__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АСТРОЛОГИЯ » Сон в руку или как распознавать вещие и ложные сны


Сон в руку или как распознавать вещие и ложные сны

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Астрология - наука точная. И это правда. Как понять сон вещий или ложный? Оказывается - легко! Достаточно рассчитать цикл планеты, отвечающей за сновидения. И все дела :).
http://uploads.ru/t/Y/X/W/YXWs4.jpg
Мне часто приходится слышать различные мнения других людей о будущем и даже читать всевозможные «пророчества», основанные на снах. Астрология – наука точная. И, естественно, существует астрологический метод проверки сновидений на предмет их истинности либо ложности.
   Для этого существует цикл Луны (женский - 29,5306 суток), начинается график со спада. Расчёт ведётся с момента рождения. Рекомендую использовать программу Авестийской Школы Астрологии «Волны Судьбы 2.0», разработчик Игорь Махнач.
   1. Начальная точка графика.
Сны ложные.
   2. Нижняя пиковая точка.
Сны вещие, но символические, т.е. не буквально всё показывается, а символами и прочими иносказаниями.
   3. Точка перехода фазы.
Сны ложные.
   4. Верхняя пиковая точка.
Сны вещие, события показываются буквально. Т.е. то что приснилось, то и сбудется.
   5. Конечная и она же начальная точка 1.
http://uploads.ru/t/H/9/U/H9U1g.jpg

Привожу пример вещего сна. Хотите, верьте, хотите нет, а вот именно мне за сутки до известного отборочного футбольного матча на Евро-2000 Франция-Россия 05.06.1999г. приснился вещий сон в котором я явно видел все голы по таймам, и особенно чётко второй гол Александра Панова. В моём сне наши выиграли(!) в гостях(!) на Стад дэ Франс(!) у тогдашних действующих чемпионов мира(!!!)  2:3, при этом предыдущий матч в Москве наша сборная проиграла французам так же 2:3. Естественно, я принял свой сон за чушь и муть. Но когда окончился этот матч просто нереальной победой наших футболистов, я серъёзно призадумался: как же это так, я вот сегодня тут "болел", переживал, а оно ещё вчера было всё по полочкам разложено и известно? Значит реально событие происходит несколько раньше, чем мы его физически проживаем?  Но это совсем другая тема исследований :) . Так  вот через несколько лет, на занятиях по Астрологии я вспомнил, что у меня уже был подобный опыт вещего сновидения и так как это событие ( футбольный матч) широко известное, то я довольно легко на просторах интернета нашёл его дату. Построил графики и проверил. Оказалось, что мне вещий сон приснился около верхней кульминации графика жен. Луны ( точка 4), т.е. именно там где снятся вещие сны буквально.     
   Поэтому, всем желающим предлагаю использовать данную методику и не гадать сон в руку или нет. Астрология – наука точная!

Теги: сны вещие, ложные, сонник ,астрология, цикл Луны, Волны Судьбы, Павел Глоба

+1

2

RaSvetSiriusa написал(а):

4. Верхняя пиковая точка.
Сны вещие, события показываются буквально. Т.е. то что приснилось, то и сбудется.

Андрей........вот это я не поняла........... Можно подробнее об этой пиковой точке..?

0

3

RaSvetSiriusa написал(а):

Для этого существует цикл Луны (женский - 29,5306 суток), начинается график со спада. Расчёт ведётся с момента рождения

RaSvetSiriusa написал(а):

4. Верхняя пиковая точка.
Сны вещие, события показываются буквально. Т.е. то что приснилось, то и сбудется.

Андрей.....спасибо , очень интересно......хотелось бы проверить ))))

Но я так и не поняла, как правильно рассчитать верхнюю  пиковую точку ))))........это четвертая ночь  с момента рождения ?     ........или нет ?
объясни пожалуйста ))))

И еще.....это одинаково действует на всех людей ?

+1

4

RaSvetSiriusa написал(а):

Поэтому, всем желающим предлагаю использовать данную методику и не гадать сон в руку или нет. Астрология – наука точная!

РаСветСириус, а чего так категорично?....То, что Астрология наука точная это уже давно понятно. До тех пор пока созвездия выстроены в том порядке, в котором мы их изучили....
Но есть сны которые надо и нужно расшифровывать и в этом есть глубокий и познавательный (изучающий) смысл...для нас людей-человеков...
а -то мы быстренько "превратимся" вот в такое животное...

+1

5

Mi написал(а):

RaSvetSiriusa написал(а):
4. Верхняя пиковая точка.
Сны вещие, события показываются буквально. Т.е. то что приснилось, то и сбудется.
Андрей........вот это я не поняла........... Можно подробнее об этой пиковой точке..?

да всё просто: просто в эти дни и ночи снятся вещие сны,  и если вы их запоминаете, то будуете знать, что будет в будущем из своего сна.

Emma Zvezdina написал(а):

Андрей.....спасибо , очень интересно......хотелось бы проверить ))))
Но я так и не поняла, как правильно рассчитать верхнюю  пиковую точку ))))........это четвертая ночь  с момента рождения ?     ........или нет ?
объясни пожалуйста ))))
И еще.....это одинаково действует на всех людей ?

Взаимно! Так же благодарю за внимание и хороший отзыв в моей теме :).
Не, вручную точно не расчитаете, много ошибок будет. Я же дал ссылку на астропрограмму  "Волны Судьбы 2.0". Она не такая уж и дорогая - 35$. и там даётся три ключа, т.е. на три компа можно установить. Вот вас уже трое, сброситесь по 12$ и купите её.

нет это не 4-ая ночь от рождения.  Весь цикл 29,5306 суток. Значит 4 точка это около 22-23 сутки от рождения и далее через каждые 29 дней повторяется. Но на моём примере вы видите, что это не одна ночь, а целый период из нескольких суток около верхней кульминации графика.

Да, все именно так. Все люди живут по циклу Луны и следовательно у всех снятся вещие или ложные сны в указанные периоды, только всем в разное время, так как мы же родились не одно мгновение, а в разные даты.

fire написал(а):

Но есть сны которые надо и нужно расшифровывать и в этом есть глубокий и познавательный (изучающий) смысл..

ну так ни кто и не спорит с этим. В этой теме один из посылов следующий: что бы понять есть смысл тот или иной сон расшифровывать или нет в принципе.

Отредактировано RaSvetSiriusa (24-10-2011 11:10:18)

+1

6

RaSvetSiriusa написал(а):

Она не такая уж и дорогая - 35$.

вот люди молодцы...даже программу придумали... http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

7

RaSvetSiriusa
спасибо тебе огромное))))....желаю тебе и дальше работать в астрологии и творческих успехов....на ДОЛГИЕ Солнца и Луны, сейчас твою ссылку скопирую.... :D

0

8

fire написал(а):

вот люди молодцы...даже программу придумали...

В современной астрологической среде сейс много различных компьютерных программ, что очень облегчает жизнь и астрологам и их клиентам. 
Кому интересно, вот здесь я сделал некоторый обзор из тех программ, на которых лично работал или работаю.
Могу сказать, что например лично у меня на компе стоят 16(шестнадцать !) полноценных астрологических программ, самая дорогая стоит 10000руб. Хотя реально в своей работе использую 3-4 проги, остальные в имею в исследовательских и самообразовательных целях.

fire написал(а):

спасибо тебе огромное))))....желаю тебе и дальше работать в астрологии и творческих успехов....на ДОЛГИЕ Солнца и Луны, сейчас твою ссылку скопирую....

благодарю! очень приятно! Стараюсь!
Я всем рекомендую изучать Астрологию. Это не так уж и сложно. Освоив эту науку: во-первых будете серьёзно вооружены против всевозможных трудностей, а во-вторых, Астрология в будущем на уровне государства станет официальной наукой и потребуются трудовые кадры. Т.е. будет очень большой спрос на обученных Астрологии людей. Поэтому, не теряйте время.

Отредактировано RaSvetSiriusa (24-10-2011 11:26:10)

0

9

RaSvetSiriusa

RaSvetSiriusa написал(а):

Я всем рекомендую изучать Астрологию. Это не так уж и сложно

кому как...:(
ух ты здорово-то как, но вот мои мозговые файлы не могут освоить эту науку, я её Астралогию обожаю просто...Это ТАКАЯ мощная наука...ЭХ...в следующей жизни ....может быть, поиграю в эту игру, хотя я уже и стеклодувом хочу быть... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

10

fire написал(а):

ЭХ...в следующей жизни ....может быть, поиграю в эту игру, хотя я уже и стеклодувом хочу быть...

Будешь астрологом-стеклодувом...Свет а что охота опять быть карапузиком?

+1

11

Анька-Полицайка написал(а):

Свет а что охота опять быть карапузиком?

да вот Анют...похоже лапухнулась с желанием.... :rofl: чего-то брякнула не подумавши.... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  Однако я хочу на Сириусе жить...они там как раз всем этим занимаются...да и планета Красивая...то что мне надо....скорее всего туда переберусь....отращу бороду...белое платье надену....и начну творить реальность....

0

12

Говорят нехорошие там живут товарищи...бандиты космические..А борода то зачем? А мне вот хочется на земле сотворить супер реальность..волшебнуюю..и при этой жизни...

0

13

Анют, есть Сириус А, а есть Сириус Б..., мне ли об этом не знать...я там была уже...., а борода личина для других...)))...правила игры такие...)))

0

14

fire написал(а):

я хочу на Сириусе жить...они там как раз всем этим занимаются...да и планета Красивая

Сириус - это звезда.

Анька-Полицайка написал(а):

Говорят нехорошие там живут товарищи...бандиты космические.

говорят, что кур доят :)
В Астрологии существуют правила по которым можно определить духовная звезда или нет.
Это определяется по её цвету. Оказывается, что живые существа населяющие ту или иную звёздную систему исходя из своего уровня сознания имеют духовные или не бездуховные ментальные вибрации. Звёзды как лакмусовая бумажка своим цветом отображают их духовность. Цветовой спектр от красного (бездуховного общества) до фиолетового ( супер духовного общества). Цвета чакр по этому же принципу распределены. Если применить к нашей Солнечной Системе, то у нас Солнце, к сожалению, уже имеет жёлтый цвет, т.е. сместилось от зелёного в сторону красного спектра. Вот вам всем и ответ, т.е. на Земле ещё не демоническая среда, но уже никак не духовная.
Тот же Сириус имеет явно фиолетовый оттенок. Ну никак не красный спектр.
http://uploads.ru/t/1/4/w/14wWq.jpg

0

15

RaSvetSiriusa написал(а):

Вот вам всем и ответ, т.е. на Земле ещё не демоническая среда,

РА...., а что это плохо...хотя глупо спрашивать..хорошо...плохо..., нет ...не так..это как-то отрицательно сказывается на нашу планету?...
Сириус Звезда...это очень хорошо...и ПРАВИЛЬНО.... :love:

0

16

:cool:

Анька-Полицайка написал(а):

А мне вот хочется на земле сотворить супер реальность..волшебнуюю..и при этой жизни...
Подпись автора...Жизнь меняется когда меняемся мы!

Анют. СМЕЛО. Ты знаешь алгоритм программы матрицы Земли. Что бы переписать программу? Как ты себе это представляешь. Все мои пожелания сбылись, то, что я желала для Земли. Но не думаю, что это сделала я. Я скорее переместила себя в другую программу. Где как раз созданы эти условия. Уже созданы и предусмотрены... :love:

Отредактировано fire (24-10-2011 12:19:14)

0

17

fire написал(а):

Анют, есть Сириус А, а есть Сириус Б..., мне ли об этом не знать...я там была уже...., а борода личина для других...)))...правила игры такие.

У тебя мода сказать А и не говорить Б..рассказывай..про них..и зачем личина..они что кусаються?

0

18

fire написал(а):

РА...., а что это плохо...хотя глупо спрашивать..хорошо...плохо..., нет ...не так..это как-то отрицательно сказывается на нашу планету?...
Сириус Звезда...это очень хорошо...и ПРАВИЛЬНО...

Жёлтый цвет нашей звезды говорит о том, что духовный уровень человечества сместился в сторону падения духовности. Вероятно поэтому в недалёком будущем и будет произведенная коррекция.

А Сириус - это, совершенно правильно Вы заметили, духовная звезда. И это очевидно ( см. её фото)http://uploads.ru/t/S/I/r/SIrQ8.jpg

А вот фото звезды Бетльгейзе:
http://uploads.ru/t/0/Q/l/0QlMJ.jpg

как говорится, почувствуйте разницу и делайте выводы.

К слову сказать, что всевозможные инопланетные серые гости на нашей Земле вообще из инфракрасного спектра...

Отредактировано RaSvetSiriusa (24-10-2011 12:42:35)

0

19

fire написал(а):

Ты знаешь алгоритм программы матрицы Земли. Что бы переписать программу? Как ты себе это представляешь

Никак не представляю..но верю что это уже идет..Тут нужна одна общая цель а куча..провидцев с разной инфой мешают консолидации на одно йцели..путают..всех тех кто хоть как то ищет духовность..

0

20

RaSvetSiriusa написал(а):

Жёлтый цвет нашей звезды говорит о том, что духовный уровень человечества сместился в сторону падения духовности. Вероятно поэтому в недалёком будущем и будет произведенная коррекция.

Интересно а почему другим желтым не делают коррекцию и кто вобще решил что имеет на это право?

0

21

Анька-Полицайка написал(а):

Интересно а почему другим желтым не делают коррекцию и кто вобще решил что имеет на это право?

Вопрос несколько не по адресу. Я не создавал эту Вселенную и мне не дано знать, почему делают или не делают. Может уже давно делают или в планах делать. Думаю, что до МахаПралайи однозначно откорректируют :))))

0

22

RaSvetSiriusa написал(а):

Вопрос несколько не по адресу. Я не создавал эту Вселенную и мне не дано знать,

Ра..вот акова цель твоя..прихода на форум и выкладки инфы..Вот есть такие люди..пришли..инфу забросили определенной направленности..Есть у нас такие.Павел..Ты...Влад..Жабинский....Это не те люди которые пришли общаться..они приходят с целью..какова твоя цель..Ведь тут не астрономический сайт..Ты работаешь так?

0

23

Анька-Полицайка написал(а):

Ра..вот акова цель твоя..прихода на форум и выкладки инфы..Вот есть такие люди..пришли..инфу забросили определенной направленности..Есть у нас такие.Павел..Ты...Влад..Жабинский....Это не те люди которые пришли общаться..они приходят с целью..какова твоя цель..Ведь тут не астрономический сайт..Ты работаешь так?

странный вопрос...
форум эзотерический, раздел астрология называется. тема "как при помощи астрологии определить ложный или вещий сон".
что тут не понятного?
Форумы для того и созданы, что бы общаться. Одни выкладывают инфу, вторые читают. Кого зацепило - те что-то спрашивают. Форум одним словом.
Цель моего прихода - очевидна и ни от кого не скрываемая: ПРОСВЕЩЕНИЕ масс. Я обладаю знаниями и делюсь ими для всеобщего блага.
а какое это (твой вопрос) имеет отношение к теме форума? :)

+1

24

RaSvetSiriusa написал(а):

ПРОСВЕЩЕНИЕ масс

Ну да..Ты думаешь что ты нас просвещаешь и без тебя инфы в инете нету...Когда ты пришел опять на форум стали заходить АК 73 и остальные..такое ощущение что вы ходите дуруг за другом...Ты не проявляешь интереса к другим темам..что совсем просвещен? Басню про просвещение я не принимаю...невериться чего то в твой альтруизм...Вот у нас Никита есть..там видно что чел от сердца хочет донести инфу...хотя и не всем понятную

0

25

Анька-Полицайка написал(а):

Ты думаешь что ты нас просвещаешь и без тебя инфы в инете нету...

1. каждому - своё.
2. меня просят (в том числе участники этого форума, включая АДМИНов пишут мне на емейл) - и я отвечаю. И если взглянуть на добавленные мне баллы уважения за эти темы, то как говорится - без комментариев. А если тебе, что-то не нравится - ну не читай, какие проблемы? Правила форума я не нарушаю, так что "ищи инфу в инете" себе на здоровье :).

Анька-Полицайка написал(а):

Когда ты пришел опять на форум стали заходить АК 73 и остальные..такое ощущение что вы ходите дуруг за другом

этот вопрос мне вообще не понятен. Какое он имеет отношение ко мне и к теме форума?

Анька-Полицайка написал(а):

Ты не проявляешь интереса к другим темам..что совсем просвещен?

1. Я - астролог. И меня интересуют в подавляющем своём темы астрологической тематики. И это нормально! Даже если я где-то в другой теме бываю, то, как правило, с астрологическими выводами.
2. Нет не совсем просвещён, так как век живи - век учись. И настоящий астролог - это вечный студент. Учусь ежедневно :). Но, например,  в астрологических вопросах имею квалификацию выше, чем, например, ты, и это правда.

Анька-Полицайка написал(а):

Басню про просвещение я не принимаю...невериться чего то в твой альтруизм...

странное восприятие действительности...Я не Крылов, басни здесь не рассказываю :).
Моя цель - ПРОСВЕЩЕНИЕ масс, так как когда человек знает - он видит, а если он не знает - он слеп.  :flag:

Отредактировано RaSvetSiriusa (24-10-2011 14:02:15)

0

26

Анька-Полицайка написал(а):

У тебя мода сказать А и не говорить

Анют, да ты ЧО...никогда такого не было...(отвлекли меня здесь) дописываю…
Чего ты там спрашивала? А про личину, так вот личина это так сказать оболочка для Духа, Души. На этой звезде живут Программисты. Которые создают программу для определенного Бытия (реальности). А то что они или я своим зрением увидела их как старцами, с бородами и в белых одеждах. Так это Анют мои проблемы зрительные, видимо я так хотела их увидеть, прикрепить ярлык, ну вот я их так увидела. :D

0

27

fire написал(а):

На этой звезде живут Программисты

Фая..а как же свобода..если ее кто то програмирует? Кстати я подумала на счет изменения матрицы..Мы люди и есть эта матрица...все в нас..видимо оттого и клизмят нам мозги...Ну а что програмисты так фигово иру забацали...мозги нам урезали..это произвол...я бы вжисть не дала такого согласия...точно говорю..Тут Никита прав..мы боги..свободные духи...а реальность это восприятие...людям урезали восприятие мира..и себя как духовных существ..заперев в физике..Если сравнивать нас с роботами..то отрезав нас от своего Я..нас сделали машинами..Но мы свободны перестать играть в это..Ни один програмист не может поступить со мной против моей воли..только введя в заблуждение..

0

28

Анька-Полицайка написал(а):

Мы люди и есть эта матрица.

ой ну наконец-то я это услышала...так я про что и говорю. Правильно. Мы и есть эта матрица, так вот что бы выйти из этой игры, надо вытянуть (пробудить последнего) Поэтому Иисус и Люцифер продолжают играть, потому что они тоже из этой матрицы и им тоже уже надоело играть в эту игру. Мы все от друг друга зависим. ты думаешь почему согласилась играть, фиг бы ты пошла в эту кошмарную игру. да потому что ты тоже пытаешься хоть одного человека, но вытянуть. ПонимЭ...Аня....ты просто заспала это желание, и заигралась в другое. А ты давай вытягивай, кого только можешь. Вот в чем наша задача....(имхо)

0

29

Непоняла..Этот Иисус с Люцифером..как я к ним отношусь? И почему я в их игре..Игра..должна..как то..не так работать..безмозгло..Такое ощущение..что кто то создал основную матрицу..а пришли какие то лохи..и поверх дерьма насовали..Система начинает буксовать но эти лОхи немогут ниче сделать..Зачем память то урезать..с памятью то все бысто и легко..а так все равно что искать свет с завязаными глазами..Кто завязал..я не верю что я..Даже мой ум понимает абсурдность этого..Прикинь с завязанными глазами  еду варить..

0

30

Хорошо..как все вспомнить..мне важно все понимать..?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АСТРОЛОГИЯ » Сон в руку или как распознавать вещие и ложные сны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно