас..как же он не творит то..Он через нас..его Деток и Творит.. помтоу и говорю..Что дети больше нас и ега дети больше ега.. в Материи.. а всё..даже Пусть..Тота..есть Материя.. разных вибраций.. вот что такое Образ МАТЕРИ то..
дающей всему Жизнь во всем и всюду..
даж Жрецы доперли ..что убив МАТЬ они так Бога могут убить.. а вы тут спорите.. обрывки сущностей в вас спорят.. те самые Базарные ядра в СЕрой массе.. что МА..с ГА.. Гектара то бишь..Мать..там всё есть на том Гектаре то.. всё что ты можешь помыслить.. то.. и оно Отражается вверх..ОТРАЖАЕТСЯ туда.. тянется вверх..как растет всё??тянется вверх.. а оттуда сюда сыпется уже новое.. с тем самым верхом соприкоснувшись..
но не верх лишь дает..милые..
ТУДА мы даем.. просто вибрировать на такой низкой волне как Э+ЗОП(ааааа) или ПОП..или ПОпа.. ну я вам скажу.. даж животные не желают.. ну не приемлет животный мир Попов.. хоть что делай.. не хотят молиться и всё тут.программу Творца исполняют.. а кто не исполняет?? человек? НЕТ милые.. Генно модифицированные струхли.. слов даже не хочется для таких создавать вот и написала такое-СТРУХли..трухлявые псы.. коим Хотса и колса на девку младую глядя да не встает то!!! никак Хвостик.. уууу отрвал бы.. а..тогда и начинается вся эта ТРИХАмудия.. ить Мани мани-день..сжатый..мудила-Удила  мошонки-мышонка??
а факра МАНИ ПуРА?? как вам..
вибрировать на такой низине..ну не взлетишь..хотя РА кету запусти..хоть Сома..хоть..леща.. хоть ОК у ня! пескари и то стремительнее прут чем эти ррррибёшки..Бошки??

Я вам ОБРАЗ раскрываю.. а не вас трогаю..

На нас всех Окутанка одета.. ЧАРЫ..МОРОКА!!! от тех..кого МЫ С ВАМИ Сами и создали..

и теперь они в НАс нашу Душу в зад.. а сами вперед.. и помахивают хвостиком..наоборот..Похоть..Погодь..Погоди Ну Заяц!! и  ПОХОДИ.. и Погода.. в доме?? да всюду.. видишь что творится с ней сейчас?
Это я вертаю всё на круги СВА..ляляЛЯ!
ибо ну не нравится мне..когда ТО.что создал Величайший.. так вот трясут  мудями..гнилыми мыслишками наполненными..
трухлявые пни.. коим Хотса и колется..
да никак.. толкьо палочку бы привязать..мож встанет прямым а не сиксаком???
.. а нет
.. так они за деток взялись.ну тут уже Мамка и из могилы достанет!

поверь.

МАТЬ  Настоящая ИЗ МОГИЛЫ Найдет метод.. как  таких удавить. и нашла ить!

понятие - Пустота что есть? не могила ли для МАТЕРИ... коя Творцов БОГО РОЖДАЕТ??

БОГОРОДИЦА?!!!

Эмоции страха.. ну ссссс ТРАХ и ТРАХ  в вас ввели..их и собираю.. и .. О МЫВ..МОЙ и СЕЙ помните ега??
возвращаю Чистейшей энергией тем..кто отдавал под кнутом или отбирали.. насилуя!!!
а Девы.. ГипНос.. их в сне воровать стали..нелюди то..тупые..
почеум всё и все  стали  ПРО Даваться..?
а пространство вначале эти питары.. грязной мыслью насадили !!!!
и те..кто их создал..буквально Зевали..зевали.. Зевая и не успели.. проЗевать.. .. тут это слово извратили.. Зевать-значит комья разбивать ядров гнилиых из яйца мыслей идущих!
а стало  что опоздал..про..Зевал..
ить Думали..что не спят.. забылись то..увлёкшись.. Сами проверьте КАК УВЛЕКАЕТ что-то когда оч желаешь!!
.. а им в это времечко и поют-мы ПРА пред ки..
когда  же оглянулись..очнулись.. а там вовсе не совсем то.. что и пели в ушко то.!!!
они не то..за что себя выдали.. но и тут  настоящие МАМЫ их достали..

ОДИН ДЕНЬ -КАК тысяча лет.
Лунный день?? это Ночь?
вот и сплю я всего то Две Ночи.. а сколько вас собирала на один корабль.. и проснусь там где приложила свое тело то.. и корабль этот в распыл успела запустить..все ОБРАЗЫ собрала. из Вечности.. всего то за две Ночи..или как вы тут всем мозг трете-Два Лунных дня!

Отредактировано ВЕГА (07-08-2017 17:12:37)

0

137

теперь покороче напишу..для тех кто За ДЛИННЫМ не гонится..
это я гонюсь чтоб изъять распылить на энергию и вернуть тем у кого украли. а многие так.. чувствуют.. и им и всем:
ПРОГРАММА ТВОРЦА установлена для всех. и все ПРИВИТЫЕ теперь отпадают..
КАК Красный от Ромашки..
Богу НЕ угодно такое.
  Ибо если ты ТАКОЕ Желаешь- твори Такое САМ! новое это будет.тогда Угодно!

в Человеке все программы тоже присутствуют.но ему дана СВОБОДА и  не просто ВЫБОРА Программы.. а и Творения Нового..

Никому такое больше не дано.  Ему дана МЫСЛЬ ТВОРЦА!
остальное лишь само себя воспроизводит!

и потмоу Угодно быть не может Богу.. а лишь  той форме..которая СЕбя вперед выставить  возжелала..ради того..чтоб ТИКИ ЕЁ и видели..

когда РАДИ Всего Сущего и чтоб Прославить РОД Творца-Род ЧЕЛОВЕГА.. тогда и  можно Судьбу менять.

Чистота в человеческом теле присутствующей части Души.. позволит.. как и Творцу стать творимому..
а пока..
МЫСЛЬ ТВОРЦА не перебить ничему ..ничему..
Давали лишь для того..чтоб Осознали..чем пахнет такое.. а запахи вокруг вас.. они не пахнут а ВОНБЬ смердяящая всюду стоит....так то все и проверяется.
ВСЕМУ КРИТЕРИЕМ ЯВЬляется В О ?? ДА! = Вода.. и какая же она у нас?
С олями наполненная?? Союзниками которые друг друга удавить готовы?
эх вы.. получили и продали!

0

138

Марго написал(а):

да никому он не нужен Серж

Верно - но не стоит так буквально это понимать - верно ведь Рита.  Чтоб понятнее было ...пустота она ведь наполнена смыслом пустоты... Воображение воссоздаст из реальности - объём, исходя из представления о сказанном.

0

139

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

"Человек, в течении жизни, постоянно изменяет своё мнение и вИдение...

А если, представить что и через свои воплощения - то в течении одной всего лишь жизни это такая малость. :question:

0

140

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Нет моих личных измышлений. Вся информация принадлежит только инфо полю. И не вини трубу, за качество минеральной воды. Узри луну, а не палец, указывающий на неё. Не олицетворяй в личность то, что не принадлежит никому, кроме Бога. Ведь на всё, только Его Воля. А Юра смертен всё равно. Его таким создал Бог в этом мире, с его предназначениями. И только Богу виднее, что и Юра, и Гена будут делать ДЛЯ БОГА.... а не для себя лично.

Юра... Меня удивляет одно.....Ты стал говорить Алгоритмами.... У тебя Сердце осталось?
Или Информационное поле, основанное на параметрах Творца производит дифференциальные потоки, которые взаимодействуют с Астралом и Менталом на уровнях Пространственных турбулентных потоках, которые воспринимает Твой ум, на основании квантовых полей, сформированных в процессе Твоего Заумного и извращённого восприятия....   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Юра, я никогда не утверждал, что Ты пишешь не верно......   

Я хочу сказать: Ты стал ЗАНУДОЙ!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif  )))

0

141

Квантовая среда - стремится к стабильности своей структуры - поэтому  любой объем ментального проявления в ней - не вызывает дисбаланс . :writing:

0

142

SERGXXX написал(а):

Квантовая среда - стремится к стабильности своей структуры - поэтому  любой объем ментального проявления в ней - не вызывает дисбаланс .

Сергей...  Свой текст, я Пустил Набором....  Знаешь что это?....  Это когда несёшь всякую Хрень, лишь бы Заумно было....  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif
Это было специально, показательно, что мой текст Набором и Юры пост имеют Общую Основу...  ))))

Отредактировано Путник-1 (07-08-2017 21:21:14)

0

143

ВЕГА написал(а):

ну а как у тебя сыны? Внуки?
они тупее тебя??
..ты в них не надежду и веру и Счастье то вложил..так выходит.всё себе оставил.. побоялся им дать.. больше тебя станут??
А вот Творец не побоялся..
Всё отдал-СЕБЕ оставить.. Значит НЕ ДОДАТЬ..ИМ Сыновьям своим и Дочерям!!

Ох.... сестренка.....
Вот ты так желаешь, что бы в человеке происходил процесс "думанья", анализа информации и синтеза.... Но не видишь его, или считаешь не правильным. Даже если он будет происходить на основании Фактов, как всё Есть на самом деле.
Вот давай размышлять.
1. Тело. Любое тело, кроме минеральгого (в принципе и оно) Из чего состоит, и как работает? К примеру человечесское... Руки-ноги, позвоночник, сплошные шарниры. Печень, сердце, итп.... У всего своё предназначение. В каждом теле есть ДНК, РНК, Геном... по которому воспроизводятся именно подобные тела. И никто САМ не выбирает себе тело и его формы, и содержание, и состав. Это запрограммировано природой, и человек по цепочке и проге генома, воспроизводит только тела человека. В пространстве-времени, где движется земля и солнечная система в космосе, земля попадает в разные излучения космоса, которые влияют на геном, и происходят изменения (Мутации) тел, приспосабливающихся к новым условиям, и изменяются. Всё находится в неких частотно-волновых, энерго-информационных векторах. И изменения в них, производят и изменения и в телах. Изменения в телах, придают и разные варианты, по содержанию в них сознания. И ЧЕЛОВЕК это САМ не выбирает. Не выбирает так же, какое сознание будет у него!!!!
Дебил сам не выбирал, быть дебилом. А гений, -гением. Это иллюзорные эталоны. И всё всегда есть только так, как Есть. Ты САМА не можешь сменить это уставшее тело, на молодое и здоровое, с условием, что это твоё теперешнее сознание перейдет в новое тело 100% без изменений.
Ты не имеешь САМА всей информации пространства вселенной, а всегда имеешь контакт только с ограниченным мизерным инфо восприятием. Не можешь воспринимать вселенную как Словокрыл, Триглас, Серж... Рита... Инди, итп.... Ты всегда ограниченна только своим личным ЭГО восприятием, и ничем более. И Эго твоё считает его самым истинным и правильным, не взирая ни на какие факты многомерности пространства бытия. Ты мизерно как эго восприятие. Ты не изменяешь ничего абсолютно САМА... Ты не творец себя, не имеешь выбора... ибо выбор создаешь не САМА, а только производишь через эго, выбор только узкого вектора, из того, что Есть, и создано не тобой, а Вселенной.
Не замечаешь точно таких же как ты людей, с очень разными восприятиями вселенной. И у каждого эго восприятия, только своя, единственно верная истина истин.
И все эти эги-люди, находятся в Едином пространстве, соднанном не ими, а наоборот, этим пространством. Ты и все, только творения в этом пространстве. Всех создала Вселенная исключительно для своих, вселенских целей, и каждого наделила разными эго сознаниями. И это ФАКТЫ. И ты сама не замечаешь, что пишешь сплошные парадоксы... То отвергая что то, то вдруг это становится для тебя важной истиной.

SERGXXX написал(а):

А если, представить что и через свои воплощения -

Нету никаких перевоплощений Серж... Если что то и есть, то это только некая система, которая может воспринимать как прошлое или будущее, входя в восприятие какого то человека прошлого или будущего... и  так же в ЗиС. Это сродни эмпатии.... А эмпатируя в какого то человека, отключается твоё эго восприятие. И ты становишься тем человеком, животным или растением. И это сознание наблюдателя, в тот момент, обретает всю базовую информацию, о прошлой жизни того человека. Но и тут оказывается, не твоё эго выбирает, в кого эмпатировать в прошлом или будущем. Иначе бы я, три раза инкарнировал в Наполеона, два разха рождался Кутузовым, два, Тутенхамоном, и четыре раза рождался Нагом и типа разумным ящером с сверх возможностями... и принцем атлантом.... Юродивым хранителем храма Василия блаженного, и куча всего... причем противоречивого.
Эго не перерождается. и Эго-личная база сознания тоже, не переходит из тела в тело. В каждом теле, формируется всегда новое сознание. Вернее сформировано изначально.

Путник-1 написал(а):

Юра... Меня удивляет одно.....Ты стал говорить Алгоритмами.... У тебя Сердце осталось?

Гена... ты попробуй выйти из одного единственного варианта эго восприятия... Гены-Путника.
Юра не пишет от себя, как от личности.... в этом то и дело. Это ЭЗО форум.... по этому и эзо информация. В социальном виде, Юра так же чувствителен, как и ты.

Путник-1 написал(а):

Твоего Заумного и извращённого восприятия....

Ну... ты это Энштейну скажи.... Когда человеческое сознание находится в информационном потоке, личность отключается. Как говорят, физик погружается сознанием в расчеты, и ничего не видит. Магомед в астральном потоке, за 40 дней, написал Коран..... Это НЕ ЛИЧНОСТЬ пишет Гена! Это инфо поток управляет телом.... отключая либо сознание, тогда и лошадь на скаку, и в горящую избу... либо наоборот, чувственные восприятия, и чел погружается в ментальные расчеты. А как поток прекращается... то говорят что, и муза ушла... и в бар хочется.... как Магомеду, так и Энштейну... они становятся эго сознаниями, с личными желаниями рая- манны- потащиться... И нельзя при этом никого винить Гена.
Ты понаблюдай за людьми и их устройством...-точно, марионетки. Точно САМИ ничего не могут.... причем всё изначально опирается на условия, как внешние, так и внутренние.
Во всем, видится сценарий.

Путник-1 написал(а):

Юра, я никогда не утверждал, что Ты пишешь не верно......   
Я хочу сказать: Ты стал ЗАНУДОЙ!

Гена.... это твоё эго отторгает то, что тебе не по судьбе. Ты не можешь воспринимать пространство с позиции, что Юра тут ни при чем. Юра, только инструмент. И от Юры, ничего не зависит. Зависит от инфо потока, в среде которого находится его сознание, восприятия мироздания. Это один из вариантов.... вернее даже не один, а много.
И Юре пофиг чего писать. Но как заметил, описываю всегда полярную сторону. Если ты пишешь о пользе чего то, то Юре ничего не остается, как описывать вред этого. Что в общем, будет гармонией полярностей, или рассмотрение чего то с разных позиций.
Надеюсь ты меня поймешь. И понаблюдай за собой.... как тобой управляет инфо поле.

Путник-1 написал(а):

Это было специально, показательно, что мой текст Набором и Юры пост имеют Общую Основу...

Гена... а вот представь себе, огромнейший конструктор типа "Лего". Опредили сначала сам факт, что вот этот конструктор ЕСТЬ как целое. А потом раздели его на составные части, которые тоже ЕСТЬ... И что они стыкуются упорядоченно, или стыкуются, но непонятно во что.
Вот ты определил, что в общем инфо поле, ЕСТЬ эта информация. И она стыкуется как упорядоченно, но лично понятно для тебя... или в какой то непонятный хаос... и опять только для тебя. Но другой человек, рассматривая собранную тобой, и не понятную тебе информацию, видит в ней порядок и закономерность... даже правильность.
Тогда всё оказывается зависимым от системы относительности этой информации к кому то непосредственно. А так же от набора той информации, через призму которой, будет рассматриваться эта конструкция из слов-понятий. У кого достаточно инфы, тому всё правильно и логчно. У кого недостаточно, тот зрит хаос.
2. Человеческое восприятие состоит из двух состояний. Состоянии логики ментала, или чувств астрала. Логика требует конкретики во взаимосвязях, Чувства не имеют конкретики, им лишь бы красиво звучало.
Вот по этому, если ты рассматриваешь через призму чувств, для тебя всё хорошо, а значит истинно. А с позиции логики и конкретики, получается какая то хрень.... о чем Юра часто и пишет.
Но никто ни в чем не виноват, ибо инфо потоки разные, управляют этими сознаниями, а не люди САМИ.
Вот ты как то попробуй, какое нибудь инфо предложение, разложить на конкретику понятий. Очень часто, некоторые слова вааще не совместимы логически. Но чувственно красиво написаны.
Замечая это в людях, и были выражены позиции, Пастыри и овцы, осознанные и не осознанные, верующие и знающие. Свет знаний, Есть Бог, и Чувства восприятия красоты, Есть Бог. (По библии). Но и тут нельзя отвергать никакую из этих позиций, что Есть Бог. Хотя верующие отвергают, и считают, что "Сердце" и "Свет", это одно и то же. Но Иисус то РАЗДЕЛИЛ... даже в главной заповеди...."И Сердцем и Разумением".

По этому не вини Юру за то, что он часто пишет о позиции Разумения, а не о чувствах, которые он юзал аж 50 лет. И конечно их имеет и не отвергает.

0

144

я сейчас буду осваивать гипноз,в мою берлогу нужно поставить хорошее окно а денег то никогда нет у меня потому-что не работаю..ну короче ша замерщик придет и я ему внушу что он не хочет брать денег за отличное окно понимаш ))) а по теме..человек..ну это ж человек..хм хм.

0

145

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Юре пофиг чего писать.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

получается какая то хрень.... о чем Юра часто и пишет.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

По этому не вини Юру за то,

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

В социальном виде, Юра так же чувствителен, как и ты.

Ну Слава Богу - значит ещё живой...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

и в бар хочется..

Точно живой! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0347.gif

0

146

EXOID написал(а):

я сейчас буду осваивать гипноз,в мою берлогу нужно поставить хорошее окно а денег то никогда нет у меня потому-что не работаю..ну короче ша замерщик придет и я ему внушу что он не хочет брать денег за отличное окно понимаш )))

А я тут мимо проходила http://s52.radikal.ru/i136/1103/a2/0b4d72888dac.gif и случайно попала в зону гипнотического влияния. Решила освоить телепортацию  и портануть  окно (че ж не помочь то хорошему человеку). Думаю в берлогу такое подойдет, да и на дверях можно сэкономить, можно при левитации проходить через него, не опасаясь что будешь биться об углы)))

http://imagestun.com/hosting/kartinki/cprodotti1.jpg

+1

147

EXOID написал(а):

я сейчас буду осваивать гипноз,в мою берлогу нужно поставить хорошее окно а денег то никогда нет у меня потому-что не работаю..ну короче ша замерщик придет и я ему внушу что он не хочет брать денег за отличное окно понимаш ))) а по теме..человек..ну это ж человек..хм хм.

Может себе внушить, что окно нафик не нать))

+1

148

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif  всеж надь..тока не идет че то замерщик наверно чует подвох )))
http://www.topglobus.ru/skin/smile/s2164.gif

0

149

EXOID написал(а):

всеж надь..тока не идет че то замерщик наверно чует подвох )))

Ты ему посули подарочек на тонком, представь, как он отдыхает на Багамах, а не пьет паленую в подвале))

0

150

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Не замечаешь точно таких же как ты людей, с очень разными восприятиями вселенной. И у каждого эго восприятия, только своя, единственно верная истина истин.
И все эти эги-люди, находятся в Едином пространстве, соднанном не ими, а наоборот, этим пространством. Ты и все, только творения в этом пространстве.

Ну и что? Знание этого мешает кому-то жить? Или это знание что-то решает в его жизни? Все продолжают жить дальше. Что толку об этом так долго и навязчиво говорить?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Всех создала Вселенная исключительно для своих, вселенских целей,

Интересно, для каких?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СОТВОРЕНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ » ЗАЧЕМ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно