__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Технические вопросы » Непонятки с форумом


Непонятки с форумом

Сообщений 1 страница 30 из 278

1

Ребят........ Форум выдаёт ошибку 500 ......на форуме поддержки объявили, что ведутся восстановительные работы......
Извиняйте.. :dontknow:

0

2

Вот у меня с месяц примерно очень медленно осуществляется переход от одной страницы к другой. Где то 20-25 секунд. Надоедает ждать, прекращаю общение.
Другая проблема. Именно форум транслирует ПОСТОЯННО аудио дорожку от рекламы онлайн игры. Что сводит на нет, просмотр видео роликов форума.

0

3

У меня вообще обьявили форум вредоносным вирусным сайтом и закрыли вход.

+1

4

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Именно форум транслирует ПОСТОЯННО аудио дорожку от рекламы онлайн игры.

Юрчи.......ты не первый кто жалуется именно на эту проблему......! За полтора года существования форума - поступало 3 такие жалобы.. :dontknow:
Сейчас пойду разбираться...  http://s52.radikal.ru/i136/1103/a2/0b4d72888dac.gif  :mad:

三星級 написал(а):

У меня вообще объявили форум вредоносным вирусным сайтом и закрыли вход.

Джинь...и по твоему вопросу спрошу......
У тебя наверное Касперский стоит (он вечно вирусы выдаёт)..Ставьте АВАСТ- и ЖИВИТЕ СПОКОЙНО..! :cool:
У меня вроде всё нормально тикает.............быстро, без застоев......без посторонних шумов.. :cool:  http://s001.radikal.ru/i193/1103/56/6d3624eab30e.gif

0

5

Марго написал(а):

У тебя наверное Касперский стоит (он вечно вирусы выдаёт)

У меня Касперский, и ничего, всё отлично работает.)

0

6

Ваня написал(а):

Марго написал(а):У тебя наверное Касперский стоит (он вечно вирусы выдаёт)

У меня Касперский, и ничего, всё отлично работает.)

И у меня касперский, форум нормально работает.

0

7

Герберт написал(а):

И у меня касперский, форум нормально работает.

Ваня написал(а):

У меня Касперский, и ничего, всё отлично работает.)

Ну тогда не знаю почему у Джи такая проблема..............  :dontknow:
Во всяком случае написала на форум поддержкии о фоновом шуме и о проблеме Джи......... жду ответа в течении дня..!  :)

0

8

А я на форуме постоянно выключаю звук, потому что если звук включен, то что-то и плачат, и смеётся, и хрюкает, и стреляет. Звуки эти очень ПРОТИВНЫЕ! Поэтому я ещё с сентября месяца на форуме Рамты БЕЗ ЗВУКА!

+1

9

Так ребят.........убрала кое какой скрипт..........Плиз..понаблюдайте за фоновым шумом и напишите если он пропал или ещё продлжается..

0

10

У меня аваст. И тоже все ок.
Просто у некоторых открывается флэш-реклама, со звуком.
Покопайтесь в настройках браузеров и антивирусник поставьте.
С форумом все ок.
Пишите если что, разберемся вместе.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

11

У меня Нод32. Считаю его лучшим. "Мочилово" из онлайн игры продолжается!
Раньше форум работал и открывался быстро. Сейчас 20-25 мин. каждая страница. Возможно изменился путь соединения через систему серверов. И какой то сервер тормозит.
Но подтверждаю, что фонит посторонним звуком, именно Рамта. Звук идет и в других открытых сайтах, пока не закроешь именно Рамту. Причем видео рекламмы нет, а есть только звуковая дорожка.
Может в браузере дело? У меня Гугл Хром.
Ща попробую через оперу войти....

0

12

Через Оперу вроде звук не фонит. Но! каждая страница открывается 1, 17 секунд!
Я так общаться не хочу.... Так шо не теряйте мене.

+1

13

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Через Оперу вроде звук не фонит. Но! каждая страница открывается 1, 17 секунд!
Я так общаться не хочу.... Так шо не теряйте мене.

Юрчи....Солнц.......Да как же так........?? :unsure:
Не знаю, но я со своего Експлорера7 - как ласточка летаю........странички в одномоментье открываются..1-2сек
Может кукисы давненько не чистил.......и всякие разные накопившиеся бяки...... ? :unsure:
......

0

14

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

У меня Нод32. Считаю его лучшим. "Мочилово" из онлайн игры продолжается!
Раньше форум работал и открывался быстро. Сейчас 20-25 мин. каждая страница. Возможно изменился путь соединения через систему серверов. И какой то сервер тормозит.
Но подтверждаю, что фонит посторонним звуком, именно Рамта. Звук идет и в других открытых сайтах, пока не закроешь именно Рамту. Причем видео рекламмы нет, а есть только звуковая дорожка.
Может в браузере дело? У меня Гугл Хром.
Ща попробую через оперу войти....

У меня тоже Гугл Хром! Грузит быстро и хорошо, хотя я всегда на плохом модеме, и с медленным соединением! Если скачивание, то 1-10 Кб/сек.
А вот Нода твоего, придурка, не люблю. У него нет функции "отправить вирус в доверенные файлы".  А знаешь что называется вирусами У ВСЕХ Антивирусников? 99% жизненнонеобходимых программ, которые неофициальные, и БЕСПЛАТНЫЕ! В другом Антивируснике можно неофициальную программу отправить в доверенные файлы. Потом, если скачанная программа начинает шкодничать, то можно её из доверенных файлов достать и удалить. Нод-32 хорош только для богатых людей, которые за всё платят, и деньги для них  не имеют никакого значения.  Малоимущие, Нода недолюбливают, и стараются другой Антивирусник загрузить.

0

15

Звук идет всегда, когда я захожу на форум. Но уже привык, он особо не мешает.

0

16

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

У меня Нод32. Считаю его лучшим.

То, что ты видишь на картинке ниже - это нужная программа. А если точнее, то это - Активатор для Микрософта офисса 2010. Если нет Активатора, то людям надо большие деньги за Микрософт платить, а у многих людей их нет. Ну и что делать? Сидеть без Ворда, совсем без ничего? И всё по той причине, что "лучший из лучших" Нод-32 называет Активатора вирусом и только отчёты пишет о его удалении??? Да? Хочу от себя добавить, что я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ Микрософтом офиссом 2010.  У меня совсем другой Микрософт! Я скачала этого Активатора только для того, чтобы вам всем показать как это делается.
  Другой Антивирусник никаких вирусов без спроса не удаляет. Видишь в нём функцию "Игнорировать". Если чёрненькую стрелочку в "игнорировать" нажать, то вылезут ещё три функции. Одна из них - это "добавить в доверенные файлы". Вот и всё! Дело сделано. Теперь можно пользоваться Микрософтом! Иначе некоторым людям, с их нищетой, не видать этого Микрософта Офисса, до конца своей жизни на Земле. Не хочу я Нода-32. Он не спрашивает что делать с вирусами.
http://i061.radikal.ru/1111/23/639575ec6c28.jpg

0

17

Проверено на mozzilla firefox и exporer сайт работает нормально. Никакого фона.

0

18

Тёма написал(а):

Проверено на mozzilla firefox и exporer сайт работает нормально. Никакого фона.

Подтверждаю..!!!

0

19

У меня Гугл Хром и Антивирус Комодо. Нет никаких звуков! А раньше постоянно были, хотя тоже был Гугл Хром, но не было Антивирусника. А теперь Комодо там, в Фаерволе целые списки составляет кого и куда не пустил. Всё уже нормально.

0

20

Нод всегда запрашивает как поступить и подозрительным скачиваемым файлом. Всегда обновляется автоматически, до более новой версии. Не мешает работе компьютера как кашпировский.
Я думаю, что на скорость влияет количество и качество промежуточных серверов. До недавнего времени у меня тоже было все быстро.

А СЕГОДНЯ, не могу смайл поставить..... жму на смайл, а мне мудру "дуля" показывают.(в смысле вааще ничего...)
Так же не могу цитировать.... (смайл усмешка.)

0

21

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Так же не могу цитировать....

Юрчи..Да......кто-то на форуме поддержки тоже жаловался на невозможность цитирования, но тамошние админы объяснили, что ещё идут разработки по функций всех форумов платформы опк.ру, по сему просили немного терпения.. [взломанный сайт]

0

22

С работы доступ на форум закрыт. С мобильника требует неизвестное обновление, в общем, тоже невозможно зайти.
Звук от рекламы на форуме  по прежнему продолжается. У меня гугль хром.

0

23

Бум ждать.
Ты Рит, хоть смайлы ставишь... )смайл зависти...) смайл усмешка)

0

24

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Нод всегда запрашивает как поступить и подозрительным скачиваемым файлом.

Наверное, Нод-32 у тебя ПЛАТНЫЙ, или другая версия. У меня стоял БЕСПЛАТНЫЙ Нод-32, удалял всё подряд, без разбора (я имею в виду подозрительные файлы), и только писал отчёты о своих делах, о том, что он БЕЗВОЗВРАТНО удалил.

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Всегда обновляется автоматически, до более новой версии.

Они все обновляются автоматически, и до новой версии, причём по несколько раз на день. Аж надоедает, особенно если медленное соединение и замедляют загрузки страниц.

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Не мешает работе компьютера как кашпировский.

А что это за новый Антивирусник такой - Кашпировский??? Я только о Касперском слышала. Кашпировского ещё не встречала!!!

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

А СЕГОДНЯ, не могу смайл поставить...

А зачем тебе эти смайлы, я ими не пользуюсь. Ну, сейчас попробую. У меня Гугл Хром. Так, берём смайл  :playful:  :jumping:  Такие подходят?  Или надо эти  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://i054.radikal.ru/1005/58/580f20684a9f.gif  Загружаются мгновенно, за секунду.

0

25

三星級 написал(а):

Звук от рекламы на форуме  по прежнему продолжается. У меня гугль хром.

Девушка, китаюшка! Открой в Антивируснике функцию Фаервол. Там СТОЛЬКО настроек разных!  Можно заблокировать не только посторонние звуки на форуме, а всё, что угодно. Антивирусник даёт для этого очень широкие возможности!

0

26

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Бум ждать.
Ты Рит, хоть смайлы ставишь... )смайл зависти...) смайл усмешка)

Петя! Ты визуал? А я вот СОВСЕМ НЕ ВИЗУАЛ! Я этих смайлов не вижу и не понимаю. Ну могу ещё где-то букетик или сердечко прилепить. И то я к этим букетикам и сердечкам не испытываю никаких чувств и ощущений. На меня действуют только СЛОВА, СЛОВА, СЛОВА!!! Образов я НЕ ПОНИМАЮ!

0

27

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Ты Рит, хоть смайлы ставишь... )смайл зависти...) смайл усмешка

Господи как же неприятно ребят, что у вас проблемы с форумом..... :unsure:
А меня наоборот.....стало намного лучше из-за изменений в форме ответа.......быстрей и всё работает....никаких помех...)
Я писала на админский форум поддержки, рассказала какие проблемы у некоторых участников......Они выслали к нам главного админа всех форумов опк.ру....
Человек просмотрел все скрипты, настройки.....Говорит, что у нас всё в порядке....не увидел ни одной ошибки......
Прям не знаю, что делать.. http://s54.radikal.ru/i145/1108/8d/7e45395952d8.gif   [взломанный сайт]  обидно очень, что вы испытываете неудобства..... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif

0

28

В "Новой Рамте", те же проблемы.
Буду ковырять антивирусник. (вернее детей заставлю, или внука...)

0

29

Меньше слов о проблемах на форуме а то материализуются..Лучше написать технические вопросы..А то мои глаза все так и упираются в это слово..Нет проблем...есть ситуация...

0

30

((((Меньше слов о проблемах на форуме а то материализуются..Лучше написать технические вопросы..А то мои глаза все так и упираются в это слово..Нет проблем...есть ситуация...))))
Это я так цитату поставил.)усмешка)
Ань, ты ж понимаешь, что "материализацию" делаешь ты сама СВОИМ желанием. Это только твой выбор. Работай с собой.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Технические вопросы » Непонятки с форумом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно