__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » О земном, о женском


О земном, о женском

Сообщений 31 страница 60 из 203

31

А что плохого может случиться если выйдешь на работу?Какие неудобства сопутствовать будут...? Чего лешишся?

0

32

Анюта написал(а):

А что плохого может случиться если выйдешь на работу?

Я ж говорю, выходные кто давать будет мне каждый месяц.

0

33

Радость, так на форуме куча целителей. :huh:  Странно, что ты к ним не обращаешься. Ведь это же серьезная болячка. Путник вообще экстрасенс. Ойжа тоже. Федич тоже вроде какой-то доктор, не поняла пока ещё.

0

34

fire написал(а):

Странно, что ты к ним не обращаешься. Ведь это же серьезная болячка

Сама должна справится, я смогу).

0

35

МЕНСТРУАЦИЯ (ПРОБЛЕМЫ)

Физическая блокировка
Менструация - это связанное с детородной функцией циклическое выделение крови из матки у девушек и женщин. При беременности менструация отсутствует. Средняя продолжи-тельность менструального цикла - 28 дней, но это идеальный случай. Считается нормальным, ес-ли менструальный цикл длится от 25 до 32 дней. С менструацией могут быть связаны следующие проблемы: АМЕНОРЕЯ (отсутствие месячных), МЕНСТРУАЛЬНЫЕ БОЛИ, ОПУХОЛЬ, БОЛИ В ПОЧКАХ, БОЛИ В ПАХУ, МЕНОРРАГИЯ (сильные кровотечения), МЕТРОРРА-ГИЯ (крово-течения из матки в межменструальный период).
Эмоциональная блокировка
Проблемы с менструацией говорят о том, что женщине трудно принять свое женское нача-ло. Начиная с подросткового возраста, она очень остро (вплоть до раздражения) реагирует на мать, которая была ее первым идеалом женщины. Это не значит, что она не женственна, просто ей не очень нравится роль женщины, так как эта роль предполагает соблюдение слишком боль-шого количества правил. Она хочет, обычно неосознанно, быть мужчиной, причем может даже злиться на мужчин за то, что у них есть какие-то возможности, которых нет и никогда не будет у нее. Она часто заставляет себя играть роль мужчины, но это пробуждает в ней чувство вины, ко-торого она не осознает. (копия)

0

36

..............

0

37

fire написал(а):

Эмоциональная блокировкаПроблемы с менструацией говорят о том, что женщине трудно принять свое женское нача-ло. Начиная с подросткового возраста, она очень остро (вплоть до раздражения) реагирует на мать, которая была ее первым идеалом женщины. Это не значит, что она не женственна, просто ей не очень нравится роль женщины, так как эта роль предполагает соблюдение слишком боль-шого количества правил. Она хочет, обычно неосознанно, быть мужчиной, причем может даже злиться на мужчин за то, что у них есть какие-то возможности, которых нет и никогда не будет у нее. Она часто заставляет себя играть роль мужчины, но это пробуждает в ней чувство вины, ко-торого она не осознает. (копия)

Это про меня..но с месячными всегда все окей..я их даже не замечаю...Парадокс?

0

38

fire, я знаю теперь причину появления миомы, все пазлы наконец то совпали) два года назад она начала материализоваться во мне, причина, сгусток тёмной энергии(обиды, осуждения близких мужчин. отца, мужа) симптомы(кровотечение) появились, когда с любовником начала встречаться(как месть мужу) со временем осознала это дело, мысли поменяла на налаживание отношений с мужем, любовник уходит потихоньку из моей жизни, его миссия выполнена) так что поживём, увидим...я сейчас просто наблюдатель) меняю правила игры и всё! прикольно очень.

+1

39

Анюта написал(а):

Парадокс?

Анют, не путай поверхностные эмоции, которые могут вылиться в обычную простуду. И когда  принимаешь в сердце. Тогда уже начинается нарушение сначала водного тела, а уж потом уже идет на энергетический кокон. Нарушения в телах. И тогда начинает страдать физика.
Это можно про всех женщин сказать. Мы вечно не довольны мужчинами. Мужьями и любовниками. Как только эта катавасия закончится (потребительский подход, ДАЙ) человек станет хоть на половину свободен от тупых эмоций. Извини, если грубо выразилась. Но если женщина или мужчина чего-то хочет, материального, возьми и сделай сам. Я вот сама пилю доски, устанавливаю двери, устанавливаю унитаз, прикручиваю краны, ставлю выключатели и т.д. и т.п. На фига я буду ждать, когда мне это сделает мужчина, если он по уши занят. А мне любознательно всё это крутить, пилить и прикручивать. Я так творчески себя реализовываю. И наконец-то я поняла, что и женщина может делать мужскую работу, не всю конечно, но многое. И не канючить когда он прикрутит или отвертит.

+1

40

Радость написал(а):

fedich написал(а):

    1 Попытка получить новый опыт в теле другого пола. Но сказывается накопившийся опыт прежнего пола, и порой не хватает сил переключиться.
    2 Неровное отношение к меньшинствам. Поэтому приходится балансировать карму по принципу "сам такой"

И чё делать в таком случае? кроме шуток.

Раскопать конкретную инкарнационную задачу, которая связана с этим состоянием. Точнее,  с которой оно связано. По знакам и прочим подсказкам пространства, по заказным снам, по интуитивным догадкам и т.д. И реализовывать ее уже осознанно. По крайней мере, в женском теле надо нарабатывать качества гармоничной женщины.

0

41

fire написал(а):

А мне любознательно всё это крутить, пилить и прикручивать

А мне вот не любознательно...поэтому  видимо муж и крутит..а если не крутит...я не ворчу..потому как енто с ним не проходит...Мама моя до сих пор думает что вот если ему сказать как то иначе то он бац бац и все переделает..и не верит мне что дохлый номер это...Наоборот чем больше молчу..тем его больше совесть мучит..Я сразу игру завела..ты хозяйственный а я нет..че с меня спрашивать...Вернее это он так говорил а я поддакивала..вот тепрь в рабстве у имиджа :rofl:

0

42

Как вам женщинам ..... непросто живётся.
Надо всё расставить на свои места, опыт и всякое такое .... горемычное горе, измены, порядок в доме, чувства старые и новые, маникюр, ещё же ведь дети .... ого го ...

0

43

Анюта написал(а):

в рабстве у имиджа

В это и заключается личностная игра, а мы всё ворчим и ропщем. Сами же себе игру подобрали, и память отрубили, что бы пройти игру до конца, сами же на себя ловушку и поставили таким образом. Знаем, что сбёгнуть можем из этой игры... :rofl:

0

44

Ваня написал(а):

Как вам женщинам ..... непросто живётся.

поэтому мы дольше живём, потому что всё время в движении и в желаниях... :flag:

0

45

fire написал(а):

и память отрубили,

Зачем?

fire написал(а):

Знаем, что сбёгнуть можем из этой игры...

Так зачем было такое фуфло сочинять чтоб потом  тикать?

0

46

fedich написал(а):

Раскопать конкретную инкарнационную задачу, которая связана с этим состоянием. Точнее,  с которой оно связано. По знакам и прочим подсказкам пространства, по заказным снам, по интуитивным догадкам и т.д. И реализовывать ее уже осознанно.

Как интересно!  Знаешь, мне недавно написала женщина(на сайте знакомств, где любовника в своё время нашла). Слово, за слово, не принуждённая беседа была сначала не о чём, но я чувствую интуитивно что у неё есть интерес ко мне...потом оказывается что её так же как меня женщины возбуждают и ищет она женщину для сексуальных отношений.  Наверно это мой эгрегор на эту тему её ко мне притянул, как любовника в своё время...Я ей ответила, что не ищу женщину, а в самой физическое желание появилось, попробовать...но в тоже время внутри голос говорит, нельзя! это безнравственно, смотрю в этот момент на себя(с этой женщиной) как бы со стороны, и мне это не нравится...сны не сняться на эту тему....Как же эту инкарнационную задачу раскопать? реализовать....через творчество может...но как?.....

0

47

Ань, ну ты пойми, я же не могу про тебя сказать. Давай скажу про себя. Я считаю (но это уже отработанно давно) Раньше у меня был зверский и поганый характер, злобный, мстительной интриганки и другие замашки. Что бы себя привести хоть в какую-то гармоничную процентность, хотя бы 50%. Пришлось выбрать тело соответствующее и создать сценарий игры с определенными участниками.  Которые будут мне помогать, а я им в этом движении к гармонии. Мой сценарий был слишком жестокий. Так как я не управляемая и по-хорошему не понимаю.
Естественно я роптала на бога и жизнь на несправедливость и т.д. и т.п. Пока мне однажды не открылась лазейка считывать информацию. Вот тогда-то я всё и поняла и приняла игру с Любовью. Что бы со мной не происходило. Ань посмотри, что с тобой происходит? Это ты и есть, во всём этом, ты сама создала для себя сценарий, что бы саму себя научить чему-то. Что тебя не устраивает в твоей игре. У тебя, что жесть по жизни, не думаю.

0

48

fire написал(а):

Так как я не управляемая и по-хорошему не понимаю.

Душа такая неуправляемая и сама себе такую игру для воспитания придумала..Странно..что другим способом она сама себя не смогла уговорить?

fire написал(а):

Это ты и есть, во всём этом, ты сама создала для себя сценарий, что бы саму себя научить чему-то

Нет знаешь как я думаю..я совершенна..а ум мой парабошный..учить его бесполезно..если кукла все одно гыгнет..Это так с каждой куклой..Я верю что душа моя прекрасна и совершенна..Но жаль лазейку мне пока не показали..А очень бы хотелось все помнить..играя в эту игру..все уровни своего  существа..и по необходимости балансировать ..как на лифте по них..Где хочу там и играю..без потери памяти...Вот моя мечта.А голос внутренний говорит..что Я люблю тебя и весь мир для тебя и все что пожелаешь....

0

49

Анюта написал(а):

А голос внутренний говорит..что Я люблю тебя и весь мир для тебя и все что пожелаешь....

ну вот видишь, верно тебе голос говорит... 8-)

Отредактировано fire (23-09-2011 13:08:27)

0

50

Радость написал(а):

.потом оказывается что её так же как меня женщины возбуждают и ищет она женщину для сексуальных отношений.  Наверно это мой эгрегор на эту тему её ко мне притянул, как любовника в своё время...Я ей ответила, что не ищу женщину, а в самой физическое желание появилось, попробовать...

Я вот такие вещи у Ани подметил.)))
Может вам ..... поближе познакомиться?))))

0

51

Ваня написал(а):

Радость написал(а):

.потом оказывается что её так же как меня женщины возбуждают и ищет она женщину для сексуальных отношений.  Наверно это мой эгрегор на эту тему её ко мне притянул, как любовника в своё время...Я ей ответила, что не ищу женщину, а в самой физическое желание появилось, попробовать...

Я вот такие вещи у Ани подметил.)))
Может вам ..... поближе познакомиться?))))

[взломанный сайт]   http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif

0

52

Девчёнки! Возьмите меня третьим! Я - активный лесбиян! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pioneer.gif

0

53

Чего это вы???
Я совсем не то имел в виду.))
Я имею в виду чувства, эмоции ... ну там всякие нежности женские, может чуть кокетства.)))
Почему сразу секс?)))
Так ... если как бы само пойдёт, как бы ... не сдержится кто нибудь.)))) Из любопытства.))

0

54

Радость написал(а):

fire, я знаю теперь причину появления миомы, все пазлы наконец то совпали) два года назад она начала материализоваться во мне, причина, сгусток тёмной энергии(обиды, осуждения близких мужчин. отца, мужа)

Просмотрел эту тему - я в полном недоумении. Почему никто не рассматривает матку, как энергетический центр женского организма, который в любой момент может подключиться к энергетике планеты, в случае нужды (беременность, кормление энергией детей и мужчин). Боле того, начиная с момента начала менструаций до климакса, женщины практически не имеют грехов (все прогрешения смываются кровью). И поэтому этот период самый опасный для окружающих...

0

55

Павел написал(а):

. Почему никто не рассматривает матку, как энергетический центр женского организма, который в любой момент может подключиться к энергетике планеты,

Ой.....где-то я об этом уже слышала..........По моему Игорь Путник говорил о  этой особенности матки подключения к энергетики планеты.....)[взломанный сайт]

0

56

Читал у К. К. что женщины намного более ....... приспособлены к магии, потому что у них матка есть.
Естественный резервуар энергии Земли.
Как бы, то что мужчине нужно учить (сила Земли в центре физ. тела напр.), у женщины происходит само собой.
Некая пульсация, в самом центре тела, такая сильная, что способна породить ещё одно такое тело.
Как источник Силы Земли. Мать материя. Мать материи. Материальности человека.
Сердцевина физиологии человека. Матка.))

Мужчина совсем иное существо.

0

57

Ваня написал(а):

Я вот такие вещи у Ани подметил.)))Может вам ..... поближе познакомиться?))))

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif   http://i057.radikal.ru/1005/38/857ea2613b1f.gif  как хорошо когда рядом кто то кто может открыть глаза на твою сексуальную ориентацию....Вань чтоб я делала без тебя..так и думала что предпочитаю мужчин...Огромная тебе благодарность...

Ваня написал(а):

Я имею в виду чувства, эмоции ... ну там всякие нежности женские, может чуть кокетства.)))

А вот теперь не поняла...Чувства есть и у мужчин и женщин..все дело ..на кого они направлены...Так я лесбиянка или нет? Вань ты меня запутал... %-)

Павел написал(а):

, женщины практически не имеют грехов (все прогрешения смываются кровью). И поэтому этот период самый опасный для окружающих...

А чего опасный?

0

58

Павел написал(а):

Просмотрел эту тему - я в полном недоумении. Почему никто не рассматривает матку, как энергетический центр женского организма, который в любой момент может подключиться к энергетике планеты, в случае нужды (беременность, кормление энергией детей и мужчин).

А я думаю, что это я так беременной быть хочу...) отдавать нежность и ласку детям, мужчинам, женщинам....)  Но миома то тут при чём?

Отредактировано Радость (24-09-2011 10:38:35)

0

59

Радость написал(а):

Но миома то тут при чём?

Может какя то часть тебя очень против и старается тебе избежать этого поступка..спроси у себя и спроси зачем ей это нужно..Её намерения самые добрые..

0

60

Анюта написал(а):

Может какя то часть тебя очень против и старается тебе избежать этого поступка..

Какого поступка?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » О земном, о женском


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно