__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » О земном, о женском


О земном, о женском

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

fedich написал(а):

Откуда ей знать, что крутая родовая порча проявилась

Не поняла род что нашел козла отпущения?

0

2

Герберт написал(а):

Ничего лучше не придумаешь, пока не дорос до состояния, когда будешь способен избавиться от них.

Зачем дорастать есть методики..дыхание холотропное..и т. д.

fedich написал(а):

Дом, любое строение в тонком плане - образ системы ценностей.Кстати, как ты оказалась в своей подвальной квартире?

Я поняла что в подвале когда убегала до этого не понимала видела только монитор.Мне часто снятся лифты и мне в них тесно..либо лифт приезжает не на тот этаж и я как в клетке в нем.Ты мне приснился на море...толи эксперемент ставил на до мной то ли я тебе экзамен здавала..не совсем понятно... :D

0

3

fedich написал(а):

В наше время интенсивно поднимаются глубинные кармические слои, и это все чаще проявляется в изменениях привычных протеканий болезней

Интересно, а Би-сексуальная ориентация за какие кармические косяки возникает.....)

0

4

Радость написал(а):

Интересно, а Би-сексуальная ориентация за какие кармические косяки возникает.....)

Радость, да причём тут кармические косяки......Просто душе интересно и в такой роли себя попробовать..
Типа определилась на мужчин, а в последний момент передумала и захотела испытать опыт и с женщинами, да поздно было.....накладочка получилась в этих стремлениях....микс своеобразный... :D

0

5

Margo написал(а):

а в последний момент передумала

Это ты точно знаешь что именно так и было?...

0

6

Анюта написал(а):

Это ты точно знаешь что именно так и было?...

Анютик........ради бога......Не верь мне.....))
Мне просто так чувствуется..

0

7

Анютка, привет  http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   [взломанный сайт]  как отдохнула?

0

8

Радость написал(а):

Ещё от простой мысли - Я ХУДЕЮ. Лучше когда кушаешь)

Точно! :D

http://i011.radikal.ru/1109/8a/1b10fc13fb25.jpg

0

9

:D  :D  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

10

fedich написал(а):

Радость написал(а):

    Ещё от простой мысли - Я ХУДЕЮ. Лучше когда кушаешь)

Точно! :D

Лучьше бы про би-сексуальную ориентацию ответил, юморист) чё, не в теме?))

0

11

Анюта написал(а):

fedich написал(а):

    Откуда ей знать, что крутая родовая порча проявилась

Не поняла род что нашел козла отпущения?

Чаще человек сам инкарнируется в конкретную семью с соответствующим родовым кармическим грузом, чтобы проработать свои накопившиеся ошибки и очиститься. Только сначала он это не помнит.

Радость написал(а):

Интересно, а Би-сексуальная ориентация за какие кармические косяки возникает.....)

1 Попытка получить новый опыт в теле другого пола. Но сказывается накопившийся опыт прежнего пола, и порой не хватает сил переключиться.
2 Неровное отношение к меньшинствам. Поэтому приходится балансировать карму по принципу "сам такой" :D

0

12

fedich написал(а):

1 Попытка получить новый опыт в теле другого пола. Но сказывается накопившийся опыт прежнего пола, и порой не хватает сил переключиться.
2 Неровное отношение к меньшинствам. Поэтому приходится балансировать карму по принципу "сам такой"

И чё делать в таком случае? кроме шуток.

0

13

Радость написал(а):

И чё делать в таком случае? кроме шуток.

Оторвись по полной...позволь..и навязчивая идея рассосется....

0

14

Анюта написал(а):

Оторвись по полной...позволь..и навязчивая идея рассосется....

Эт любой дурак может)....а вот справится с этим...интереснее) попробовать сексуальную эту энергию в другое русло направить! задачка посложнее....

0

15

Радость написал(а):

Эт любой дурак может).

Так че ты тогда с ней до сих пор носишся...если так просто?

Радость написал(а):

попробовать сексуальную эту энергию в другое русло направить! задачка посложнее....

Нет никакой задачки..бери и делай ...то во что хочешь направить..

0

16

Анюта написал(а):

Так че ты тогда с ней до сих пор носишся...если так просто?

Лёгких путей не ищу) интуитивно чувствую что делать этого не надо.

Анюта написал(а):

Нет никакой задачки..бери и делай ...то во что хочешь направить..

В том то и хрен, что не знаю пока куда....дети эмоции сильные вызывают, вот думаю...а надо бы действовать.

0

17

Радость написал(а):

Лёгких путей не ищу)

Зря...всю жисть будешь в напряге жить и ходить трудными путями...Оно под носом а ты в обход за три километра...

Радость написал(а):

интуитивно чувствую что делать этого не надо.

Или..какая то часть тебя не хочет решать эту ситуацию потому что она ей выгодна..Спроси себя какую выгоду я извлекаю из этой ситуации и послуша ответ..

Радость написал(а):

дети эмоции сильные вызывают,

Я тоже чувствую как бы мешает мне ребенок..и муж...рада когда они с дому улепетывают..прям как будто кровососы отцепляются...на душе поет..Еще не работала с этим но думаю это легко..чувствую так..

Радость написал(а):

вот думаю...а надо бы действовать.

Постоянно думая об этом и не действуя ты как бы накапливаешь заряд против ситуации и не выплескиваешь..Заряд остается в теле и тянет твою энергию...

0

18

Анюта написал(а):

Радость написал(а):

    дети эмоции сильные вызывают,

Я тоже чувствую как бы мешает мне ребенок..и муж...рада когда они с дому улепетывают..прям как будто кровососы отцепляются...на душе поет..Еще не работала с этим но думаю это легко..чувствую так..

Мне не мешают) наоборот тянет к ни очень....как увижу маленькое чудо, слёзы сами накатывают...эмоции...

0

19

Радость написал(а):

..как увижу маленькое чудо, слёзы сами накатывают...эмоции...

Так а свои есть?

0

20

Анюта написал(а):

Так а свои есть?

Сын 15л

0

21

А..ты просто еще хочешь...я нет...я вобще не мамашка...Просто...родила и живи...чем могу помогу...И вместе с тем чувствую что  это лучше гиперопеки...

0

22

Анюта написал(а):

А..ты просто еще хочешь...я нет...

Как я с миомой то) и так матка трехмесячной беременности соответствует сейчас...может поэтому...или с детьми работать надо...

0

23

Радость написал(а):

.или с детьми работать надо...

Тут у себя спроси..Залезь в ванну с теплой водичкой..расслабся и поговори с собой..Задавай вопрос..и отвечай на него...и вдруг ты почувствуешь..вот оно..и на душе полегчает..Душа взохнет..ну наконец то..она все поняла..и тогда работай в этом направлении..ты получишь силу и энергию от души на эту работу...

0

24

Анюта написал(а):

Тут у себя спроси..Залезь в ванну с теплой водичкой..расслабся и поговори с собой..Задавай вопрос..и отвечай на него..

Ой, Анюта то и дело такие разговоры веду....если бы не болячка...она держит.

0

25

Радость написал(а):

..она держит.

Как держит..от чего?

0

26

Анюта написал(а):

Как держит..от чего?

От действий) в месячные по уши заливаюсь, из дома не выхожу....кому такой работник нужен.

0

27

Радость написал(а):

От действий

Каких действий?

0

28

Анюта написал(а):

Каких действий?

Работа, творчество т.п...домохозяйка я сейчас

0

29

А какие плюсы есть в том что ты домохозяйка?

0

30

Анюта написал(а):

А какие плюсы есть в том что ты домохозяйка?

Сейчас уже ни каких не вижу, ребёнок вырос.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » О земном, о женском


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно