__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » Чтобы никто не мог прочесть ваши мысли


Чтобы никто не мог прочесть ваши мысли

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

АЛЯСКА 1 написал(а):

для чего Вам нужен вирус правды?

Золотце....а Вам вирус правды не нужен?

Давайте углубимся в этот аспект....

Вирус правды- Совесть.

Вирус жадности- Алчность.

Вирус насилия -Жестокость.

Люди в той или иной мере подвержены Их влиянию на себя.

Совесть- Голос Души...

Алчность - Голос Страсти(нижнего астрала)...

Жестокость - Голос Демонов...

Все эти (ментальные) вирусы не даются с Рождения, они приобретаются, в процессе Воспитания в Социуме, в семье....
Любое игнорирование Позитивных проявлений, производит Страдания и Мучения, которые мы ощущаем не себе. Но однако зачастую, люди приписывают Их, воли Случая, Судьбы, и прочих совпадений...
Наша система Правления и Экономики, в основном базируется на Негативных аспектах, что приводит наше общество к Войнам и Распрям...  Обучение общества и разъяснение этих принципов не по нраву этим Системам, так как безумное и безудержное Потребление, не требует наличия в человеке таких критерий как Совестливость, Добродетель, и многих иных позитивных качеств...
Люди всё равно придут к Пониманию, к Пути, который приведёт их к Светлому Будущему.... "Через Тернии к Звёздам" 
  "Свернув с пути, мы корчимся от боли. А став на верный путь, Душа поёт.  Таков закон системы Мирозданья,  и всё по этим замыслам живёт!"  ( Путник-1)

                                                               (информация была принята, и передана для Вас...)

Отредактировано Путник-1 (30-07-2017 22:51:27)

0

32

Путник-1
Ну и каким из них я по вашему мнению заражена? Раз уж пост адресован мне, то значит Вы их мне и примеряете

0

33

АЛЯСКА 1 написал(а):

Ну и каким из них я по вашему мнению заражена? Раз уж пост адресован мне, то значит Вы их мне и примеряете

Я Вам уже неоднократно говорил, что бы ВЫ, не тащили "Одеяло на себя"....  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif 

Информация была адресована вам, как Разъяснение, а не как Указания, или Обвинение...   да что же Вы такие....блин.. [взломанный сайт]

Хорошо.... закруглим эту тему.... Пардон.... играйте дальше, в "Куклы"...

0

34

Путник-1
Как скажите  http://bestsmileys.ru/giri05019.gif

0

35

Путник-1 написал(а):

А лично Я....за то... что бы все мысли ВСЕХ людей были открыты и доступны, что бы не было возможности Лгать и Лицемерить, Врать и Изголяться...

Гена... это личное эго восприятие. Причем шкурное и телесное.
А вот моё Эго-Я... лично видит в этом вопрос...."Нафига Бог создал Лож, Лицемерие, Враньё, и способы изголения....? Причем из себя и внутри себя. И выразил эти восприятия через смертных людей, которые всё равно, как ни крути, не ври, не лицемерь, итп...-умрут. И ничто... никакая правда, или праведность, не может повлиять на их жизнь на земле.... Ибо сказано.... " Будь как Солнце, которое светит всем одинаково, и лгунам, и лицемерам и праведникам."....-или для тебя всё же лучше мазать мечем, ищи вокруг врагов, лицемеров и предателей?... и пофиг на Волю на Всё, Отца нашего..../по Иисусу.

Путник-1 написал(а):

Мыслям свойственно Сбываться....  (Мысль-Слово-Событие.)

Ну.... смотря со стороны, это процесс проявления информации в материю. Из тонкого плана вышла инфа в виде мысли, осела в эго восприятии личности, став словом, и включила механизм изменения материи.

Путник-1 написал(а):

Человек, это посредник Творцов (Сущностей), что Ведут Человечество...

Мммдя....... Гена, ты упускаешь из виду советы Иисуса...."Не твори олицетворенных Кумиров, не преклоняйся олицетворенным иллюзиям идолов, и Как увидишь олицетворенного иерарха Будду или Иисуса с Магомедом... то сразу убей их олицетворенную сущность, и рассматривай луну-информацию, а не олицетворенный палец иерарха, указывающий на истину."

Путник-1 написал(а):

Есть ...Укол Правды....  И это не новшество...  Уколов, человека "Прёт" рассказывать Правду....  его с успехом применяют в Контрразведках...

Один пророк как то пророчил мальчику... Ты вырастешь, и станешь разведчиком. И в течении жизни, тебе 18 раз, поставят уколы с сывороткой правды.... Но ты всё равно будешь врать врагам Родины твоей. (Тебе дадут иммунитет).
Так шо Гена... кирпич сам по себе, или случайно, никогда не упадет на голову прохожего... а не иначе, как по судьбе! Не веришь....- спроси у Берлиоза.

Путник-1 написал(а):

этот метод прекрасно используют Инопланетяне, для контакта с Людьми....

Да кстати... Есть пророчества и об иношках.... Что всё же скоро произойдет с ними контакт. Значит и Иношки так же подчинены судьбе Вселенной.
И какой тогда смысл дергаться то... коли всё равно всё будет так, как и должно быть в определенные изначально времена событий.

София написал(а):

Я могла бы тебе составить компанию...

Ну да... Сыворотку в шприц набирать... и пытать... пытать врагов....
А вот мне сегодня по судьбе, пень досверливать...... и пытаться его как то выжечь что ли.... но надо быстро.... ну пусть за неделю..... мешает провести тротуарную дорожку, возле дома. Пень от урюка..... топор отскакивает как от твердой резины... даже сверлиться с трудом....не гнилой, а типа полу живой и мокрый внутри. Попробую посыпать селитрой, полить водичкой, и через три-четыре дня, поджечь. Мне б только что бы ниже грунта стал... (мож Триглас шо подскажет.. или Гена?)

0

36

Путник-1 написал(а):

Золотце....а Вам вирус правды не нужен?
Давайте углубимся в этот аспект....
Вирус правды- Совесть.
Вирус жадности- Алчность.
Вирус насилия -Жестокость.
Люди в той или иной мере подвержены Их влиянию на себя.
Совесть- Голос Души...
Алчность - Голос Страсти(нижнего астрала)...
Жестокость - Голос Демонов...

И это только мизер из того, что создал Бог в человеке и для человека.

Путник-1 написал(а):

Информация была адресована вам, как Разъяснение, а не как Указания, или Обвинение...   да что же Вы такие....блин.

Гена... ты извини конечно. Я сам таким был..... Но вот сейчас, я не вижу в этом никакой информации. Нет в ней никакого смыслового акцента, только воздействие на чувственный план. Типа "Туда ходи, а туда не ходи". Или даже более... не понятно даже куда идти то... И конечно нет разумных, адекватных, логичных, и осмысленных объяснений чему то, как и что происходит.... почему... зачем.... Похоже на армейские приказы, над которыми "Думать" запрещено.

0

37

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

София написал(а):
Я могла бы тебе составить компанию...
Ну да... Сыворотку в шприц набирать... и пытать... пытать врагов....

Да ты извращенец http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif (человек извращающий информацию) У меня черным по белому написано составить компанию и ввести сыворотку правды себе.Это означает, что я готова это сделать ибо скрывать мне нечего. В принципе я и сейчас говорю всё ,что думаю.  О себе я могу рассказать всё, но если эта информация касается других людей, конечно я могу что то утаить , дабы не навредить им, либо промолчать чтобы не обижать и не причинять боли другому.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

и пытать... пытать врагов....

  А ты наверно по себе судишь?))) Ты же у нас Наблюдатель, кладокопатель, ой, кладоискатель. Ищешь нужную информацию на просторах инфополя. И целая Вселенная тебе в помощь)
С добрым утром, Искатель! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif

0

38

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А вот мне сегодня по судьбе, пень досверливать...... и пытаться его как то выжечь что ли.... но надо быстро.... ну пусть за неделю..... мешает провести тротуарную дорожку, возле дома. Пень от урюка..... топор отскакивает как от твердой резины... даже сверлиться с трудом....не гнилой, а типа полу живой и мокрый внутри.

А что выкорчевать его нельзя? Берёшь лом, вбиваешь в землю под корень и качаешься на нём , аки на качелях, можно даже всем весом полежать на нём -отдохнуть http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Я имею в виду лом, а то одни извращенцы кругом , вечно всё опошлят и извратят)))))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Попробую посыпать селитрой, полить водичкой, и через три-четыре дня, поджечь. Мне б только что бы ниже грунта стал... (мож Триглас шо подскажет.. или Гена?)

Я тут точно не советчик. Мне тоже надо было пень убрать , от ореха. Выкорчевать его не могу , чисто физически. Пыталась и топором его и даже кувалдой  :D - думала рассыплется в труху, но он тоже полуживой и никак. Облила его бензином, сверху надела бочку железную без дна , дабы пожар не устроить (в последнее время стала огня бояться, просто фобия какая то). Палила я его в этой бочке дня три, ну заодно и ветки, листья, мусор в этой бочке сжигала. Через три дня бочку сняла - куча пепла, а он живёхонек. Поставила опять на него бочку, еще неделю обрезанные ветки в ней сжигала. Ну думала теперь точно всё. Он конечно почернел и обуглился, но не сгорел. А на следующий год весной , еще и побеги молодые пустил. Короче так и стоит возле тропинки - орех невмирущий)))))))))

0

39

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мммдя....... Гена, ты упускаешь из виду советы Иисуса...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Гена... ты извини конечно. Я сам таким был..... Но вот сейчас, я не вижу в этом никакой информации. Нет в ней никакого смыслового акцента, только воздействие на чувственный план. Типа "Туда ходи, а туда не ходи". Или даже более... не понятно даже куда идти то... И конечно нет разумных, адекватных, логичных, и осмысленных объяснений чему то, как и что происходит.... почему... зачем.... Похоже на армейские приказы, над которыми "Думать" запрещено.

Юра...  Ты же сам ниже пишешь, что "Не создавай себе кумира."  а сам Иисуса как затычку всюду суёшь....
Вот гляжу не тебя...вроде бы Взрослый человек, а понесло тебя как Дитя...
Юра, твои слова верны, Но.... ты же думать должен, кому они полезны, а кому бесполезны....
Ты что, детям своим приказы не отдавал...Пускал их на самотёк - пущай что хотят то и говорят и думают?
Юра....я тебя не узнаю....Ты что, и впрямь себя Иисусом возомнил?  или ты полагаешь, что То, до чего Ты дошёл, это предел?
Или тот Путь, что Ты проходил, люди не должны пройти? а слушать Твои наставления?
Ты что, с детьми своими малолетними на примерах Высшей Математики общался?  Да ты же так сюсюкался с ними, на Их лопотящем языке....
Ты, что....и впрямь так Состарился, что стал недопонимать вопросы и проблемы тех, кто помоложе?  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif
Я тебе сочувствую....

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Пень от урюка..... топор отскакивает как от твердой резины... даже сверлиться с трудом....не гнилой, а типа полу живой и мокрый внутри. Попробую посыпать селитрой, полить водичкой, и через три-четыре дня, поджечь.

Селитра не пропитает Пень...  Надо, что бы он был полностью сухой для селитры...

Лучше возьми напили Три бревна сухих, диаметром раза в два толще Пня, и высотой раза в Два, выше пенька.
Поставь эти отпиленные брёвна, с Трё сторон от пня, что бы они были Треугольником, а внутри Пень....
Засыпь во внутрь, этих брёвен Опилок сухих, до самого верха, что бы Внутри был засыпан Пень...   
Полей сверху отработкой с бензином или лучше Керосином, что бы это пропитало опилки.
Подожги снизу и сверху опилки, что бы они горели как в Трубе (треугольнике из брёвен)
Огонь разгорится внутри брёвен как в трубе. брёвна не будут давать гаснуть огню, и будут поддерживать внутри Жар...
Пень до утра сгори до тла....

0

40

София написал(а):

О себе я могу рассказать всё,

В принципе... большинство женщин, в общении со мной, не стесняются разговоров, о самом сакровенном интиме. Но не все. Есть зацикленные на чем то маразматическом... типа запретном.
Я даже как то хотел открыть тут тему о личных интимах, и вооще, широко раскрыть. Но перед этим, открыл две пробные темы, которые и показали не свободу и зацикленность людей - друзей и подруг в форуме, которые просто не готовы к таким свободам в общении. Ибо находятся сознанием в закрепощенной позиции грешности и праведности.

Хотя.... может попробовать?.... Есть предчувствие, что астролетчики в этом менее зациклены.

София написал(а):

А ты наверно по себе судишь?))) Ты же у нас Наблюдатель, кладокопатель, ой, кладоискатель. Ищешь нужную информацию на просторах инфополя. И целая Вселенная тебе в помощь)
С добрым утром, Искатель!

С добрым! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif   [взломанный сайт]   Но я не искатель... не судья, тем более. Скорее пофигист и флудераст, приходящий в форум, поразвлечься.

София написал(а):

А что выкорчевать его нельзя? Берёшь лом, вбиваешь в землю под корень и качаешься на нём , аки на качелях, можно даже всем весом полежать на нём -отдохнуть   Я имею в виду лом, а то одни извращенцы кругом , вечно всё опошлят и извратят)))))

Медом не корми меня...-дай спошлить.
А если серьезно..... то выкорчевать не реально. Он диаметром чуть больше двухсот литровой бочки. Вчерась чуток разводил на нем костер... сжег ведро угля... сегодня почищу, и гляну..... Но минимум, ещё дня 3-4, придется на нем разводить костры с углем, и принудительным поддувом. Типа такого...

София написал(а):

Короче так и стоит возле тропинки - орех невмирущий)))))))))

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif  Молодец! девица.... Судя по первому дну, края в пня всё ж стали ниже середины.

Хотел засыпать калиевой селитрой... но сын с женой, привезли аммиачную.... которая не горит как термит... Вот пришлось костер разводить. Но пока время есть, лью тротуарку, для этой дорожки.

Путник-1 написал(а):

Юра...  Ты же сам ниже пишешь, что "Не создавай себе кумира."  а сам Иисуса как затычку всюду суёшь....
Вот гляжу не тебя...вроде бы Взрослый человек, а понесло тебя как Дитя...

Иисуса для других вставляю. Но вряд ли подходит сравнение с дитем... Мне просто по сценарию, заменили прогу, с астральной на ментальную. По этому Юра ща больше рассматривает с позиций метафизики и квантовой механики... и за этими пределами. Но всё время упирается в УРОБОРОС. В то, что зациклено в круговую.... более того.... + с позиции многомерности, которую во всем спектре Ни Юра, ни один человек, просто не может воспринимать. Да и позицию "Я-Сам" Юра отодвигает, когда речь идет о мироздании.... о не познаваемом даже на 5%.

Путник-1 написал(а):

Юра, твои слова верны, Но.... ты же думать должен, кому они полезны, а кому бесполезны....

Гена.... нет смысла в твоем выражении о полезности или вредности. Если копнуть глубоко. Об этом много говорится в эзотерике. Ибо Всё смертно во времени. И не от нас зависит это. А смертно, по судьбам... по плану... не твоему или моему.... мы игрушки в руках программ судьбы. А судьба вселенной изначально создана.

Путник-1 написал(а):

Юра....я тебя не узнаю....Ты что, и впрямь себя Иисусом возомнил?  или ты полагаешь, что То, до чего Ты дошёл, это предел?

Вот видишь... и ты тоже, как и все люди, рассматриваешь мир с позиции личного-шкурного, телесно зависимого эго (проги). И не можешь САМ изменить ничего. Не можешь рассматривать со стороны, на  вселенную, и всё в ней как на устройство. Не можешь сменить позицию, и вместо позиции скажем "Земля ДЛЯ меня" осознавать, что это ТЫ создан ДЛЯ земли. Ты всегда судишь мир с позиции эго-тела, ДЛЯ которого существует весь мир, и эго должно рулить им. Вместо того, что бы осознавать, что ТЫ сам создан, для этого мира, причем смертным и временным, как какой то инструмент. НЕ можешь осознавать, что Мир создал Бог сам для себя, и таким как надо Ему.... А не для тебя.... который судит Бога за то, что тот создал его не правильным... и насытил болью, грехом, злостью, завистью, итд, итп.
В тебе пока нет ПРИЗМЫ рассмотрения мира с позиции главной заповеди христианства. В которой сказано. Возлюби бога своего всеми чувствами(сердцем) и всем РАЗУМением. И ставь Бога везде прежде себя, и над всем... И не суди Бога.. ибо не ведаешь путей его.
И вторая заповедь РАВЕНСТВА всего со всем.... Как всё Есть творения Божии, и равны перед богом. Итд, итп......
Но с позиции личности, ты всё верно пишешь.... Но Юра то пишет не с этой позиции. Хоть 95% времени и находится в ней.

Путник-1 написал(а):

Или тот Путь, что Ты проходил, люди не должны пройти? а слушать Твои наставления?

У каждого свой сценарий Гена... И если есть в сценарии путь Иисуса, Будды, Словокрыла..... итд... То их частично могут пройти многие. Но не сами. Но это пути не телесные. Это формы сознания.

Путник-1 написал(а):

Ты что, с детьми своими малолетними на примерах Высшей Математики общался?  Да ты же так сюсюкался с ними, на Их лопотящем языке....

В.Математику и сам не знаю. А в сравнении с современными 2х годовалыми детьми, владеющими компьютерами и интернетом...- то я в их возрасте Ел песок. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Путник-1 написал(а):

Ты, что....и впрямь так Состарился, что стал недопонимать вопросы и проблемы тех, кто помоложе?  
Я тебе сочувствую....

Не надо сочувствовать, ибо нет пользы от этого. Но раз в тебя пришли эти желания, и овладели тобой, то это судьба брат...
Гена... Юра уж давно осознал что.... "Всё что происходит, должно происходить." И это ни от кого не зависит... ибо это упорядоченность пространства в проявлении его во времени. Не более и не менее.

Путник-1 написал(а):

Пень до утра сгори до тла....

Спасибо за совет. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

41

Путник-1 написал(а):

Лучше возьми напили Три бревна сухих, диаметром раза в два толще Пня, и высотой раза в Два, выше пенька.
Поставь эти отпиленные брёвна, с Трё сторон от пня, что бы они были Треугольником, а внутри Пень....
Засыпь во внутрь, этих брёвен Опилок сухих, до самого верха, что бы Внутри был засыпан Пень...   
Полей сверху отработкой с бензином или лучше Керосином, что бы это пропитало опилки.
Подожги снизу и сверху опилки, что бы они горели как в Трубе (треугольнике из брёвен)
Огонь разгорится внутри брёвен как в трубе. брёвна не будут давать гаснуть огню, и будут поддерживать внутри Жар...

Гена.... Я прекрасно понимаю, что ты написал серьезно, с целью помочь другу. И так же осознаю, что ты меня пошлешь на х.., после этой моей разумной, математической раскладки, по фактам. Но.... я всё ж начну.
И так....

Путник-1 написал(а):

Три бревна сухих, диаметром раза в два толще Пня, и высотой раза в Два, выше пенька.

Мой "пень" имеет диаметр примерно 60х75х(35-высота, которую надо сжечь). Значит мне надо взять три бревна диаметром 120х150х70см.....-где такие взять то?

Путник-1 написал(а):

Засыпь во внутрь, этих брёвен Опилок сухих, до самого верха, что бы Внутри был засыпан Пень...

Ну..... в грубом расчете.... это наверное около куба опилок....-нету.
И третье.... Я поставил новый забор, между моим домом, и соседом. Расстояние примерно 1.30 см. Вот в этом промежутке сидит пень. То есть нет возможности его окружить пнями поболее.
По этому.... наверное способ, типа как на видео, наиболее приемлем. Или вааще, придется этот пень по кусочкам вырезать механическими средствами. Но я всё ж перед этим, хоть чуток, но попробую выжечь. День жгу, утром счищаю то, что превратилось в угли, и заново делаю костер в бочке, с поддувом.... и даже уголька подсыплю... правда уголь у нас, дааалеко не Кузнецкий.... но всё же...

0

42

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

В принципе... большинство женщин, в общении со мной, не стесняются разговоров, о самом сакровенном интиме. Но не все. Есть зацикленные на чем то маразматическом... типа запретном.
Я даже как то хотел открыть тут тему о личных интимах, и вооще, широко раскрыть. Но перед этим, открыл две пробные темы, которые и показали не свободу и зацикленность людей - друзей и подруг в форуме, которые просто не готовы к таким свободам в общении. Ибо находятся сознанием в закрепощенной позиции грешности и праведности.
Хотя.... может попробовать?.... Есть предчувствие, что астролетчики в этом менее зациклены.

Смотря что подразумевать под интимом. Лично для меня "стриптиз" души это тоже интим.
То есть для меня существуют два интима - интим души и тела. И если о первом я могу поговорить скажем так с третьими лицами, то второй это дело только двоих.
И я не только не готова , но и не намерена обсуждать это ещё с кем то. ( Обсудить что то между собой мужу с женой ,например, и поговорить откровенно на эту тему это вполне нормально) вовлекать в это посторонних -это маразм.
Так что я тоже несвободная и зацикленная - такая миленькая, маразматичная, мультяшка - МММ)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

придется на нем разводить костры с углем, и принудительным поддувом. Типа такого...

Сын старший тоже"усовершенствовал" мне эту железную бочку - внутри приварил к ней железные прутки и сделал решетку на которой можно разжигать костер, что бы не на земле , она крупная что бы угли свободно проваливались , внизу вырезал дверку типа поддувала в печи, что бы не таскать эту тяжеленную бочку и через это поддувало можно было выгребать золу и угли, а так же контролировать тягу.
Если я её полностью открываю ,то пламя разгорается выше крыши, если нужно уменьшить , значит прикрываю её. С помощью этой чудо -печки , два пня в огороде я сожгла, а вот этот третий в саду оказался невмирущий))) Может это зависит от структуры или породы дерева? Хотя те ,что были в огороде тоже один был орех и одна вишня.

Отредактировано София (01-08-2017 07:01:38)

0

43

Не очень понимаю смысл обсуждения интима.

0

44

АЛЯСКА 1 написал(а):

Не очень понимаю смысл обсуждения интима.

Я тоже. Поэтому я и разделила интим (что то личное, сокровенное) на душевный и телесный. Одно дело обнажить душу, поделиться чем то личным тем что мучает или наболело и другое обсуждать интимные отношения (близость). Почему мужчин тянет на такие разговоры я не знаю. Сразу оговорюсь,что не все мужчины такие и большинство мужчин в моём окружении делать этого не станут Когда в компании мужчины начинают обсуждать интимную сторону жизни, по типу бревно в постели, я или стараюсь уйти или перевести разговор на другую тему. Если они позволяют обсуждать подобные вещи даже в моём присутствии, я могу представить о чём они могут говорить между собой (мужские разговоры) Что это способ самоутверждения или понты друг перед другом? Этого я не знаю, и об этом лучше спросить самих мужчин.

0

45

Ангел-А написал(а):

ТРИК-ЛЕС-ТИН-КА

А чем хуже - ТРИ-ГЛА-СИ-ЩЕ?

Ангел-А написал(а):

Чтобы никто не мог прочесть ваши мысли

Чтобы никто не прочитал Ваши мысли - их как минимум надо иметь!
(Ведь многие считают что "Пойти чтоли кофейку попить" или "Вставать или не вставать в туалет" - тоже мысли).

0

46

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Хотя.... может попробовать?.... Есть предчувствие, что астролетчики в этом менее зациклены.

Не даем мы Вам душевного покоя)) Нет... нет... да и вспомните о нас...
Не задумывались, с чего бы это?

0

47

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот видишь... и ты тоже, как и все люди, рассматриваешь мир с позиции личного-шкурного, телесно зависимого эго (проги). И не можешь САМ изменить ничего. Не можешь рассматривать со стороны, на  вселенную, и всё в ней как на устройство. Не можешь сменить позицию, и вместо позиции скажем "Земля ДЛЯ меня" осознавать, что это ТЫ создан ДЛЯ земли. Ты всегда судишь мир с позиции эго-тела, ДЛЯ которого существует весь мир, и эго должно рулить им. Вместо того, что бы осознавать, что ТЫ сам создан, для этого мира, причем смертным и временным, как какой то инструмент. НЕ можешь осознавать, что Мир создал Бог сам для себя, и таким как надо Ему.... А не для тебя.... который судит Бога за то, что тот создал его не правильным... и насытил болью, грехом, злостью, завистью, итд, итп.
В тебе пока нет ПРИЗМЫ рассмотрения мира с позиции главной заповеди христианства. В которой сказано. Возлюби бога своего всеми чувствами(сердцем) и всем РАЗУМением. И ставь Бога везде прежде себя, и над всем... И не суди Бога.. ибо не ведаешь путей его.
И вторая заповедь РАВЕНСТВА всего со всем.... Как всё Есть творения Божии, и равны перед богом. Итд, итп......
Но с позиции личности, ты всё верно пишешь.... Но Юра то пишет не с этой позиции. Хоть 95% времени и находится в ней.

Юра... А, спроси, на Тонком плане, у своих Наставников - есть ли таблетки от Ментальной Диареи?  Если есть, то закажи Себе[/i], пачек 10, за мой счёт..[/i]
Ты всё верно Излагаешь....Но...Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооочеееееенннннньььььььььььььььььььььььь долго...  )))  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мой "пень" имеет диаметр примерно 60х75х(35-высота, которую надо сжечь). Значит мне надо взять три бревна диаметром 120х150х70см.....-где такие взять то?

Тогда обложи пень вокруг Брёвнами (вертикально стоящими, типа Частоколом)

АЛЯСКА 1 написал(а):

Не очень понимаю смысл обсуждения интима.

Не напрягайся....то возможно у него всего лишь Климакс....  Гормоны шалят... ))))

Триглас написал(а):

(Ведь многие считают что "Пойти чтоли кофейку попить" или "Вставать или не вставать в туалет" - тоже мысли).

По всей видимости это уже Идеи...  Хотя в предшествующем состоянии, Они были Мыслями...)))

Отредактировано Путник-1 (01-08-2017 21:00:49)

0

48

Путник-1
У мужчин не бывает климакса)))))

0

49

АЛЯСКА 1 написал(а):

У мужчин не бывает климакса)))))

Золотце....давай посмеёшься, после того, ка зайдёшь в Поисковик, задашь вопрос:бывает ли у мужчин климакс, и прочтёшь.... http://medportal.ru/enc/andrology/climax/2/
Хорошо... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

Золотце...Вы, климакс с месячными перепутали....)))))

Отредактировано Путник-1 (01-08-2017 22:21:32)

0

50

Путник-1
Есть народная погоборка " мужик до ста лет жених"

0

51

АЛЯСКА 1 написал(а):

Есть народная погоборка " мужик до ста лет жених"

Есть и другая.... "Кто с водкой дружен, тому Член не нужен"  )))

Но во время Игры Гормонов, и в Годах можно Фору - " Юным Щенкам" дать.... ))))

0

52

Прочитала. Моя уж.

0

53

Jane Doe написал(а):

Не даем мы Вам душевного покоя)) Нет... нет... да и вспомните о нас...
Не задумывались, с чего бы это?

джейн, так свои ж уже стали) вот, априори, и упоминают)))

ПС:
СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Хотя.... может попробовать?.... Есть предчувствие, что астролетчики в этом менее зациклены.

только вот не пойму - нас похвалили или оханыжили?))))))

Отредактировано Лён (01-08-2017 22:34:46)

0

54

Лён
Нам приписали свободные нравы))

0

55

София написал(а):

И я не только не готова , но и не намерена обсуждать это ещё с кем то.

Я знаю.

АЛЯСКА 1 написал(а):

Не очень понимаю смысл обсуждения интима.

Это скорее эзотерический вопрос о свободах в эмоциях и разуме.... на счет общения. Что касается и скажем Кама сутры, как так же эзо. учения. Или скажем изучения астральных чувств, раскрытие нижних чакр.... вопрос об энергиях кундалини, и конечно физика материи, и устройстве органов. Энергетический каналов, итд, итп... Психика и психология...
Ведь форум то.... типа эзотерический.

София написал(а):

Поэтому я и разделила интим (что то личное, сокровенное)

Обрати внимание на понятие "Я".. для СЕБЯ. И это ни как не относится к понятиям скажем коллективного сознания. Или другой человек, имеет другое отношение ко всему. И есть всякие отношения. то есть они Есть... они созданы инфо полем(Богом), и присутствуют для чего то в Есть. Тогда нельзя судить и осуждать бога за то, что он создал это великое многообразие... и такое тело, такие энерго чакры, и органы тела...

София написал(а):

Одно дело обнажить душу,

Ну вот интересное понятие "Обнажить душу". Так как Душой, обычно называют астрально-чувственное тело человека, то душа обнажается, или раскрепощается, становясь свободной, скажем во время оргазма. В остальное время закрыта. Более того, в понятии момента греховности, вообще погружается в броню и ощетинивается как дикобраз..... и создает даже звук, типа пшшш, пшшшшь... какой нахал, зла нехватает, врезать бы по морде.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  (Это просто наблюдения)

Jane Doe написал(а):

Не даем мы Вам душевного покоя)) Нет... нет... да и вспомните о нас...
Не задумывались, с чего бы это?

Ну вы тут Есть... Для Словокрыла, как объекты наблюдения. Тут и к бабке не ходи.....

Путник-1 написал(а):

Ты всё верно Излагаешь....Но...Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооочеееееенннннньььььььььььььььььььььььь долго...  )))

Гена, практика показывает, что людям надо долго и подробно "на пальцах" разжевывать информацию. После чего, они начинают вроде понимать и даже с элементами осознания. Но не придают этому никакого значения. Всё равно исполняют только свои разные роли... не изменяются. Или как писал... на зубок знают библию - умрут за неё,...- но не живут по ней.

Вот пример. Если бы Юра кратко написал... что бы от этого изменилось? и 2. Что заставляет Юру писать это, и так, а не другое и иначе?... причем самому Юре пофигу.... он может и копать, и не копать.
Ты всегда считаешь себя личностью, и всех других людей только личностями.... которые что то всегда САМИ, и имеют всегда только СВОИ Мысли и Желания, которые САМИ и творят.
Ты не изучал эту систему.. тебя от неё отводят. Тебе не дали пластичное, всепрриемлющее сознание, и ты сознанием подчинен каким то фиксированным, однозначным догмам.
И Юра таким был. Был недавно. И в принципе, если наблюдать за Юрой... начиная с форума "Мистика и жизнь" с 2009 года, то можно заметить, как проходили ломки его задогматизированного сознания. Юра не смотрит только с одной позиции на слона. Не ищет ни в чем зло, лож, предательство, грех, итд... Он ищет причины и следствия, и виды и способы, как Бог творит мир..... не Юра Сам... а Бог... На всё только его Воля... не моя....-этот путь познания был и у Иисуса.(путь обретения Христа- вид сознания).

Лён написал(а):

только вот не пойму - нас похвалили или оханыжили?))))))

Ну вот.... отличный пример того, что все сидят в системе добро-зло, и усиленно ищут во всем зло и оскорбления, что бы развязать войну, и сбросить негатив бомб на врвга, с высоты астральных бомбардировщиков. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Словокрыл никого не судит и не осуждает в мире божьем. Он... как говаривал братка Триглас, просто определяет факты и устройства, информационные, управляющие личностями наборы информации. Иногда типа тыкну палочкой, шоб проверить реакции.  Но никогда не смотрю как на проявления негатива.

Лён написал(а):

джейн, так свои ж уже стали

Ну эт то само собой... уже канешна сваи...

Jane Doe написал(а):

Лён
Нам приписали свободные нравы))

Ну... свободных полностью нет... А вот в чем то, вы более свободны, мало обидчивы, итп... Но всё равно во много уступаете в свободах, к примеру с Няшкой-Вкусняшкой, которая была ранее в форуме. Но её недостаток...-обидчива. А так... по свободам...-абалденная деваха.

0

56

Путник-1 написал(а):

Тогда обложи пень вокруг Брёвнами (вертикально стоящими, типа Частоколом)

Ах да... самое главное... про пень..... В первый день, частично выжглось. Второй день, осталось всё на уровне первого дня. Буду лучше уж как то механически его пилить-сверлить-фрезеровать, шоркать пилкой для ногтей... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

57

СЛОВОКРЫЛ
Открывайте свою тему - может кто и раскроется))

0

58

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ах да... самое главное... про пень.....

Юра, ты его удобрениями - замучай.

Jane Doe написал(а):

Не даем мы Вам душевного покоя)) Нет... нет... да и вспомните о нас...
Не задумывались, с чего бы это?

Это потому , что у него нет телевизора, то есть конструктивных предложений... от вашей фракции, в развитии альтернативных методов в методике самого принципа - Бани, как лучшего средства для души и тела..

0

59

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Лён написал(а):
только вот не пойму - нас похвалили или оханыжили?))))))

Ну вот.... отличный пример того, что все сидят в системе добро-зло, и усиленно ищут во всем зло и оскорбления, что бы развязать войну, и сбросить негатив бомб на врвга, с высоты астральных бомбардировщиков.

ну вот и отличный пример того, что вы не дуальны, а видите негатив да бомбы)
с чего это нам бомбить вас? мы уже вас как родных.... (возлюби ближнего своего...)
я ж предположила два варианта ( подставь другую щеку...)

0

60

SERGXXX написал(а):

Юра, ты его удобрениями - замучай.

Серж... По расчетам, мне надо каждый день отливать тротуарную плитку, в течении 12 дней, что бы её хватило на эту дорожку, посередине которой и находится этот злосчастный пень.
Вот мне и параметры времени... сегодня четвертый день. Так что, за 8 дней, мне надо как то замучить этот пень. А удобрениями.... это надо как минимум год мучить.

Лён написал(а):

ну вот и отличный пример того, что вы не дуальны, а видите негатив да бомбы)
с чего это нам бомбить вас? мы уже вас как родных.... (возлюби ближнего своего...)
я ж предположила два варианта ( подставь другую щеку...)

Что бы понять маньяка, надо стать маньяком.
Что бы кто то, хоть как то понял информацию, её надо подать в понятном для этого человека виде. По этому для тех, кто делит мир на добро и зло, бомбы и любовь... И информацию надо подавать подобно, постепенно углубляя и расширяя её.
2. Да Словокрыл не против никого... Летайте себе... А Он будет наблюдать ваши полеты в телескоп и микроскоп...-расширяя и углубляя.
3.И первая щека, это твоя личная иллюзия. Коли тебе надо, то создай иллюзию и второй, и третьей щеки... и шлепай, пока "руки" не отобьешь... или не начешешь мозолей.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » Чтобы никто не мог прочесть ваши мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно