__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » КТО ОН (ОНА) ДЛЯ ТЕБЯ?


КТО ОН (ОНА) ДЛЯ ТЕБЯ?

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Даже если у человека есть проблемы, чего в данном случае я не вижу, если слепому говорить что он урод, он от этого лучше видеть не станет.
Мне кажется дискуссия в данной теме из некорректной переходит в неприличную. Предлагаю прекратить.

+1

62

Никлюд написал(а):

Даже если у человека есть проблемы, чего в данном случае я не вижу, если слепому говорить что он урод, он от этого лучше видеть не станет.Мне кажется дискуссия в данной теме из некорректной переходит в неприличную. Предлагаю прекратить.

Ты прав во всём кроме одного.....

Никлюд написал(а):

если у человека есть проблемы, чего в данном случае я не вижу

..........ты просто НЕ ЗНАЕШЬ!...............Мы с Колобродом знаем а ты нет! ... Так уж вышло...........

0

63

Триглас написал(а):

Мы с Колобродом знаем а ты нет! ... Так уж вышло

Возможно. Я же сказал: не вижу.

0

64

Объявление:
Сдаю одинокому йогу два гвоздя в проходной комнате.

0

65

Никлюд написал(а):

если слепому говорить что он урод, он от этого лучше видеть не станет.

Так сказать нельзя, это уже навешивание ярлыка. Но ничего плохого в том, если слепой будет поставлен в известность, что он не видит всей картины. Возможно он приложит усилия, чтобы попытаться понять как это видят другие.

Никлюд написал(а):

Мне кажется дискуссия в данной теме из некорректной переходит в неприличную. Предлагаю прекратить.

Пока ещё нет, но продолжать и вправду нет необходимости.

0

66

Колоброд написал(а):

Но ничего плохого в том, если слепой будет поставлен в известность, что он не видит всей картины

Слав, а ты думаешь, что слепой хочет знать истину о своей слепоте.?

Колоброд написал(а):

Возможно он приложит усилия, чтобы попытаться понять как это видят другие.

Так может слепому и дела нет до видения других.. :whistle:

0

67

:confused:  :confused:  :confused:

Отредактировано Вита (14-09-2011 02:32:38)

0

68

%-)  %-)  %-)
  Друзья пишут тихонечко на личную почту. Враги поливают грязью перед всеми людьми. Кто слепой? Слепой тот, кто Закон поставил выше любви и не прозреет, пока не поменяет местами.

Отредактировано Вита (14-09-2011 02:40:43)

0

69

Колоброд написал(а):

Пока ещё нет, но продолжать и вправду нет необходимости.

Обгадил и дело сделано! Дальше  меня гадить ПОКА нет необходимости! И всё это ради пяти секунд похвалы от Тригласа! КАК ТЫ МОГ???

0

70

Триглас написал(а):

Пойми - ТЫ ДЛЯ МЕНЯ - НЕРАЗУМНЫЙ ПАЦИЕНТ!

С каких это пор я твой пациент? В день нашего знакомства я просила тебя о помощи, было! Но, познакомившись, уже не попрошу ни в этой, ни в следующей жизни. Хватит называть меня пациентом. Я такой же человек как и ты и я ТОЖЕ ХОЧУ хотя бы капельку счастья, а не чтобы в каждой теме меня клевали и клевали чёрные вороны.  Колоброд помазал мёдом твоё самолюбие - радуйся! Он облил меня грязью ради пяти секунд похвалы от тебя. ЦЕНИ!

Отредактировано Вита (14-09-2011 02:58:52)

0

71

:rain:  :rain:  :rain:

Отредактировано Вита (14-09-2011 02:57:09)

0

72

Вита написал(а):

Враги поливают грязью перед всеми людьми.

У человека может быть только один истинный ВРАГ, это ОН САМ.

+1

73

Вита написал(а):

С каких это пор я твой пациент? В день нашего знакомства я просила тебя о помощи, было! Но, познакомившись, уже не попрошу ни в этой, ни в следующей жизни. Хватит называть меня пациентом. Я такой же человек как и ты и я ТОЖЕ ХОЧУ хотя бы капельку счастья, а не чтобы в каждой теме меня клевали и клевали чёрные вороны.  Колоброд помазал мёдом твоё самолюбие - радуйся! Он облил меня грязью ради пяти секунд похвалы от тебя. ЦЕНИ!

1.Ты не мой пациент а пациент вообще! (Я тоже чей-то пациент со своими проблемами! Не воспринимай слово пациент как слово больной).
2. Не зарекайся насчёт помощи!...Может я к тебе прийду за помощью...............поможешь?
3. Конечно ты человек- кто говорил что нет?!................Но не такой как  я (неужели ты хочешь быть таким же как я человеком...............ужас!!!).
4. Ты говоришь о любви, но нас (которые хоть что-то пытались тебе объяснить) называешь чёрными вОронами, клюющими тебя!
5. Как плохо и низко ты думаешь о людях...............Колоброд по твоему старается за мою похвалу?! Я обливаю тебя грязью  ради удовольствия?!.............Остальные - просто тебя не понимают?.........................Полноте! Кумушка! Да не пора ль и на себя оборотится???!!!
6. Этот твой пост показывает всю полноту твоей любви ко всем!!!!
7. Ты хоть в других темах поучавствуй..................хватит уже о любви неземной - это у тебя явно навязчивая идея........а это плохо (плохо если навязчивой идеей является даже Бог - крыша едет!).

0

74

Триглас написал(а):

(Я тоже чей-то пациент со своими проблемами! Не воспринимай слово пациент как слово больной).

Триглас написал(а):

Не зарекайся насчёт помощи!...Может я к тебе прийду за помощью...............поможешь?

http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif 

Триглас написал(а):

Ты хоть в других темах поучавствуй..................

Витуль.......я тоже так думаю......!! Айда в эзотерику........Ты же умница......Сколько интересных эзотерических тем ты уже открыла..!! А сколько интересных ссылочек мне в личку скинула..........Давай всё забудем..!!
И вперёд к общению..!!  [взломанный сайт]   http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif 

А эту тему я закрою........))
Ребят.....если кто нибудь хочет чтоб я удалила какие либо ваши сообщеньки из этой темы........пишите в личку..! :)

0

75

Margo написал(а):

А эту тему я закрою........))

Только начнёшь углублятся в суть, Марго со своей поверхностью тут как тут http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

76

Радость написал(а):

Только начнёшь углублятся в суть, Марго со своей поверхностью тут как тут

Радость......это не суть..........это просто разборки ранящие сердца многих..

0

77

Триглас написал(а):

Можем спросить мнение людей, знающих тебя! (тока просьба - честно и без соплей..................именно сопли не дают человеку решиться на поступок).

У Марго есть свой потенциал, великолепный потенциал... Но он спрятан... На поверхность зато всплывают ИНЫЕ силы, маскирующие то, над чем стоит усиленно пахать....

0

78

Margo написал(а):

...это просто разборки ранящие сердца многих..

В таком случае, эти многие далеки от просветления....гордыня, обиды...есть над чем поработать.

0

79

Эдуард........позволь мне самой с собой разобраться..)) Я не просила делать анализ того, с чем мне нужно разбираться........
Это лёгкий эзотерический форум для общения, а не для психоанализа его участников........!)) :) Приятного тебе дня..!! http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

80

Радость написал(а):

В таком случае, эти многие далеки от просветления....гордыня, обиды...есть над чем поработать.

Радость, работать ни над чем не нужно.......Всё происходит само собой тогда, когда это должно произойти..! Жить надо........просто жить..!
А насчёт просветления........так оно само собой осознается, опять же.........тогда, когда ты будешь к этому готова и уберёшь стремление к нему.. :)

0

81

Margo написал(а):

работать ни над чем не нужно.......Всё происходит само собой тогда, когда это должно произойти..! Жить надо........просто жить..!

АМИНЬ!

0

82

Margo написал(а):

Эдуард........позволь мне самой с собой разобраться..)) Я не просила делать анализ того, с чем мне нужно разбираться........Это лёгкий эзотерический форум для общения, а не для психоанализа его участников....

Нет проблем, отдыхайте....

0

83

Переход написал(а):

Нет проблем, отдыхайте....

Радость написал(а):

АМИНЬ!

Копец форуму.

0

84

Ваня написал(а):

Копец форуму.

Этой теме Ваня.........Этой теме..!!!  :) Исчерпана она..

0

85

Margo написал(а):

Этой теме Ваня.........Этой теме..!!!

"Кто он, или она, для тебя?" - тема неисчерпаемая.

0

86

Ваня написал(а):

"Кто он, или она, для тебя?" - тема неисчерпаемая.

Да Ваня......Именно эта тематика неисчерпаемая....Но тема перелилась в иное русло......
Если хочешь продолжить по заданной теме.........Давай...попробуй реанимировать..

0

87

Колоброд написал(а):

Когда примешь себя как есть, тогда тверди и о любви

Прошу это "умное высказывание" или объяснить или удалить.

Триглас написал(а):

никто не захотел высказаться по моей просьбе!!! Это тебе что-то говорит?............Подумай!

Да, говорит! Это говорит о том, что на форуме много людей, в сердцах которых живёт любовь и они не желают писать на меня плохое. СПАСИБО вам, друзья! Я вам за это очень благодарна. Спасибо за вашу любовь и доброту!

Отредактировано Вита (15-09-2011 02:41:15)

0

88

Триглас написал(а):

2. Не зарекайся насчёт помощи!...Может я к тебе прийду за помощью...............поможешь?

Помогу (если смогу)!

Триглас написал(а):

4. Ты говоришь о любви, но нас (которые хоть что-то пытались тебе объяснить) называешь чёрными вОронами, клюющими тебя!

Неправда! Эта тема была не о любви, а о том, какой должна быть дружба. Все друзья должны быть одинаковые или могут быть любимые друзья, и просто - как все?

Триглас написал(а):

Я обливаю тебя грязью  ради удовольствия?!..

Я такого не писала. О грязи было только про Колоброда!

Триглас написал(а):

.Колоброд по твоему старается за мою похвалу?!

Он, в общении со мной, постоянно хвалит тебя. Конечно же, ему хочется взаимности!

Триглас написал(а):

Остальные - просто тебя не понимают?..

О нет! Другие ВСЁ ПОНИМАЮТ! О их непонимании я не писала и не думала.

Триглас написал(а):

6. Этот твой пост показывает всю полноту твоей любви ко всем!!!!

Я о всех не говорила. Разбиралась только с тобой и Колобродом.

Триглас написал(а):

7. Ты хоть в других темах поучавствуй..................хватит уже о любви неземной

А я писала о выборе друзей. Эта тема не о любви!

Отредактировано Вита (15-09-2011 02:39:07)

0

89

Margo написал(а):

Витуль.......я тоже так думаю......!! Айда в эзотерику......

Почему Рамта и Джей Зи Найт друзья - это эзотерика! Он выбрал её! Почему? Если все должны быть одинаковыми, то он должен менять своих ченнеллеров чаще, чем мы меняем... Но нет же! Она у него - самый верный друг! Вот я и хотела выяснить почему. Пришёл Триглас и подумал, что я о любви. Наверное он только о любви и думает, если ему во всех темах любовь мерещится!

Margo написал(а):

А эту тему я закрою........))

Ни в коем случае! Лучше в Ринг! Ринг - это такое чудесное место! Аж улучшается настроение от одного только звучания этого слова!!! Сразу же становится  смешно и весело! Спасибо Админам, что есть такое чудесное местечко, для того, чтобы с Тригласом "почубиться"! А то он только о любви и о сексе думает! О Ринге тоже надо подумать! Приглашаю Тригласа на Ринг! Будем говорить о "любви" и любви!

0

90

Триглас! У меня ночной интернет, поэтому ты там пиши, а я отвечу ночью. Жду тебя на Ринге! Объясни: почему мне надо сидеть на природе и не появляться на форуме, а всем остальным можно на любые темы говорить??? Буду ждать твоего ответа на Ринге. Объясни: почему тема о дружбе, по твоему усмотрению, стала темой о любви???Объясни: почему ты меня называешь вечным страдальцем??? Я тут несколько месяцев радовалась, а ты напомнил о старой жизни, и этим опять испортил настроение. Напиши: почему ты считаешь что кто-то ЗНАЕТ МЕНЯ??? Духовные Учителя учат на всё и всех смотреть непредвзято. Моя Опера подчёркивает это слово, но я его не придумала, оно из книги Дипака Чопры. Если я неделю назад изменилась, то меня НЕ ЗНАЕТ НИКТО! Зачем же ты делаешь вызов: "Кто знает её - выходите!"  А НИКТО не знает! Человек может так измениться за одну ночь, что его не узнает никто! Пока отвечай на эти вопросы, а завтра я ещё допишу. У меня их много! Появлюсь ночью. ДО ВСТРЕЧИ НА РИНГЕ, дорогой и любимый Триглас!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » КТО ОН (ОНА) ДЛЯ ТЕБЯ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно