__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АСТРОЛОГИЯ » Сон в руку или как распознавать вещие и ложные сны


Сон в руку или как распознавать вещие и ложные сны

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

Анька-Полицайка
шаулинские монахи бои проводят с завязанными глазами, много Восточных единоборств как раз используют эту технику....Иисус и Люцифер)Мы не в их игре, мы это они, они это мы...мы же одно целое. Теперь надо трансформер собрать воедино. А сейчас мы все в разобранном виде. Вот отсюда и индивидуальность...(имхо) единичное ощущение...

0

32

Анька-Полицайка написал(а):

Хорошо..как все вспомнить..мне важно все понимать..?

с помощью Гармонизации себя.....Никита ведь и пришел за этим...книгу принес...как можно это сделать....ему тоже надоело колбасится :D  в этом сне...вот такие как он ходят по соням и пытаются разбудить....

0

33

Ааа тогда все пучком...Просто кто нас разобрал непойму? Короче нас двое.и мы играем..а папашка..это ничто :rofl:  %-) жество..

0

34

Анька-Полицайка написал(а):

Хорошо..как все вспомнить..мне важно все понимать..?

существуют различные технологии, одно из них - это холотропное дыхание. Я использовал другой метод ( со мной была женщина-проводник) в здравом уме и ясной памяти, никакого гипноза и прочих подобных дел не было. И если в этой жизни муж или жена стерва, то это значит, что именно ты был такой (таким)  негодяем к этому человеку в прошлых жизнях.

И вот ещё что: подавляющее большинство наших прошлых жизней заканчивалось трагически. А если ещё иметь ввиду, что все без исключения, кто нас окружают в нынешнем воплощении или наши враги или наши союзники, то становится понятным, что этой блокировкой памяти нас просто оберегают от неминуемого стресса - раз и для чистоты эксперимента отдачи долгов - два.

0

35

RaSvetSiriusa написал(а):

негодяем к этому человеку в прошлых жизнях.

Ааа..ну я в прошлые жизни не верю..даже если они и были...это все сор..нельзя жить исходя из прошлого...Нужно жить исходя из той точки куда движешся..

0

36

Анька-Полицайка написал(а):

.ну я в прошлые жизни не верю

ну я же говорю: каждому - своё.

а вобще, странно как то лицезреть админа ЭЗОТЕРИЧЕСКОГО форума, в разделе АСТРОЛОГИЯ имеющего:
0 знаний по Астрологии
0 знаний по реинкарнациям и т.д.

Отредактировано RaSvetSiriusa (24-10-2011 15:03:58)

+1

37

RaSvetSiriusa

вот и поделись  с нами опытом.)

0

38

Анька-Полицайка написал(а):

нельзя жить исходя из прошлого

..необходимо учитывать и прошлое и настоящее и ожидать будущее.

.....надо знать, что прошлое - стоит перед настоящим, а настоящее уходит в будущее.)
живем то мы в материальном мире....по крайней мере те пальцы, которые нажимают на кнопки клавиатуры - относятся к телу материальному.))))

значит подчинена их жизнь законам материальным..а время в материи..для сознания без движения - течет прямолинейно.

и нет настоящего без прошлого и будущего нет без настоящего.)

0

39

Дельфин написал(а):

вот и поделись  с нами опытом.)

С превеликим удовольствием и желанием! Несмотря на наличие почитателей Бетельгейзе :)))))))
И даже знаю как, но озвучу на благоприятном аспекте несколько позже  (не сегодня).

+1

40

RaSvetSiriusa

RaSvetSiriusa написал(а):

большинство наших прошлых жизней заканчивалось трагически. А если ещё иметь ввиду, что все без исключения, кто нас окружают в нынешнем воплощении или наши враги или наши союзники, то становится понятным, что этой блокировкой памяти нас просто оберегают от неминуемого стресса - раз и для чистоты эксперимента отдачи долгов - два.

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт]

+1

41

RaSvetSiriusa написал(а):

Несмотря на наличие почитателей Бетельгейзе

"Альфа Центавра знаеш? Тамошние мы." (из кинофильма "Гостья из будущего") :D

0

42

Вот за это спасибо!

Андрей, сайт твой хороший.
Затрагиваются важные темы и вопросы для многих.

теплее, когда видно человека без корысти раздающего.

+1

43

Анька-Полицайка написал(а):

нельзя жить исходя из прошлого

А мне Анютик, как раз помогли в этой жизни мои прошлые жизни, Гармонизировать свой "поганенький" характер.... :D Хорошо, что дали вспомнить...., иначе бы всё хандык мне....начинай всё сначалО...и по новой, в слепую жить-это надо быть Великой Душой. А когда слепой, да ещё столько провокации, без связи с Духом..не-а...не выйдет проснуться....так и будешь блуждать в потемках на вытянутую руку....(имхо, имхо, возможно заблуждаюсь) http://s54.radikal.ru/i145/1108/8d/7e45395952d8.gif

0

44

RaSvetSiriusa написал(а):

С превеликим удовольствием и желанием!

Ра, расскажи....буду тебя читать с превеликим удовольствием.... [взломанный сайт]

0

45

fire написал(а):

А мне Анютик, как раз помогли в этой жизни мои прошлые жизни

Как? Вся сила в настоящем моменте...

0

46

fire написал(а):

А когда слепой,

Вот еще..зачем всем все забывать а потом приходить и начинать вспоминать?

+1

47

RaSvetSiriusa написал(а):

а вобще, странно как то лицезреть админа ЭЗОТЕРИЧЕСКОГО форума,

Так у меня  эзотерика другойнаправленности..ты глянь..у нас форум ..основой которого является учение Рамты..

Дельфин написал(а):

....надо знать, что прошлое - стоит перед настоящим, а настоящее уходит в будущее.)

Это ты так думаешь...так кажеться уму..но прежде чем попасть в будущее...оно должно стать прошлым..должно уже произойти..

0

48

Анютик, всё дело в ПРОЩЕНИИ это ключ к просыпанию. Мне дали вспомнить своих врагов, для того, что бы я не просто их простила, но и возлюбила....Если человек не готов простить, ему не дают вспомнить. Это тоже ключ к вспоминанию...

0

49

СВЕТ..ну каких врагов если все есть я..достаточно простить себя..и для этого не нужно лезьть в прошлые жизни

0

50

fire написал(а):

. Мне дали вспомнить своих врагов, для того, что бы я не просто их простила, но и возлюбила

Ты что избранная..? Че так избирательно то?

0

51

Анют, ну не все же такие продвинутые как ТЫ!!!...я вот допустим только в этой жизни стала Продвигаться..., а ты уже пришла продвинутой...я тупее тебя..ёлки..не дури.... :D:D

+1

52

fire написал(а):

всё дело в ПРОЩЕНИИ это ключ к просыпанию. Мне дали вспомнить своих врагов, для того, что бы я не просто их простила, но и возлюбила....Если человек не готов простить, ему не дают вспомнить. Это тоже ключ к вспоминанию...

http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif  поддерживаю!

0

53

Ну да..только ты везде летаешь а я тут сижу и в космос меня не зовут...Света...никто не виновен...ни в чем..Может ли герой компьюторной игры быть виновен..? Его вобще нет..по большому счету..за ним пользователь..Но и пользователь ограничен условиями игры..А я думаю что нужно игру либо выкинуть либо переписать..Да и кто судья..тоже я...Значит нет не подсудимых не виновных..Есть дурацкая игра..

0

54

Дельфин написал(а):

Андрей, сайт твой хороший.
Затрагиваются важные темы и вопросы для многих.
теплее, когда видно человека без корысти раздающего.

Стараюсь! :)
Благодарю за внимание!

fire написал(а):

RaSvetSiriusa написал(а):
С превеликим удовольствием и желанием!
Ра, расскажи....буду тебя читать с превеликим удовольствием....

Я обязательно сообщу.

0

55

Сон прикольный мне приснился сегодня..Иду..смотрю мужина..как наш Павел идет через дорогу..а на голове длинные изогнутые рога..У меня челюсть отвисла...Потом он прошол дальше ..там еще одна дорога..тут у него рога исчезли...Мне тоже нужно было в ту сторону..в магазин..Идем с мамой...Смотрю сидит он на лавочке и рассказывает женщине о писаниях библии боге..Я так стою в сторонке...и начинаю его дразнить..типа..знаю я какой ты божественный..Савлю указательные пальцы к голове ..как рожки и говорю бееее....Он заметил...(где то в голове мысля..Ань ты дура щас встрянешь :D ) Он мило улыбается...подходит и начинает и мне про бога вещать..Я ему...Я не верю в бога...Это его озадачило....Как? спросил он. Я говорю я видела твои рога...Он засмущался....Говорю..да ладно я верю что мы все одна сущность..И мы пожали друг другу руки..И теплота к нему такая братская у меня в душе появилась..Но какая то неловкая пауза..думю как уйти..И тут к нему подошла другая девушка и начала спрашивать о боге и библии..Я ушла по своим делам..

Отредактировано Аня (21-01-2012 17:03:50)

+1

56

Аня написал(а):

я видела твои рога...Он засмущался....Говорю..да ладно

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://bestsmileys.ru/mdlmedal092.gif

0

57

Аня написал(а):

Он мило улыбается...подходит и начинает и мне про бога вещать..Я ему...Я не верю в бога...Это его озадачило....Как? спросил он. Я говорю я видела твои рога...Он засмущался....Говорю..да ладно я верю что мы все одна сущность..И мы пожали друг другу руки..И теплота к нему такая братская у меня в душе появилась..Но какая то неловкая пауза..думю как уйти..И тут к нему подошла другая девушка и начала спрашивать о боге и библии..Я ушла по своим делам..

София. Возвращаясь к более серьезным основаниям •- те, что есть или выдают себя за самых великих князей, дабы обнаружить внешними знаками свою власть и божественное превосходство над прочими, возлагают себе на голову корону, но ведь корона не что иное, как изображение множества рогов, со всех сторон коронующих князя, т. е. делающих рогатой его голову. И чем выше и больше эти рога, тем величественнее впечатление, тем большого величия знаком являются. Так что какого-нибудь герцога берет зависть, если у графа или маркиза корона такой же величины, как и у него. Королю приличествует корона побольше, еще больше - императору, тройная корона - папе, как высшему патриарху, и за себя и за товарищей. Понтифики еще всегда носят двурогую митру; Венецианский дож появляется в короне с рогом посредине; Султан выставляет из под чалмы высокий и прямой рог круглой и пирамидальной формы. Все это делается во свидетельство своего величия - стремление приспособить на свою голову всеми наилучшими искусственными способами ту прекрасную часть тела, которой природа даром снабдила зверей: хочу сказать, все это делается, чтобы обнаружить свое сходство со зверем. Этого никто раньше и никто после не сумел яснее выразить, чем вождь и законодатель иудейского народа - тот Моисей, повторяю, который, изучив все науки Египта во дворце Фараона, по множеству знамений победил всех сведущих в магии. Чем доказал он свое превосходство, что именно он божественный посланник и представитель власти еврейского бога? Не тем ли, что, спустившись с горы Синая, он явился уже не в прежнем своем виде, но прославленный парою громадных рогов, которые ветвились у него на челе? И так как несчастный странник - народ не смел взирать открыто на столь величественное зрелище, то Моисею пришлось закрыть лицо свое покрывалом, что он и сделал, дабы не исчезло уважение, и не приобрелась привычка к столь божественному и сверхчеловеческому виду.

Бёме.-Изгнание торжествующего зверя.

Анюта очень классный сон.Тебя посетил святой..вот это контакт.Проздравляю! http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif  Энергия святая в тебе оживает..потому что ты смеялась..это вааще  замечательно! :cool:

0

58

-- Когда от повседневной суеты уставший человек ложится, чтоб уснуть, когда расслабленное тело он чувствовать перестает свое, невидимых энергий комплекс, его второе "я" частично тело покидает. И в этот миг для них земных границ не существует. Нет времени для них и расстоянья. Твое сознанье, меньше чем за миг, любой предел Вселенной преодолевает. И комплекс чувств события ушедшие иль будущие ощущает, анализирует, ко дню сегодняшнему примеряет и мечтает. О том все это говорит, что мирозданье необъятное, он, человек, не только плотью ощущает. Его подаренная Богом мысль творит. Лишь человеческая мысль способна создавать миры иные иль сотворенное менять.
      Бывает так, что человек во сне кричит, пугается чего-то. То комплекс чувств его, свободный от земных сует, содеянное в прошлом или будущем пугает.
      Бывает так, что человек во сне творит. Его творенья медленно иль быстро в земном стремятся воплотиться бытие. И воплощается в уродливой ли форме или гармонией сияя, частично или полностью, зависит от того, насколько вдохновение участвует в творении его. Насколько точно и в деталях, аспекты все мгновением творенья будут учтены. Насколько вдохновение усилит твое божественное "я".
      Во всей Вселенной лишь Богу одному и сыну Бога -- человеку -- творения присущи.

0

59

А я очень долго думаю над тем, почему во снах всегда могу вспомнить прошлое (то, которого никогда не было в реале). Я его вспоминаю за одно мгновение. Придумать что-нибудь на такой огромной скорости невозможно. Такое ощущение, как будто это прошлое УЖЕ придумано. А вот когда и кем - это для меня самая большая загадка.

0

60

ВЕГА написал(а):

-- Когда от повседневной суеты уставший человек ложится, чтоб уснуть, когда расслабленное тело он чувствовать перестает свое, невидимых энергий комплекс, его второе "я" частично тело покидает. И в этот миг для них земных границ не существует. Нет времени для них и расстоянья. Твое сознанье, меньше чем за миг, любой предел Вселенной преодолевает. И комплекс чувств события ушедшие иль будущие ощущает, анализирует, ко дню сегодняшнему примеряет и мечтает. О том все это говорит, что мирозданье необъятное, он, человек, не только плотью ощущает. Его подаренная Богом мысль творит. Лишь человеческая мысль способна создавать миры иные иль сотворенное менять.
      Бывает так, что человек во сне кричит, пугается чего-то. То комплекс чувств его, свободный от земных сует, содеянное в прошлом или будущем пугает.
      Бывает так, что человек во сне творит. Его творенья медленно иль быстро в земном стремятся воплотиться бытие. И воплощается в уродливой ли форме или гармонией сияя, частично или полностью, зависит от того, насколько вдохновение участвует в творении его. Насколько точно и в деталях, аспекты все мгновением творенья будут учтены. Насколько вдохновение усилит твое божественное "я".
      Во всей Вселенной лишь Богу одному и сыну Бога -- человеку -- творения присущи.

Валя............Здорово..!!! Мощно..!!  [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rainbow/t115005.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АСТРОЛОГИЯ » Сон в руку или как распознавать вещие и ложные сны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно