__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » Темница для души


Темница для души

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Триглас написал(а):

Душа не имеет тьмы................это мы её закрываем чёрным щитом..............

Естественно........а что есть тёмный щит..?
Саш, Ты тему сначала прочёл.?

0

32

у кого ещё какие мысли по поводу тела-темницы......

........Ну  и выложил! А что? Что-то неправильно в этом выражении

Триглас написал(а):

Душа не имеет тьмы.......

Margo написал(а):

....а что есть тёмный щит..?

Невежество!

0

33

Да нет Саш......не в невежстве дело....... )) Ты же понимаешь, что Свет не обладает невежеством (это качество ума, который нам "ангелам" наделён как инструмент для игры,....для познания).......
И "щит", как ты выразился - это тело...!! ибо без тела ты будешь слишком светиться и не сможешь получить опыт на этом третьем уровне игры... Поэтому надо маленько приглушить освещение......Чем..? конечно же оболочкой.....конечно же телом..! Здорово придумано....Удобно..! :)

0

34

Марго! Я извеняюсь за хамство.................но иногда у меня впечатление от твоих постов - ТУПИШЬ!!! Вот смотри - ты пишешь

Margo написал(а):

Да нет Саш......не в невежстве дело....... )) Ты же понимаешь, что Свет не обладает невежеством (это качество ума, который нам "ангелам" наделён как инструмент для игры,....для познания).......

!!!!!! А я что говорил? Я говорил что мы закрываемся от Света невежеством!!! (разве я писал что Свет обладает невежеством..............где ты это  читаешь????).

Margo написал(а):

И "щит", как ты выразился - это тело...!!

Нет! Тёмный щит - разум, которым руководит Эго!

0

35

Триглас написал(а):

я что говорил? Я говорил что мы закрываемся от Света невежеством

Какого света..? Который ВНЕ или который В..?

0

36

Margo написал(а):

Какого света..? Который ВНЕ или который В..?

Хотел бы я посмотреть как можно закрыться от Света который в тебе!!!

0

37

Триглас написал(а):

Хотел бы я посмотреть как можно закрыться от Света который в тебе!!!

Телом..! Просто..!
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif  Только через два отверстия в теле - Свет души просачивается наружу......Это глазки твои.. :)

0

38

Margo написал(а):

Какого света..? Который ВНЕ или который В..?

нет ни вне ни в . свет един . и  НИЧТО И НИ КТО ЕГО НЕ УДЕРЖИТ . Это свет режет тьму , а не Тьма поглощает свет . если он есть - то всегда вырвется на ружу , что бы не пыталось ему помешать

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » Темница для души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно