__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АСТРОЛОГИЯ » Сон в руку или как распознавать вещие и ложные сны


Сон в руку или как распознавать вещие и ложные сны

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

Аня написал(а):

Вот еще один мой сон. Я их тут пишу..типа как дневник.. 
Снится море.Плаваю...В жизни плавать не умею.
Тут начинается..водоворот..маленький такой.Думаю..пора делать ноги..Вышла на берег..и тут водоворот начал сильней закручиваться..А как бы на другой стороне моря..взорвался вулкан..и в небо взлетели черные камни...Так думаю всех в дом пора тащить...Выбросы камней становятся сильнее и сильнее..море высохло..исчезло...Я и еще кто то..забираем животных...собак...игрушечных мишек(во сне они мне казались живыми)..и всё тащу в дом..спасаю..И вот смотрю..Камни покрыли все небо...все черное..Думаю...тут уже и дом не поможет.Начинаю молится ...Кто то мне говорит..посмотри..небо синее синее..Я посмотрела...И тут на синем небе..на все небо...белый конверт..Открывается..и я слышу...Господь Вседержитель..услышал твою молитву и вас подняли  на пять метров...(может он хотел сказать в пятое измерение  )Да благословятся дни твои во веки веков...Конец сна.

...Привет.. мне с двенадцати лет снится один и тот же сон..  в среднем 3-4 раза в год..  плывущие по небу корабли, их очень много. Я каждый раз удивляюсь, как такое вообще может летать..  Они не имеют определенной симметрии, формы и выглядят .. безжизненными, что -ли.. но летят, вернее медленно плывут в одном направлении..  многие из них падают ..  А в 12 лет приснился сон, как наяву - оставил такое впечатление, что я нарисовал его..

+1

152

Привет Виктор777...!  [взломанный сайт] 

Виктор777 написал(а):

А в 12 лет приснился сон, как наяву - оставил такое впечатление, что я нарисовал его..

А рисунок можешь сфоткать и на форум..? Интересно!  8-)

0

153

Виктор777 написал(а):

плывущие по небу корабли, их очень много

Ну это Светик у нас может сны разгадывать..Но вобще это сон что то значит..но мне например трудно даже предположить..ведь я не знакома с тобой..

0

154

Аня написал(а):

У меня бывает спонтанно...но редко...Но помоему тут таких много..а что?

Существуют практики осознанного сновидения. Помогают решить некоторые проблемы.

0

155

RaSvetSiriusa написал(а):

а кто-нибудь практикует осознанные сновидения?

Я практикую.  [взломанный сайт]

0

156

RaSvetSiriusa написал(а):

Помогают решить некоторые проблемы

какие?

0

157

Всё чаще встречаю такой вывод: что сниться нам всегда только наше собственное наполнение, грубо говоря, чем своё многомерное сознание и подсознание "загрузили".. все наши самые тайные и не очень чаяния, страхи, переживания, поиски и тд. и тп.

Бывает человек целый день невольно о чёмто думает, прокручивает в голове, даже в таком полусознательном режиме, занимая парралельно себя совсем другим.. а всё что мы думаем, чувствуем, творим, абсолютно все импульсы, исходящие - наполняет в первую очередь самого того, кто их испускает, таков универсальный закон двойственности Бытия "что посеешь - то пожнёшь".. Человек полагает что видит другого в "зеркале" сна, на самом деле упирается в стенки своего сознания, так как изначально всё едино, являясь лишь отражением друг для друга..

Часто увиденное призывает разобраться с увиденной информацией, "очистить" себя от неё путём преобразования, особенно если это повторяющиеся сны или кошмары.

Отредактировано indi (27-06-2017 11:46:53)

0

158

Мне не нравиться название " вещий сон" .
Никогда свои так не называю . Предпочитаю использовать термин " сбывающиеся"
И больше всего конечно нравятся прямые, нежели те что надо расшифровывать.
Ну к примеру приснился мне сон, что стоит муж мой и говорит своей маме: мам видешь я брюки новые испортил? ( смотрю , а на заднице у него полоса зеленого цвета) ты мам бирки от них не выкидывай. Что бы время на примерку при покупке не тратить, а взять точно такие же.
Проснулась . Мы с мужем поссоренные были и я ему сказала только что он мне приснился. А он мимо ушей и уехал в гости. Потом вечером приехала домой , а он мне и говорит: знаешь что что я наделал? Говорю: знаю. Штаны испортил , краской зеленой измазал. . Муж глаза вылупил и спрашивает: от куда знаешь? Пришлось съязвить : вот не надо с мню было ссориться и тогда б я тебе еще утром свой сон рассказала)))))
Единственное , что он не новые а старые джинсы испортил , сев на свежевыкрашшенный заборчик. А так все точно вышло. И полоса во весь зад зеленая

0

159

Ну... В первую очередь это доказывает, что будущее завершено, и будет так как должно быть.
Но такие сны приходят как бы сами, и они нами не управляются. И снятся потому, что должны присниться... иначе, эта информация должна была прийти по расписанию.
Но в 99% случаев, происходит так, что во первых, ты не знаешь, вещий ли сон... пока это не свершится. Во вторых, нет возможности исправить. Что то помешает. К примеру эта ссора.
Не было бы ссоры, не приозошло бы это. И сон не был бы вещим.
Так что отсюда вынести можно только одно... Будущее Есть в завершении. И нам его показывают, а не мы сами.
Отсюда можно много выводов сделать, что разобьет многие иллюзии веры.

0

160

СЛОВОКРЫЛ
Не согласна с тем что не знаешь сбывающийся или нет. Как то знаешь что так будет. С таким давольно таки смешным вариантом это не особо актуально конечно . Так сказать пофигу сбудется или нет. А вот с более серьезными реально страшно. Но самое ужасное что исправить ничего не возможно. Всё равно будет так а не иначе. И я не верю тем кто говорит что через ос можно все изменить. Нельзя! И да это спонтанные сновидения.
Я приведу пример. Осенью при засыпании было это. Только погрузилась. И я вижу как моя собака на моих глазах умирает. Просто раз и умирла. На ровном месте . Дома. В моих руках. Меня выбило от страха. Собаке 10 лет. Самочувствие отличное . У нее появилась на тот момент шишка на брюхе. Через пару месяцев примерно точно такую же шишку удаляли у клиентской собачки и хорошо что в нутрь залезли, а там опухоль с куриное яйцо. Все убрали . ( если бы не убрали то через месячишко бы умерла) . И тут моя собачка начинает как то вести себя не так. Старается не спрыгивать с кровати . Ну короче все не так. Сон я постоянно держу в голове. И вот решила на операцию ее отправить. Мои мысли. Мол наверное получиться исправить то, что произошло в том сне. Сделали операцию. Прошла отлично и вышла собака из наркоза и все нормально. Опухоли не было. Только та что с наружи. А утром через 18 часов все произошло ровно так как в сне. Собака встала и умерла. Все как в сне. Две минуты и ее нету. Никаких приступов сердечных не было. Просто раз и все.

0

161

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Так что отсюда вынести можно только одно... Будущее Есть в завершении.

Но оно ( будущее)- многовариантно:) Не было бы ссоры, был бы совсем другой результат. Или по дороге в гости, увидел бы афишу интересного фильма, передумал и вместо гостей пошел бы в киношку, или в гостях перебрал с алкоголем так , что уснул за столом и сил добраться до злополучного покрашенного забора просто не было)))))
Так что, Юрасичек, ненаглядный мой и несговорчивый, будущее мы своё творим САМИ, делая свой выбор в пользу одного из множества вариантов. И этот выбор (правильный или ошибочный) определяет наше будущее...

0

162

.

Отредактировано indi (03-07-2017 22:49:06)

0

163

Какая интересная тема, оказывается) только сейчас увидела)

RaSvetSiriusa написал(а):

говорят, что кур доят
В Астрологии существуют правила по которым можно определить духовная звезда или нет.
Это определяется по её цвету. Оказывается, что живые существа населяющие ту или иную звёздную систему исходя из своего уровня сознания имеют духовные или не бездуховные ментальные вибрации. Звёзды как лакмусовая бумажка своим цветом отображают их духовность. Цветовой спектр от красного (бездуховного общества) до фиолетового ( супер духовного общества). Цвета чакр по этому же принципу распределены. Если применить к нашей Солнечной Системе, то у нас Солнце, к сожалению, уже имеет жёлтый цвет, т.е. сместилось от зелёного в сторону красного спектра. Вот вам всем и ответ, т.е. на Земле ещё не демоническая среда, но уже никак не духовная.
Тот же Сириус имеет явно фиолетовый оттенок. Ну никак не красный спектр.

Сириус имеет белый цвет, а не фиолетовый. Это звезда первой величины в созвездии Большого Пса (около 13г рака) имеет влияние Юпитера и Марса(астрономические данные)

fire написал(а):

Сириус А, а есть Сириус Б..., мне ли об этом не знать...я там была уже

И, к большому сожалению, если Вы не родились со звездой на чувствительной точке в натале, то Вам не удастся прочувствовать ее энергию

Сириус считают звездой предвестником славы, при соединении с благоприятными планетами в карте обещает славу, почет, богатство. Так же дает большую самоуверенность ( вплоть до наглости)

0

164

RaSvetSiriusa написал(а):

Мне часто приходится слышать различные мнения других людей о будущем и даже читать всевозможные «пророчества», основанные на снах. Астрология – наука точная. И, естественно, существует астрологический метод проверки сновидений на предмет их истинности либо ложности.
   Для этого существует цикл Луны (женский - 29,5306 суток), начинается график со спада. Расчёт ведётся с момента рождения. Рекомендую использовать программу Авестийской Школы Астрологии «Волны Судьбы 2.0», разработчик Игорь Махнач.
   1. Начальная точка графика.
Сны ложные.
   2. Нижняя пиковая точка.
Сны вещие, но символические, т.е. не буквально всё показывается, а символами и прочими иносказаниями.
   3. Точка перехода фазы.
Сны ложные.
   4. Верхняя пиковая точка.
Сны вещие, события показываются буквально. Т.е. то что приснилось, то и сбудется.
   5. Конечная и она же начальная точка 1.

Должно быть интересная методика, не знакома с ней.
Для "вещих снов", скажем так - для постоянных вещих снов у натива в карте должны быть заложены определенные аспекты, к примеру у Кейси соединение Нептун-Луна в 9 доме.

А для того, что бы отличить "вещий сон" от мусора, коротый может накручиваться в течении дня или определенного времени нужно смотреть транзитные аспекты, если нет аспекта, то не обращайте внимание - это мусор сознания.
ИМХО

0

165

АЛЯСКА 1
Дорогая... Поверь (от блин.. предлагаю поастралить... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  ) моему опыту.... Примени интеллект размышлений, и поймешь многое...
И так... название темы говорит о том, что есть вещие и есть ЛОЖНЫЕ. Интерпретируем иначе. В Боге Есть правда и есть лож. Применяем закон относительности... По отношению чего к чему (кого к кому) правда или лож. Анализируем саму систему Гармонии, где 50/50. Сравниваем с тем что Есть в виде "вещих" снов, по результатам и фактам прошлого. Рассматриваем сколько снов свершилось, именно тех, которые ты ИНТУИТИВНО чувствовала.
Большой точности не будет, но всё равно ты получишь грубо, разделение на 2. И близко к тому, что 50/50 они сбываются. Анализируем те факты, которые сбылись или нет. Что ты предпринимала, что бы этого не произошло. Как минимум, ты ОЗВУЧИЛА... рассказала кому то.... Что вызвало какие то действия защиты, и сны не сбылись. Делим опять на дуальную пару. Тогда либо твои действия изменили, либо тебе просто НАВРАЛИ эти высшие силы.
Но тут Естьнекий фактор. В Боге Нет понятий Правда-лож. Бог во времени, относительно человека, воспринимается эгом, как жизнь во времени изменений, или движение информации преображения мира. И тут пофигу как ты лично, своим эмолциональным эгом воспримешь это движение жизни. Как зло и лож, чисто для себя... шкурного и самовского эга. Или примешь как Естьность, как волю божью, как закономерность бытия. Как реакцию синтеза информации, а не как вечную борьбу добра со злом (50/50-работа гармонии).
Короче.... В Боге нет ни добра ни зла. Ни тьмы ни Света. Бог, это нейтральная система вне времени. Это завершенное пространство. Завершенное так как Есть.
Если брать это пространство, как инфо запись, и просматривать, считывать его как электромагнитную инфо запись. То можно увидеть и прошлое и будущее, в том виде, как оно Есть. Как всё будет. Но ты чую и сама понимаешь.... вот эту штуку.

АЛЯСКА 1 написал(а):

Но самое ужасное что исправить ничего не возможно.

Но узришь то, что всё это как информация, принадлежит именно этому месту в пространстве. И именно в этот миг в тебя входит планово и последовательно этот вещий сон. И ты приняв его, будешь вестись им в эмоциях и логике, именно так как будешь... или нафиг пошлешь, или со страхом к сердцу прижмешь. Эти веревочки давно замечены эзотериками, которые сравнивают мир, с театром марионеток. Сны, чувства, разум.... это всё управляет тобой в виде Эго-Я-тело.

0

166

София написал(а):

Но оно ( будущее)- многовариантно:)

О моя любовь..... Олечка.... это уж во мне юзалось и жевалось долгое время. Ты пишешь о параллельных измерениях и вселенных. Что дает понятие линейных и плоских срезов, в одном из которых мы находимся как Есть. Это сложная и запутанная кармическая штука. Главным образом, в системе относительности всех вселенных, к твоему персональному эго восприятию. Если проще... Только Ты получила такую мысль о многовариантности. И только ты лично имеешь желание что бы была эта вариантность, типа исправить зло, грехи итп...
Ты принимаешь эту инфу, и анализируешь в своем инфо векторе. ВЕКТОРЕ!!! или информационной ограниченности.. узости... разбалансе гармонии в тебе, итд, итп...
А Словокрыл пишет о линейной плоскостной вселенной, которую НЕ ИЗМЕНИТЬ. Ибо мы в ней находимся по факту, и считаем именно её Реальностью. Для нас иные измерения не существуют на 99%. Мы просто типа знаем о них, и всё. Но это только создает некие информационные гипотезы для более широкого рассмотрения структуры вселенной целостной.

София написал(а):

бы ссоры, был бы

"БЫ" всегда мешает..... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Это люди давно заметили. Но всегда присутствует "Так как ЕСТЬ"-неизбежность.
А так сильно хочется изменить... порулить вселенной...-астрал шалит.... Инь танцует... идет вечная иллюзорная борьба эмоций с иллюзорным злом для эго-я САМа. Идет отторжение и отрицание такого бытия какое оно Есть, вместо приятия.

София написал(а):

Так что, Юрасичек, ненаглядный мой и несговорчивый, будущее мы своё творим САМИ, делая свой выбор в пользу одного из множества вариантов.

Это твой астрал так воздействует на эго-я. Ну как он мог выбрать, если не знал будущего... что придет именно туда. Что кто то не спросив его, или не предупредив, покрасит этот забор, специально для него... и именно этой гадской зеленой краской... а не синей. Так что тут кармическая неизбежность, и нет выбора. А просмотришь запись в пространстве, так там так и написано... Пришел, сел, и покрасил штаны в зеленый гадский цвет. А Аляске это будущее показали. И она как пишет сама, не имела выбора что то изменить... только и осталось сожаление, типа "БЫ". Или тогда и сама формула выглядит так... " Знал БЫ!!! тогда мог БЫ выбрать."... а не знаю, то и выбора нет.
Анализируем.
Если бы Бог послал знание будущего, в виде мыслей и чувств в эго-я, то была бы иллюзия выбора... ибо ты всё равно знал бы, что это Бог всё творит... а ты исполняешь. И опять кто ты?.. раз тело не твоё, и принадлежит материи. Мысли не твои, а принадлежат менталу. Чувства не твои а астрала, энергии тела, принадлежат эфиру. Что твоего то в тебе?.. коли ты собран из такого конструктора?... где всё, кроме мат. тела, считают душой.... программной платформой, типа "виндоус".

София написал(а):

Юрасичек, ненаглядный мой

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

София написал(а):

И этот выбор (правильный или ошибочный) определяет наше будущее...

Оппа.... [взломанный сайт]  Тут как то двухсмысленно. Будущее управляет тем, что мы сделаем, или наоборот?
Любимая... если рассматривать более глобально, то происходит всегда только то, что записано в пространстве как будущее, относительно этого ЗиС.
Вот какая инфа поступала в меня, типа "пророческая", то всё идет по этому сценарию, в главном... ибо подробности не были даны. Плюсьобращаю внимание и на пророчества данные другим.. сравниваю и анализирую. И Украина, по сути поделилась на 2 части. И события в Сирии... И идет сплочение и более тесный контакт с Китаем... и скоро наверное будет вааще безвизовый с Китаем. Вернее у НАС... он и так уж по ФАКТУ Есть.... Боле того, в нашей стране Есть два документа. 1.Паспорт (по нему в визовом режиме) И внутреннее по стране "Удостоверение". Так вот, по внутреннему удостоверению, в Китай запросто......ммммм..... по моему и по Российским документам тоже без виз. Тогда сначала написал... а потом анализировал...
Много из чего, происходит именно так как поступает в мое сознание из будущего. Тогда какой нафиг выбор?

Лён написал(а):

то не обращайте внимание - это мусор сознания.
ИМХО

Вот именно... это только ИМХО.
Словокрыл не астролог. Но в какое то время, имел разговоры с тонким планом, об астрологии. Так вот... с позиции Эго-САМ, скажу... что то, что чел считает "водой" и "Мусором" вовсе не мусор. По этому получается, что астролог не имея достаточно ЗНАНИЙ, выплескивает младенца с этой водой.
А с позиции целостности, так и должно быть.

0

167

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну как он мог выбрать, если не знал будущего... что придет именно туда. Что кто то не спросив его, или не предупредив, покрасит этот забор, специально для него... и именно этой гадской зеленой краской...

Так он же не захотел пойти в киношку- значит сделал свой выбор http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif И Аляска не захотела сказать - Останься , милый, давай помиримся! Потому как была обижена и отпустила. Это тоже её выбор. Знала, но отпустила - Так оставайся же ты за это без штанов...  :D

Из собственного опыта. Приснился мне как то сон, приятный и довольно реалистичный. Я решила проверить сбудется или нет? Собралась и полетела навстречу своему счастью...
Сбылся. А ведь могла БЫ остаться дома и оставалось БЫ мне только гадать , сбылся БЫ или нет, если БЫ я пошла...

Вспомнился анекдот -
Мужик - Господи! Мне так нужны деньги! Я молю тебя об этом каждый день, но ты глух к моим мольбам!
Бог - Да ты хотя БЫ билетик лотерейный купил  что ли!

0

168

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Олечка.... это уж во мне юзалось и жевалось долгое время.

Прочла юзалось и чесалось... :D К чему бы это? Или очки пора надевать уже или в баню сходить? [взломанный сайт] :D

0

169

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Так вот... с позиции Эго-САМ, скажу... что то, что чел считает "водой" и "Мусором" вовсе не мусор.

в том то и дело) для этого в астро и смотрятся транзиты, что б отличить сон от несон))

натальная карта Кейси
http://s5.uploads.ru/t/otCBg.png

0

170

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А так сильно хочется изменить... порулить вселенной..

Так рули, если хочется , кто ж мешает то?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Много из чего, происходит именно так как поступает в мое сознание из будущего. Тогда какой нафиг выбор?

Это потому , что плывёшь по течению. Я тоже чаще плыву по течению - так будет, так должно быть, так надо....
Обычно приходит мысль - Надо сделать то то , и ты спешишь её реализовать.

Вот вчерашний пример. Проснулась - мысль НАДО сегодня собрать вишню, а то осыплется... Остались два дерева в загородке у свиней.
Отложила на потом... Думаю сначала приберусь в доме.
Прибралась , а мысль - НАДО собрать вишню не оставляет...
Жара жуткая, пошла в летний душ... И там эта мысль сверлит - НАДО собрать вишню!
Делать нечего, взяла ведро, нахлобучила соломенную шляпу, чтоб в башку солнце не пекло, вышла уже на крыльцо и тут моё ментальное НАДО, перебивает астральное НЕ ХОЧУ!
Ну не хочу я идти её собирать! Я что сама себе не хозяйка что ли? Сейчас свиньи увидят меня с пустым ведром и поднимут хай на всю округу, почему ничего не принесла? Можно конечно взять с собой для затравки им хлеба или сухариков, но всё равно будут лезть ко мне, измажут меня - буду сама , как свинья :D , а то и вовсе с ног свалят толпой... Короче НЕ ХОЧУ, а ХОЧУ я холодца!
В итоге я отставила ведро и пошла варить холодец... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   
А вишню в выходные соберут мужики. Ну а если осыплется, не беда ( банок 40 -50, я уже закрыла- хватит и себе и родне угостить) а свиньям будет щастье, они вишню любят хрумают прямо с косточками...

Вот это и есть , Солнушко, САМостоятельный выбор, который ты делаешь САМ. [взломанный сайт]

0

171

СЛОВОКРЫЛ
Ну это все понятно и замечательно, тогда еще не мешало бы объяснить нафига они мне все это решили демонстрировать? Я их не просила. . Нафига?

0

172

София
Ага. Я тоже такой выбор делаю. С этим надо поступаю именно так, но только особо не размышляю.
Вот надо на работу ехать и даже уже села в машину к примеру ли даже еду  и тут вдруг посещает мысль " не хочу" . Разворачиваюсь на 180 градусов и еду обратно домой. Отзваниваю сь клиентам и переношу работу на другой день.

0

173

АЛЯСКА 1 написал(а):

Ага.

Иногда стОит прислушиваться не только к НАДО, но и к своему ХАЧУ! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Для меня ,например, всё сложилось наилучшим образом. Сын сегодня не пошёл на работу, собрал мне ведро абрикос (уже варится варенье) и пошёл собирать (или отбирать  :D ) вишню у свиней... А мы уже второй день едим вкуснячий холодец))) Так что как говорится ,что не делается всё к лучшему.

Кстати, когда я читала твой пост про птенца у меня в голове зазвучала песня - Вы слыхали как поют дрозды? Нет не те дрозды не полевые...

Подумалось к чему? Может это дрозд? Но так как я в них (птицах ) не очень то разбираюсь писать ничего не стала...
Вот снова убедилась , что ничего просто так не бывает - песня то в тему была)))

0

174

София
Птенчик умер

0

175

АЛЯСКА 1 написал(а):

Птенчик умер

Жаль ... Словокрыл сказал бы - это судьба. А я думаю , он без мамки по любому погиб бы , либо от голода, либо съел бы кто нибудь. А ты молодец, хотя бы попыталась его спасти    http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

176

София
Судьба конечно. Но для меня это стресс

0

177

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты принимаешь эту инфу, и анализируешь в своем инфо векторе. ВЕКТОРЕ!!! или информационной ограниченности.. узости..

Нет никакого ВЕКТОРА, Словокрыл))  Нет узости. И уж тем более ограниченности. Есть такой феномен -  «Эффект Наблюдателя».  Может слыхал? На квантовом уровне материя реагирует на внимание человека. На что обращаешь внимание, то и изменяется по твоему желанию мыслей.. Сегодня на одно обратил внимание, завтра на другое. Нет ограничений.
Все в мире наполнено энергией.
Вселенная реагирует на мысль.
Энергия следует за вниманием.
То, на чем ты фокусируешь свое внимание, начинает изменяться.

Наше тело – это поле энергии, информации и разума, находящееся в состоянии постоянного динамического обмена с окружающей средой и Вселенной.

Так что Ольга права))) На что обратил внимание, то и произошло.

София написал(а):

Не было бы ссоры, был бы совсем другой результат. Или по дороге в гости, увидел бы афишу интересного фильма, передумал и вместо гостей пошел бы в киношку, или в гостях перебрал с алкоголем так , что уснул за столом и сил добраться до злополучного покрашенного забора просто не было)))))

София написал(а):

САМостоятельный выбор, который ты делаешь САМ.

Выбор и есть  «Эффект Наблюдателя», сначала захотела вишню собрать, потом перевела внимание на другое - перехотела, захотела другого))
А вишня своеобразным образом "сама сорвалась" (сын сорвал).
А у нас не урожай вишни, когда цвела пошли холодные дожди и цветки опали)) Зато груши ломятся с веток!!
Еще вешенки уродились, уже объелись)))
http://s2.uploads.ru/t/84y3V.jpg http://s9.uploads.ru/t/UkgZB.jpg
http://sa.uploads.ru/t/VJDvs.jpg http://s7.uploads.ru/t/AmaNI.jpg
http://s1.uploads.ru/t/PoJsY.jpg

0

178

АЛЯСКА 1 написал(а):

Судьба конечно. Но для меня это стресс

У меня была аналогичная ситуация с птенцом, я его червячками кормила, пить давала))) Но он все равно умер.

0

179

Алика
Та же фигня случилась. Чем мельче птичка тем труднее ее вытянуть. Шесть лет назад ворону от кошек отбила. Слетка. Вообще проблем не было. Досих пор живет у меня. Мелкие наверное более нежные в своей организации психической и не только.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АСТРОЛОГИЯ » Сон в руку или как распознавать вещие и ложные сны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно