__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АСТРОЛОГИЯ » Сон в руку или как распознавать вещие и ложные сны


Сон в руку или как распознавать вещие и ложные сны

Сообщений 91 страница 120 из 179

91

0

92

Аня написал(а):

Других предложений он мне не делал..несексуальных..ни каких

http://s40.radikal.ru/i089/1103/3d/e83382ff2baa.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  ребята я уже в покатухе....Анют, а то бы ты согласилась...... http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  усё я в умате....капитальном....как я вас всех ЛЮБЛЮ РЕБЯТА!!! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   http://i054.radikal.ru/1005/58/580f20684a9f.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://bestsmileys.ru/mdlmedal092.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rainbow/t115005.gif

0

93

Макуша – постоянный член аргаима. По достижении сорокадевятилетнего возраста избранная жрица становилась Макушей. К этому сроку, полностью переложив обязанности жрицы Огня в гардаре на вновь назначенную жрицу, Макуша исполняла законодательную деятельность.

Многоглавие кущ, не связанных между собой в наработке сведений по исследованию Мира Духа, позволяло Макуше избрать злату средь (золотую середину) из поступивших сведений.

При наличии нескольких Макуш в аргаиме с учетом их индивидуальных особенностей и дарований среди них избиралась старшая. Ее нарекали Вашиной, высшей дочерью общества, или Каргой. Бытующее до сегодняшнего дня в народе ругательство «старая карга» в действительности означает высшую степень признания духовной власти данного лица женского пола в обществе.

Не вызывает сомнений, что духовная функция Макуши с той же степенью искажения, как и у Кущея, трансформирована в образ богини Мокошь, чей идол стоял в Киеве на вершине холма, рядом с Перуном. Представление о Мокоши как о пряхе, ткущей нити судьбы, – слабый отголосок ее реального участия в целенаправленном половом подборе и контроле за процессом продолжения рода, фактически определяющим нить человеческой судьбы.

думаютут смешного пока маловато..но если смешното тожеКАР Шун!

0

94

ВЕГА написал(а):

Кущей обязан «вознести на Гара», в Мир Духа своего преемника и венчать его рогами, то есть знанием о взаимной целостности Света и Земли,

Аналогично, жена, изменяя мужу, наделяет его "рогами", "то есть знанием о взаимной целостности" :D:D

+1

95

Всё фигня. Чесно скажу и учения и мучения..
ЧУВСТВО..какое чувство в тебе возникает..оно и говорит кто с тобой.
Если враг это- чувство страха или чего-то холодного и другого.
Если это чувство друга,Любви-то чувство будет теплым.

0

96

света,я с тобой во многом соглашаюсь.Не думай что я против.нет.тут иное.. я стремлюсь понять сон в ином ракусе.В ином. Ты СВОЁ дело знаешь хорошо..но я о другом говорю..о чувствах и почему он отошел от Ани..Анютка, он отошел После твоего проявления ЧУВСТВ, если после,то это не святой..
Если он отошел и появились чувства-то это святой..
А дальше уже Света свою интерпретацию даст Житейскую.. я то не о житейской говорю..
а о качестве Нагваля..твоем приобщении к андрогинству..т.е. стать Настоящим человеком-это Уравновесить в себе обе половины-мужскую и женскую.

Уравновесить, а не член выпустить.. с членами-решение личное души и родителей,когда рождают..и часто в последнее время стали  родители говорить-А,мне все равно кто родится,лишь бы ребенок и уже несколько случаев БЕСПОЛЫХ детей.

Я почему и обратила внимание на твой сон,потмоу что он  указывает на изменения поля Сознания..СОЗНАНИЯ..остальное тожепока непоймете,как не понимаете меня сейчас.
но все же прочти пост ниже.

У меня кллавиатура пробелы не всегда делает.. так что звиняйте..

0

97

Лазутчик подобрал меня в том же месте, где мы расстались, и доставил прямо к тому видению, где я был во время моей последней встречи.
Это мир теней, — сказал голос эмиссара, как только я прибыл. — Но хотя мы и тени, мы все-таки излучаем свет. Мы не только подвижны, мы еще и являемся светом в туннелях. Мы пред-ставляем собой еще одну из существующих здесь разновидностей неорганических существ. Здесь есть три их разновидности: одни подобны неподвижному туннелю, другие подобны подвижной тени. Мы — подвижные тени. Туннели дают нам свою энергию, а мы выполняем их распоряжения.
Эмиссар прекратил говорить. Я почувствовал, что самое время спросить о третьей разновидности неорганических существ. Я также почувствовал, что если я не спрошу, эмиссар сам этого мне не скажет.
— Каков третий вид неорганических существ? — спросил я.
Эмиссар кашлянул и хихикнул. Мне показалось, что это звучало так, как будто ему доставило нема-лое удовольствие то, что я наконец задал этот вопрос.
— О, это самая таинственная разновидность — сказал он. — Она открывается нашим посетителям только в том случае, если они решат остаться с нами.
— Почему? — спросил я.
— Для того, чтобы увидеть их, требуется большее количество энергии, — ответил эмиссар. — И пре-доставить эту энергию должны мы.
Я знал, что эмиссар говорил мне правду. Я также знал, что надо мной нависла угроза огромной опас-ности. Мной овладело беспредельное любопытство. Я захотел увидеть эту третью разновидность.
Эмиссар, видимо, осознавал мое настроение. — Ты бы хотел увидеть их? — спросил он неожиданно.
— Непременно, — ответил я.
— Все, что тебе нужно сделать — это громко сказать о том, что ты хочешь остаться с нами, — произнес он бесстрастно.
— Но если я скажу это, я должен буду остаться, ведь так? — спросил я.
— Естественно, — произнес эмиссар тоном предельной убежденности. — В этом мире все, что ты произнесешь вслух, становится реальностью.

0

98

Однажды лазутчик провел меня через бесчисленное количество туннелей, как если бы он что-то ис-кал, или как если бы собирался вытащить мою энергию и исчерпать меня. К тому моменту, когда это наконец окончилось, я чувствовал себя так, словно пробежал марафон. Я ощутил себя словно на краю этого мира. Уже больше не было туннелей. Меня окружала только пустота. Затем что-то осветило пространство прямо передо мной. Свет шел от непрямого источника. Это был приглушенный рассе-янный свет, окрашивающий все вокруг в серый или коричневый цвет. Когда я стал воспринимать этот свет, я начал смутно различать какие-то темные движущиеся формы. В конце концов мне по-казалось, что фокусирование моего внимания сновидения на этих движущихся фигурах делает их более вещественными. Я заметил, что их было три разновидности: некоторые из них были круг-лыми, подобными шарам; другие напоминали колокола; еще одни были похожи на гигантское волнообразное пламя свечи. Все они в своем основании были круглыми и одного размера. Я ре-шил, что диаметр основания составлял от трех до четырех футов. Их там были сотни, даже тысячи.

(ВЕГА- а как выглядит наша Аура??? не Яйцом ли???А Землю мы как видим,разве не Шаром,как утвержадете вы все, а ведьэто наш ГЛАЗ,а не земля..Земля имеет иную форму,в моих темах есть эти фото..издесь представляю одну-
http://uploads.ru/t/L/9/4/L94Z7.jpg)
Я знал, что у меня было странное сложное видение, хотя эти формы для меня были настолько реальны, что меня начало слегка тошнить. У меня возникло вызывающее тошноту ощущение пре-бывания над гнездом гигантских круглых коричневых и сероватых жуков. Я ощущал себя в безо-пасности, так как парил над ними. Однако я отбросил все эти соображения в тот момент, когда осознал, что полным идиотизмом было бы ощущать себя в безопасности или чувствовать себя неловко, как если бы это была ситуация из реальной жизни. Но чем дольше я наблюдал то, как эти жукоподобные формы извиваются, тем сильнее меня стала беспокоить мысль, что они вот-вот коснутся меня.
— Мы — подвижные элементы нашего мира, — неожиданно произнес голос эмиссара. — Не бойся! Мы представляем собой энергию, и будь уверен, что мы не собираемся касаться тебя. Это было бы совершенно невозможно. Нас разделяют реальные границы.
После долгой паузы голос добавил:
— Мы хотим, чтобы ты присоединился к нам. Спустись к нам. И вообще, чувствуй себя удобно. Ты не чувствовал себя неловко с лазутчиками, не чувствуй и со мной. Лазутчики и я подобны друг другу. Я имею форму колокола, а лазутчики подобны пламени свечи.
(ВЕГА- Царь-Колокол в Москве..вам это о чем нибудь говорит?)
Это последнее утверждение определенно было намеком на разновидности моего энергетического те-ла. После того как я услышал это, моя тошнота и страх исчезли. Я спустился на их уровень, и шары, колокола и пламени окружили меня. Они подошли ко мне настолько близко, что если бы у меня было физическое тело, то коснулись бы меня. Вместо этого мы проходили друг через друга, как окруженные границами клубы воздуха.
В этот момент у меня возникло неимоверное ощущение. Хотя у моего энергетического тела, каза-лось, не было никаких особых реакций на происходящее, я ощутил и отметил очень необычное ощущение щекотки в какой-то неопределенной части себя; сквозь меня, как бы вовсе меня не затрагивая, проходили какие-то мягкие воздушные сущности. Это ощущение было неясным и быстротечным и у меня не было времени полностью осознать его. Вместо того, чтобы сфокусировать на этом свое внимание сновидения, я позволил себе полностью погрузиться в наблюдение больших пузырей энергии.
Мне казалось что между мной и теневыми сущностями было некоторое сходство — хотя бы в том, что касалось нашего размера на этом уровне. Возможно, это было так потому, что я судил о них по размерам моего энергетического тела, и эта соразмерность позволяла мне чувствовать себя с ними почти уютно. Пытаясь потом проанализировать свои воспоминания, я пришел к выводу, что не запомнил их вообще. Они были безличны, холодны, бесстрастны и в этом чрезвычайно подобны мне самому. На мгновение я забеспокоился, как могло случиться так, что моя неприязнь к ним длилась не более минуты и резко сменилась полным приятием. Может быть, это было естественным следствием процесса сновидения или результатом особого энергетического влияния, оказываемого на меня этими сущностями.
Они очень приятные, — сказал я эмиссару, и в тот самый момент меня охватила волна глубокого ощущения дружбы или даже влечения к ним.
Не успел я признаться в этом самому себе, как темные тени засеменили прочь подобно толстым мор-ским свинкам, оставив меня в полутьме.
— Ты направил в их сторону слишком много чувства и вспугнул их, — сказал голос эмиссара. — Чувство слишком тяжело как для них, так и для меня.

Эмиссар как-то робко засмеялся.
Здесь мой сон прекратился.

0

99

ВЕГА написал(а):

— Они очень приятные, — сказал я эмиссару, и в тот самый момент меня охватила волна глубокого ощущения дружбы или даже влечения к ним.
Не успел я признаться в этом самому себе, как темные тени засеменили прочь подобно толстым мор-ским свинкам, оставив меня в полутьме.
Ты направил в их сторону слишком много чувства и вспугнул их, — сказал голос эмиссара. — Чувство слишком тяжело как для них, так и для меня.

Вот почему вас всех лишают ЧУВСТВ и говорят что ЧУВСТВА-это плохо и пусто.
Мы находимся в этом мире во сне..
Любовь к самому себе делает вас недоступными для них и они не могут у вас забирать энергию и вы не становитесь Их пищею..

Любите себя.Откройте простым движением как будто форточку свои сердца ЛЮБВИ к себе.. Самому себе и вы засияете чистым Светом Любви и вы проснетесь и поймете..что вы натворили.Небойтесь. Суда нет..Судите вы сами себя.

0

100

Я признался, что какое-то свойство их мира постоянно дает мне ощущение, что я особенный. Это очень приятное и яркое ощущение собственной исключительности не было создано ни голосом эмисса-ра в сновидении, ни чем-либо другим, о чем я мог сознательно подумать.
Это как раз то, что сразило магов прошлого, — сказал дон Хуан. — Неорганические существа по-ступили с ними так же, как они сейчас поступают с тобой; они создали у магов ощущение того, что те — единственные в своем роде; к этому следует прибавить еще более пагубное чувство: иллюзию облада-ния силой. Сила и уникальность — несокрушимые развращающие факторы. Остерегайся!

Это касается каждого из вас..

0

101

Света-Файре,а то что тебя запрограммировали ОНИ я знаю из сна..ТЫ ВНУШАЛА во СНЕ НАМ ЧУВСТВО ВИНЫ..что МЫ ВИНОВАТЫ.. Они просто не могут нас взять ,ибо мы ЛЮБИМ СЕБЯ!!! А они Бояться чувств сильных..
И Лиора мне писала..что она  (внушая мне) чувствует в отношении меня..ЧУВСТВО ВИНЫ..

Чувство вины внушено всему человечеству тем,что ИИСУС до сих пор прибит к Кресту..
Вот вы какие греховные.Распяли Бога..Вы ВИНОВНЫ! У вас Грех! и мозг наш выглядит как ГрехЦкий Орех
..
вот так все просто.

Дон Хуан объяснил, что по мнению магов, вселенная населена хищниками, и маги, как никто другой, должны принимать это во внимание во всех своих обычных магических действиях. Его идея состояла в том, что сознанию присуще свойство непрерывного роста, и единственная возможность для этого открывается в борьбе за жизнь и противостоянии смерти.
— Сознание магов, когда они практикуют сновидение, растет, — продолжал он. — И по мере его воз-растания что-то внешнее по отношению к нему признает и замечает этот рост и стремится овладеть им. Неорганические существа стремятся к этому обладанию новым повышенным уровнем сознания. Снови-дящие должны всегда быть на чеку. Они легко могут стать жертвой в тот момент, когда идут на риск, путешествуя по вселенной хищников.
— Что бы ты мне посоветовал в качестве самозащиты, дон Хуан?
— Будь бдительным каждую минуту! Не давай возможности никому и ничему принимать решения за тебя. Посещай мир неорганических существ только тогда, когда ты сам этого хочешь.
— Честно говоря, дон Хуан, я не знаю, как мне быть. После того как я встретился с лазутчиком, во мне появилась громадная тяга бывать там. И я ничего не могу с собой поделать.
Перестань! Ты думаешь я так легко тебе поверю? Конечно же, ты можешь прекратить это. Ты про-сто не пытался, только и всего.
Я настойчиво утверждал, что не могу прекратить. Он не стал больше об этом говорить со мной, и я был благодарен ему за это.
Беспокоящее чувство вины стало терзать меня. По какой-то непонятной причине мысль о том, чтобы волевым усилием прекратить привязанность к лазутчикам, никогда не приходила мне в голову.

Вот почему я ПРОШУ ВСЕХ решать ВСЁ САМИМ и не надеятся на дядю..САМ и только САМ ты можешь все изменить! САМ! Каждый САМ!!!!

И именно потому что я ВЫВОЖУ вас из под их поедания вами,из под их руководства,они и гонят меня ЧЕРЕЗ ВАС..Они убиваю внутри вас ту самуюПсихическуюсилу.. всячески оскверняя Еёи лишая вас силы!

И вы как марионетки в их руках,говорите что вы не запрограммированы и все шумите и высмеиваете меня..И что вам это дает?
ВАШИ Тайные Желания каковыы?
Быть над всеми ..Выше всех.
Я Прошу и прошу-Только САМИ РЕШАЙТЕ ВСЁ Не позволяйте никому и никогда ничего решать ЗА ВАС!

0

102

Я привела вам опыт Карлоса Кастанеды..Он чист и честен. он ничего не привирал..Понять его трудно,но возможно,если не идти путем самости,а идти путем желания найти Ошибку.
Вот почему они съедают и выставляют Анну в различныхракусахи внушают ей,что она не любит ни семьюи не мужа..и что ей нужен секс..
Она хочет найти выход..такие им вредны..они будут давить вплоть до .. да,того,что вы называете холмик..
я не пугаю.Я Знаю.я прошла в этой жизни все.
остальное я помещу в свою тему о тенях.
Хотите стать Свободными-почитаете.
В инете есть книги Кастанеды.Это все изкниги-Искусство сновидений".
не спешите смеяться.
Информация состоит из..слов..все что кто пишет и говорит..все оседает в вашихклетках  и мозг ваш,поборник неорганического мира,ибо у нас была Жидкость,а сейчас там ТОННЕЛИ..Тоннели неорганического мира..он ,ваш мозг не пропустит лишков.. мы сумели ,да..сумели изменить.. и не хвастаемся ибо усилия были просто неимоверными и чем мы жертвовали,вам и не снится..
наши семьи работаюбт на свет..и когда вы откроете свои глаза,вы будете,как говорит Рамта,долго смеяться.. смеяться что все было так просто,а вы искали сложностей..

А вы откроете глаза..яЗнаю..Открыла жея свои.. изменила их строение..изменятся и ваши, ибо МАГИ,КАК ОДИН!!!!!!!Все стали ПОЛОСАМИ..а вы пока...в аурахшаров и яиц..
у нас иное строение..мы Настоящие Живые челоВЕДы..и теизвас, в ком есть Свет Души в сердцах, ЧУВСТВА Любви и милосердия,чувства сострадания.(не олюблюэто слово страдание..оно вредно) те тоже ЧЕЛОВЕДЫнотолько пока Спящие..ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!

0

103

— Я видел нависшую над тобой угрозу с того дня, когда ты гулял по таинственному городу. И в пер-вый раз я помог тебе, когда окружил твое энергетическое тело.
— Но знаешь ли ты конкретно, что мне нужно делать и чего мне следует избегать?
— Нет, я не знаю этого. Я только знаю, что мир за вторыми вратами очень близок к твоему собственному, и твой собственный мир — чрезвычайно хитрый и бессердечный. Поэтому они не слишком отличаются.
Я продолжал расспрашивать его о том, что еще он может сказать мне обо всем этом. Но он утвер-ждал, что как маг чувствует состояние общей опасности, однако не может сказать ничего конкретного.
Мир неорганических существ всегда готов поразить, — продолжал он. — Но таков и твой мир. Вот почему ты должен войти в их сферу точно так, как если бы ты подвергся опасности в зоне военного кон-фликта.
— Означает ли это, дон Хуан, что сновидящие всегда должны бояться этого мира?
— Нет, я не говорил этого. Как только сновидящий проходит через вторые врата, или если он отказывается рассматривать их как жизненный выбор, — больше не возникает никаких проблем.
Дон Хуан настаивал, что только в этом случае сновидящие вольны продолжать. Я не уверен, что по-нял то, о чем он говорил; он пояснил, что мир за вторыми вратами настолько мощный и агрессивный, что служит как бы естественным экраном или тестовой территорией, где сновидящие проверяют свою слабость. Если они выдерживают эти тесты, они могут перейти к следующим вратам; если нет — они навсегда остаются пойманными в этом мире.

Я просто окружаювас Светом..светом Любви..остальное вы решаете сами.САМИ.
Свобода дается вам в ту минуту,как вы исходите из матки мамы..
и никогда она  не может у вас забраться никем,если ВЫ САМИ,ДОБРОВОЛЬНО не отдаёте себя в рабство.САМИ и Причем Добровольно!!!!!

0

104

— Ты должен продолжать свое сновидение до тех пор, пока не войдешь во вселенную за вторыми вратами, — ответил он. — Я имею ввиду, что только ты сам можешь либо принять, либо отвергнуть со-блазны неорганических существ. Вот почему я остаюсь в стороне и могу разве что с трудом прокоммен-тировать твои упражнения в сновидении.
Я признался ему, что нахожусь в полном недоумении и не могу понять, почему он настолько щедр в объяснении одних аспектов своего знания и настолько скареден в освещении других, особенно если это касается сновидения.
Я вынужден учить тебя сновидению, — ответил он, — только потому, что это модель, которую предложили древние маги. Путь сновидения полон ловушек, и попадать в них или избегать их — это лич-ное и индивидуальное дело каждого сновидящего. И я могу добавить, что это — моя последняя задача.
Являются ли эти ловушки результатом возможности поддаться искушению лести или обещаниям силы? — спросил я.
— Не только искушению всем этим, но также и всему, что предлагают неорганические существа. До определенного момента для магов нет способа принять то, что они предлагают.
— И что это за момент, дон Хуан?
— Этот момент зависит от личности каждого из нас. Проблема для всех нас заключается в том, что-бы взять от этого мира только то, что действительно необходимо, — и ничего более. Знать, что же яв-ляется необходимым — это искусность магов, но взять только то, что необходимо — это их высочайшее достижение. Непонимание этого простого правила и есть самый неизбежный путь попадания в ловушку.
Что происходит если попадаешь в такую ловушку, дон Хуан?
— Если попадешь, то заплатишь определенную цену, и эта цена зависит от обстоятельств и глубины твоего падения. Но в действительности невозможно говорить о случайностях подобного рода, по-скольку мы не сталкиваемся с проблемой наказания. Здесь ставятся на карту потоки энергии, создающие последствия более ужасные, чем смерть. Все, что встречается на пути мага, является вопросом жизни или смерти, но на пути сновидения это усиливается в сотни раз.

0

105

ВЕГА написал(а):

Сила и уникальность — несокрушимые развращающие факторы. Остерегайся!

Даааа..нет слов...значит слабостьи и стадность это добродетель?

0

106

ВЕГА, я хочу тебе сказать что ты не ВЕГА, ты Андромедианка – ибо они обладают замашками мессии и известны вмешательствами в свободную волю людей, пытаясь спасти их от самих себя.
А теперь поиграем в твою "игру", Валентина.
И теперь я тебе буду помогать....
Призыв на общее поднятие вибраций:

Во имя
Валентина есмь то, что она есмь,
С разрешения Владык Кармы Земли,
Под руководством Санат
Кумары и Вознесенных
Владык, под защитой
Архангела Михаила и его легионов ангелов,
Я обращаюсь к Валентиновой Высшей Сущности,
её Золотистому Ангелу
и прошу поднять вибрации
всех Валентиновых тел до того уровня,
Который ей позволен на
данном этапе развития
её сознания.
Я прошу поднять вибрации
Всех Валентиновых тел до этого уровня,
Который пойдет во благо
Развития её души, душ
Тех людей и Сущностей,
Которые её окружают, во благо
ВСЕГО
Пространства и во благо
Эволюции
Планеты Земля.
Я благодарю все
Высшие Силы
За помощь.
Я прошу Архангела Рафаила
Исцелить все Валентиновы  тела и
заполнить исцеляемые
места Светом той
цветовой гаммы,
которая поможет
при исцелении
её тел.
Я с открытым Сердцем
Принимаю оказанную помощь
И благодарю Владык Кармы
Земли
за разрешение,
данное Вознесенным Силам
света оказать помощь Валентине
и Всему не вознесённому человечеству,
а так же всем Сущностям,
идущим по лестнице
эволюции,
во благо Всей планеты
Земля.
Валентина принимает изменения,
Происходящие
С её телами,
И осознанно направляю
Свет Бога,
Идущий
Через Валентину,
В те места
Где он не обходим
Да будет так!
http://uploads.ru/t/w/g/R/wgRoS.jpg
Все люди, с которыми
Я сегодня встречалась
Все ситуации,
В которых я участвовала сегодня
Я благословляю,
Освобождаю
И с любовью отпускаю.
Я прошу Высшие Силы из
Центрального Первоистока
Убрать из всех ваших
Жизней, воплощение
Проявлений
Из параллельных миров все
страхи,
программы,
энергии, подключения,
Мешающие налаживанию
Счастливой жизни здесь и
Сейчас
В объеме и со скоростью
Комфортной для вас
ОСВОБОЖДЕННОЕ
Пространство прошу
Заполнить новыми
Кристальными энергиями
Светом, Любовью,
Здоровьем, Радостью
Изобилием, Духовным
Богатством, Счастьем
Господь и Создатель Всего
Сущего!
Обращаюсь к Тебе по праву
Естества Тобой заведенных
Законов.
Прошу Тебя, Вездесущий,
Изменить Валентинов Жизненный
План с учётом
Принятия её
Сокровенной Душой
Решения о Вознесении.
Новое Время создай для Валентине
И научи её правильному
Восприятию
Новых Энергий
Дабы не было номинальных
Искажений в Пространстве
Мироздания.

Отредактировано fire (23-01-2012 20:25:08)

+1

107

fire написал(а):

И теперь я тебе буду помогать....

Светик............  http://bestsmileys.ru/mdlmedal092.gif   http://bestsmileys.ru/mdlmedal179.gif   http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0594.gif   http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif

+1

108

Свет,ты мне кого вчера прислала?..пришел пьяный киномеханик,пленку забыл...икнул и заснул... :dontknow:

0

109

Абалдеть..как красиво...!!!!! http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

110

ОМчик,  да ты что.....ой...видимо меня глюкануло на что-то другое.. давай начнем всё сначала.... :D
А если серьезно, что вообще ничего не видел?

+1

111

нет...  :'(

0

112

Может просто забыл?

0

113

Аня написал(а):

Может просто забыл?

ага...плохо когда незнаеш,да еще и забудеш... :D мож и забыл я неспорю...

0

114

в таком случае мне от склероза пора лечиться,я вообще сны почти непомню...

0

115

так и есть..сны снятся по любому

0

116

ОМчик, значит отдыхай....спи себе на здрровье без снов.... :love:

0

117

Фая если такое приснится..можно перепужатся :D Это где ты паранджу то взяла?

0

118

fire написал(а):

ОМчик, значит отдыхай....спи себе на здрровье без снов....

ну вот...сначала снов лишили...а теперь и красоту всю попрятали... :'( уйду я от вас с Сусаниным... :D

0

119

Марго :flag:  :love:  :D , да мы с тобой в одних нарядах сегодня.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Год Дракона встречаем.... http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif

0

120

fire написал(а):

Год Дракона встречаем....

я узнал тебя пьяный киномеханник... :rofl:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АСТРОЛОГИЯ » Сон в руку или как распознавать вещие и ложные сны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно