__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СОТВОРЕНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ » ЗАЧЕМ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК?


ЗАЧЕМ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК?

Сообщений 151 страница 180 из 252

151

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И никто САМ не выбирает себе тело и его формы, и содержание, и состав. Это запрограммировано природой, и человек по цепочке и проге генома, воспроизводит только тела человека. В пространстве-времени, где движется земля и солнечная система в космосе, земля попадает в разные излучения космоса, которые влияют на геном, и происходят изменения (Мутации) тел, приспосабливающихся к новым условиям, и изменяются. Всё находится в неких частотно-волновых, энерго-информационных векторах. И изменения в них, производят и изменения и в телах. Изменения в телах, придают и разные варианты, по содержанию в них сознания. И ЧЕЛОВЕК это САМ не выбирает. Не выбирает так же, какое сознание будет у него!!!!
Дебил сам не выбирал, быть дебилом. А гений, -гением. Это иллюзорные эталоны. И всё всегда есть только так, как Есть. Ты САМА не можешь сменить это уставшее тело, на молодое и здоровое, с условием, что это твоё теперешнее сознание перейдет в новое тело 100% без изменений.
Ты не имеешь САМА всей информации пространства вселенной, а всегда имеешь контакт только с ограниченным мизерным инфо восприятием.

нет. имею..
всё во мне. и вы все во мне.только я ЛИЧНОСТЬ..а  вы вот БЕЗ Личности.от того и мотает..
Гы..
ЮР.. ЮЯ.. иль еще краше будет ЮЙЯА.. так правильно убдет ваше имя. тогда Личность проявится в вас.. тогда отпадут эти физдобольства. творить станете.Мысль Творящая только в ЛИЧ.. НОС+Т iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii смотри сколь  iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii это собиратели.. а в ВЕГЕ все и Вся.. ить она ПСИ СИла..Душа ваша..ПСИ ФЕЯ.. эх знатоки..себя потерявшие..
Уровень тела не всё если в нем МЫСЛЬ ОТЦА тупа..Пар сбросил? тело такое получитл..Вселенная лишь Разворачивает.. и душа такая же Паровая и хромая прибыла. и никак иначе!
Всё только ПО МЫСЛИ.коль Вселенная сама Мысль.. отяжелела..Беременна она новым..? вот и открывается всё..проделки все прежние не пожелала Вселенная то в Новь вносить.. ии исправляет. всюду чудеса ..С О Знания вершаться.. Чувства они во всем.. и в любом имре.. Бог чувствует он не металл.. кстати и тот РЖА веет когда о нем не заботится ЧеловекЧеская мысль..
Всё рушится ..без заботы МЫСЛИ Человека. потмоу и сидим в гавне и гнили..что создали тупое.. и теперь это омертвелое и пытаемся поддержать. а я другим путем пошла.. только в тех в ком есть искра.. я и возжигаю..КВА..н  Ты? нет милые не так.
к ВАНЕ ТЫ? ВАН-Первопроходец.. а я ИВАНОВНА! понимаешь ли..Мой ПАПА мысль чистую вложил.уж очень девочку  желал и я пришла.. причем с кедра.. информацию смогла с собой внести.. а позаботилась о новом теле на три поколения раньше чем егос откала. помтоу вы и не знаете ничего и не помните. Ты посты ПАВЛА Почитай..
Кстати..сам ПАВЕЛ ТО ГДЕ??

он верно открыл то.не зря в лабораториях корпел и про то что я у Нагов есть тож надыбал.. уж слишком я задела его.. и он стал рыть.. и нарыл ить. и там подняла кипишь.. всюду..
теперь вот ГОРЫ КАЛА прпвлю..ить что есть С КАЛА?? с какашек мыслей ..утес вырос.. да не просто.. а всюду ГРЯДА ..Понос человеческой мысли стал ока..Меняться и ОКУ поменяла и реку и Глазки.сферическое зрение теперь у народа входит.
знаешь что это?
Ты смотришь на звездочку.. или фонарь.. а видишь КРУГ и над ним буквока V чаша..та самая ГРА АЛЯ! я ить и АЛЮ выкопала.. всё нашла..

+1

152

Дурачками то легче пройти.иначе не дадут.. сразу куда-нить и в лабораторию ..на Ана Лизу..
Я и их исправила..теперь АНА ЛИЗЫ иные бысть ОБЯЗАНЫ.теряется теперь всё внутри себя..Орут!!  пооРИТЕ.. тут то Марга..РИТА.. как а??
РИТА ..РИТМ..
Мара-образ смерти? будет Жизни..она сейчас косит Дорогу в Рай.. а не  собирает из Рая плоды..так то милые... слоблудники ..СВОИ Мысли..СВОЙ Разум Зовите себе служить.. иначе  пипец или ПП..Ц.. т.е. попа ЦЭ?? ну а дальше ..и перегной не интересен.. от чего начали к тому прибыли? нет..

Вы все ЭГО.. тело свое слышите.. а я его правлю..ЭХО это.. я В ЕГА.. а не ЕГА.. ВВВ Нём.. а не ОН.. и ОН делает ходы.. а ты говоришь..что ОН туп.. и малость не осознает..гы..
Смешные.. это обь..о ЛО..Ч-ка.. оки Танки-Ок у танка знаь ..привыкшая всё время защищаться.. стоит тут. и она осознание принимаетю.. а то:
ЖЕНЩИНА молчи!
А ты с какой письки вылез..и кто ты? тебя кто носил??
(я к Общему слою Завистников ..носить то не могут плод нелюди..отсюда и такое.
САМ НЕ могу и Ваше разрушу.ну я ..ну дурочка же.. вот и повернула..шутом став..вернула всё на круги С ВАЛЯ! С ВАЛЯ..ить что есть ДОМ? если под ним ПОД ВАЛ?
Валя значит и есть Дом.. а вы даже это не ПЕТРИТЕ! ты малость ПЕТРИЛ пока ПЕТРОМ был.сейчас добарлась и до основы ПЕТь..РА, сожгли панря такие вот ..вумные .. Страхом насовали. а я и ТРАХ закрыла.. стоячка отпад будет вызывать.чем чаще встает меж ног.что у той части что у той у которой промеж ног дыра была.. однозначно..ОТПАД.. ппц..короче Гниль сразу  и .. так что милые СЕбя все берегите.. МЫСЛЬ МОЯ..пределов не знает и не надо МЫСЛИ то Пределах тут быть.Она дала Образ и Мечту и это ей служит и разворачивается.
В основе -всё возвращается в ПЕРВО ИС ТО КИ! То самое КИ которое начало тут всё это БИ...ЛЁД с ТВО..ЭГО..

0

153

ВЕГА написал(а):

Гниль сразу  и .. так что милые СЕбя все берегите.. МЫСЛЬ МОЯ..пределов не знает и не надо МЫСЛИ то Пределах тут быть.Она

Я есмь мысль) момент) интеграл от единицы, стремящийся к бесконечности, в этом стремлении и есть служение, в мысленном обращении, энергия следует за направлением, СЛЕДопыт ОПЫТ...атличный ритм пульсация))

0

154

ты хочешь напугать меня?! Ю вонт ту эфрэйд ми?!-так не выйдет же..я великий кукурузо..ай'м корнхоолииоо..хы..хы хы..)

0

155

Ай вилл ю)) ишь бин нихт Инглиш шпрехен))

0

156

глогет написал(а):

Я есмь мысль) момент) интеграл от единицы, стремящийся к бесконечности, в этом стремлении и есть служение, в мысленном обращении, энергия следует за направлением, СЛЕДопыт ОПЫТ...атличный ритм пульсация))

За мыслью..Пенис поднялся??
иль Мысль за пенисом гналася??
Он..Хвостик просто от  яйца
не слышит крик..
В Нём Спесть САМ СА!
Самец в нём прыгает от Страсти?
Какой?? Что вонью мир полнит??
В Кана Лиза ции шумит??
Рекою по земле бегит??
И всюду Семя.. гнили  КИТ..
Уж из него тут вырос то..
А в самом деле..
что в пальТО?
Лишь самости ..кусок Трубы..
С которой делают ГРОБЫ!
какой Я!! вот стою уже..
Я как Свеча на монолите!!
И жжёт меж ног.. и эта Жжжжж
Она Двойная со спины видна..как там  то Задница в И..Врите?
И врём.. и Врём и нет конца.. он потерялся среди гнили..
И вместо Златого яйца.. Гнилым вселенную забили..
Эх мыШаки..иль Му..Жжжжики.,
Пошто себя так потерялли..
Ить семя ваше у реки..
Что Мыслью прёт.. Где течь то дали??
И почему вода повсюду.. гнилая..страшно пить ее..
http://all-solar-battery.ru/wp-content/uploads/2011/09/citarum2.jpg

И почему у деток в челе.. вместо мозгов..Сперма  орет???
А сердце где? О нём забыли??
Лишь Семя в Влага ..Лещь забили..
И нет отца.. Одни ошмётки..
Папа в работе весь и вот КИ..
которое он запустил..
Такое тело и родил..
ИТЬ Дева тело Мыслью Папы..
Лишь разворачивает.. так то..
Она как будто бы Гнездо.
Отсюда между ног..ПИ..с..кто?
да ИДА ..ПЕНЬ гала.. и страсти..
зовут сие Любовью? влазьте!
кто сможет в это горло..ПАН!
такой и будет в нас  ЧУР! БАН!
НО девки стали выбирать..
И не упскают в Влагу сс..РАТЬ!

теперь что меж..ДУ(ты) НОГ У 100..
Откроет Дева не с Поста..
И не с проста сия то сказка..
В бои пошла то..ЗЛАТА Власка..

вот такая меня РИТМ и рифму..
Меняет Мысль ЛО ГАРИ..Ф МЫ!
Теперь ан цепь посажен кол..
Он сам не сможет дать укол!http://s6.uploads.ru/t/6B5LH.jpg
тут УХА Два.. они и слышат.. и потому как уста брешут.. так и с..ой..единенья нет..
в цепях теперь свечи той бред..

Прошу вас всех- НЕ ОБЬ и сжаться..
А взять и просто ПО СМЕЯТЬСЯ!!
И Новое в себе найти..
ЧТОБ Счастьем быть и в нём ЖИТь..iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii!
http://ytimg.googleusercontent.com/vi/2TVeVopD4JY/0.jpg

Отредактировано ВЕГА (08-08-2017 20:56:50)

0

157

вег..писярассматривание (вуайеризм) есть отклонение )) совет сходить к врачу..показывать ему ога(эксгибиционизм))..Впрочем вдруг он скрытый насильник(навязчивые фантазии)..тогда не ходить и не смотреть ничего кроме порн..) шутк..

0

158

а кстате общий фон в тему зачем есть чел как бы намекает: ..ть их некому и мне некода ) ех грубиян я совсем стал..ставлю табу ) и самоцензуру).Омм

0

159

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну... ты это Энштейну скажи.... Когда человеческое сознание находится в информационном потоке, личность отключается. Как говорят, физик погружается сознанием в расчеты, и ничего не видит. Магомед в астральном потоке, за 40 дней, написал Коран..... Это НЕ ЛИЧНОСТЬ пишет Гена! Это инфо поток управляет телом.... отключая либо сознание, тогда и лошадь на скаку, и в горящую избу... либо наоборот, чувственные восприятия, и чел погружается в ментальные расчеты. А как поток прекращается... то говорят что, и муза ушла... и в бар хочется.... как Магомеду, так и Энштейну... они становятся эго сознаниями, с личными желаниями рая- манны- потащиться... И нельзя при этом никого винить Гена.
Ты понаблюдай за людьми и их устройством...-точно, марионетки. Точно САМИ ничего не могут.... причем всё изначально опирается на условия, как внешние, так и внутренние.
Во всем, видится сценарий.

Юра...  Я это и без твоих Псалмов знаю, и это использую...      Это я Так...."Волну Пустить!"   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Юра тут ни при чем. Юра, только инструмент. И от Юры, ничего не зависит. Зависит от инфо потока, в среде которого находится его сознание, восприятия мироздания. Это один из вариантов.... вернее даже не один, а много.

Юра...Давай пораскинь Мозгами...........................   Существует- Поток Радиоволн (информационный).. и существует Радиоприёмник (вещающий) Юра....      а ты волну гонишь, что от Радиоприёмника (Юры) ничего не зависит...  По твоей версии, всё что Вещает Радиоприёмник это дело Информационного потока....  его рук дело.....  Дааааа....)))
Одно лишь ответь....а Кто или Что, крутит ручку поиска Информационной Волны?.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но никто ни в чем не виноват, ибо инфо потоки разные, управляют этими сознаниями, а не люди САМИ.

Воооо воооо  стоит Радиоприёмник мой на столе и не ведает, что Им Информационный поток управлят..... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

София написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
и в бар хочется..

Это Юру в бар, Информационный Поток толкает!.....
А другой АнтиИнформационный поток (Жена), его от туда, домой тащит! )))))

Отредактировано Путник-1 (08-08-2017 20:07:28)

0

160

Вега- это ...как бы сказать , может кто растолкует эту мудрость повествования. А то читая её посты ,  блин на ум приходят одни алгоритмы вычисления, а хочется понять ответ.

0

161

Путник-1 написал(а):

Существует- Поток Радиоволн (информационный)..

Гена - вот и надо понять  какую созидающую роль в действие наблюдателя он проявляет.

0

162

EXOID написал(а):

вег..писярассматривание (вуайеризм) есть отклонение )) совет сходить к врачу..показывать ему ога(эксгибиционизм))..Впрочем вдруг он скрытый насильник(навязчивые фантазии)..тогда не ходить и не смотреть ничего кроме порн..) шутк..

да мне уже и врач не поможет...

+1

163

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Нету никаких перевоплощений Серж... Если что то и есть, то это только некая система, которая может воспринимать как прошлое или будущее, входя в восприятие какого то человека прошлого или будущего... и  так же в ЗиС

вот это близко моему пониманию

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Эго не перерождается. и Эго-личная база сознания тоже, не переходит из тела в тело

а я думаю, что нет вообще никакого "эго"...это понятие горе-психологи придумали

0

164

SERGXXX написал(а):

Гена - вот и надо понять  какую созидающую роль в действие наблюдателя он проявляет.

Наблюдатель получает Информацию от Информационного потока....Затем посредством Сознания, использует ЕЁ, в зависимости от своего Духовного,Нравственного или Эгоистичного качества...

ВЕГА написал(а):

да мне уже и врач не поможет...

Да ладно..... не поможет...   За ним уже Патологоанатом стоит... ))))

Так...Шо... Лучше к Дохтору.... )))

Марго написал(а):

я думаю, что нет вообще никакого "эго"...это понятие горе-психологи придумали

А у тебя, понятие Жаба(эгоИзм), или Щедрость(альтруизм) есть?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано Путник-1 (08-08-2017 22:52:47)

0

165

SERGXXX написал(а):

Вега- это ...как бы сказать , может кто растолкует эту мудрость повествования. А то читая её посты ,  блин на ум приходят одни алгоритмы вычисления, а хочется понять ответ.

Сергей. это важно что ты написал..
очень.. значит в твоем уме не твоя душа то..там одни алгоритмы.. Вега и в тебе то есть..твоя нервная система. и когда я из вне толкаю..она там внутри хочет пробить серую массу в нас впаянную.у нас всех НЕ НАШ МОЗГ..Серая масса у ..это НЕ НАШЕ! Там стадные зачатки. как в овчарне или Бараньем стаде и Пастух тогда. и этот пастух через ЦИФРЫ и точки БАТ им имя..(фильм даже есть: АТЫ БАТЫ-шли СОЛьДАТЫ!) я об образах пока помолчу..
Управляет любым из нас..
причем.ему не надо имя Твое лично знать..
Есть общее имя..книги про имена и их значение читал? посмотри в магазине.. поинтересуйся.полистай.. да и в инете море.ОДНО имя. а людйн сколько носит одно (!) имя.. команду какую может воспринять..тот.. кто считает что он Отдельный.. это просто пыль  на стекле и пятна.. ить у нас в глазах стекловидное тело и..ХРУСТАЛИК..
ну эти платоновые тела.. отражатели в сне они..а хрусталик имеет вид ГРОБА овального..или сигаровидного НЛО.. так  для ясности пишу..как нами управляли..
и.. движением хрусталя этого З РА Ч-ОК Человек ОК. Глаз.. дальше вступает образ! теперь Образ  уже на уровне Глаз=Глас.. и уши вступают. тут мир звука.. слух. сам решил всеми нами водить? нет. водящий-Пастух так и осталась мысль Разрушения или Мысль творения..нового-С О Z(?) Дания..(сказки то датчанин-ГАНС ХРисТИАН АНДЕРСЕН писал..уродом он при жизни был и бабы егг не ценили..вот и писал о спальнях принцесс то.. а уродство он не от своего желания получил..но продолжу о мире слуха тут..
.. все носят наушники.. из вне  команда..САМ ОБРАЗ снаружи идет управление.. а точки внутри.. ну просто всё.. хотя не совсем пока ясно..
Все слушают телек..комп.. тела фон..С Марта ФОН.. а в марте КОТЫ.. бесятся..так?
---------------------
так вот.Если ХОЧЕТСЯ ПОнять..Значит Душа в тебе Живая и она возвернутся в тело ВСЯ Желает.. а не только та что тело правит.
Тело правит тут по медицине Вегетативная нервная система.

она управляет всеми инстинктами.. МЫШЬ САМИ.. мышьЦАми..(сказка о Репке и как мышка помогает репку вытащить)(пока так- для всех..то Э..ЗОП.. простите но это ЖОПА.. у латинян Зззз наше   дцет..дзен..  и как Ж тоже оно же.. Z как Ж пишут ..фамилия Жук..так и пишут Zuhk и как похоже звучит то на ЗВУК . вот атк ОБРАЗНОЕ Осмысление и возвращается к нам.)
но .. она и стала сопротивляться подчинению пастуха и потоу очень важны твои слова. теперь она..вега ТВОЯ в тебе самом.. поднимается.ты прислушивайся к себе.. только не у компа.. а в саду.. под деревом.. даже если нет своего сада..
Кстати книги этого самого В,Мегре-- не он то их сочинял.Веды передали инфромаию..Душа к Душе через Анастасию.. пока все спорят кто она и чтоюМечта у всех своя просыпаться сталаю у тех в ком души больше в основе то своей.меньше трахался и меньше ее делил на частички.. ибо каждый трах и выпуск семени и есть разделение САМОГО себя на части и выброс в пустоту.. так то..
ели помысш=лишь и еще пожелается напишию я найду слова и толкну внутри тебя ТВОЮ Вегу.. только сопли ..кашель.. понос возможен .. и.. горло и..даже писать часто  когда тело станет.. всё.процесс пошел.ТВОЯ Личная ВЕГА заработала и стала призывать чистые мысли в тело..это.которое от НОЯ устало и забилось дерьмом всяким.. она очищает вега то в нас.. на автомате..
Благодарю за такие слова что ты написал.Они не имеют ЦЕНЫ,буквально Бесценны.. супра.. [взломанный сайт]   http://www.indigodeti.com/forum/img/10.gif   http://s49.radikal.ru/i125/1103/35/8675cf35ead8.gif

0

166

ВЕГА написал(а):

она управляет всеми инстинктами.. МЫШЬ САМИ.. мышьЦАми..(сказка о Репке и как мышка помогает репку вытащить)(пока так- для всех..то Э..ЗОП.. простите но это ЖОПА.. у латинян Зззз наше   дцет..дзен..  и как Ж тоже оно же.. Z как Ж пишут ..фамилия Жук..так и пишут Zuhk и как похоже звучит то на ЗВУК . вот атк ОБРАЗНОЕ Осмысление и возвращается к нам.)
но .. она и стала сопротивляться подчинению пастуха и потоу очень важны твои слова.

ой..не поймите что Задница управляет в этом преложении..тут система нервов управляла.. и управляет  пока ее не рвут!
а внатуре то в образе.. в ОБРАЗЕ который ведет всё человечество на самом деле ЗАДНИЦА и Управляет всеми!!!.. вернее ЧЕРЕЗ НЕЁ!!..через неё управляют . ить.
Рыбачья лодка в Библии.
Ловцы душ..
а в лодке с мотором.. где мотор?? на задней части? а в теле мотор то СЕРДЦЕ!!! вот и ошибка стоившая нам таких бед мирриады лет повторяемая..
там кормчий или тот кто рулит лодкой -телом и путем жизни то..
Рулевой в заду лодки..отсюда и образ ПОП и Попа наша Жопа попроще.. и мы целуем ему руки? нет милые..ПОПУ  и целуем.. всюду.. в зад буквально!
сколоняясь в поклоне и на коленях.. вот так РЕ..лигия  превознесла себя.. и все поверили.. и ползают ..эх народ.НЕ Зная Науки ОБразы творить..целые народы становятся ИГрушками в руках мало мальски с этой На..УХой знакомыми..
я знакома..
УХО..УХА из чего варится? из Рыбы.Знак ЗАДА Иакова какой у нас в ногах? рыба? Икры над нйе -образ..Рыба мечет ИКРУ.. икра достигает КОЛЕ..НА..коля..
был царЬ Николай  Вторый.. и где он? куда семью его дели..?Но ить Что Внутри ..то и во вне!
значит и внутри свергли все у себя СВОЕГО Хозяина тела-СВОЁ личное Я! Личное Я-Душа ваша  +..Дух.. немножко новый от родичей вам даренный.. + Тело от Земных продуктов -Энергйи Взращенное в животике у Еще одной Души..
но слово Душа.. Душит? зачем  телу то что его Душит?? и изгнали то..
вот атк частично описала как работает ОБРАЗ..причем Челвоек..ТУТ ВНАТУРЕ чел В о ек.. А НАДО йег-ега тВОРЦА  оБРАЗЕ И ПОДОБИИ БЫТЬ! А НЕ САМЦА ИЛИ КУПЦА!! С ТУХЛЫМ ТОВАРОМ В ЯЙца..

ТАК ВОТ чЕЛОВЕК  сам создан иль с О тВорЁн по ОБРАЗУ и Подобию тВОРЦА..
А ГОВОРЯТ тВОРЕЦ НЕ лИЧНОСТЬ..НУ ЧТО ВСЕ СОВСЕМ ОПОЛОУМЕЛИ??

ВОТ ДО коле НА.. ИЛЬ к О Лена добрались..
теперь где у нас Елена прекрасная?? в
ХРУСТАЛЬНОМ ГРОБУ!
т,е. вернулись в Глаз..с..  Хрусталик у нас там!!! и круг замыкается.. и так сколько крйгов всюду и вот вам и ШАР..и говорят же в народе-
ну что ты ШАРЫ Вылупил то???

Отредактировано ВЕГА (09-08-2017 00:04:44)

0

167

что еще добавить хочу..
по образу.. толкьо человек может творить.толкьо Человеку подчиняются энергии. и если вам не подчиняется..значит внутри вас дисбаланс..вы не верите в себя как в СЫНА Творца.. не путайте с вымышленными бгами..(бок АМ)
я говорю о Настоящем.о том кто соТорил и сотворил  всё сущее!ТОР..-стремительное вращение мысли и делание трубы как бы от этого ..ну Рог в который говорят..рупор!!
он Отец.. в нем иные образы.. а остальные ..это просто убеждения чьи-то.. и их желание быть над ..настоящим дитем..настоящего ..
настоящего Бога..
образов то до фига всюду.пестрит ими материал вселенский.. чтоб убедиться сходите в магазин..отдел тканей и обратите внимание.на расцветки и сколько их.. помто в магазин продуктов и желательно по имени МАГНИТ вначале.. МАГА Нить.. затем в ДИКСИ.. затем в ПЯТЕРОЧКУ..
это тем кто в мегаполисах..
в Германии другие.. но в основе там магазин НЕТТО..
ну Вес у нас это. сюда можно присовокупить Образ-ВЕСЫ и равновесия.. и рассмотрите..чем они торгуют?? это все ОБРАЗЫ..придуманные для управления вами..
а помто выйдите на улицу и посмотрите на траву.. среди асфальта ЖИВАЯ Мысль БОГА-травинка..
вот это Настоящий БОГ.. с ней можно говорить безконечно.. она вам может столкьо рассказать..всего 1 единственная травинка..она то свет от Солнца.. получает а это Драгоценный камень..ну Хрусталик ваш -солнце то настоящее в сне как бы.. да и в космосе на него похожее.. .. а вот ложное-СЕРА в ухе.она пробкой и желчный пузырь тоже ..
Вы узнайте в мед-атласе настоящем- Дети рождаются БЕЗ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ.
это я вам для справки.Желчь нужна чтоб МЯСО ..или Энергию страха.. ить мясо то от Убийства получается..само мясо не бродит то.оно кожей или платьем затянуто то..а в энергиях это ну звери..от комара и мошки начиная.. кто кровь имеет..
потому в нем.. в мясе и присутствует  страх..только куры и бараны не имеют страха..помтоу и Рамта сказал..баранью голову..(эт наука  из ПОД Мозговья-подмосковья.. Серпухова и из Нары..гардары были у нас тут язычниковедов..ошиблись мы все малость.. там..)
так вот  эту баранью голову когда  новое творили в снах.. а помто материализовывали во вне..поднимали ИЗ СНА.. (то и сейчас делается) да такое и умели!!! ИТЬ МЫСЛЬ  Орудие труда творца.. а не руцки как тут!
надевали на кол  не убивали барана нет ..творили макет....это сейчас отупевшие от искусственного яйца.. Пас..ХИ..стали такими.. с остановившейся творящей мыслью..которая в ПРОМЕЖНОСТЬ уперлась и там висит.. ить ДУША ОТ СТРАХА ТО В ПЯТКИ УХОДИТ..А что видит если с пяток вверх смотреть ?? Дыры две..задницы и передницы..вот почему я так выражаюсь..  ЕГИ..ПЯТА=ЕГИПЕТ..  и висит.. ниже то губок девицы.. и создается впечатление.. что он основа..ЛОБ АТА..как лапата! Лобок то тоже там есть по медицине  то говоря..
так вот баранья голова-  это был символ..что тут есть надежда..
что мало страха в селении или племени этом.. есть искра души ..не вся ушла..

Отредактировано ВЕГА (09-08-2017 01:04:49)

0

168

Путник-1 написал(а):

ВЕГА написал(а):
да мне уже и врач не поможет...
Да ладно..... не поможет...   За ним уже Патологоанатом стоит... ))))
Так...Шо... Лучше к Дохтору.... )))

интим я имею ввиду..Я не Сара.. в те года могли выглядеть на 25  имея за плечами тела 800 лет.. сейчас в 60 похож на мочалку.. так что..
правда.. сад лечит.. чесно кажу.
чем больше пашешь..с топориком  http://bestsmileys.ru/madi11039.gif  по нему бегая и выбривая.. буквально сорняков Мётла - соры ников всяких..образу показывая.. становишься всё молодее..по кар...крайней мере.. песок прекратил сыпаться..и колени гнуться и руки.. и то радует.. [взломанный сайт]   http://i033.radikal.ru/1103/7b/688b866d88bf.gif

0

169

София написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
и в бар хочется..

Точно живой!

Ну... в бар то не хожу... Эт к примеру. Если и выпиваю, то дома или в гостях.

Алика написал(а):

Ну и что? Знание этого мешает кому-то жить? Или это знание что-то решает в его жизни? Все продолжают жить дальше. Что толку об этом так долго и навязчиво говорить?

Нет конечно... ничуть не мешает. И не может мешать. Ты не уловила главную суть.... Мы все управляемые инфо полем пространства, творения пространства. Нам ничего не может мешать. Если что то и мешает, то это по сценарию пространства. Что мешает Анне Карениной прыгнуть? Отелло осваивать принципы удушения? Ничто... впрочим и выбора то у них нет, они исполняют сценарий пространства произведения, но наверное через эго, думают, что это они Сами выбрали.
И Юре пофиг от того, что он осознает, что ничто никому не навязывает.... а исполняет сценарий. А Алика, через эго, считает, что Юра САМ... и это его выбор.
Только и всего.

Алика написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Всех создала Вселенная исключительно для своих, вселенских целей,
Интересно, для каких?

Этот вопрос, подобен вопросу в названии темы. Юра уже ответил на него.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Юра - скажи конкретно, зачем нужен человек.
Зачем нужен человек?
А Слон? А тигр? и муравей, комар, блоха, червь, дерево, трава, камень?....
АХУРАМАЗДА Серж..... или в переводе, ахуегознает.

0

170

ВЕГА написал(а):

Ты не имеешь САМА всей информации пространства вселенной, а всегда имеешь контакт только с ограниченным мизерным инфо восприятием.
нет. имею..
всё во мне. и вы все во мне.только я ЛИЧНОСТЬ..а  вы вот БЕЗ Личности.от того и мотает..
Гы..

Валь..... Раз ты имеешь, то почему бы тебе не продвнуть эволюцию человечества, дав людям новейшие технологии по энергоносителям? Дать чертежи новых принципиально высочайших технологий? Шоб люди не засоряли атмосферу и природу.
Понимаешь..... мало прыгнуть астральным сознанием в даалекое будущее, скажем на 2000 лет, и узреть там нечто новое технологическое. Надо бы чертежи и принцыпы притащить - спереть оттудава... но не получается. И у тебя нету...
Ты не можешь даже последовательную детализацию, проявления пространства в ЗиС описать..... как, с помощью чего, информация превращается в энергии и поля. Принципы тяготения плпнет. Структуру и внутреннее содержание как планет, так и звезд. Принципы работ черных дыр", итд, итп.... Даже четырех-пятимерную геометрию не знаешь.
Так что, не свисти дорогая сестренка.... пока челюсти на корегу не приклеишь. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Шутю Валя.. без обид.

ВЕГА написал(а):

ЮР.. ЮЯ.. иль еще краше будет ЮЙЯА.. так правильно убдет ваше имя

Не знаю как УБДЕТ.... но прикольно. Прикольно и то, что поддался предложению жены, и покрасил вчера седую бороду, в темный цвет.... Теперь все говорят, что надо привыкать к моему новому виду... и мне самому.... Вот смотрю на свой фэйс в зеркало... думаю мне бы ща сомбреро.... был бы мексиканцем.... Борода в цвет волос не попала, с коричневатым отливом, и слишком насыщенным цветом, примерно как тут.
http://data22.gallery.ru/albums/gallery/183231-7e676-94064442-m750x740-u5bf76.jpg
--

Ну вот.... В 5.30 утра, пока писал, тряхнуло землетрясение.... балла 3 наверное было... Наверное Вега привет передала.

Путник-1 написал(а):

Это я Так...."Волну Пустить!"

Ах.... Так это ты?!... волну землетрясения пустил.... А я на Вегу грешил.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Путник-1 написал(а):

Одно лишь ответь....а Кто или Что, крутит ручку поиска Информационной Волны?....

Гена... по сути, есть только ДВА восприятия. Одно через Эго, другое, как есть на самом деле.
Вот ты представь себе, что сидишь в кинотеатре, и вжился в роль главного героя на экране. Вот он кричит... Я вам гадам ща надаю!!!... и надавал. Тут и все ответы... Сам ли надавал? Если через восприятие через эго, этого героя, то конечно Сам. Если осознаешь, что это изначально отснятый фильм, который просматриваешь, то герой исполняет роль, и этот герой, который только иллюзия на экране, ничего САМ не творит. Это им творит режиссер... сценарист... Вернее изначально создано всё и завершено. И ты осознавая фильм, знаешь заранее, куда придет герой в завершении. Хоть САМ герой, думает, что он изменил свою судьбу, сходя по сценарию к угадалке-цыганке.
Вот и всё. Но даже то, что ты-я-они, осознают это... это только запись в сценарии пространства. И по сценарию.. Гена в этот момент, должен задать этот вопрос. Кто крутит ручку?
Хоть ответ то всегда один...- Сценарий. И Ты только наблюдатель, по сути. Или внутри тебя наблюдатель. Пример ЭМПАТИЯ.... Эмпатируя в другую личность, во времени... ты теряешь себя этого, и становишься тем, в кого эмпатируешь. Это часто путают с прошлыми воплощениями тебя... но кого??? Явно не Эго-я. А Наблюдатель не имеет самоопределения - Я.
Я - это акцент наблюдения в каком то месте пространства, суженного до одной личности.
Помнишь в библии Иисус говорил... Подними камень, расщепи древо... и там сидит Я наблюдателя пространства. Который по сути Один и Един, но разделен в восприятии на ВСЁ в отдельности. То есть, и тут ничего нового.

Путник-1 написал(а):

По твоей версии, всё что Вещает Радиоприёмник это дело Информационного потока....  его рук дело.....  Дааааа....)))

Юра пишет о множестве вариантов восприятия. Но ты стараешься выбрать и остаться только в одном, конкретном, однозначном, и самом истинном. Но САМ находишься и прыгаешь сознанием по множествам точек сборки сознания, не замечая этого. Ты и Юра... не могут иначе. Так они устроены.
Но если и подходить к однозначности.... То тогда придется воспринимать всё и всегда, как сценарий. И эти радиоволны, только инфо запись в сценарии. И нет никаких энергий, чувств, Разума и материи, ибо всё это, только первичная информация, которая начинает разворачиваться в среде времени считывания информации из пространства, системой наблюдателей во времени. Того, что Есть изначально.
Вот пример. Вставь диск ДВД в лазерный считыватель. Внутри диска нет ни радиоволн, ни энергий, ни чувств, ни разума, ни материи. А начнется считывание... начинает создаваться иллюзия ВСЕГО с пространства этого диска. По этому  понятие Вселенная и понятие диск ДВД, определяется в двух вариантах. 1. Валяется на полке, вне времени чтения. И находится в системе квантового считывания во времени проявления информации с него. У Юры оба варианта. У Тебя, только вариант...-диск в работе.

Путник-1 написал(а):

Это Юру в бар, Информационный Поток толкает!.....
А другой АнтиИнформационный поток (Жена), его от туда, домой тащит! )))))

Ага! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

171

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Валь..... Раз ты имеешь, то почему бы тебе не продвнуть эволюцию человечества, дав людям новейшие технологии по энергоносителям? Дать чертежи новых принципиально высочайших технологий? Шоб люди не засоряли атмосферу и природу.

Юр.. а Я чтоооооооооооооооооооооооооооооооооо Делаю то???????????????????????????????????????????????

ты зачем в технику прешь!???
Бог не создавал машины.

МЫСЛЬ Его инструмент..А Мысль рождает Мечту и Образ..

просто как  белый день!!!

полмира уже Мыслить САМОСТОЯТЕЛЬНО начали..

а ты мне говоришь..

Вега в каждом.. и я удержала Себя в каждом.. настояла на своем. Я обмоталась проводами. и НИКАКИЕ Искажения НИКАКИХ Сигналов не сбили мою Мысль.

Уж кто- кто.. а ты свидетель..

Я НЕ СОШЛА С ПУТИ! причем..

я открываю вам всем Двери в РАЙ... внутри вас ОН, а не в приборах которые должен обслуживать и Землю Живую убивать!

http://s6.uploads.ru/t/CHh5I.jpg

Отредактировано ВЕГА (09-08-2017 03:17:54)

0

172

Что в теле нашем ВЕГА??
то самое КУНДАЛИНИ то.. только врут все ваши диктовщики.
Я ЗАПРЕТИЛА Голосам  внутри меня свой рот открывать. я Мысли лишь СВОЕЙ разрешила во мне быть.СВОЕЙ МЫСЛИ и НИчьей другой.

вот о Кундалини..

""Кундалини - это так же очищающий огонь. Будучи абсолютно чистой, она не поглощает, а разрушает нечистоту. Она изображена в виде пламени над головой в буддизме, индуизме, христианстве и исламе. В Новом завете сказано, что в день Пятидесятницы " ... явились им разделяющие языки, как бы огненные, и почили по одному на каждом из них" (Деяния святых апостолов). Многочисленные мозаики и фрески в церквях изображают колонны света, которые исходят из родничков апостолов и соединяют их с божественным, в данном случае с Марией и Христом (фото)"http://sakty.narod.ru/kundalini.htm

Ты думаешь что я за тебя так воюю..разбиваю в вас ваше НЕВЕРИЕ В самих себя..как Человека.потмоу вы и болеете. а я Здорова! у меня был рак.. и никто его не вырезал, я его просто в распыл пустила.. мне давали жизни 1 год ..это было 31 год тому обратно..
а я жива и не просто. я не люблю показывать фокусы и идти против воли Творца.
но иногда я иду..против воли.
ЭТО Я Заставила всех писать о переходе и как оно будет проверяла всё на своем теле. чтобы сохранить ВАШИ тела. ваши и своих деток и внуков..
ВАШИ- ЛЮДские тела
СЛАВА МЕШАЕТ. Она не дает Мыслить.. она засоряет все внутри..и ты впадаешь в самость.. Как Саша..Триглас..сам Себе не верит.. и ему "помогают" а я запретила!
в нём немеряно всего..но.. и в тебе тоже!!! и в очень многих ЛЮДЯХ земли!
я уважаю вас..
Марго смогла создать СЕМЬЮ..
Здесь всем не одиноко.. вы не осознаете куда вы приходите.
.ОБРАЗ сработал..И теперь он шествует по планете..
А Трамп?? ты знаешь кто в нем там водит руками?? и языком??

ТОТ .. ИМЯ коего носит ЭТОТ форум..  РАМТА!! дослуживает свое..дабы не мешать мозги очищать..Делом теперь занят святые то..

Мне  и не только мне.всем девам.. кто вспоминает как это ЧУВСТВОВАТЬ по МАТЕРИНСКИ!!!
подчиняется вся природная Энергия..Божественная если тебе так нравится.. но фокусов не ждите.. иначе вы убьете себя все сразу..
НЕ Достает в вас ЛЮБВИ к СЕБЕ..КАК
КАК
КАК
К СЫНУ Настоящего Творца..

Когда уверенность будет Абсолюта в вас.. как у меня..
вы остановите любое землятресение.
Где цунами? Где обещанные катаклизмы..?
У меня в канавках.. я просто беру лопатку и Уверенно говорю..ну -ка .. спокойно и вежливо.. и..пипец.. нету  то сейчас такого. а сколько напредсказали?? о..хватит века разребать.. но там ЭНЕРГИЯ!!
ЭНЕРГИЯ Дармовая..которую и надо использовать на Творение ..
НО есть условие..
Вначале Землю сделайте садом.Верните ей Первозданный вид и тогда все планеты ..будут стремиться вас пригласить.. и звезды тоже..
ИТЬ Душа на Звезду уходит то.. а когда Звезда падает.. что тут вы видите???
СМЕРТЬ ТЕЛА.. Т.е. Звезда ТАРА- тела..так? так!
тогда на какую же попа..дает Душа?
а в этом мире сразу на воплощение! Сразу! вы ж трахаетесь без перерыва на обед!
пар спускаете.Трахаетесь словесно.. на работе  ..я не имею ввиду даже секс постельный..
я имею ввиду Секс энергий.. Забота лишь о гнилом.. с ума сойти.. вместо Жизни.. ползанье и обсуживание ТЕХНОЛОГИЙ!
и воплощается во все ..что можно.. трава..пыль.. кто на что себя проявил при жизни  своей..

выкиньте своих ведущих..ВЫ САМИ всё имеете САМИ! каждый в ком есть искра Души.имеет всё внутри себя..
Вы смеетесь над Мегре..а он то ПЕРЕДАЕТ Информацию..
Чисто.. отсебячину не порет и на коленях не ползает.Редчайший  экземпляр..чтоб так все передать..что внутри кипит слеза и ты Начинаешь думать-Неужели это Дерьмо всюду Я натворил сам?? да мил друг.Каждый сам и я в том числе!Я я не лучше никого!
просто я искала..как мать.. как бабушка..  и как защитить  Землю МАТЬ..
Ведь вы же ее уничтожаете.. а помто гвоорите  вы болеете.. а как же..ить ваше тело тоже ЧАСТЬ Земли.и  вы роете..запускаете взрываете .. и хотите быть здоровы???

ГЕНОМ .. понимаешь? ГЕНОМ..

просто всё..
вы ить выше себя считаете..

а Гипофиз у вас мужчин зажат. а у дев открыт..любая беременность..даже мысленная открывает у девы врата в тайну тайн! в Гипофиз и он увеличивается .. а у мужчин нет..
как можно увеличить? Просто.

НАПИШИ МЕЧТУ О СВОЕМ ДИТЕ.том первенце которого ты просто Случайно сделал. напиши и готовь ему сад Земной.. там в мечте. и прощения попроси в ней что ты не сделал этого ранее..
Мечту датируй двумя датами.. лучше тремя..
Детством своим..  моментом встречи с Любимой.. и сегодняшним днем..когда писать будешь.. только на страничке БЕЗ ЛИНЕЕК чтоб не перечеркнуть ее.. и продлишь и свою жизнь в счастье и детей и внуков и себе выстроишь Новую Счастливую а не нытье.. и..
когад будет писать Мечта..ГИПОФИЗ ВАШ..Мужского рода тела..Будет раскрываться.
.
а то нас гавном обложили..Сына Величайшего творца..вот и буудт за топливо у нас.. топите ГАЗОМ!! Высшая технология и коровы и люди здоровее станут.. ить что мы едим?? тем и пердим..
http://s7.uploads.ru/t/UJv4t.jpg

В Библии есть об этом..
Стреляет в ПЯТьу а попадает в нос!

Отредактировано ВЕГА (09-08-2017 03:53:43)

0

173

Марго написал(а):

а я думаю, что нет вообще никакого "эго"...это понятие горе-психологи придумали

Рита..... Вспомни тему о Ярлыках. Каждое слово, это ярлык, навешанный на что то, для определения этого, как отдельно существующего, в дуальном восприятии отличия одного от другого. По этому мы, как дуальные сознания, не можем обходиться без ярлыков. Понятие Эго, придумано не мной, а скажем дано инфо полем. А Я как личность, только использую его, как нечто общее в определении. Хотя 99% людей, считают Эго, нечто негативным и плохим. А это просто система дуального восприятия пространства в разделенном состоянии, отличая одно от другого, и всё от себя.
По этому Есть два понятия. 1. Наблюдатель всегда только один и един. 2. Но он разделен на восприятие пространства, через множество всего... и эгов-я тоже. Но наблюдение происходит через всё.... и древо и камень, итп.

Путник-1 написал(а):

Наблюдатель получает Информацию от Информационного потока....Затем посредством Сознания, использует ЕЁ, в зависимости от своего Духовного,Нравственного или Эгоистичного качества...

Совершенно верно Гена. Но это только один из вариантов.
К примеру второй вариант говорит, что как бы ни использовал, всё равно всё будет по сценарию, как и должно быть. И всё равно, Отелло скинет Анну Каренину с поезда, под кровать.

Путник-1 написал(а):

А у тебя, понятие Жаба(эгоИзм),

Вот вам и пример того, что люди Эго считают негативом. И сколько не говори, что и понятие "Карма", это только закон причин и следствий, относящийся ко всему, а не только к плохому.... Люди всё равно будут эти понятия считать неким злом.
ЗЛА НЕТ! И минус у батарейки, это НЕ зло.....

ВЕГА написал(а):

очень.. значит в твоем уме не твоя душа то..там одни алгоритмы..

Вега... Я только тебя не спрашивал.... А что такое Душа? Опиши её свойства. Напиши как её определить, и что в неё входит, из чего состоит, как работает, откуда в душу поступает информация? Почему душа приводит человека всегда только туда, куда и должна привести по сценарию? И что такое Дух, каков аналог этого слова, в современном языке, грамотных, ученых людей? И что такое Я? (Кто-Я?) из чего состоит Я, как работает? почему и для чего?

0

174

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вега... Я только тебя не спрашивал.... А что такое Душа? Опиши её свойства. Напиши как её определить, и что в неё входит, из чего состоит, как работает, откуда в душу поступает информация? Почему душа приводит человека всегда только туда, куда и должна привести по сценарию? И что такое Дух, каков аналог этого слова, в современном языке, грамотных, ученых людей? И что такое Я? (Кто-Я?) из чего состоит Я, как работает? почему и для чего?

почитай что там выше написаное и  в тебе откроется Твоя мысль.. ТВОЯ Личная.пока глаголет ИСКИН.. тупое ядро..
Выйди в свой сад..
это и есть ЖИВАЯ Душа творца..Ега Живые мать.. и реализованные мысли..
Иначе зачем бы Землю уничтожали Живую? чтоб сделать всех роботами..ПРИ РОДЕ.. Рождать чтоб Роботов Технолигии (именно так.. ТЕХНО БОГ НЕ ИЗОБРЕТАЛ!) делать и продолжать Убивать творца и Душу его Материализацию.. понимаешь ли ДУХа..
раньше Дух именовался ДУН..
Дунай Дун...ай поди узнай.. где чей подарок..
К цветку цветок сплетай венок ..пусть будет красив он и ярок!!

Эх вы.. продаете свою Душу внутри вас.. она.. ваш Дух вы ему не даете развернуться своим СОГЛАСИЕМ с физдипёжем НЕтварей в нас ЯДРАМИ в мозгах торчащими.. ты не знал? Знай..
ты думаешь что я тут.. я ЧУВСТВОВАЛА ..что надо ждать.. что? я не знала.. я просто чувствовала и сижу и задаю себе вопрос-ну что я должна тут торчать.. надо сон звать и идти с ним в обнимку то.СОН то тож Живая штука из энергий сотканная..
вы то всё мертвым. а я жИВЫМи ВСЕ!! энергии считаю и с ними могу общаться через ЧУВСТВА.. и живое сейчас всё мертвое сожрет.. да так что и смех и грех будет.РЖА Жрет же железо.. а команду кто дает?? всё по воле Человека. ГЫ.
я сон пригласила и он пришел...а ты выше почитай УБРАВ своё ВЫСОКОМЕРИЕ.оно ниже моего подвала.. а я ДОМ и подо мной..ПОД ВАЛЕй то. С ВАЛИ-СВАЙИ.. они многим пробьют мозг серый..
невжель вправду все такие??

Невежество  должно знать свой удел. а тень и подавно.. ить ТЕНЬ стала телом..офигеть мона.. и еще Душу на зады выбросила..
ЗАД ВОР КИ...
Кость.. стала хранилищем ки. опупеть! вобщем всё и всюду вранье.. остальное у нас внутри!
http://s8.uploads.ru/t/yAmX9.jpg

БОГа.. и ГОЛУБЫМ называют..
Бог в неье?? Голубое небо?? И со Звездами СИНЕЕ??
планета ВКГА Голубая? в 6 раз больше Солнца? это и есть ГИПОФИЗ..вас освещающий.. мы МАТРЕШКИ..   
ох слов нет. я в сон. завтра напишу новое..

0

175

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вега... Я только тебя не спрашивал.... А что такое Душа? Опиши её свойства. Напиши как её определить, и что в неё входит, из чего состоит, как работает, откуда в душу поступает информация? Почему душа приводит человека всегда только туда, куда и должна привести по сценарию? И что такое Дух, каков аналог этого слова, в современном языке, грамотных, ученых людей? И что такое Я? (Кто-Я?) из чего состоит Я, как работает? почему и для чего?

А КТО в  иль ЧТО ввввввввввввввввввввввввввввв Тебе этим интересуется???
ты и отправь его иль ее искать..ответ.если это Души Разумной порыв..то ответ у тебя ОЗАРИТСЯ!!!
твой.. я ЗНАЮ и пользуюсь всем этим.  всё открыла.. ничего не утаила.. и если вы свои пренебрежения к Телу уберете.. то вы вернете в себе своё Я! ЛИЧНОЕ..
а пока в вас мутанты гутарят по заведенной магнитофонной плёнке..Путник это учуял..
в нем есть ИСКРА Души.
И когда она есть..есть ЧУВСТВА а не голая информация.. пока идет голая инфа.. и нет чувств..говорит нижайший..который хочет выглядеть величайшим..
Тысячи ответов есть ..но тебе надо еще.зачем? в тебе лично должен быть ТВОЙ Ответ..который ТЕБЕ по нраву будет. а мой и других..ты все равно отсеешь.. ибо не ты просишь и НЕ ТВОЯ Душа.. а ЯДРА.. базальтовые каменные они.. внутри нашей череп НОЙЯ .. все ищут Ковчег и носят его на своей горе АРА..РАт..Армяне у нас оказывается впереди..ЕРЕ=ЮРИЙ ван.. и потмоу в стопах горы Юра и бушуют страсти у частиц.. в людских мозгах.. и стали они оттуда идти ПАРАМИ..что очень удивило всех ученых.. а меня ЧЕЛОВЕГА не удивило..вы ж уничтожите все себя..вам технику для этого и дали!вас в рабов превратить ИНФОРМАЦИОННЫХ БЕЗ Души живущих тел..

0

176

http://s7.uploads.ru/t/4D3y0.jpg

0

177

http://www.b17.ru/foto/uploaded/upl_auto_1497239732_1_4.jpg

0

178

Лён написал(а):

http://sf.uploads.ru/t/BumG2.jpg

Заметьте..ЭТО ВХОДИТ в наше УХО..ИЗ ВНЕ..
Кто что сказал.. значит Смерть из ВНЕ Входит.. а внутри ее нет???
так то милые!!
http://sa.uploads.ru/t/4ahbY.jpg

посмотрите как устроено УХО то наше.. только из вне воспринимает.Оно не слышит свой голос.. и голос Души тем паче..
а на раковине его .. там секс..железы расположены..

хотя и их частично Масса жжет! ну мас Саж или Саш?

Помассируйте ЦРУ..они вам так намассируют..или ФСБ.. Или МВД.. Это же ВСЁ ОРГАНЫ Внутренних Дел то у нас..вот они и занимаются массажем..

вот и посмотрите..как Человек тут рождается.. как и во всех ОРГАНАХ.. [взломанный сайт]  http://se.uploads.ru/t/2TDU3.jpg

Отредактировано ВЕГА (09-08-2017 09:13:56)

0

179

http://s8.uploads.ru/t/QXh1J.jpg

ирида..РА дуга..ДиагнозТика..
Обратите внимание на мозг и то что окружает ЧЕРНУЮ Дыру или ХЗРА ЧОк (С..РА Чок.. и срачок и стал окружать то..срать и срать и стали и  мысли и виды и слова  вокруг..нас).. Кишка..
так откуда мы еще на мир смотрим..ИЗ зада или В Зад?

Если учесть что КА Бель все время сомотрит прямо в Зад Сучке то становится понятно,
вы скажете  _Причем здесь Кабель?
А Пси сила в нас и СИ на ПСЫ.. это ваша Душа тут именуется..

ВАША.. вы ить согласились быть Насе..комыми..грызунами.. собаками..псами.. у вас тут в мифах и легендах-ПЁС..ЦЕР БЕР..
Бер-Лога у медведя и стали Мы все добровольно ПСАМИ.. ить Образ МЕдведя-Образ Россиии..
а слово Роса=Счастливая супружеская семеяйная любящая пара..

но это только штрих к Науке Образы творить и Миры творить чрез Образы вами делаемые..

Отредактировано ВЕГА (09-08-2017 09:21:53)

0

180

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты не можешь даже последовательную детализацию, проявления пространства в ЗиС описать..... как, с помощью чего, информация превращается в энергии и поля. Принципы тяготения плпнет. Структуру и внутреннее содержание как планет, так и звезд. Принципы работ черных дыр", итд, итп.... Даже четырех-пятимерную геометрию не знаешь.
Так что, не свисти дорогая сестренка.... пока челюсти на корегу не приклеишь.   Шутю Валя.. без обид.

верно НЕ могу..
помтоу как КВА тут.только начинаешь мысль прыг и усссссс уха..какала.. и ищешь потом  Бриллиант среди НА воза.. а ВОЗ духов ржет..ты прислушиваешься и уже  мысль то..Тю-тю со второго путю..
Потмоу и говорю-
ВСЁ есть в Каждом САМ елси захочешь..
А буковки переставляю..
так я ТКУ Новое полотно образов..вы на буковки и на линейки устремлены.. а я пока Мир новый тку и красками симпатишными заливаюю. РОД..Ость Ными  ЮРИК! [взломанный сайт] 
Чё обижаться то?
Если я ВСЕ ВЫ???
как вас всех в одном линейке выставить то??
то один орет..туда МАТЬ бегить..
второй в другом КАНЦЕ.. туда бегить Мысль и мать.. та то..быть мамой Настоящей..
а потмо сядешь и начинаешь: Радость а не Страх и тупизну для весх деток.. и они..знаете ли.прекращают В ПОПУ давать.. и..т.д. и т.п..
пинка такого дают попистам.. ну ..я  снова ткать.. уж такая у меня Про.. ФЕС..Сия..ЭФЕС  МЕча= Оболочка МЕч...ТЫ.. и ее надо описать..но Моча жгучая.. и разъедает от солей.воды чистой нет? нету..
Как опсиать нормально? ты вон с подагрой описываешь..етбя в Серые записали.. ..своими мочами мощами..
Я со своими КВА..Н Тами..и Ра Пантами..
http://bestsmileys.ru/funi01108.gif
И всюду Моща..Я МАГ..УУУУУУУУУУ и волк пошел в атаку на Луну.. теперь У_ чаща  то ГРИ + Аля??
куды то удрал отседова ГРИ..
думал опустил Вегу в архив и усе..она все забудет.. и Вселенную в  разные непотребы.. ну дорогой  Имя привезло царя обратно..пока вы тут за ЙЕГОЙ и ЁГами ГАН..ЯЛИСЬ..
http://s9.uploads.ru/t/AidKC.jpg
а на ногах органы в теле другие.. там не хватает одного легкого одной части чего-то в каждом.но мы ДУМАЕМ что есть все и с УМНЫМ видом Слушаем.проверяем приборами и лечим..Себя бы полечили!
https://pp.userapi.com/c638430/v638430201/102da/REfuoq_UFuU.jpg

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СОТВОРЕНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ » ЗАЧЕМ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно