__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » КУРС ЧУДЕС - Обсуждение


КУРС ЧУДЕС - Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Будешь курс преподавать? Я записываюсь!!

0

2

Авторов книг - в студию! (или тут как в сетевом бизнесе - во что встряли поймёте только тогда когда встрянете?............это вопрос!).

0

3

Саш..курс чудес проходили многие известные сейчас люди..довольно успешные..тем более что твое право делать или нет..Чо ты кипишь раньше времени..ты спецагент или страховой агент..?

0

4

Душа написал(а):

Саш..курс чудес проходили многие известные сейчас люди..довольно успешные..тем более что твое право делать или нет..Чо ты кипишь раньше времени..ты спецагент или страховой агент..?

Я знал что кто-нибудь скажет что-то подобное.........поэтому и подчеркнул

Триглас написал(а):

....это вопрос!

.........Но - не помогло............Каждый видит то, что хочет!!!............Ещё раз - я хочу знать авторов учебников (ты видишь в этом желании какое-то "кипение"?).

0

5

Так для этого есть знак?????..а так звучит...как восклицание..мол это еще вопрос!!!..Ты знал..

0

6

Триглас написал(а):

Авторов книг - в студию!

Зачем..???  Тебе суть Курса нужна...........или биография авторов.........? ((авторы лишь аватары.........не более.../ хотя тебе Саш возможно ничего из этой темы не нужно.....и это тоже вариант.....
Попрошу только без саботажа в этой теме.. :)
И вообще.....лови только то, что тебе созвучно..........так оно вернее.) И я уверена, что все так и делают..!! Здесь же собралось не невежественное стадо, а думающие люди......матёрые волки и волчицы.. ;)
.........
Никита можешь начинать.!!  :)
Если хочешь можно создать отдельную тему для обсуждения..

0

7

Margo написал(а):

Никита можешь начинать.!!

Ой, загадят ведь....
Знаю я их, только и ждут, где подножку поставить. http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_44.gif

+1

8

Дык ужецелый форум есть... http://kurschudes.u.qip.ru/

0

9

Триглас написал(а):

!!!............Ещё раз - я хочу знать авторов учебников

вот что нашел по этому поводу у соседей...
От кого пришел Курс чудес? Кто является его автором? И один ли у Курса автор?

Признаюсь, до поры до времени меня этот вопрос волновал мало. Одно было ясно с самого начала: автор данного Послания обладает сверхчеловеческим разумом.

Постепенно стало открываться: весь Курс чудес – это прямое, непосредственное обращение Иисуса ко мне, к тебе – к каждому, кто открыл эту Книгу. И это настолько ошеломляет, что не сразу начинаешь верить происходящему.
Кстати, Хелен Шакман, принимавшая Курс, в конце жизни сказала: «Я знаю, что это правда, но я не могу этому поверить». Иисус, прекрасно зная психологию человека, собственно, и не требует от нас, чтобы мы сразу же поверили в то, чему Он учит посредством Курса. Он только просит: «Брат, сделай новый выбор, ведь прежний привел тебя к страданиям и боли».
...

+1

10

Джи написал(а):

Ой, загадят ведь.... Знаю я их, только и ждут, где подножку поставить.

Так..ты уже несколько дней это слово повторяешь..может ты занимаешся поставкой пургена? Лично гляну..всех серунов...отправлю в клозет..специально тему открою..Клозет..и всех серунов...туда..Это будет типа инфекционной больницы...http://uploads.ru/t/t/0/f/t0fY1.gif

+2

11

Душа написал(а):

Лично гляну..всех серунов...отправлю в клозет..специально тему открою..Клозет..и всех серунов...туда..Это будет типа инфекционной больницы

Анчи....  :D  http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   [взломанный сайт]

0

12

В принципе..можно просто ознакомить...некоторых...наших сестренок и братишек..кто вообще не знаком...Ну а если ..понравится..можно что нибудь и придумать...

0

13

Никита написал(а):

В принципе..можно просто ознакомить...некоторых...наших сестренок и братишек..кто вообще не знаком...Ну а если ..понравится..можно что нибудь и придумать...

Никит......ну давай как тебе угодно..!! Кто будет в теме........поставят дополнительные вопросы....А кого не интересует существует Всего тем: 1939 !! :) Вобщем выбор есть..!

+1

14

Форум есть братишка ОМчик..но для большинства..кто вообще не знаком с этим учением...там очень сложно что нибудь понять...Надо постепенно вводить в Курс..чтобы он стал более понятным...или хотя бы ознакомить..с ним..А там каждый выберет..стоит ли..ему продолжать или нет..

0

15

Никиттебе виднее...но чтобы заинтересовать людей.покрайней мере меня.для началаскажи,что лично тебе дало это учение?.,что ты чувствуеш?..и вообще.что ждешот него?.,воздушныезамки это конечно хорошо...но чем они отличаютсяот илюзии?..так,что успехов тебе..

0

16

Представь..братишка...целый год...но у меня ушло год и три месяца..новые уроки..которые постепенно меняют твое мировоззрение...И ты начинаешь понимать..Христа...по другому...Так для чего его распяли...и главное..это будет...позже...!!!...Что это дало!Полностью пришло осознание..кто же все таки я...и для чего я...иллюзорно кажусь в этом теле....и главном...зачем...

Отредактировано Никита (19-10-2011 18:31:03)

0

17

Мне вот тоже вчера голос во сне лекцию читал..правда моим голосом..и я все забыла..но читал долго..мы еще беседовали с ним..но забыла вобще про что.. :'(

0

18

Никита написал(а):

ам очень сложно что нибудь понять.

Сложно = ложно.))

0

19

Никита написал(а):

!Полностью пришло осознание..кто же все таки я...и для чего я...иллюзорно кажусь в этом теле....и главном...зачем...

Никит,но это знание дают и многие другие учения...есть ли в нем что то такое.чего нет у других...я понимаю провакационность этого вопроса.но тем неменее...

Отредактировано ОМчик (19-10-2011 18:37:37)

0

20

Никит..ну а дальше когда..завтра?..так хотелось сегодня что то узнать..

+1

21

Хорошо..сестренка..еще немного познакомлю...

0

22

Никита написал(а):

............ТЕБЕ...НЕ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ НЕГО БЕЗ ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ..

Никто тебе не поможет.
Если сам не сможешь, то никто не поможет.
Если сам сможешь, то ничья помощь не нужна.

0

23

Тебе поможет совет..нашего старшего иллюзорного брата Иисуса...прошедшего этой дорогой...Если ты прислушаешься к нему..и сам поймешь..то все в твоих руках...вернее..в твоем мышлении...

0

24

Никита написал(а):

Тебе поможет совет..нашего старшего иллюзорного брата Иисуса...прошедшего этой дорогой...Если ты прислушаешься к нему..и сам поймешь..то все в твоих руках...вернее..в твоем мышлении...

непонятно вообще для чего эта тема,кто и что тут обсуждает?..Никита-это все.что ты можеш сказать?.. :dontknow: и в этом все твое учение?..

0

25

Так а что ты хочешь..сейчас обсуждать?  Если что уже знаешь..давай..задавай вопросы..если хочешь..

0

26

Учение..это...не мое...Его диктовал Иисус..а записывала женщина...И в принципе..это учение..самопознание...им можно только делиться..когда что то..тебе не понятно...или ты хочешь сравнить свое понимание..с другими...

0

27

Никита написал(а):

Так а что ты хочешь..сейчас обсуждать?

Ваня написал(а):

............ТЕБЕ...НЕ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ НЕГО БЕЗ ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ..

вот это например...

0

28

ОМчик написал(а):

непонятно вообще для чего эта тема,кто и что тут обсуждает

Ромаш.........ну ты меня удивляешь.......... На форуме почти 2.000 тем........Вот для чего они........?
Есть темы, которые вовсе не обязательно обсуждать,.. как к примеру ( "Магия Бессмертия", "Интересные статьи")......это просто информация.......не более..
Просто мне непонятна твоя реакция........)) :unsure:  Тема просто есть, как многие другие........вот и всё.. 8-)

0

29

Так я не вижу пока что обсуждать все ясно и так..дальше выложит..будет видно..

0

30

Никита написал(а):

Тебе поможет совет..нашего старшего иллюзорного брата Иисуса

Кстати Никит, а почему ты считаешь Иисуса старшим братом.... ??

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » КУРС ЧУДЕС - Обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно