__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АСТРОЛОГИЯ » Сон в руку или как распознавать вещие и ложные сны


Сон в руку или как распознавать вещие и ложные сны

Сообщений 121 страница 150 из 179

121

Аня
Анют, да в Эмиратах прикупила))) ты бы видела их металлические маски, я там когда увидела.. перепугалась капитально...хотела убежать да горы кругом и граница другого государства..., пришлось женщиной арабкой прикинуться.... :D

0

122

ОМчик
так вот приходится прикидываться пьяным механиком...от греха подальше..... http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  сам понимаешь от какого...уж шибко я мужчин люблю....не удержалась бы.... http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

123

0

124

Свет а если к челу приходишь когда он не спит? То с кем разговариваешь?

0

125

fire написал(а):

так вот приходится прикидываться

Светочка я тебя ток прошу поаккуратней шахидам амнистию еще неотменили...а в соседней теме путин чето точит...ты б туда неходила... :rofl:

+1

126

УРРРРАААААААА!!!мне сегодня сон приснился...целых два!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  Семицветик растолкуй,будь ласкова... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/boast.gif

+2

127

УРААААААА, Ромочка.... [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05011.gif  давай дорогой тащи свой сон. Будем кумекалку включать.

0

128

в одном я машину поставил прям на повороте и даже немного высунул мордой на дорогу...и тут какойто........невпсался юзом пошел и разбил мне две передние фары...че то мы ходили там смотрели...потом вдруг еде в лифте с кемто и я сильно ругаюсь...типа вот,надо экзамен ехать сдавать и работы много.а я без машины..короче тудыть растудыть...пошел пописал и снова на сеанс... :D второй ваще какой то был видимо я в теме переход пересидел... :D короче помню народ сильно  волнуется вещички собирает...объявили,что по морю плывет пароход весь объятый пламенем и скоро он типа причалит к берегу...короче порт толпы народу...моя родня кудыт в сторону...типа потом увидимся когда нить...короче остался я с какими то тремя людьми непомню их толком...помню стоим в порту и вдруг причаливает тот самы пароход горит весь и волны вокруг разливаются помню всеобщий страх был связан именно с огнем и водой...короче потом я в какомто подвали...в катакомбах там куча ходов,а вокруг меня полиция,которая ловит каких то воров...и тут мне объявляют типа здрасте приехали хватит вам уже незаконных,нелегальных инжинеров плодить...типа аферист вы батенька и поедете с нами...вот так меня чуть неарестовали вовремя проснулся... :D

0

129

Ну в общем так сон первый трактуется. Ты  решил смухлевать там с чем-то и поиметь с этого выгоду. Но здесь вылез какой-то козел и всю малину тебе. ТОГО.  Итого:  овчинка выделки не стоит...Ну ты понял... :D
Второй сон. Ты изменился сильно и решил отправиться в плавание, не простое такое плавание, скажем, задумал ты какое-то дело толковое и даже рискованное. И так как ты более продвинутей своей родни они от тебя отстают в этой осознанности. И если ты наберешься, смелости и отправишься в это плавание по Жизни, тебя будут сопровождать две разности. Огонь, Вода. Минус, Плюс. (типа Добро, Зло). Хорошее такое плавание. Отличный сон.
А здесь уже третий сон. Эх. Ромашка, прекрати дрефить. Не дрефь. Фигня это всё. Ты сам себя накручиваешь. Отпусти ситуацию, что в первый раз в авантюры кидаться. Будь как на фотке, улыбку во всё лицо и всё тебе по плечу, не важно какой результат будет. http://i057.radikal.ru/1005/38/857ea2613b1f.gif   [взломанный сайт]   http://s002.radikal.ru/i197/1009/60/fdc520c06420.gif

0

130

УРА УРА Перход уже начался.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif  Спасибо Светуличка,ты ЧУДО!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif   http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif   [взломанный сайт]

0

131

Кстати,что касается родни...я действительно отпрыгиваю...делаю ремонт в квартире и ухожу в одиночное плавание...вернее уже ушел... ;)

0

132

прикольненько...сегодня еще один сон посмотрел... :music: примерно вот такой...

fire написал(а):

А здесь уже третий сон. Эх. Ромашка, прекрати дрефить. Не дрефь. Фигня это всё. Ты сам себя накручиваешь. Отпусти ситуацию, что в первый раз в авантюры кидаться. Будь как на фотке, улыбку во всё лицо и всё тебе по плечу, не важно какой результат будет

короче...иду я кудыть по парку,тут появляется опасность...неуспеля испугаться,как появляется человек который ее устраняет...но как оказалось устраняет лиш временно...опасность вырастает и этот человек становиться уже не в силах один мне помочь...я пытаюсь найти выход и вдруг оказываюсь в ситуации,где я заперт и выход только один,и как раз на самом выходе и находиться эта опасность и обойти ее невозможно...,а идти чувствую надо меня прям тянет выйти...немного поколебавшись и очертив голову,я выхожу...но опасность даже и несмотрит на меня,как быдто мы с ней совсем незнакомы... :D я даже обиделся на нее за это... :rofl: шутю...что обиделся... ;)

Отредактировано ОМчик (27-01-2012 15:01:02)

0

133

ОМчик написал(а):

прикольненько...сегодня еще один сон посмотрел

Все просто..ты включил программу запоминания снов..дальше ты будешь еще больше помнить..Я пока на сны внимания не обращала..ничего не помнила..ничего не снилось особенного..начала внимательно относиться..начали и сны сниться другие..Сегодня приснилось что все залезли в автобус и я тоже..прям под завязку автобус забит.И тут я вспомнила про свои вещи..Вылезла..смотрю мои чемоданы пустые..и только самый большой полный..Ну думаю..кто то забрал..и так возмущаюсь..Утром подумала что это значит.Я просто почистила часть хлама..который за собой такскаю..а чемодан таки еще есть...и уж очень я за него цепляюсь..за хлам..Продолжим чистить и отпускать :rofl:

ОМчик написал(а):

.но опасность даже и несмотрит на меня,как быдто мы с ней совсем незнакомы...  я даже обиделся на нее за это...  шутю...что обиделся...

Возможно у тебя есть страх..который мешает тебе ..Страх вымышленный...не реальная опасность...поэтому когда ты набрался храбрости..оказалось..шо все в порядке..это лишь тень..твоя тень...
Ну и навено ты все отмахиваешся от этого страха...и жизнь для его преодоления поставит тебя в положение в котором ты его вынужден будешь преодолеть..не будет другого пути..На самом деле ты его уже преодолел..просто теперь это проявится в этой реальности в виде како го нибуть события.(имхо)

0

134

Аня написал(а):

..а чемодан таки еще есть...и уж очень я за него цепляюсь..за хлам..Продолжим чистить и отпускать

Анютка давай откроем секенд хенд шоп зря добру непропадать...:rofl:

Отредактировано ОМчик (27-01-2012 18:48:53)

0

135

ОМчик написал(а):

откроем секенд хенд шоп зря добру непропадать.

Бабла срубим :rofl:

0

136

Вот как раз и Света пришла...
Я уж не писала..пока ты не прийдешь.Ты мне сегодня приснилась..Преподавала английский язык каким то супер методом.Урок шел ровно час..Пролетел так быстро..Шквал аплодисментов..(английский канечо это я пере сном о нем говорила).Воть 8-)

+1

137

Аня написал(а):

Преподавала английский язык

хм...как интересно-то...., но логично...уловила мою мысль Анютка.. считала ты её... я как раз вчера думала о преподавании. В роли себя учителя, готова ли я сейчас быть учителем. Странно правда что английский, надо будет подумать.... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 
Классная ты сновидящая Анютик....от тебя ничего и не скроешь.... :D  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

+1

138

И еще два сна чуть позже приснились...
Первый.
мне снилось, что я был я, но, при желании мог в другие тела перемещаться, да как и во
времени... так вот я в маму свою
переселился... смотрю в зеркало и говорю... какая же мама симпотичная весь сон не помню, но этот момент в голове сидит...
Второй.
сниться что я на работе, но не помню деталей, запомнилось, когда вышел на улицу.. там на стоянке народ собрался, автобус
ждут... я рядом с двумя стою... смотрю вверх, летит кран-вертолет, какую то деталь со стройки на другую переносил... и вдруг на летающем кране-вертолете чтото ломается и он
падает, но вне зоны видимости. и винт отрывается и начинает
неконтролируемо летать. врезается в металлический столб и как масло нож прорезает его... я начинаю отходить от двух рядом стоящих людей, вперед этому летящему винту, он беспорядочно делает и вдруг летит на меня и в полуметре слева от меня врезается в асфальт, и подпрыгивая дальше
скачет, я оборачиваюсь а он прям около 2 х людей ускакивает в кусты... я проснулся. (Илья)
=================================( добавлено )
забыла приписать, что это мне выслал мальчик, что бы я разгадала...

Отредактировано fire (28-01-2012 23:11:39)

0

139

fire написал(а):

.. смотрю вверх, летит кран-вертолет, какую то деталь со стройки на другую переносил... и вдруг на летающем кране-вертолете чтото ломается и он
падает, но вне зоны видимости. и винт отрывается и начинает
неконтролируемо летать. врезается в металлический столб и как масло нож прорезает его... я начинаю отходить от двух рядом стоящих людей, вперед этому летящему винту, он беспорядочно делает и вдруг летит на меня и в полуметре слева от меня врезается в асфальт, и подпрыгивая дальше
скачет, я оборачиваюсь а он прям около 2 х людей ускакивает в кусты... я проснулся. (Илья)

Подобное и мне снилось..только кран чем то огромным размахивал...но в решающий момент я осозналась что сплю...посмеялась и ушла..Но то чно в тот момент помнила...что такой сон уже видела раньше.....
Второй точно какие то страхи...Типа не стой под стрелой убьет!...Может и предупреждение об опасности..А первый мне кажется просто опыт путешествия..

0

140

Ой снов мне сегодня запомнилось..но все рассказывать не буду..Только первый..он как то сильно эмоционально воспринялся...Остальные..приключения остросюжетные..и школа...
Значит так..Решила я пойти на рынок..Иду по улице где бабушка жила..Там цыганские дом и еще один..По жизни я как то к ним относилась..неочень..Так вот они так украшены и на них написано храм..и еще чего то..Это меня удивило..Подхожу к рынку..слышу..крики..плач..Смотрю..мужчина рассказывает новости..а люди в ужасе слушают..Беременная цыганка..плачет..громко..Короче..где то земля раскололась..Типа..разорвалась на два куска..и такая сильная вибрация..что журавли в небе дрожали :D И вот туда послали..афганских зеков...ну наверно как ликвидаторов последствия..что ли..Я пошла дальше..Подхожу и хочу купить печень..А мне предлагают какую то некрасивую..жирную..Вижу..у другого продавца..хорошая..к нему очередь..Я иду к нему..а он видя мою заинтересованность..сильно завышает цену.Я разворачиваюсь..типа..ну и не надо ..обойдусь я без вашей печенки...Вдруг оказываюсь в книжном магазине..ложу книжку в сумку..И тут заходят..люди..я их всех знаю..бывшие мои одноверцы..Я одному говорю..Привет..и по имени...а он мне я не Артур(в жизни его вобще по другому зовут)..я Существо...Я говорю..А...ну пока...существо....выхожу..и иду..
Проснулась..запомнила сон...Дальше сплю..Снится что пришла к Фае сон рассказать..правда до конца не до рассказывала..Она вышла через балкон девятиэтажки..медленно спустилась по воздуху и ушла.. :rofl:

0

141

Вот еще один мой сон. Я их тут пишу..типа как дневник.. :crazyfun:
Снится море.Плаваю...В жизни плавать не умею.
Тут начинается..водоворот..маленький такой.Думаю..пора делать ноги..Вышла на берег..и тут водоворот начал сильней закручиваться..А как бы на другой стороне моря..взорвался вулкан..и в небо взлетели черные камни...Так думаю всех в дом пора тащить...Выбросы камней становятся сильнее и сильнее..море высохло..исчезло...Я и еще кто то..забираем животных...собак...игрушечных мишек(во сне они мне казались живыми)..и всё тащу в дом..спасаю..И вот смотрю..Камни покрыли все небо...все черное..Думаю...тут уже и дом не поможет.Начинаю молится ...Кто то мне говорит..посмотри..небо синее синее..Я посмотрела...И тут на синем небе..на все небо...белый конверт..Открывается..и я слышу...Господь Вседержитель..услышал твою молитву и вас подняли  на пять метров...(может он хотел сказать в пятое измерение :dontknow: )Да благословятся дни твои во веки веков...Конец сна.

0

142

Тогда если можно и мои сны расшифруйте .. В последнее время снится небо ночное, а там корабли инопланетян, то бой идет между ними, один подбит и осколки его падают на землю,все бегут в панике, а я осколки бегу искать))  А вчера приснилось... сон происходит в дневное время, я где то в Средней Азии, бабушка сидит по среди двора и перебирает рис для плова,  я все рассматриваю, интересно ведь, потом небо меняется становится полу прозрачным и там проступает большой корабли инопланетян.. очень отчетливо видны все механизмы, он навис над этим городом, что закрывает все небо, и от него в низ летят 7 маленьких кораблей (флаеров*)
P.S. Фантастику не читаю, фильмы про инопланетян не смотрела) это к слову если подумаете что на ночь насмотрелась и приснилось

0

143

А Лиора и мне такое бывает снится..Света считает..что это ты просто видишь то что происходит в реале..просто нашим органам чувств недоступно..

+1

144

Аня написал(а):

.Света считает..что это ты просто видишь то что происходит в реале..просто нашим органам чувств недоступно..

Так там получается их базовый корабль?? Надо у Отца Петра попросить, путь просканит небо на предмет корабля инопланетного) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

145

Лиора..я так думаю их там валом..все время...просто частота за порогом возможности виденья в нашем состоянии спящего режима...вот мы их и не видим...Мне самой раз приснился здоровенный корабль..Я даже и не слышала..о таких..это теперь я знаю что это матричный корабль..

0

146

Аня написал(а):

Лиора..я так думаю их там валом..все время...просто частота за порогом возможности виденья в нашем состоянии спящего режима...вот мы их и не видим...Мне самой раз приснился здоровенный корабль..Я даже и не слышала..о таких..это теперь я знаю что это матричный корабль..

а я раз сама видела) даже пол дома разбудила, чтоб потом утром не крутили пальцем у виска))

0

147

а кто-нибудь практикует осознанные сновидения?

Отредактировано RaSvetSiriusa (24-02-2012 09:46:04)

0

148

RaSvetSiriusa написал(а):

а кто-нибудь практикует осознанные сновидения?

У меня бывает спонтанно...но редко...Но помоему тут таких много..а что?

0

149

RaSvetSiriusa написал(а):

а кто-нибудь практикует осознанные сновидения?

кто нибудь точно практикует)

0

150

А мне седня вообще триллер снился)) Просыпаться было неохота, так интересно было.
Набила мордашку дочке высокопоставленных родителей. Приснилось мне, что лет этак 16 мне))) В школе еще вроде. И охрана меня ее преследует. Вся школа мне помогает, но поймали меня. И я умничаю такая-типа разговаривать стану только в классе, в присутствии учителя)) И муж меня разбудил. Все бред, конечно)) Но интересный)) Адреналинчик))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АСТРОЛОГИЯ » Сон в руку или как распознавать вещие и ложные сны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно