__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » Сети Иллюзий


Сети Иллюзий

Сообщений 211 страница 240 из 282

211

Путник написал(а):

кроме усугбления внутреннего конфликта и роста напряжения - ничего

Согласна....все должно  само произойти..по внутреннему желанию...А пока ты просто паришся..как будто твоё внутреннее счастье зависит от внешних обстоятельств..и ты переставляешь кубики во вне..чтобы изменить чувства внутри..

0

212

Путник написал(а):

кроме усугбления внутреннего конфликта и роста напряжения - ничего

Вот и я про то..!! Можно согласиться - не принимая..

0

213

Радость написал(а):

Других вариантов не вижу.

на самом деле , вариантов всегда много , отойди в сторонку и посмотри на все , как не на свое , как наблюдетель , много интересного увидишь

Отредактировано Путник (29-09-2011 18:16:23)

0

214

Margo написал(а):

А кто согласился.......Радость или ты сама..?

Моё дело предложить и наблюдать) А Радость думала, сомневалась и  наконец то согласилась)

0

215

Путник написал(а):

, отойди в сторонку и посмотри на все , как не на свое , как наблюдетель ,

Только так и делаю)

0

216

Радость написал(а):

Моё дело предложить и наблюдать) А Радость думала, сомневалась и  наконец то согласилась)

Ну и чудесно..!!  [взломанный сайт]  Играйтесь, веселитесь..!!
Главное, чтоб любая жизненная игра - была от души и с аппетитом сыграна..! :)

0

217

Margo написал(а):

Главное, чтоб любая жизненная игра - была от души и с аппетитом сыграна..!

Радость-душа, всё с аппетитом делает [взломанный сайт]

+2

218

Margo написал(а):

Сашкин,..А может отбросишь всю свою серьёзность и ещё раз скажешь сам себе..

Ты ничего не поняла...........

Триглас написал(а):

Если я начинаю серьёзную тему,

- это и есть МОЯ игра! (другие пусть играют в своих темах...................а когда научатся играть - поиграем вместе)  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

219

Триглас написал(а):

это и есть МОЯ игра! (другие пусть играют в своих темах...................а когда научатся играть - поиграем вместе

А-а-а-а.......Ну тогда соррь.!! Теперь поняла..!  ^^  Ну и хитруля.. ;)

0

220

Триглас написал(а):

Ты предлогаешь - не заниматься серьёзными темами? ..........

Так игра в серьёзность - тоже серьёзная игра..!! Ты это......не думай, что это так.....в бирюльки играть....)) Постановки то разные бывают...И конечно можно и серьёзную драму проиграть..!!
Я с удовольствием..! Не всё же хи-ханьки и ха-ханьки......
Молодец Сашуль..!! Всё правильно..!! Ничего убирать не надо.Ты что..?!  o.O .!! Просто играем в создание серьёзных тем и серьёзных в них ответов..!!
Только не забывай сатиру и комедии......так..для разнообразия.. ;)

Триглас написал(а):

...............Ты думаешь - время собирать ещё не пришло? Никита говорит - давно пора!................Кому из Вас верить?

А почему ты должен вообще кому то верить?......Ну ты даёшь.. :glasses:

0

221

Margo написал(а):

Так игра в серьёзность - тоже серьёзная игра..!! Ты это......не думай, что это так.....в бирюльки играть....)) Постановки то разные бывают...И конечно можно и серьёзную драму проиграть..!!

Вот не знаю - верить тебе или нет?

Margo написал(а):

А почему ты должен вообще кому то верить?......Ну ты даёшь..

уговорила - НЕ ВЕРЮ Я ТЕБЕ....................и никому не верю! .............. Один тока вопрос остался - КАКОЙ СМЫСЛ ТОГДА ОБЩАТЬСЯ?

0

222

Триглас написал(а):

уговорила - НЕ ВЕРЮ Я ТЕБЕ....................и никому не верю! ..............

Ну это тоже интересная постановка..!! Следущее действие будет - Я верю и доверяю только себе и своему сердцу..!

Триглас написал(а):

Один тока вопрос остался - КАКОЙ СМЫСЛ ТОГДА ОБЩАТЬСЯ?

Для чего тебе смысл..? Для чего люди во всём ищут смысл......?
Скажи.....вот детки в своей радостной игре ищут смысл..? Играют себе и играют...впитывая в себя весь этот мир как губка.. :) Радость Саш.....Радость..!! http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

0

223

Margo написал(а):

Следущее действие будет - Я верю и доверяю только себе и своему сердцу..!

Не знаю - я непредсказуем!

Margo написал(а):

Для чего тебе смысл..? Для чего люди во всём ищут смысл......?

Чтобы игра не была пустой!

Margo написал(а):

Скажи.....вот детки в своей радостной игре ищут смысл..?

А ты спроси.......................Будешь удивлена глубиной ответа!

Margo написал(а):

Играют себе и играют...впитывая в себя весь этот мир как губка..

Ну таких и используют как губку................моют что-нибудь ими!!!

Margo написал(а):

Радость Саш.....Радость..!!

Без причины?......................Говорят это признак чего-то.......................

0

224

Триглас написал(а):

Без причины?......................

Ну почему без причины..? Причина - ТЫ..!

Триглас написал(а):

Не знаю - я непредсказуем!

Тогда игра будет ещё интересней..!!  :cool:  :music:

Триглас написал(а):

Чтобы игра не была пустой!

Разве игра вообще может быть пустой.....))
Есть подозрение, что само существование это игра,- в которую ты играешь сам с собой...!!!  И кроме тебя ничего больше нетю... :dontknow:  Ты "один"...!!!
Боженька расщепил себя на миллиарды частей, так чтобы у него появились друзья"..т.е жизнь -это не произвольный глюк, а форма,... биллионы форм, в которые выплеснута Бесконечность...Чтобы осознать себя...
И ты все ещё тут, только потому что эта игра тебе нравится....!!)))) Посему Саш не грусти..!!! Быть другом бога- это класс..! Быть одной из расщеплённых ЕГО частичек - бесконечный Восторг
Алиллуя..!!!  http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

0

225

Margo написал(а):

Скажи.....вот детки в своей радостной игре ищут смысл..?

Может игра есть такая..со смыслом..мы просто об этом не подумали... [взломанный сайт]  А это же вполне реально...придумать игре смысл...К примеру..сознательно тупеешь ,а потом развиваешся...и так до опупения... :D

Margo написал(а):

Триглас написал(а):Не знаю - я непредсказуем!Тогда игра будет ещё интересней..!

Как это..если ты говоришь что все уже сделано в виде фильма и мы только смотрим его..Чего тут непредсказуемого и интересного..Интересно...а там даже прописано когда у меня ноздря зачешеться?

Margo написал(а):

Ты "один"...!!!

:yep: И я так думаю....

Margo написал(а):

Быть одной из расщеплённых ЕГО частичек -

Ну не буквально расщипленных...Я представляю как бесконечное число глаз...бога...множественная фокусировка...

0

226

Анюта написал(а):

Как это..если ты говоришь что все уже сделано в виде фильма и мы только смотрим его..

Не..не.....Мы и актёры, и режисёры и зрители в одном лице.. :whistle:

0

227

Margo написал(а):

Не..не.....Мы и актёры, и режисёры и зрители в одном лице..

Но я предпочитаю делать сценарий по ходу игры а не пересматривать ..

0

228

Анюта написал(а):

Но я предпочитаю делать сценарий по ходу игры а не пересматривать

Анчи........так ты это и делаешь..!! Именно так..!!  [взломанный сайт] 
Ведь ты -

Анюта написал(а):

бесконечное число глаз...бога...множественная фокусировка...

0

229

Margo написал(а):

Боженька расщепил себя на миллиарды частей, так чтобы у него появились друзья"..т.е жизнь -это не произвольный глюк, а форма,... биллионы форм, в которые выплеснута Бесконечность...Чтобы осознать себя... И ты все ещё тут, только потому что эта игра тебе нравится....!!)))) Посему Саш не грусти..!!! Быть другом бога- это класс..! Быть одной из расщеплённых ЕГО частичек - бесконечный Восторг

Это ты мне рассказываешь мою же сказку?

0

230

Триглас написал(а):

Это ты мне рассказываешь мою же сказку?

Саша....... Нет тебя...нет меня.) - это иллюзия...!! Всё едино..! ТЫ=Я -Мы все ЕГО кусочки..!! То что осознаёшь ты, осознаю и я....Если пропускаю это осознание через такой же фильтр как у тебя..
А вообще всё просто..! Эту сказку ВСЕ знают..!! Абсолютно ВСЕ.....! Только не всегда могут её видеть-осознать..! И в ней ничего нет особенного.. :)

0

231

Margo написал(а):

Саша....... Нет тебя...нет меня.) - это иллюзия...!! Всё едино..! ТЫ=Я -Мы все ЕГО кусочки..!!

Ну вот - опять..............

Margo написал(а):

То что осознаёшь ты, осознаю и я...

В этом я не уверен (а значит и ты не уверена)

Margo написал(а):

Если пропускаю это осознание через такой же фильтр как у тебя..

А где тебе его взять (как у меня)?

Margo написал(а):

А вообще всё просто..! Эту сказку ВСЕ знают..!! Абсолютно ВСЕ.....! Только не всегда могут её видеть-осознать..! И в ней ничего нет особенного..

Тогда что ты мне всё время пытаешься объяснить?

0

232

Триглас написал(а):

А где тебе его взять (как у меня)?

Нечай из одного теста сделаны.. :music: :rolleyes: 
Нее....если серьёзно.......завтра может что напишу....) Сейчас просто я в другой игре....переключиться тяжело.. :dontknow:

0

233

Margo написал(а):

Нее....если серьёзно.......завтра может что напишу....) Сейчас просто я в другой игре....переключиться тяжело..

А мне легко...............А ты говоришь -мы одинаковые!

0

234

Триглас написал(а):

мне легко...............А ты говоришь -мы одинаковые!

Одинаковые..!!! Только каждый в своем спектакле задействован...

+1

235

Margo написал(а):

Одинаковые..!!! Только каждый в своем спектакле задействован...

Ну почему же - сейчас мы в одном..................Только роли некудышние!

0

236

Триглас написал(а):

Только роли некудышние!

Свою роль......ты оцениваешь только через свой фильтр восприятия...... :) Я довольна своей ролью.......иначе бы её не играла..

0

237

А почему..нам все время кажется..что роли у нас никудышные...В чем это выражается!..Если мы ..не достигли какого то..положения в обществе сейчас..знать достигали их..в прошлом...Так как в этой иллюзорной жизни..нас к ней..не особенно тянуло..Если нет..ни какой тяги..знать все это---ты испытал(иллюзорно),и просто захотел понять в этой жизни..так зачем все это!..
....Давай представим..ты крутой!...У тебя миллионы...или ты...президент..России..И что..ты сейчас бы разговаривал..здесь..в инте..искал бы смысл жизни...Ты б наверно и думал..что его нашел..и достиг того..что тебе нужно.Или другой вариант..ты (отброс общества)..твой удел..найти..и выпить,или украсть,уколоться...И что..да тоже..ничего..ты просто ..ничего не вспомнишь..ежели кто не поможет...А так..ты такой..какой есть..и это самое главное...Осталось..совсем немного..истинное желание..осознать..а не потратить..свое иллюзорное время...которое может также внезапно кончится..как и началось..Осознать..кто ты..и не идти на поводу у эго..оспаривая..все и вся..Выбери направление..которое тебе..более импонирует..и вперед..Все пути..ведут к Богу...только одни быстрее..а другие медленнее.Но это не важно..важен твой настрой идти..Под лежащий камень..вода не течет..

0

238

Никита написал(а):

Давай представим..ты крутой!...У тебя миллионы...или ты...президент..России..И что..ты сейчас бы разговаривал..здесь..в инте..искал бы смысл жизни?...Ты б наверно и думал..что его нашел..и достиг того..что тебе нужно

[взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif
Просто поиск смысла жизни был бы несколько иным......... Смысл жизни были бы миллионы....) :rolleyes:

0

239

Margo написал(а):

Смысл жизни были бы миллионы...

Откуда вы знаете...? Откуда вы знаете что значит быть президентом...каково это и о чем он думает?

0

240

Анюта написал(а):

Откуда вы знаете что значит быть президентом...каково это и о чем он думает?

Ойй Анют........по моему это очень несчастливые люди....))
Конечно не знаю как это быть президентом, но если только вскользь посмотреть какую ответственность несёт, с каким ежедневным неспокоем он проживает каждый день своей жизни.....
Честно - не позавидуешь..)) :(

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » Сети Иллюзий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно